[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу помощи
Страницы: 1, 2, 3
Александр из Риги
Гость_Ваня
Лучший способ выйти - обратится к врачам которые на этом специализируются. А бросить пить, совсем другая история...
Гость_Андрей
Помогите советом. Пью уже третью неделю,никак не получается завязать.Незнаю что делать
Катруся
Гость_Ваня
Привет! Сегодня пил? Начать нужно с того, чтобы не пить сегодня.
Если не можешь выдержать день, не пей ближайшие пару часов, час.
Без этого ничего не получится, увы. Пока ты пьешь, никто тебе не поможет.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
ЮляшАлкаш
Привет друзья )Так я и возвращаюсь к вам постоянно )в вск напилась просто ужасно, около 4 бутылок сухого вина. Запоев нет, что делать знаю, но. ...топчусь на месте (((в этот раз чувствую, что все, предел. Хочу не пить, ненавижу алкоголь! Помогите остаться с вами. Второй день плохо, вчера конечно совсем в лежку. Сегодня кое как передвигаюсь по дому. Жалко детей, мужа. ..он весь серый уже ходит .Сыну 13, все видит и понимает(((
egan.fryazino
ЮляшАлкаш
ну не работает это так, что однократный какой-то ритуал избавляет.
в двух словах суть АА в том, чтобы постоянно общаться с людьми, у которых такая же проблема.
как очки - одел - все видно.

у Вас хорошо документированный одним из участников сценарий.
1) ужас похмелья.
2) клятвы и прочее.
3) набор действий, которые действительно приводят к отказу от алкоголя
4) проходит время, и вот вроде бы уже долго не пили - можно перестать делать действия, которые приводят к отказу
5) все постепенно забывается
6) забылось, пьянство, пункт 1



Спустя 5 минут, 7 секунд egan.fryazino написал(а):
да, забыл, меня тоже нужно сдать на мясо.
забыл про советы. ну в общем считайте, что я просто куда-то предыдущий пост писал.
все эти игры с улицей, советами вводят меня в уныние с утра.
ЮляшАлкаш
egan.fryazino
Написала в личку
Сумерки
...

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
Гость_Михаил
59 лет. в 2007 бросил пить За 10 лет не больше 3 рюмок да и то из вежливости, а год назад "сорвался".За год пережил 9 или 10 трёх семидневных запоев. Последний прекратился вчера днём. Как выжил не знаю!!! Пью один.За запой выпиваю 1.5 - 2 литра водки. Каждый следующий запой может оказаться последним.Посоветуйте если сможете как выкарабкатья.
Александр из Риги
Гость_Михаил
Надо посещать собрания Анонимных Алкоголиков.
Сергей Южный
Гость_Михаил
Привет, Михаил! Я начал с форума - пару дней читал. Потом начал читать нААшу литературу. Читая "Большую книгу" она же "Анонимные Алкоголики" книга здесь http://www.aaurora.ru/bigbookplus.html#n00 и "Жить Трезвыми https://yadi.sk/i/FUWrDuuXf8pKQ " я принял решение не пить. И у меня получилось. Я начал ходить на группы АА и проходить программу 12-ти Шагов. Думаю что самое главное - это желание не пить. А прийдя в группу АА, и продолжая общяться на форуме, тебя и всех желающих не пить мы поддержим, расскажем, поделимся личным опытом. Рад что ты с нААми! Удачи тебе!
Mustika
Гость_МихаилЯ не пила долго,а сейчас сорвалась на 5 дней)и на группу
осенью ходила)и помогло вроде)Сейчас в запое,пью беспробудно,приятель меня уже прибить готов)Это удача что ты 10 лет не пил)я больше полугода не держусь

_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
алконафт ева
Mustika
А ты просто на группы ходила?Или шаги тоже начинала делать?

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
ivsxp
"Анонимные Алкоголики" - название книги про тех, кто сделал то, что в книге.
У книги счастливый конец. Для тех, кто сделал то, что в книге.
Те, кто сделал то, что в книге - анонимные алкоголики.
Те, кто не сделал то, что в книге - просто люди. Книга "Анонимные Алкоголики" не про них.
По-моему, так.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Mustika
алконафт еваПросто ходила,пару раз)Ну как-то немного поддержало меня тот факт что там такие же как я)))а потом по новой понеслось


_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
алконафт ева
Цитата (Mustika @ 19.03.2018 - 10:50 )
алконафт еваПросто ходила,пару раз)Ну как-то немного поддержало меня тот факт что там такие же как я)))а потом по новой понеслось

Так этого нам хроникам очень мало,болезнь у нас неизлечимая и смертельная,а выздоровление это процесс долгий и кропотливый.Я хожу на группы уже почти полтора года,шаги прошла со спонсором,а теперь учусь по ним жить)))иногда успешно.Но пить совсем не хочется,хочется обрести душевный покой,в какие то моменты даже кажется вот оно то к чему я стремлюсь,но если я отхожу хоть немного от программы,очень быстро нахожу себя в том состоянии в котором я в неё пришла.Радостно и грустно,но теперь эта работа для меня на всю оставшуюся жизнь и спасибо что так.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Здесь расположена полная версия этой страницы.