[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Друзья
Страницы: 1, 2
Тереза
Цитата (Katarina53 @ 1.08.2014 - 13:35 )
Честно говоря - больше в голове парилась, чем реально приставали ко мне с выпивкой)

ДА, я практически в этом уверена. Только своя голова....
Цитата (Katarina53 @ 1.08.2014 - 13:35 )
А особо приставучие

Кстати, больше пристают когда УЖЕ начала с ними пить. Начал -продолжай! А если сразу не пьешь -отпор требуется меньше.
Цитата (Fortunata @ 1.08.2014 - 14:09 )
мама моя родная, как вспомню - так дрогну, сколько раз я ездила за рулём не трезвая!

не-не! я осторожничаю с таким..

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Fortunata
Тереза
Цитата
не-не! я осторожничаю с таким..

Так и я не с самого начала выпимши за руль, а потом... Болезнь-то у меня хроническая и прогрессирующая...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
СВЕТЛАНА4075
Мне понравился "Я сегодня не пью"

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Dronskiy
Помню первые полгода этот вопрос стоял очень остро. Для меня это была реальная проблема. Ведь Друзья же! И не появившиеся собутыльники в процессе моего пьянства, а самые настоящие, с того самого детства, с соседней коляски, из общей песочницы.
4 друга не разлей вода. Мы радовались вместе, учились, крестили детей, уважали жен и конечно выпивали по случаю. Серега всегда меня поддерживал в выпивке, пил всегда со мной до последнего, Глебу и Денису было все равно, могли пить, могли не пить, это была не их тема. Как вы понимаете, Серега был лучшим другом в рассвете сил моего алкоголизма))
И вот, слава Богу настал тот момент, когда внезапно для них я перестал употреблять алкоголь. Вопросы с их стороны были только по той причине, что я сразу не признался (как и себе наверное), что я алкоголик и что теперь я не пью, потому что я болен. По началу я говорил, что я за рулем, пью антибиотики, отравился, обосрался и много еще чего. После я созрел и рассказал все как есть, и они сказали, брателло, мы уважаем твой выбор, мы давно заметили проблемы, говорили тебе о них, но ты не слышал. В общем приняли таким какой я есть, сейчас нет никаких проблем в нашем общении. Только Серега близко принял к сердцу, и долго пытался убедить меня, что я все выдумал. Но тут чуть другое, у него тоже проблемы с алкоголем, и он пока еще борется своими силами с этим, дай Бог скорее обрести ему верный путь.

Так я к чему, не бойтесь настоящих друзей! Друзья всегда тебя поддержат. Они поддерживали меня, когда я пил (пили со мной) и теперь поддерживают когда я не пью ( не мешают мне выздоравливать ). Настоящие Друзья.
Дима Н
Dronskiy, спасибо!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
СВЕТЛАНА4075
Да, мои старые подружки, с детских лет, тоже меня очень понимали, в периоды моей трезвости всегда поддерживали, даже не зная о причине. Не хочешь и мы не будем. Как-то так. Сейчас все иначе. Мои девчонки далеко, а те которые близко... не такие родные, чтобы можно им было рассказать о себе. И всё таки женщинам это сделать сложнее. Стыдно.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
nas1294
Дорогие друзья!

С 01 мая 2015 года стартует наш

VI Уральский Форум на колесах Анонимных Алкоголиков.



1 мая - Челябинск – Магнитогорск

2 мая – Магнитогорск –Орск(Н-Троицк)

3 мая – Орск(Н-Троицк) – Оренбург

4 мая – Оренбург – Стерлитамак

5 мая – Стерлитамак – Уфа

6 мая – Уфа – Белорецк

7 мая – Белорецк – Златоуст

8 мая – Златоуст – Миасс

9 мая – Миасс – Челябинск (Торжественное окончание форума).

Контактный телефон для координации и для желающих присоединиться 8 922 630 6594 Ринат, либо по электронной почте: tramper@bk.ru

Увидимся!


От себя лично хочу добавить(Анастасия г.Тюмень): я еду в 3 раз, ребята этот автопробег - мощная штука к выздоровлению, ни где я не получила столько опыта в работе по традициям и столько опыта в выздоровлении и готовности к работе по шагам. Приходите на открытые собрания когда мы приедем, приводите своих друзей и родственников. в форуме принимают участие и выздоравливающие из параллельных сообществ, в особенности наши горячё любимые со-зовисимые.

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Дима Н
Может уже хватит уже!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
nas1294
Я чего-то не понимаю? Зачем све темы грузить одним и тем же объявлением? unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.