[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос к девушкам и женщинам.(мальчикам не заходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Aksenia
baronesa12, спасибо, записала про кремики.

У нас в Сефору можно прийти и просто попросить пробники, чего ищешь (фаундейшин, крема, шампуни). Будем надеяться, что в Питере также.


Дрянная Девчонка, так под глаза особо ничего и не вколешь smile.gif Вот где засада. Или в России/Европах колят?




Девчонки, не могу, 3й день такая навязчивая картина, что я пью вино и прямо вкус его чувствую. Прямо до малейших деталей. Выпить меня не тянет совершенно, но вот эта навязчивая картина жить не даёт.
baronesa12
Aksenia
Таже беда...уже пару дней.вкус именно винна .
Aksenia
Цитата (baronesa12 @ 25.11.2016 - 20:01 )
Aksenia
Таже беда...уже пару дней.вкус именно винна .

baronesa12, ого. Тогда спишем на лунный календарь smile.gif
baronesa12
Сегодня отвела старшую на аэробику))пока дочь была на занятиях .пошла купила пару блуз..юбку)))ну как то надо было себя отвлечь от вина...))хорошо завтра на работу
Дрянная Девчонка
Aksenia
Так я и не знаю чего там колят или нет, но лоб мне точно надо будет колоть. И неизвестно можно или нет, потому как у меня аллергия на лице - практически на всё. Самое интересное что от этой болячки спасало только бухло)))) сейчас почти всегда раздражение раздражение на лице. Так не могу добраться до дерматолога
Мне тоже алкашка везде мерещиться. Если я вижу что кто-то пьет, то прям чувствую вкус этого пойла четко-четко и меня тошнить начинает. Вас тоже тошнит?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
Дрянная Девчонка
В моем доме живет девушка.вмесли росли.я у мамы отЗвяздить не успела(так что дома ни кто не знает что я больна)я прям святоша для местных бабуль....кошаков их кормлю...лечу..с деревьев снимаю ..кошачья Мать Тереза))так вот девушка эта соседка в жудком употребление.еду с ней в лифте....а запох))родной))сама она вообще в нирване))так вот впервый поняла что ТАК не хочу..и от вида и запоха мне тошно...
Aksenia
Дрянная Девчонка, я б не сказала, что тошнить начинает. Но вот абсолютно наяву чувствуется вкус и потом послевкусие, вот как бы застаревшего прокисшего вина, мерзкое такое.... бэээуууу

и это всё несколько дней продолжается; молитва помогает, конечно, но наваждение это утомило уже
AHtИЛОП_А
Привет, девчонки! Записалась на он-Лайн курс по омоложению лица. Типа зарядка smile.gif говорят, результаты просто потрясающие rolleyes.gif Ну, в принципе логично , что если мышцы тела можно натренировать, то и мышцы лица - тоже cool.gif Главное - регулярность и упорство blink.gif Умилило, что в перечне противопоказаний наша девушка-тренер упомянула алкоголизм unsure.gif Но объяснять ей, что алкоголики тоже люди, я, естественно не стала biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
А я сегодня иду по переходу, а там пьяный на гармошке играет, вернее уже не играет, а двух женщин остановил и рассказывает им что то про сына, они уйти хотят, а он им - нет, слушай еще... они стоят, слушают, хотя порываются уйти, но сами беседу поддерживают, сочувствуют, поддакивают, а он такой агрессивно- навязчивый, вспомнила своего второго мужа - вылитый, тоже десантник, наверное smile.gif
И еще вспомнила как он мне тоже на уши приседал и не только мне, ббрррр...

и эти тетки жутко созависимые,Ю прямо оторопь берет, как вижу себя в них со стороны...

И сейчас могла бы так же, будь тот мужик помоложе и посимпатичней...

Из меня созу каленным железом выжигать только..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
-Yulia-
Ну вот чего сразу колоть всякую гадость. Кубики льда с травами, умывание овсянкой и исключение всякой гадости из меню. И будет вам счастье. Вколоть конечно легче, но видно это как ни крути. Не сейчас, так позже. А сколько лиц испорченых, не тех нервов задетых... брррр.
А у нас запах глинтвейна везде стоит. Рынки Рождественские пооткрывались smile.gif
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дрянная Девчонка
[b]baronesa12[/b
Фу фу какая гадость (( ой, не могу пьяных переносить, ну а с другой стороны никуда от них не деться все равно



Спустя 1 минуту, 50 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Aksenia
Может срок такой? На биохимии болезнь разводит?



Спустя 1 минуту, 27 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
AHtИЛОП_А
Ты потом отпишись по результатам , ладно? Удачи тебе, красивого личика))



Спустя 6 минут, 41 секунду Дрянная Девчонка написал(а):
-Yulia-
Бывает когда кубики уже не помогают. И рано или поздно такой момент наступит у всех...
Соза убирается шагами, девчонки, точно также как шрамы выжигают лазером. До конца не заживет, но лучше станет намного))) если следить чтоб ножи кожу не трогали больше))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
ОКОЛОСОРОКА
Хорошая фотка.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
baronesa12
ОКОЛОСОРОКА
Хороша чертовка)))



Спустя 3 минуты baronesa12 написал(а):
Не колю..не колола..все еще надеюсь на гены)))моя сестра в 55 выгядит оХуен..ну вообщим хорошо)))мама в 66 вообще без морщин))У меня веснушки...вот их я долго пыталась вывести)))а теперь не...они мой родные)))
baronesa12
Мой на 6 лет меня старше))это уже чудо для меня))все мой мужчины 40+))тоже все в моей голове...все время искала отца а не мужчину)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.