[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я вернулась
Страницы: 1, 2, 3
Гость_sima
Всем привет! А вот и Я чистая и трезвая! 7 месяцев трезвости после РЦ, даже живая
sima
Алло Вы где?! Я соскучилась!
Бустер
sima
Привет!!! smile.gif А мы все тута user posted image
sima
Бустер
Привет!!!! Ура!!!
Бустер
sima
Ага! Тоже рад тебя видеть smile.gif Немного позже вся компания соберется, так что готовься к общению, расспросам, рассказам)
sima
Обязательно подожду, спать не буду. Я такую школу на выживание прошла, капец, как живая осталась. Больше ни зачто не поеду в наркаманские РЦ
Дима Н
Всем привет!
Цитата (sima @ 21.03.2013 - 19:09 )
Больше ни зачто не поеду в наркаманские РЦ

Чем они отличаются отличаются от алкогольных?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
sima
жестокостью
Дима Н
Ни чего себе! Это между пациентами?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Категорически приветствую. Очень рад. Спасибо, что живая! smile.gif
Трудотерапия -была?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Капать , сосать, благодарить. Ямы капала в - 35, лопаты, гири, каски, носила, своеволие по ночам писали, герберт спенсер однажды сказал.... в метро вот только не ездила. в танке была по 3 ночи не спала 2 часа сон, обливание в - 47 каждый день, утром пробежка 10 км, Шаги прописывали 284 примера, на лютом отрицании, второй тоже. Анализ чувств, обратка, сегодня у меня была последняя дефектовка. База 3 шага, я 3 написала, но отправили домой Ура. В шуме улиц и хаосе жизни....
sima
Цитата
Ни чего себе! Это между пациентами?
персонал лечит таким способом. Но видимо они поняли что алкоголиков таким методом не вылечить, слишком стойкие, выносливые и терпеливые, короче гордыни у нас по перебору
sima
вообщем я еще оболдевшаю сижу, что дома!
Майк
С возвращением smile.gif
Рад, что ты снова с нами smile.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
sima
Майк
Я тоже рада тебя услышать, как я соскучилась по вам. А там в РЦ надо мной смеялись, что общаюсь с анонимными по интернету. Там в РЦ программа совсем другая хотя и 12 шаговая. Все шаги пишутся и потом сдают на группу, колпака тянут! Я 3 раза переписывала 1 шаг, никак не могла его сдать
наркоманы принимали шаг, на яму меня отправляли. На оговорках уже принципиально, свозь слезы не встала. От туда просто так не выйдешь или побег, или терпеть до конца. Научилась врать манипулировать, лицимерить, по другому не выживешь. Оги там все такие хитрые, вот я у них и научилась. В п/ч и ЖКС закаталась и давай отрицанием манипулировать, что бы домой отправили. Некоторые там уже по году сидят. Избивают, девочку изнасиловали, потом избить ее хотели но я встала на защиту. Вообщем такие центры это ад! А домой меня везли такие добрые
Здесь расположена полная версия этой страницы.