[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мне очень нужно выговориться
Страницы: 1, 2, 3
Лазоревка
Обезопасить твои деньги от него возможно?
welena
Ради детей прохожу все обследования и пью лекарства от сердца.Если со мной что случится,дети в Питер к моим родителям поедут.Но у них нет пока российского гражданства.
Конечно, выход есть.Мне просто хочется выговориться,сбросить с себя все это и стать сама собой.Была ведь сильная,целеустремленная,красный диплом.Просто пока временно жую сопли и никак не закончу....
Lorien
Неужели даже тесты на наркотики не берут в клинике?
Кстати я до сих пор не пойму в чем смысл всех этих метадонов и саботексов? Есть же люди которые просто слезают с героина. А тут получается держат человека совершенно легально под кайфом и еще называют это лечением?
welena
накоплений у меня не осталось
зарплата приходит на общий счет.Требование банка в нашей ситуации.
У меня есть личный счет.Там немного.Моя подработка или мама если деньги присылает детям на подарки.Он с нее снять не может.Кредитка с лучших времен на мое имя.Он не может ею пользоваться.
Лазоревка
welena
Ну пожевать тоже надо. Не без этого! biggrin.gif Душевной зависимости у тебя от него нет, это большой плюс.
Lorien
Цитата
Была ведь сильная,целеустремленная,красный диплом.Просто пока временно жую сопли и никак не закончу....


Ага, я тоже в свое время была сильная, целеустремленная, диплом, экзамены в универ, подтверждение разрешения на работу тут, в Англии, в Америке... Пока не занялась идиотским спасанием алка от непонятно чего. Ну и сама запила зачем -то sad.gif Приходится теперь на старости лет учится и успевать строить карьеру.
Лазоревка
welena
В судебном порядке разделить счет?
welena
смысл есть.В заработке!!!!!!!!!!Врачи и фармацевтическая промышленность зарабатывают на этом.Героиновая ломка проще чем метадоновая.Вторая мировая война продолжается.Кто же изобрел метадон?Нацисты тогда еще!!!!!
Мне кажется заменительная терапия только отпетым наркоманам могла бы помочь.Но не избавиться, а просто дожить свой век без воровства и криминала на метадоне.

Анализы в клинике?Не знаю.Я вызвала скорую.Когда они приехали, все рассказала,записала даже.Что нарик,что употребляет итд.
Три раза он был на детоксикации.Каждый раз уже через неделю дома.Два раза сам ушел.Потому что наркота там тоже крутится,но при этом сидишь как в тюрьме.Так зачем,подумал он........А один раз его выгнали.Там криминал с его стороны был замешан.



Спустя 2 минуты, 8 секунд welena написал(а):
В судебном порядке разделить счет можно только после развода, поскольку счет в минусе.Или погасить задолженность и разделить.Гасить нечем.Увы.
А как узнать,есть или нет душевная зависимость?
Лазоревка
welena
Да бог с ним! Он свой выбор сделал. Чем ТЫ сегодня порадовала себя?
Lorien
Цитата
смысл есть.В заработке!!!!!!!!!!Врачи и фармацевтическая промышленность зарабатывают на этом.Героиновая ломка проще чем метадоновая.Вторая мировая война продолжается.Кто же изобрел метадон?Нацисты тогда еще!!!!!


Я так и думала sad.gif

welena
Цитата (Lorien @ 21.03.2013 - 21:49 )
Ага, я тоже в свое время была сильная, целеустремленная, диплом, экзамены в универ, подтверждение разрешения на работу тут, в Англии, в Америке... Пока не занялась идиотским спасанием алка от непонятно чего. Ну и сама запила зачем -то sad.gif  Приходится теперь на старости лет учится и успевать строить карьеру.


А Вы его спасли?
Zaria
welena
Цитата (welena @ 21.03.2013 - 21:55 )
А Вы его спасли?

Мы тут учимся спасаться, а не спасать. laugh.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
welena
Цитата (Лазоревка @ 21.03.2013 - 21:54 )
welena
Да бог с ним! Он свой выбор сделал. Чем ТЫ сегодня порадовала себя?

у меня выходной
сходила в ванну,сделала маску для лица
пишу в форуме,это радость
Лазоревка
welena
Ты хочешь от него избавиться. И обратно не захочешь все вернуть за любые коврижки. Или нет? Есть условия при которых ты согласна быть его женой?
welena
Цитата (Zaria @ 21.03.2013 - 21:57 )
welena
Цитата (welena @ 21.03.2013 - 21:55 )
А Вы его спасли?

Мы тут учимся спасаться, а не спасать. laugh.gif

Это был вопрос из интереса,зря или не зря было потрачено время....
Здесь расположена полная версия этой страницы.