[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа АИ в Киеве работает с 20 марта 2013
Страницы: 1, 2
Алексей АИ
Привет!

Группа Анонимных Игроков в Киеве, проходит по средам в 20-00

ул. Довженко, 2, к. 13, Соц. служба (м. "Шулявская"), 063-0295506 Алексей
-------------------------------------------------------------------------------------------
Обязательно приходите!!
Гость_татьяна
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в Николаеве есть подобная группа? Или куда обратиться за помощью?
jefer
Привет!

Группа Анонимных Игроков в Киеве, проходит по
средам в 19.30
Воскресенье 11.00
068-001-78-98

ул. Довженко, 2, к. 13, Соц. служба (м. "Шулявская"),

jefer
Все в силе!!! Группа проходит по средам в 19.00
Группа начала работу по Шагам!!!
Приходи! Выход есть!!!
Гость_олег
в днепре несть такая група
jefer
Есть телефон парня, который может. Помочь если есть необходимость, а также у Вас есть возможность организовать группу!!
jefer
+380 (68) 235 86 85 Ваня
jefer
14 апреля
Размышления на этот день
Каждый, кто пришел в Анонимные Игроки и собирается оставаться в Программе, сам того не ведая, уже приступил к работе по 3-му Шагу. Разве не правда, что во всем, что касается игровой зависимости, они приняли решение перепоручить свою жизнь под защиту Программы и следовать ее рекомендациям? То есть, уже достигнута определенная готовность - полагаться не на собственную волю и представление о зависимости, а руководствоваться принципами, которые рекомендует Программа АИ. Если это не означает перепоручить свою волю и свою жизнь вновь обретенному Божественному Провидению, то тогда что же это?

Достиг ли я духовного пробуждения в результате Шагов Программы?


Моя молитва на сегодняшний день
Я молюсь, чтобы жизнь моя была ориентирована на Бога. Я часто благодарю Бога за то духовное пробуждение, которое я испытал с тех пор, как перепоручил Ему свою жизнь. Пусть слова «духовное пробуждение» служат другим людям ключом к пониманию того, что существует бесплатный источник духовной Силы в каждом из нас. Его надо только найти.


Сегодня я буду помнить
Я постараюсь жить с Богом в душе.
jefer
28 апреля
ДВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВА

Выздоровление в АА можно оценить с помощью двух понятий: смирения и
ответственности. Все наше духовное развитие может быть точно измерено степенью
нашей приверженности этим великолепным качествам.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 271

Признание и уважение взглядов, достижений и прав других людей, наряду с признанием моей неправоты, указывают мне путь к смирению. Применение принципов АА во всех делах ведет меня к ответственности. Соблюдение всех этих принципов вызывает доверие как к Четвертой, так и ко всем остальным Традициям нашего Содружества. Анонимные Алкоголики выработали философию жизни, наполненной разумными желаниями, в высшей степени обогащенной принципами и этическими ценностями; выработали и взгляд на жизнь, который может применяться не только алкоголиками. Чтобы следовать этим принципам, мне просто надо молиться и заботиться о своих товарищах так, как если бы каждый из них был моим братом.
jefer
3 июля
ОПЫТ — ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ

Так как вначале мы еще неопытны, поскольку мы совсем недавно установили контакт
с Богом, возможно, мы не всегда будем испытывать вдохновение

Говорят, что опыт — лучший учитель, я же уверен, что опыт — это единственный учитель. Я смог узнать о любви Бога ко мне, только испытав свою зависимость от этой любви. Вначале я не был уверен, что Он руководит моей жизнью. Но сейчас вижу, что если у меня достает смелости попросить Его о руководстве, то и действовать я должен так, как если бы Он уже дал мне его. Я часто прошу Бога помочь мне не забывать, что это именно Он указывает мне путь.
jefer
Группа собирается каждую среду в 19.00 и
воскресенье 16.00
Киев, ул. О. Довженко, 2 каб.13-б
тел. 068-001-78-98
jefer
Группа Анонимных Игроков «ВнеИгры»
собирается каждую среду в 19.00 и
воскресенье 16.00
Киев, ул. О.Довженко, 2 каб.13-б
тел. 068-001-78-98
jefer
Группа Анонимных Игроков «ВнеИгры»
собирается каждую среду в 19.00 и
воскресенье 16.00
Киев, ул. О.Довженко, 2 каб.13-б
тел. 068-001-78-98
jefer
КАРАНТИН
Инфо по тел. 068-001-78-98



Спустя 1 минуту, 3 секунды jefer написал(а):
14 марта
Размышления на этот день
Верность другим членам Программы АИ, где бы они не находились – это то чувство, которое помогает мне сегодня держаться правильного курса. Мы зависим друг от друга. Я знаю, к примеру, что если вновь когда-нибудь начну играть, я подведу их. Когда я пришел в Программу Анонимных Игроков, я встретил там группу людей, которые не только помогали другим сохранять «чистоту», но и демонстрировали верность друг другу, сами оставаясь «чистыми».

Верен ли я своей группе и друзьям в Программе АИ?

Моя молитва на сегодняшний день
Я благодарю Бога за чувство верности и товарищества, существующие в нашей группе, и за взаимные обязательства, которые нас связывают. Пусть же отдаю я группе столько, сколько беру у нее. Много лет, будучи человеком, который привык лишь брать, я рассматривал то, что порой давал людям, как товар, в обмен на который я взамен рассчитывал получить либо деньги, либо любовь, либо какие-то услуги. Пусть же познаю я истинную радость бескорыстно дающего человека, дающего без всяких условий и оговорок, не рассчитывающего на какое-либо вознаграждение.

Сегодня я буду помнить
Истинный дар не ждет ничего взамен.
jefer
Группа собирается каждую среду в 19.30 и
воскресенье 11.00
Киев, ул. О. Довженко, 2 каб.13-б
тел. 068-001-78-98
www.gakyiv.com.ua
Здесь расположена полная версия этой страницы.