[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу про себя
Ara
Долго называла себя пьяницей, это когда пьешь потому что хочешь и нравиться, теперь я называю себя алкоголичкой, потому что пью и не могу остановиться!
Воспитываю ребенка и хочу остановиться, думаю такими темпами могу и умереть, тогда не воспитаю сына как хотелось бы. Помогите за вязать с пагубной привычкой. В прошлом наркоманка, не употребляю 12 лет, но как говорится " кончил сраться, начал ссаться", всегда думала это не про меня.
Пью по вечерам, каждые 2-3 дня, Мартини так бутылку, Виски так ок полулитра , плачу и не могу себя контролировать, как буд то кто шепчет, ок , только немножко и все будет гуд, но это происходит наторично, подскажите как разорвать эту цикличность?
Пс допиваю бокал с виски, а завтра на работу...
Бустер
Цитата (Ara @ 23.03.2013 - 01:12 )
завтра на работу...

Привет! А на собрание АА сходить?
витасана
виски 0,7 за вечер, мартини в обед, утром в кофе ликер - и так почти каждый день. Бокалами виски не пробовала - из горла вкуснее! На форуме начала, с книжек всяких умных, лекций, а потом и на кружок поехала. Не пью. И тебе желаю того же. Только алкоголизм - это не привычка. Болезнь. Даже ногти грызто - и то не привычка, а заболевание. Просто так не бросишь. Но при большом желании получится. Удачи!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Zev
Мне почему все говорили, что алкоголизм - это не заболевание, а - дурь для тех, у кого нет силы воли!!!!!!!!!!!!

Но я прохожу этот этап и хочу поспорить, я считаю это болезнью. Но очему близкие не верят и не хотят помочь?

Почему я прошу помощи у родителей и меня на х***(* посылают? Я не могу справится
нужна помощь. но ее нет. sad.gif
drumlinks
В Калининграде я лично знаю многих, кто может помочь . Звони, например ,
Калининград
+7 911 8520111
и
+7 911 4687829

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ранав
Zev

Цитата
и хочу поспорить,


Я прожил 50 лет, и как то заметил, что обычно в спорах истина умирает...сейчас стараюсь не спорить!
Аут
Это такая точка зрения. Близкие не медики и не имели серьезных проблем с алкоголем, так что и не обязаны копаться во всем нашем дерьме, и даже в чем-либо помогать в конце концов тоже не обязаны.
drumlinks
Если не попросишь помощи-не узнаешь , смогут ли помочь...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
Аут
"Спасение утопающего - дело..."
И "помочь можно только тому, кто хочет получить эту помощь".

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.