[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Александр24
Меня зовут Александр, мне 24 года и я пивной алкоголик. Расскажу свою историю. Впервые попробовал алкоголь где-то в лет 15, с друзьями часто прогуливали школу, закрывались у одного и пили водку с крепким пивом, но всё было в меру, никогда не пили сильно (0.5 на 3их и по половине бутылки пива). Потом пошло студенчество - походы по клубам, барам и т.д., там тоже я всегда знал свою меру. В 18 лет влюбился в прекрасную девушку, всё было хорошо до того момента как она уехала за границу на 3 месяца. Я тогда жил еще с родителями, и начались первые запои. Друзей пьющих нету, вечером могли по бутылке пива пропустить, все расходились по домам, а я бежал в магазин еще за порцией, литра 2-3. Тогда напивался сам на лестничкой клетке, приходил домой и обзывал родителей, даже с кулаками бросался на отчима. Начал ссориться с девушкой по скайпу, она не выдержала это и бросила меня. При употреблении алкоголя - становлюсь буйным и не могу себя контролировать, начинаю всем звонить, приставать и оскорблять. Родители уехали спустя год, что бы этого не видеть. В 21 познакомился с девушкой, с которой вместе и начали пить, запои начались чаще, раз в две-три недели, я понял что так не может продолжатся долго, но очень любил секс на пьяную голову. С прошлой работы уволился сам, т.к. меня видели все в таком состоянии и почему я не выхожу иногда на работу, было очень стыдно. Месяца 2 назад вроде всё нормализовалось, к спиртному вообще не тянуло, но я познакомился с 2мя девушками, и мы часто у меня напивались и спали тоже 3ем, я не мог отказаться от такого. Но вот я уже в запое 5ый день, ничего не ел
Александр24
Но решил сегодня не пить алкоголя вообще, даже немного перекусил. И как всегда очень плохо, головокружения, трусит, тошнота, тахикардия. Я решил бросить пить уже окончательно. Друзья не знаю о моей проблеме, вот думаю им рассказать о ней, они хорошие - должны поддержать. Пить никогда не хотел бросать.



Спустя 6 минут, 39 секунд Александр24 написал(а):
И хочу всем сказать спасибо, ваши истории помогли мне осознать, что я не один такой. Очень стыдно за свои поступки за то время, когда был в запоях. Когда начинаю вспоминать, что было даже за эти 4 дня становится очень плохо
тетка Мэри
Скажите, модераторы, не кажется ли вам, что Игорь 29 на сайте не полезен? Спрашиваю также у сообшества АА... мне лично неприятно и неполезно читать его пьяные бредни... а новичкам каково - вообще слабо представляю.
Иван Генадьевич
Игорь29 ведет себя как пьяный подросток

_____________
Правда не в вине, правда в закуске.
тетка Мэри
Игорь29
Да, Игорь, я алкашка, но жалеть меня не надо - я выздоравливаю smile.gif
тетка Мэри
Игорь29
О полной трезвости в 4 месяца, прекрасном настроении, выросшей зарплате smile.gif
Александр24
а я сегодня удержался и целый день не пил, хотя дома есть несколько литров пива, и всякого алкоголя еще куча. Походил по улице где-то пол часа, купил сигарет и селедки, пропотел несколько раз и потом уже начал страх подкатывать, вернулся домой и вот планирую покушать. Со страхом жду ночи... Звонила сегодня мать, она мои запои прекрасно чувствует, не осуждала и не кричала на меня и поднялось настроение. А селедку сделал с луком - медики советуют луковицу скушать, там какие-то масла эфирные есть, можно будет уснуть.
павел 25
Цитата
Александр24
я Павел 25,твоя история похожа на мою, ну и как на многие другие.
Если ты действительно готов бросить пить, то должен понимать, что тебе предстоит долгий и сложный путь длиною в жизнь. А ты готов больше не трястись с похмелья, не искать деньги на выпивку, не спать в подъезде???
Если да, то ты по адресу!

Александр24
Цитата (павел 25 @ 24.03.2013 - 21:07 )
Цитата
Александр24
я Павел 25,твоя история похожа на мою, ну и как на многие другие.
Если ты действительно готов бросить пить, то должен понимать, что тебе предстоит долгий и сложный путь длиною в жизнь. А ты готов больше не трястись с похмелья, не искать деньги на выпивку, не спать в подъезде???
Если да, то ты по адресу!

Готов, но не знаю или справлюсь, перед тем, как выпить у меня за день-два появляется отличное настроение и много энергии, такое впечатление, что я выпиваю ящик энергетика, могу не спать да и трудно уснуть, забывается горький опыт запоя и я начинаю снова пить. Откуда у меня появляется это чувство я не знаю.
тетка Мэри
Александр24
Очень хорошо! Не пей сегодня! У тебя есть поблизости группа АА? Надо идти туда, обязательно!
павел 25
Цитата
забывается горький опыт запоя и я начинаю снова пить
, это естественно!
Нормальная жизнь, энергия, я тоже трудно засыпаю не потому что болен, а потому что, есть о чем подумать.
Сегодня позвонил знакомый, мы с ним 5 лет не виделись и виделись то раза 4-пили, денег на выпивку занять хотел, при условии, что я в Москве, а он в Башкирии, я выздоравливаю уже почти 3 года, а он все пьет!
Александр24
Цитата (тетка Мэри @ 24.03.2013 - 21:52 )
Александр24
Очень хорошо! Не пей сегодня! У тебя есть поблизости группа АА? Надо идти туда, обязательно!

Есть точно, но я пока не готов sad.gif
тетка Мэри
Александр24 А туда можно и не готовым идти smile.gif Но я не настаиваю, конечно, просто мне лично очень помогло.
drumlinks
Александр24
24 это возраст?
Или порядковый номер в династии? Александр 1 , 2, 3... wink.gif

Или трезвый только 24 часа? Только сегодня? Всегда-только сегодня. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ivsxp
Александр24, привет!
Я тоже "с трудом" на группу пошел - а сейчас уже и не вспомнить, "почему"?
Надо идти - расслабься, покрасней от неловкости и топай. Оно того стоит. А появятся вопросы - здесь спросишь, опытные помогут.
На группу можно даже не трезвым идти - лишь бы дойти.... Правда, придется молчком сидеть - выступать не разрешат. Вроде, так... я сам недавно в АА - правила группы не выучил еще.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.