[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не пить всегда трудно
Страницы: 1, 2
bnec
Пока мы бываем молоды, конечно часто приходится срываться и уходить в запой, как приходилось видеть, иногда, но очень редко на своем примере. Потом когда попозже при покупке машины пришлось сдерживаться с этим надолго.

Да и сейчас на пенсии, отработал на шахте льготный стаж, не очень с этим разгоняемся так как был инфаркт и пользы от этого не очень заметно а получается наоборот.

_____________
Полезные статьи - http://es-blogy.ru/
Майк
Цитата (bnec @ 25.03.2013 - 01:40 )
Пока мы бываем молоды,


Вас там много?

blink.gif



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
Майк

Я в таких случаях уточняю. "Мы-это я и мой алкоголизм"

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Мы - это когда чел себя идентифицирует с какой-то группой, ассоциацией, когда принадлежит к ... или когда его нет как Я. Второе вижу чаще - за МЫ удобно прятаться. Соседка моя этим страдает - ой злит! Я такой же вопрос ей долблю постоянно - МЫ - это кто? Непробиваемая. Вздыхаю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
Майк

Мы, Николай II biggrin.gif Прекратите стебаться над НЕ ПРОГРАМНЫМИ! wink.gif biggrin.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
ivan
Не пить всегда трудно
Что сказать? Вообще творить добро, быть добрым - очень трудно. Легче всего творить зло.

_____________
Мир и любовь
drysha1494
Я не понимаю вообще пьющих людей. Одно дело, когда какой нибудь праздник и выпить по этому поводу пару рюмочек под хорошую закуску. Это одно. Но когда смотришь на молодеж, которая в грязных подъездах пьет черт знает что, честно скажу - становиться страшно за нацию.
Катруся
Цитата (drysha1494 @ 21.09.2013 - 19:08 )
Я не понимаю вообще пьющих людей. Одно дело, когда какой нибудь праздник и выпить по этому поводу пару рюмочек под хорошую закуску

blink.gif
Здесь точно алкоголики, я туда попала? biggrin.gif
Я и в молодости не могла на праздник пару рюмочек. Первое моё употребление - бутылка крепленого вина на троих, где придется, и пойти куда-нибудь потусить.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Антон7
Цитата (Катруся @ 21.09.2013 - 22:24 )
Я не понимаю вообще пьющих людей. Одно дело, когда какой нибудь праздник и выпить по этому поводу пару рюмочек под хорошую закуску

Так не получается пару рюмок. Первый день принятия алкоголя у меня случается по разному, то рюмочку, или же банку джин-тоника, но за последние 10 лет этим никогда не ограничивается. Никогда. Утром очень плохо, кажется сейчас грамм сто, и все. Выпил сто, полегчало действительно. Казалось бы, стоп, хватит. Но потом еще одну, еще... И понеслась.
drumlinks
И рюмка с утра всегда приводит к литру на ночь.... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Антон7
Цитата (drumlinks @ 30.09.2013 - 15:08 )
И рюмка с утра всегда приводит к литру на ночь....

А с утра опять все повторяется. Через неделю заставляю себя остановиться (это очень сложно, но уже чувствую, что иначе край). Потом отходняк.
drumlinks
Из брандспойта -не напьёшься (с) wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Антон7
Это точно.
olyunka
Вспоминаю как страшный сон.... чуть на тот свет не отправилась... сейчас не пьют даже от запаха тошнит...надеюсь навсегда
Vitall33
Вот именно что одной рюмкой ведь не получается. с утра плохо хоть скорую вызывай. дернул стопачку и как феникс ожил, а потом еще одну еще одну и на вечер литрушку, а с утра все повторяется. прям как день сурка



Спустя 3 минуты, 12 секунд Vitall33 написал(а):
я к стате скорую два раза вызывал с бодунища. мне на скорой телефончик дали. доктор похмелятор. звонишь ему есле совсем уже край как хреново. он приезжает прокапывает, ставит пару укольчиков. засыпаешь просыпаешся как огурчик. без бодуна без ничего. как будто и не пил. все кургом бегом стоит 200грн. что от около 10 баксов
Здесь расположена полная версия этой страницы.