[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: слуховые галлюцинации.
Страницы: 1, 2
Машенька
У меня появились голоса в голове где то после трех лет запоев. Нужно сказать, что таблетками психотропными, как назначили психиаторы не удалось их прогнать. Уже года 4 с ними в голове живу. Сейчас уже он просто как собеседник, а по началу я чуть не умерла со страху, когда услышала. У Вас случались ли голоса в голове?
Ёжик трезвый
Машенька

Музыка у меня в голове играла. Да. После запоя, на 3-4-й день. Как и полагается.
Это, так сказать, лнгкая форма "белочки" biggrin.gif
А вот, если у тебя по жизни, не после запоя, в голове голоса поселились - это серьезно blink.gif
Не знаю, может к еще какому врачу?

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Машенька
Я в психиатрии лежала год назад. Там таблетками напичкали. Ходила как овощ. Потом у знакомого психиатора- таблетки прописала тоже. Года 2 надо пить. Но я отказалась от них потому что тяжелые для организма очень. Спокойно щас с голосами живу привыкла уже. Тоже не айс конечно но терпимо. Одно из последствий алкоголя




Спустя 2 минуты, 52 секунды Guest написал(а):
собственно, когда первый раз услышала, после этого бухать по-черному и начала. а оказалось, они именно от алкоголя и появились
Александр24
После запоя очень хорошо звуки слышу, такое впечатление, что всё что происходит не на улице или у соседей, а у меня в квартире, но через день проходит.
Машенька
Ёжик трезвый права, нужно узнать об этом более подробно и обратиться к какому-то хорошему врачу. Потому что это может только усугубится
Гость тетка Мэри
Машенька, а это чьи голоса? И что они тебе говорят? Приведи пример, пожалуйста?
Машенька
ну я честно говоря не знаю, чьи это голоса. другу рассказала, он сказал может ты ангелов словила. но навряд ли ангелы. они говорят в оновном оскорбительные вещи типа "бесишь" , смеются надо мной. я иногда с ним сижу спорю, но он в основном высмеивает меня. потом я начала высмеивать его потому что не в тему часто он свои комментарии вставляет. так и живем с ним, с моим "другом". Сейчас написала, он мне сказал "забияка". смешно прям



Спустя 1 минуту, 58 секунд Guest написал(а):
непотребные вещи в общем несет. не то что постоянно меня задевает, но словечки непотребные.
Гость тетка Мэри
Машенька
А когда принимала препараты (какие, кстати?) они исчезали? Это не твой внутренний голос, а чей-то отчетливо чужой? То есть это не ты сама с собой разговариваешь?
lenok
Машенька,иповедь и причастие.А можно еще на отчитку и искреннее желание избавиться от них.Бог только может все...Сходи в храм расскажи батюшке поговори просто.
А с кем ты живешь?




Спустя 55 секунд lenok написал(а):
слава Богу у меня такого не было........... ph34r.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
drumlinks
Возможно, это алкогольный галлюциноз...Хотя я не специалист))) Я потерпевший...2 раза были глюки. Первый раз 2 месяца, второй раз тоже около того. cool.gif
Не пью, хожу на кружок, вроде тьфу-тьфу не возвращаются smile.gif
http://stelazin.livejournal.com/36218.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Машенька
самое интересное, что я не сказала бы про себя, что я до того, как услышала голоса была прям алкконавтом. Я выпивала пару раз в неделю. в основном пиво 3-4 литра на протяжении трех лет. иногда раз в недлю. наверное этого тоже было достаточно, чтобы психика чуток поехала. Случилось все ночью одной после выпивки. Я выпила, и толи белочку словила, в общем мне почудилось что у меня по квартире ходят какие то люди. Я испугалась, подумала может бесы какие. вобщем белочка первая наверно. самое страшное началось на улице, когда все люди стали на меня оборачиваться. Я домыслила, что все узнали, что я пью. Мне стало жутко стыдно, страшно, что заберут детей. В этот момент как раз я разводилась с мужем. потом позвонила свекровь бывшая, сказала, ты что в шоу учавствуешь? я смоталась к подруге - она начала беседу на тему алкоголизма. Я подумала, что все за мной следят , даже пардон, в туалете. Сбежала с работы, отказалась от заказов. У меня началось полное ощущение того, что за мной следят дома. на улице я слышала упреки. люди на меня оборачиыались. мне показалось, что меня разыграли. что все про меня все знают. три дня трясло. чуть ли концы не отдала. Я пошла к психиатору, она мне сказала - все евреи - уроды. я не поняла к чему это она сказала. в общем момент начала я хорошо запомнила. крутила долго в голове , что прохожие меня не могут знать. через неделю где то или месяц голоса появились. от страха, я думаю. сейчас спокойно с ними живу уже. работы уже три поменяла. с мужем разводилась не читая его брачных соглашений, что он мне подсовывал. в общем ему подмастило конечно. в психозе жутком три года ходила.
потом все таблетки предлагали, а я уже вру врачам, что ничего не слышу, только бы они не пичкали меня. то, что алкоголик, до сих пор никому не призналась. не одному врачу.



Спустя 3 минуты, 19 секунд Guest написал(а):
препараты не помогали, нет, голос не мой а чужой. хотя есть ощущенье, что это я рефлекс какой то сама вырабатала. К батюшке хочу сходить. но сейчас сильно меня это не напрягает. меня напрягает, что благодаря этому я работу потеряла и развод согласие спокойно дала на его условиях. вот это напрягает. три года ушло, чтобы понять, что это не окружающие люди меня унижают, а это просто расстройство мозга собственное
тетка Мэри
Машенька
Машенька, извини, пожалуйста, я советую тебе все-таки обратиться к психиатру. Симптомы тревожные и для тебя очень тяжелые. Похоже на шизофренический психоз, сейчас есть прекрасные препараты, их только нужно подбирать в стационаре...
Гюльчетай
Или не к психиатру...........или действительно на отчитку,исповедь ,причастие.
Я такое видела......и видела,как после начала освящения квартиры начинались очень странные вещи,разумному человеку непонятные.
Не-не..........ничего не советую.
elisheba
Цитата (Машенька @ 27.03.2013 - 14:01 )
ну я честно говоря не знаю, чьи это голоса. другу рассказала, он сказал может ты ангелов словила. но навряд ли ангелы. они говорят в оновном оскорбительные вещи типа "бесишь" , смеются надо мной. я иногда с ним сижу спорю, но он в основном высмеивает меня. потом я начала высмеивать его потому что не в тему часто он свои комментарии вставляет. так и живем с ним, с моим "другом". Сейчас написала, он мне сказал  "забияка". смешно прям

Бесы это и есть ангелы, павшие правда.

можно канеш на отчитку, только вот на место одного семь злейших бывает приходят.

у меня было что-то похожее - прошло. Но не от неупотребления алкоголя (хотя и это само-собой), а после того как я себе другого Хозяина выбрала.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Inew
Машенька, как жаль. Обязательно надо начать новую жизнь, жить трезвой. Верь что все нормализуется. И действуй - иди на группу АА, а там может и Бог придет в твою жизнь, это очень легко становится по жизни идти, и прости всех, им то ничего, а ты страдаешь от обид.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
тетка Мэри
InewИнев, давно хотела спросить у тебя - что такое АЛИЛУЯ? что это значит?

Здесь расположена полная версия этой страницы.