[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: знаете что напрягает
Машенька
Одутловатое глуповатое лицо без женской привлекательности. появилось месяца 3 назад. если бы не заметила , то пить бросить не хотела бы. прочитала про алкашню, как выглядят - все у себя на лице и прочла. главное - пила раньше помногу-ничего не было. один день опухшая и девочка-конфетка. а сейчас резко на лице отразилось и не убирается уже. носогубные складки , овал лица и глаза какие то пустые - мышцы расслаблены видимо. проплакала. пытыюсь сейчас хотя бы пореже пить.
но когда совсем не пью - меня в торч уносит. психоз опять возвращается
drumlinks
У меня такое было...прошло. Но это-чудо. Тебе с хорошим бы психиатром пообщаться...Поищи. Мож и есть кто поблизости.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Люлечик Я
Машенька
Психозов много еще будет,нервная система наша измучена алкоголем,попей лучше чего нибудь успокоительного.А лицо....у меня раньше тоже лицо норм было,а сейчас после одного вечера пьянки по хорошему прихожу в себя неделю,это касается и лица и общего физического состояния,беспокоит и депресс и желудок и бессоница.Так что тут все ясно,надо завязывать,причем навсегда.
витасана
Я второй год не пью, по программе работаю, а вон соседка начнет лезть со своими претензиями, чтоб негативчика употребить - у меня руки ходуном ходить начинают от нервов. Раньше б рявкнула, звездюлей ввалила или показала б намерение ввалить, потом вина бутылку успокоиться - и всё. А сейчас прорабатываю - какого хрена я ведусь на "сухую" алкашку или созу (что чуть ли не одно и то же - все равно мир меняет, а не себя), и молюсь. Полчаса-час размышлений, пожалею ее, болезную, за свое спокойствие попрошу ВС, и жизнь продолжается.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.