[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: а когда группы бывают и где?
Страницы: 1, 2
Машенька
Витасана, у меня таже фигня типа собеседника в голове.
Я прочитала, что это от переизбытка дофамина(гормон типа удовольствия) , который мозг вырабатывает уже как рефлекс. Типа вредной привычки. Один раз услышал глюк, а потом с ним разговаривать и начал. Бывает у наркоманов и алкашей и у шизиков, к которым я себя и отношу(кроме наркоманов). а в диагнозе ставили я помню - какое то расстройство мозга...чего то там типа этого. какое только не запомнила.
витасана
Машенька
У меня алкоголизм - это главное.
На нем "вырос" гастрит, начальная стадия панкриотита, пару переломов, несколько абортов, частичная потеря слуха, перелом носа... не буду оглашать весь список - это часть первого шага (потери от алко). Главное, что с алкоголизмом можно жить, но не давать ему возможность наносить дальнейший ущерб.
Убери алко, посмотри на результат.
А с собеседником - так я с ним всегда права! И я всегда была умнее - бальзам на больную алкогольную низкую самооценку! smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Цитата
фигня типа собеседника в голове

это и не фигня, а нормальная шизофрения. А шизофреников - 82%, если не путаю. Беседуйте, спорьте, говорите - всяко лучше, чем одиночество. Увлекаться не надо этим, но и бояться этого не надо - это еще одна ты, немножко лучше, немножко интереснее - ну, какой ты хотела бы быть? Вот такая в голове у тебя и сидит. Ну, и пусть сидит - жалко что-ли? : ) Она ж хорошая?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Машенька
Цитата (ivsxp @ 27.04.2013 - 14:40 )
Цитата
фигня типа собеседника в голове

это и не фигня, а нормальная шизофрения. А шизовреников - 82%, если не путаю. Беседуйте, спорьте, говорите - всяко лучше, чем одиночество. Увлекаться не надо этим, но и бояться этого не надо - это еще одна ты, немножко лучше, немножко интереснее - ну, какой ты хотела бы быть? Вот такая в голове у тебя и сидит. Ну, и пусть сидит - жалко что-ли? : ) Она ж хорошая?

у меня не она. а он скорее. началось как счас помню по белочке наверно. мне показалось, что все на меня камеры наставили дома и наблюдают какой я алкаш. а потом я прохожих начала слушать и каждое слово на себя клеить начала. а потом и собеседник в голове появился. 3 года гнобил меня и смеялся надо мной. короче не очень все приятно было. точнее совсем неприятно. а потом я в перепалку начала вступать с ним. ну иногда ноюсь хожу ему. но он выдает почти всегда комментарии типа "бесишь". сначала я хотела убежать, а как убежишь, когда он в башке сидит?
сейчас только понемногу привыкла.
это дофамин, я прочитала, гормон такой в переизбытке в огранизме. часто у наркошей и алко встречается.
никому я естественно не говорю, что с голосом в голове живу, кроме как на форуме. Так , я ничем не отличаюсь от обычного человека - работаю, хозяйство веду, детьми занимаюсь. напрягают иногда психозы - это когда не спишь, а мозг воспаленно что то крутит, по себе заметила, что чаще после возлияния происходит.год назад с психозом в психушку залетела, когда пять дней подряд не спала. там таблетками откачали.
видимо совесть о себе дает знать. поэтому хочу завязать и здоровьем заняться.
от страху короче началось по белочке.



Спустя 7 минут, 29 секунд Guest написал(а):
а может я сама по себе такая общительная? rolleyes.gif
витасана
Цитата (ivsxp @ 27.04.2013 - 12:40 )
А шизовреников - 82%, если не путаю.

Вот ты успокоил!!!! sad.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
витасана, да ладно, не передергивай - 82% людей гоняют в мыслях диалоги с "кем-то" - и ничего страшного в этом нет. Если, конечно, человек не отключается от реальной жизни. Да, обсудил что-то сам с собой - это нормально. Вон, мелкий у меня с гитарой перед зеркалом крутится - любуется собой, вероятно. Тоже - шиза, но кому от нее плохо? : )

Машенька

Спустя 3 минуты, 51 секунду ivsxp написал(а):
Цитата
а может я сама по себе такая общительная?

может и так - просто не с кем потрепаться, ты и болтаешь сама с собой : )
Ты, гланое, себя не бойся - всЁ нормально.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.