[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я алкоголик, произошел срыв, помогите
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
dion
произошел срыв, не пил 3 года, и тут за секунды потерял репутацию которая нарабатывалась годами, гадко мне, хоть в петлю лезь
Lana New
Начни все заново. Если получилось не пить 3 года, значит получиться и еще больше
Ранав
dion
А ты как в трезвости был, по программе? Или каким другим способом? Срыв тоже для алкоголика опыт отрицательный но результат! Если сорвался значит что-то пошло не так как надо. Надо вернуться и проработать всё по новой, найти где ты не понял что-то, или не знал и т.д. Нет повода для паники и опускания рук! Удачи тебе dion
lenok
dion привет!я не давно в программе и на форуме...расскажи о себе как ты выздоравливал или просто не пил...
у меня не было срывов и не дай Бог... ты живой и это главное....
Цитата
секунды потерял репутацию которая нарабатывалась годами
умные люди поймут что эта болезнь такая,восстановиться все правильно Ранав сказал
Цитата
Нет повода для паники и опускания рук
... smile.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
dion
Ранав
lenok
после предпоследенго запоя лег в наркологию на 1 месяц , и после этого 3 года не пил
после последнего запоя оказался в психушке из-за психоза, прокапали
вот уже три недели как не пью
есть маленький бизнес по ремонту компьютеров и телефонов, но сейчас депрессия и нет никакого желания работать, работаю через силу
на улице стыдно выходить, так как поселок маленький и я думаю все знают что в психушке лежал
в общем стыдно людям в глаза смотреть
гадко на душе...
Дима Н
Всем привет!
dion, добро пожаловать.
Цитата (dion @ 8.04.2013 - 10:23 )
на улице стыдно выходить, так как поселок маленький и я думаю все знают что в психушке лежал
Вот я напишу о себе. Я часто лежал в дурдоме и то же думал что все вокруг знают об этом и будут тыкать пальцем. Это было заблуждение. Упомянуть о том что я лежал в дурке может только человек у которого у самого есть проблемы. Люди не зависимые смотрят на такие вещи по другому, на то они и не зависимые. Не парься по этому поводу. Вся проблема в мозгах и ее надо решать. Я так понял ты в сообществе не состоишь? Дуй на кружок, там возможно помогут. Про репутацию не беспокойся, отдай это Ему. Главное быть трезвым. Все наладится, если есть желание.
ЗЫ. Слышал я от наших бывавших в США, что там говорят - Срыв это у того, у кого было больше 6 лет трезвости, если меньше это продолжение пьянки. За что купил...

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
dion
nikolavniipp
спасибо за поддержку!
вот сейчас сижу на работе , делать ничего не охота
иногда проскакивает мысль об алкоголе
сейчас расскажу о своем последнем психозе и о срыве
срыв у меня произошел на Кубе
началось все с мохито
потом ром
и так две с половиной недели не просыхая
допился до того что у меня на обратном пути в самолете у меня началась белая горячка
мерещились чеченские и террористы и все в этом роде
в итоге меня в аэропорту встретили охранники Шереметьево и отвели к доктору
он вызвал скорую и меня отвезли в психиатрическую больницу №3 им.Гиляровского
там мене поставили галлапередол и меня отпустило
там я пролежал примерно 2 с половиной недели
и теперь начинаеться самое интересно
родом то я из Пермского края а не из Москвы и летел я трансфером до Перми
в итоге я оказался без билета без денег в психушке
меня подали в розыск в милицию и вообще меня все искали в нашем маленьком поселке
в итоге меня нашли
за мной выехали и привезли меня на родину
и вот так я потерял репутацию которая нарабатывалась годами sad.gif
сейчас вот сижу и гадко все...
Дима Н
dion, сегодня разговаривал с руководителем серьезной службы, ученым-хранителем гос. эталона, человеком уволившим меня во время последнего запоя. Я его поблагодарил за то что он тогда выгнал меня, еще кое о чем поговорили. Не выгони он меня, а пожалей, как часто поступали другие работодатели, неизвестно что бы сейчас со мной было. Я к тому что можно объяснить другому человеку что со мной происходит/происходило, многие понимают, с иными не общаюсь.
Не надо переживать за то что было, это уже прошло, но забывать то же не стоит. Полезно предпринять определенные шаги что бы не повторить прошлых ошибок. Помнишь как у Вайнеров - делайте что-нибудь, делайте, делайте.
Пока не нашел себе сотоварищей у себя на Родине сиди на форуме, читай, а главное пиши о том что волнует, беспокоит. Реально помогает. Ты не особенный, все это уже было когда-то, с кем-то. Выход есть.
Полезно будет написать границы безопасности. Будет желание, читай для начала это и это.
Спасибо за откровенность.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Цитата (dion @ 7.04.2013 - 17:08 )
произошел срыв, не пил 3 года, и тут за секунды потерял репутацию которая нарабатывалась годами, гадко мне, хоть в петлю лезь

Кстати, возник интересный вопрос-а что ты делал, чтоб не сорваться?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
dion
drumlinks
я работал
когда я не пью то я трудоголик, работаю без выходных, сплю по 6-4 часов в сутки
вы скажете : "ну так давай! работай! "
но сейчас у меня нет никакого желания работать
сплю по 12 часов в сутки
спасают только фильмы, компьютерные игры и интернет...
и мне это не нравиться
а заставить себя работать никак не могу
раньше я ремонтировал в день до 5 компьютеров и есче много чего успевал делать, как электровеник был
а сейчас депрессия, вялость
и мозги хуже стали работать после последнего запоя



Спустя 3 минуты, 46 секунд dion написал(а):
nikolavniipp
спасибо за поддержку!
drumlinks
Ну, тогда ты сделал все-что бы сорваться. Странно , что еще так долго продержался...Молодой еще, видимо. sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
dion
drumlinks
29 лет
drumlinks
Ну, я озаботился в 32 в первый раз...В 39 встал на заклепки. Выжил чудом. Последние 3 месяца просто умирал.



Спустя 1 минуту, 46 секунд drumlinks написал(а):
http://bolshe-ne-mogu.livejournal.com/10585.html



Спустя 2 минуты, 34 секунды drumlinks написал(а):
Фильмы-смотри
http://aa-kazan.siteedit.ru/page154
и собирайся ка на ГОру
http://www.houseofhope.ru/


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
dion
drumlinks
спасибо тебе большое!



Спустя 5 минут, 23 секунды dion написал(а):
drumlinks
а ты сам был в "доме надежды на горе" ?
drumlinks
Был 27.08.04-24.09.04

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.