[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: помогите!!!!!!!!!!!!!1
Страницы: 1, 2
Лазоревка
Лань
laugh.gif А ваш то без братьев обошелся. Или вы страшнее боксеров оказались?
Лань
Лазоревка
Наш сидит красивый такой среди ентих колдырей....Ну, не в жизнь и не подумаешь, что чел три недели к ряду бухал не просыхая....Из машины вышел, размялся и говорит: "А я что-то нормальный уже....Мне уже и не надо"....Мы: "Вперед!"))))) Уже пять человек с утра позвонили и справились, в рабочем ли он состоянии....вот такой незаменимый товарищ у нас)))) Вышел из строя и работа встала у всего садоводства...Да что там садоводства - всего району))))))) Я теперь понимаю, почему большинство алканов уверены, что больше трех дней не пьют. Потому что они дальше трех дней и не помнят. )))))



Спустя 1 минуту, 10 секунд Лань написал(а):
Лазоревка
Посмотрела я на нас с подругой.....И вообще.....Какие шикарные женщины на хороших машинах привозят мужиков на кодировку.....М-да.....русь-матушка)



Спустя 2 минуты, 33 секунды Лань написал(а):
Мужа своего вспомнила...он тоже обычно выбивался из строя наркоманов и алкоголиков....Всегда красив, свеж, выглядел отлично, даже когда худел после слишком активного употребления. И умен, и собой удался, и здоровьем не обижен, и юмор, и интеллект....Эх.....И все в топку из-за недуга

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лазоревка
Лань
Тоже вот думаю. Если я попью неделю к ряду алкоголя, меня вынесут вперед ногами. Дал же бог здоровья людям!
Смотрели передачу о слепоглухонемых людях. Мой не любит таких передач, но тут смотрел. У людей каждый миг жизни подвиг. И мы со своей вселенской скорбью по своим «несчастьям», просто..... Даже нет слов кто.
У нас есть ВСЕ возможности, чтобы вертеть свою жизнь с головы на ноги и обратно.
Лань
Лазоревка
для алкоголиков тоже каждый день подвиг....Ведь это надо встать с утра, заставить себя выйти из дома, найти денег и купить опохмел. Ну, или кого-то развести на это дело. У зависимых ОЧЕНЬ сильная воля....Как и у таких созависимых, как я....одержимость, мания величия и излишняя самоуверенность, равно как и любовь к приключениям и все - мы попались в липкие коварные лапки болезни.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангел хранитель
я жить так больше не могу..все
Лазоревка
Ангел хранитель
Ты готова изменить свою жизнь или что? Прозвучало угрожающе.
Настёна
Ангел хранитель
Знаешь, когда у меня просто не было сил дальше жить так, у меня не было желания именно умереть, но так, страдая и мучаясь я жить больше не могла. Я просто падала на колени и молилась. И Бог послал мне этот форум, потом группы, сперва пришло просто облегчение, а потом и понимание, что именно происходит,и что я могу изменить, а что могу принять с миром. Помню, тогда в истерике звонила знакомой христианке, в полном отчаянии , говорила, что не могу жить, остаётся только умереть-я не видела другого выхода-она мне сказала:" А ты умри! Умри для греха, для уныния, страдания, мучения. И возродись новая!" Я каждое утро молюсь словами "умирая, пробуждаешься к новой жизни". И работая в программе я действительно меняюсь, можно сказать, что Бог лепит из меня то, какой именно я была задумана по Его плану. Поверь, пока человек жив-всё можно изменить! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
нати
Цитата (Лазоревка @ 7.05.2013 - 11:22 )
Лань
Тоже вот думаю. Если я попью неделю к ряду алкоголя, меня вынесут вперед ногами.

а меня можно на след день в реанимацию..поэтому я и не пью вобще больше. ни капли.



Спустя 4 минуты, 14 секунд нати написал(а):
Цитата (Ангел хранитель @ 7.05.2013 - 12:38 )
я жить так больше не могу..все

а отстраниться-то вобще совсем никак?
у тебя своя-то семья есть? мама, папа, братики, сестренки?
работа, учеба, подружки?
или только жизнь чужой семьи?

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Lun@@@
Цитата (Настёна @ 8.05.2013 - 00:52 )
она мне сказала:" А ты умри! Умри для греха, для уныния, страдания, мучения. И возродись новая!"

Аааа....Зацепило...класс!
smile.gif

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
Здесь расположена полная версия этой страницы.