[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опять все заново)))
Страницы: 1, 2
TipaTrezv)
Привет Друзья! пишу с юмором, но можно сказать что сейчас я опять начинаю всю свою жизнь сначала, по причине - естессно))) Если не брать частности, - от пьянки.
Мне 32. 3 раза был - становился сам - успешен, последний раз достаточно серьезно успешен, но....)
Не знаю у кого как протекает, если что делитесь. Я не пью пивко и все такое по вечерам, не пью месяцами, НО - если наступаю на стакан, все....
Говорят еще фермента какого-то нет, короче - вот сколько пью - что делаю\говорю\думаю - половина загадка. Сами понимаете как на это реагируют...да все - близкие, партнеры по бизнесу и прочее и прочее...Вообщем вот как-то так.
Сейчас начну жизнь заново 4 раз. Считайте что ничего не осталось, все потерял. Есть где жить. Ну и Бог с ним.
Во что верю - только в силу человеческого сознания. 2 раза - кодировался - только срок вышел - опять 25. Сейчас этого делать не стану. Рискну. Видимо последний раз)) Что-то мне часто везло) или говорят пьяным везет? как-то так)))


drumlinks
Позвони в АА.
Москва +7(495)504-64-53, +7(499)185 4000, +7(495)220 0969 +7-926-012-9237 (Мегафон) - 8:00-22:00; СВАО 8-916-751-01-99
Москва (Бутово) +7 967 204 4887

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
TipaTrezv)
Да я пока трезв пятый день после последнего полнейшего безобразия)), разруливаю что могу хоть как-то по минимому, дел наделал, прости Господи))) сейчас время будет идти, если почувствую что начинает голова думать о плохом - думаю обращусь.
TipaTrezv)
...а вообще стыдно после всех лет вранья людям. Хотя...у меня позиция - я всегда прав что не делаю, а ведь все равно вранье. Все все видят а сказать бояться в глаза или не хотят или забивают на тебя....
витасана
TipaTrezv)
я не стала ждать, когда голова начнет думать о плохом - почитала, поняла, что у меня специфическая аллергия на алкоголь, фермента не хватает, голова устроена отлично (от других), в душе дерьма полно, бога нет, совесть не на месте - короче, жизнь говно, мир бардак, люди мудаки, я сволочь. С помощью трезвых алков перестала пить и я. Здесь на форуме. Потом на живых группах. Пробуй так же?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_Ольга
Очень понимаю ситуацию. А личную жизнь с помощью себе подобных устраивать возможно?
Бустер
Цитата (TipaTrezv) @ 7.05.2013 - 00:15 )
если почувствую что начинает голова думать о плохом - думаю обращусь.

Ага, ага! Начну новую жизнь с завтра..., нет, лучше с понедельника. Все осознал, ошибки понял, виноват, больше не повторится. А если, а если... не, я ж поумнел, сознание просветлилось, горизонты открылись...)))
Вот только одна проблемка - со временем чувство вины уйдет, страх и стыд ослабеют и все повторится, только уже на другом витке штопора.
И далеко не все успевают не то что обратиться, но и подумать.
витасана
Гость_Ольга
У меня вся жизнь ЛИЧНАЯ. Интимную что ли? Пары видела, но не вначале выздоровления. После того, как себя, как мозайку разбитую, сложили, поняли, чего хотят более-менее, тогда уж пары. В начале выздоровления - слетали в употреб. Перввым делом-то ГЛАВНОЕ - собственная трезвость, а потом любофф-моркофф.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Майк
Цитата (витасана @ 27.02.2014 - 18:08 )
У меня вся жизнь ЛИЧНАЯ


user posted image

Так и хочется тебя обнять smile.gif

Полностью согласен, и если есть ЛИЧНАЯ жизнь - т. е. если мне хорошо, радосто и интересно с собой, то тогда можно этим поделиться и с другими, тогда и паре людей, у каждого из которых есть своя интересная жизнь, будет хорошо и интересно.

Ну а попытки заткнуть внутреннюю пустоту другим человеком нифига хорошего не дают, как правило unsure.gif


_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
витасана
Майк
Считай, что обнял виртуально! smile.gif Я с тобой тоже во многом-многом согласна. Так же чувствую многое.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
PAVELxOMEGA
Всем привет мне 34 пью с 20 лет, могу не пить по пол года, а то и больше, когда не пью от всех скрываюсь, телефон выключаю и т.д. Вот снова стал пить уже третий день - состояние ужасное - не сплю. перестал снова питаться. Как же надоело такое состояние ибо если начинаю пить то пью много - пиво, водка короче всё что горит. Всё было и белка и дурдом. Этот мой запой на 3-4 дня превращает меня просто в пьяного чушка. Что могу посоветовать гоните дурные мысли из головы ну для этого нужно хоть немного силы воли. Извените если не в ту тему - просто очень плохое сейчас состояние вот решил поделится как я живу...
ловкуша
Всем привет! Я не пила чуть больше мес, мож 1,5 с 26 сорвалась, крышу совсем на 4 день сорвало, села ночью за руль и влетела в столб. Нет не здохла, машина в всмятку восстановлению не подлежит, а я отделалась сломаными ребрами и гематомами. Менты когда подъехали не поверили в такое чудо, я 180 летела, даже движок вылетел, а я цела. Муж наверно уйдет, детям позор, а я тварь жива. Закрыли в больницу, не выдержу наверно, смысла не вижу, животные лучше.не возможно из этого выбраться, даже бог не забирает
AHtИЛОП_А
ловкуша
есть уникальная возможность начать новую жизнь. Каждый здесь восстанавливался после позора, мне о своем позоре даже алкоголикам (родным душам!) признаться стыдно. Слезами и самобичеванием горю не поможешь. Давай, поправляйся и обратно, к нам! rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
ловкуша
Цитата
Муж наверно уйдет, детям позор, а я ... жива.

родная, зачем-то ВС бережет тебя! наверно не для того чтобы ты голову пеплом посыпала, рыдала и бухала... может на группу? ты из какого города? мы можем помочь тебе найти группу или дать расписание скайп-групп. Там тебе помогут, так же как и мне когда-то... Отнесись к себе с любовью. Слезами горю не поможешь...


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
ловкуша
Тоже было, что жить не хотелось. Думалось, что не смогу больше жить. Оказалось, смогла. Бог уберёг, за что Ему безгранично благодарна, и за трезвость мою благодарить не забываю.
Мне группы помогли очень, жить с ними училась заново. У нас у всех есть возможность выбора, и я свой выбор сделала.
И у тебя есть выбор, тебе решать.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.