[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срыв
Страницы: 1, 2, 3
Александр24
Сорвался, пью 4 дня.Как только дела начали ползти вверх - напился на радостях и пошло-поехало, пил непробудно сначала пивом напивался, а вчера на самогон уже перешел - ноги не держали пойти в магазин. Ночь кое-как провел, алкоголь уже не вырубал, сегодня состояние нестояния, ели-ели перемещаюсь по квартире, но решил сегодня не пить
Катруся
Александр24
привет! Терпи, полегчает. rolleyes.gif
У тебя дома стоял самогон? blink.gif Круто, но напрасно ты его там держишь.
Сколько раз я шла с работы и думала: было бы у меня что-нибудь сейчас дома - выпила б без вариантов. А в магазине брать - стремно, что ли... Знакомые кругом.
Уговариваешь себя, иногда успешно.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Северная
Ну, если снова пришел сюда, то сам понимаешь, что надо завязывать.
Выливай остатки бухла (если они есть), стисни зубы, терпи.
Мы тебя все поддерживаем.
А по поводу срыва именно из-за эйфории от первых успехов у АА много написано.
Давай там, держись, не пропадай!

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Александр24
Катруся
Самогона дома очень много, пару литров и стоит он уже несколько лет. Как-то руки не доходили его пить, я пивной алкоголик.
Северная
Я не пил больше месяца, но на форум я заходил всё это время. А нужно было еще и на АА сходить sad.gif
Ёжик трезвый
Александр24, поддерживаю. Терпи и иди уже на на группы.


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Александр24
Ёжик трезвый
держусь изо всех сил, не знаю как пережить сегодняшний день
lenok
Александр24 привет!понятно что плохо sad.gif ты бы попробовал действительно до группы прогуляться когда в силах будешь.Сейчас сидела выполняла задание (я на работе,а выходной народу ни кого я одна в офисе)тихонько читаю подчеркиваю,кое что выписываю в блокнотик для себя и глава называется еще раз об алкоголизме,читайте друзья там много о нашей болезни и победить и сражаться и держаться слова не умесные,надо смириться и ходить выздоравливать на группу где такие же рядом сидят как ты сам.Другого варианта нет,понять и принять надо.И поверить всем сердцем что эта болезнь и что жить можно поддерживая определенные правила и выполняя рекомендации спонсора(врача) и шаги и чтение литературы и служение...ну как еще написать...

Александр24
со всем пониманием отношусь к твоему состоянию-не стояния,соберись и шагай как только силы появяться а поправляй здоровье лучше бульоном и чаем,ну мне в свое время помогал простой аспирин...давай удачи-восстанавливайся... smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Северная
Александр24, как дела?
Что-то подозрительно долго молчишь и счетчик не включаешь... huh.gif


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Александр24
Северная
снова запил sad.gif где-то с субботы или вс. Как же мне всё это надоело!!
павел 25
ой, что же делать с этой молодежью)))
Цитата
Александр24
мы с тобой, все снова, я много раз так делал! но лучше 1 раз и навсегда
Александр24
павел 25
попробую, в который раз уже срыв sad.gif
Катруся
Александр24, не отчаивайся! Ты не один такой. Я тоже если уж запью, то надолго, с малюсенькими перерывами. Остановиться трудно, знаю.
Каждому помогает что-то свое. Мне стали очень не нравиться отходняки. И режим пития: выпила - отрубилась, несмотря на время суток - проснулась - снова охота выпить.
Подумай, что для тебя может стать якорем в трезвости?


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Александр24
Катруся
и в который раз уже плохо
Катруся
Цитата (Александр24 @ 30.05.2013 - 19:18 )
и в который раз уже плохо

Чтобы получить другой результат, надо поступить по-другому. smile.gif


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Александр24
Катруся
не знаю что, но сделаю
Здесь расположена полная версия этой страницы.