[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как становятся алкоголиками
Страницы: 1, 2, 3
Татьяна
Цитата (Мадлен @ 22.05.2013 - 19:31 )
А хоть бы и двадцатый, или пятидесятый, главное,
это идти, даже если приходится падать.

Не, он не идет никуда, просто с похмелья скучно , вот и заходит потрепаться
Татьяна
Ну-ну, пожуем-увидим....
Настёна
Цитата (Мадлен @ 22.05.2013 - 22:27 )
А в жизни всякое бывает.

Точно-пока человек жив-всё можно исправить-сама таких примеров много видела-что из самой грязи люди поднимались! Да и сама я откуда вылезла-часто свидетельствую, как Бог меня изменил! У каждого свой путь . Как говорит Григорий в спикерском-Бог по-любому делает мою жизнь примером-или плохим или хорошим!Каждый важен и каждый выполняет свою роль!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Татьяна
Цитата (Мадлен @ 22.05.2013 - 21:27 )
Татьяна
Мне жаль, что вы не можете вселить веру в человека. Очень жаль, а главное, что алку это очень неприятно слышать. Вот поэтому у нас мужья и алкоголики, что мы не верим в то, что человек может измениться. А в жизни всякое бывает.

Виртуально поспасать хочешь? Да флаг в руки biggrin.gif Только неплохо бы помнить о трех "не".
А я как-то не ощущаю себя господом богом, чтобы вселять веру...
А мужья алкоголики у нас потому, что мы таких выбрали. А выбрали мы таких потому, что в детстве не одевали нас в принцессины платья и не вложили мысль, что мы самые-самые , и у нас должно быть самое лучшее все, в том числе и мужья rolleyes.gif ИМХО
Татьяна
Яbлоко
Спасибо за заботу, но не переживай за меня, у меня все хорошо. И общения вполне хватает.
Татьяна
Яbлоко
Что дает тебе основания для столь глобальных выводов и указаний?
Татьяна
Мадлен
Почитай в соседней ветке посты этого конкретного человека. Просто чтоб сложилась картинка.
Лазоревка
Яbлоко
Слушай, дед пил, отец пил, ты пил, а вывод из этого что алками не рождаются? wink.gif Где логика?
тетка Мэри
Татьяна
Пользователь с ником "Яблоко" - просто тролль... причем - не умный. Не общайся с ним лучше. Он уже тут с полгода тусуется. Только начинаешь с ним общаться по человечески, открываешься - на - ушат какашек со всего маху!!! Ничего святого, увы...
Настёна
тетка Мэри
Татьяна
Тех, кого меньше всего хочется любить-больше всего в этом нуждаются. Я рада, что Бог учит меня любить-точнее наполняет любовью, принятием. Нет злых-есть несчастные. Речь не о жалости-она тешит гордыню, а о добром отношении ко всем -потому что каждый-дитя Бога. Да и не вправе мы судить кого-либо. Я, например, сама такое творила, такая была, что слава Богу-Он не справедливый, а милостивый-иначе уже давно была бы в аду! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Я с пьяными предпочитаю просто не общаться...и мне пох. в чем они нуждаются. ))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Лань
Тоже вариант smile.gif Я раньше тоже вовлекалась в дискуссии и реагировала...как умела-по-больному. Теперь не задевает, по-крайне мере на сегодня. Не удивляюсь, не обижаюсь, не возмущаюсь и не пытаюсь доказать и показать. Просто могу отойти в сторону и помолиться за этого человека smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
тетка Мэри
Настёна
Конечно! smile.gif Пожалуйста! smile.gif
Настёна
Яbлоко
Цитата (Яbлоко @ 23.05.2013 - 16:14 )
Вот испортила настроение что я не то сделал.Блин до чего же злые есть женщины

Я тоже раньше думала, что всё, что со мной происходит-настроение, чувства возникающие-злость, раздражение, обиды, недовольство, возмущение-это всё из-за людей, которые со мной общаются не так, как я считаю они должны общаться smile.gif То есть я своё внутреннее состояние ставила в зависимость от внешних обстоятельств, людей. Сейчас, даже на 4-ом шаге, у меня уже во многом изменилось мировозрение-я вижу, знаю, что я могу выбирать-обидеться мне или нет, испортить себе настроение или нет-это МОЙ выбор. Если у меня не получается и реакция идёт вперёд здравомыслия, то у меня есть чудодейственное средство-молитва, шаги, спикерские, помочь кому-нибудь-даже словом, улыбкой, поддержкой. И всё становится на свои места! Папа не оставит biggrin.gif Я взала на себя ответственность за свои поступки, за свои реакции, за своё настроение и вообще чувства-и это классно! Ведь других людей я не могу изменить, а с собой приятно сотрудничать wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Гость_Ingrid
Яbлоко

так прикольно пытаешься хоть кого-то спровоцировать на ругань )))))

может о себе лучше расскажи, чем о чужом мозге атрофированном? ))
Здесь расположена полная версия этой страницы.