Вот и лето закончилось, так жаль. Поделитесь, пожалста, а у кого что произошло этим летом хорошего или не очень?
У меня, к примеру, случился профессиональный рост - и это здорово. А вот к осени назрела угроза развода. И это ещё не знаю как. Но очень больно.



Спустя 8 часов, 3 минуты, 39 секунд (31.08.2005 - 09:52) написал(а):
А я работать, наконец, пошла (после годичного перерыва) А ещё, это у меня первое лето, почти полностью трезвое (за искл. 3-х дней в конце июня). 3 предыдущих лета - коматоз. :oops: Я, хоть, в этот раз вспомнила и ощутила, какое оно, лето.. :roll:
Всем хорошего рабочего (и не-) дня!
:hb:

Спустя 3 часа, 58 минут, 53 секунды (31.08.2005 - 13:51) Рина Зет написал(а):
У меня на последний день лета итоги таковы:

1. Есть теперь работа - интересная, душевная
2. Очень плохо с финансами и перспективы тоже сложные в этом плане, не смотря на п.1
3. Что-то непонятное происходит со здоровьем сына, есть подозрение на очень нехорошую болячку, нужно обследоваться, нужны деньги, придется залезать в долги или откладывать очередной виток обучения
4. Несколько нерешенных дел и незаконченных заданий ( в частности, по 4-му Шагу. Надо дописывать, и осталось-то с гулькин нос...). Тяготят меня.
5. Улучшились отношения с мужем, т.е. мое отношение к некоторым вещам нашей семейной жизни изменилось в сторону, как мне хочется надеяться, какой-то житейской мудрости что ли... :roll: Гонору поубавилось... Рез-т 4-го Шага, хоть и не дописанного пока.

А вообще, чую - валит в депрессию. Не справляюсь с проблемами, касаемо ребенка... Вроде все было ничего, только приняла его особенности и начала жить с ними как с данностью, а тут опять двадцать пять. И вроде неизвестно пока ничего, только подозрения, а я уже, конечно, самые страшные картины нарисовала...

Спустя 1 год, 1 месяц, 9 дней, 10 часов, 29 минут, 33 секунды (11.10.2006 - 00:20) Ксюша написал(а):
Лето прошло плодотворно в профессиональном плане, безпонтово в личном. Зато - трезво. Правда я его почти не видела, не попробовала на вкус. Один раз с "с работы в магАзин иду" - глаза от асфальта отрываю - бабки торгуют - всем...и ягоды и грибы...и все что только можно....так что то грустно стало - вот и лето мимо проскользнуло...мимо меня...даже не искупалась ни разу........

Спустя 2 минуты, 47 секунд (11.10.2006 - 00:23) Ксю написал(а):
[quote]так что то грустно стало - вот и лето мимо проскользнуло...мимо меня...даже не искупалась ни разу........
[/quote]

Не грусти сильно, Ксюш! Будет еще лето! Обязательно будет! искупаемся! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 53 минуты, 1 секунду (11.10.2006 - 02:16) Julia)_L написал(а):
Младшую отправила в сад детский. Однозначно профессионально выросла. Никакой личной жизни. несчастная и бесперспективная любовь. Новые знакомые и испытания с друзьями - пройденные и укрепившие мою к ним любовь и уважение. Осязаемая благодарность Богу и ропщу только на любовь эту опять несвоевременную. Трезвая и почти счастливая.

Спустя 6 часов, 18 минут, 55 секунд (11.10.2006 - 08:35) RAT (V.2) написал(а):
Много срывов и случаев продолжения пьянства среди знакомых по АА

Спустя 7 часов, 50 минут, 6 секунд (11.10.2006 - 16:25) Фрося написал(а):
А было лето?

Спустя 15 часов, 50 минут, 28 секунд (12.10.2006 - 08:16) RAT (V.2) написал(а):
[quote]А было лето?[/quote]

-Время всегда против нас.
Реплика Морфиуса из кф <<Матрица>> часть I

- <<Машенька какое же это лето? Деревья без листвы, снег идет, сугробы кругом…>>
- <<Такое вот доктор фиговое лето>>
Из анекдота

Не было наверное...

Спустя 9 месяцев, 25 дней, 3 часа, 59 минут, 42 секунды (7.08.2007 - 12:15) Ваниль написал(а):
Промежуточные итоги:
1. Живу у себя дома. Молодец, переехала!
2. Заканчиваю ремонт. Правда, понадобится, наверное, еще месяца 2. Становится почти удобно. Надеюсь, скоро станет почти уютно.
3. Личной жизни нет. И меня это удовлетворяет.
4. Работать лень. Менять работу не хочется. Зато денег хочу как можно больше. Предполагаемая подработка оказалась копеечной и тяжелой.
5. Была на очень полезном для меня тренинге. И меня немного "отпустило", я как будто повзрослела. Удовлетворена, пойду на продолжение.
Короче, в плюсах только ремонт и личная духовная жизнь.

Спустя 10 часов, 28 минут, 15 секунд (7.08.2007 - 22:43) VoronAA написал(а):
1. явное увеличение ответственности и интересности на работе.
2. мЕньшее но - таки увеличение зарплаты на ней-же\
3. практически сдан 5й шаг - за исключением сексу (ужо по трезвости)
4. снова веду собрания (2 раза в месяц)
3. почти раздала долги (кроме текущих)
5. НАЧАЛА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ!!!!
6. всё так-же вздыхаю по человеку с моей работы и молюсь, чтоб если это морок - ВС нах убрала эту трудность из моей жизни...пока нравится по прежнему
7. с недавнего времени могу об этом говорить - тут сначала - потом на собрании ( почти 5 лет - как стойкий солдатик - ни-ни)
8. смогла хорошо принять маму и папу
9. благодаря Джулии и Фросе перестала стесняться приглашать гостей домой!!!
10. завела ДВУХ кошек (жесть, круче только полный демонтаж полов квартиры).....
11. ещё потом напишу

Спустя 6 дней, 57 минут, 1 секунду (13.08.2007 - 23:40) Kvazimoda написал(а):
1. Рост по работе. Большее уважение коллег.
2. Научилась в половине случаев говоить "нет".
3. Абсолютно могу не зависеть от комапнии, в которой нахожусь (недавно удивила пьющих людей тем, что, перекусив салатиками, оставляла их пить без моего общества, а сама шла отдыхать так, как хотелось).
4. Меньше завишу от чужого мнения.
5. Окончательно осознала зависимость от одного человека. И не знаю, что с этим делать, по большому счёту, из-за того, что не уверена, хочу ли что-то с этим делать.

Спустя 17 дней, 26 минут, 56 секунд (31.08.2007 - 00:07) Smudge написал(а):
Вот и лето прошло...

Не скажу, что его не бывало...

1. Реальный Первый Шаг по "неврозу" (назовие созависимостью, если хотие). Со всеми эмоциями поражения, унижения и безвыходносtи...
2. Реальный Вtорой Шаг с ощущением Всtречи
3. Жизнь по Tреtьему Шагу сtановися более мягкой, безопасной. Большее доверие к себе, бережнось, нежносtь.
4. Начал "неформальный" Чевёtрый Шаг (буковка t полеtела на клаве - хорош хвасtаtься biggrin.gif :wink: )

море боли. было море боли. сейчас ручеёк боли. впереди - неведомое...

Спустя 2 дня, 11 часов, 12 минут, 52 секунды (3.09.2007 - 11:20) Карина написал(а):
1. В июне сдавала сессию в институте.

2. В конце июля уволилась , наконец-то с работы, которая перестала мне нравиться.

3. На днях вернулась из Сочи. Почти месяц наслаждалась морем и красотою Кавказа.... На джипе поднималась в горы (район Красной поляны- там где в 2014 году пройдут Олимпийские игры), гуляла в Тисо-самшитовой роще (лес доледникового периода) и проч. интересное было.

Спустя 1 минуту, 32 секунды (3.09.2007 - 11:22) Student написал(а):
...

Спустя 59 минут, 51 секунду (3.09.2007 - 12:22) maksim2002 написал(а):
[quote]...[/quote]

Привет Student! С началом учебного года тебя. Многоточие означает, что итогов лета нет? Или есть, но очень многозначительные? smile.gif

Спустя 6 часов, 13 минут, 7 секунд (3.09.2007 - 18:35) Lena_24 написал(а):
Ушла с нелюбимой и скучно работы и ни капельки об этом не пожалела.
Научилась жить одна. (Скоро придется учиться жить не одной laugh.gif Когда научусь, можно будет об этом тоже написать).
Подружилась со своей собакой :oops:

Главный итог этого лета для меня: окончательно поняла, что я - созависимая и начала с этим что-то делать.

Спустя 2 часа, 4 минуты, 3 секунды (3.09.2007 - 20:39) Mirta написал(а):
Выполнила два очень важных дела.
А также съездила в прекрасную поездку, о которой буду вспоминать с радостью еще долго.
Спасибо всем, что вы есть! biggrin.gif

Спустя 3 дня, 20 часов, 58 минут, 23 секунды (7.09.2007 - 17:37) Helena написал(а):
Добилась того,что в ремонте Я принимаю творческие и всякие разные решения,руковожу процессом.Нравиццаа

Заказала кухню по своему вкусу, приятно ужас как

Народились хорошенькие привычки
-с удовольствием обливаюсь по утрам холодной водой
-с удовольствием занимаюсь гимнастикой дома

Кинула заниматься зрением - тоже в плюс, отнимало время и настроение становилось тухлым

Вот форум нашла, возникло ощущение свежей струи
Появились други

Спустя 18 часов, 52 минуты, 5 секунд (8.09.2007 - 12:29) Катеринка написал(а):
Выбралась наконец-то на этот форум и он принес замечательные знакомства и даже больше...

Спустя 1 год, 21 день, 8 часов, 5 минут, 39 секунд (29.09.2008 - 20:35) sashe4407 написал(а):
Конец лета провёл в основном на даче, природа вокруг ,зелень,птички поют.Прекрасно было коротать на даче время.Много для себя узнал полезного при посещении групп,обрёл надежду,тепло и уют.Устроился на новую работу это важно для меня.Начало лета и вспоминать нехочу ненормированный рабочий день,ночные приезды домой и один только сплошной депресняк всё это чуть не привело меня к очередному длительному запою,но я знал куда идти и что делать,мне помогли и я очень благодарен сообществам АА и АН.Еслиб не они не знаю где я был бы...Но слава Бог меня уберёг,жаль что приходиться учиться на своих ошибках,а не на чужих...

Спустя 14 часов, 51 минуту, 6 секунд (30.09.2008 - 11:26) drumlinks написал(а):
Хочешь-поучись на моих ошибках.Я их столько наделал-на них учиться, учиться и учиться...

Спустя 7 минут, 13 секунд (30.09.2008 - 11:33) drumlinks написал(а):
А итоги лета-плачевны.Наши идеи донесены не до всех алкоголиков.
Некоторые еще страдают...

Спустя 2 часа, 47 минут, 26 секунд (30.09.2008 - 14:21) Динка написал(а):
Увидела, что моя Высшая Сила есть, Он всегда со мной, Он меня поддерживает и помогает.

Спустя 3 месяца, 26 дней, 1 час, 18 минут, 1 секунду (26.01.2009 - 16:39) DJ Sample написал(а):
Ох и давно я здесь не был smile.gif)
Мои итоги за лето - женился)) laugh.gif

Спустя 9 часов, 18 минут, 24 секунды (27.01.2009 - 01:57) VoronAA написал(а):
Цитата (DJ Sample @ 26.01.2009 - 17:39)
Ох и давно я здесь не был smile.gif)
Мои итоги за лето - женился))  laugh.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! biggrin.gif

Спустя 18 часов, 36 минут, 32 секунды (27.01.2009 - 20:34) -Chka- написал(а):
Цитата (DJ Sample @ 26.01.2009 - 16:39)
Ох и давно я здесь не был smile.gif)
Мои итоги за лето - женился)) laugh.gif

Ух ты! Поздравляю!!!!!

Терпения тебе, благодушия и взаимопонимания!

Спустя 17 часов, 37 минут, 20 секунд (28.01.2009 - 14:11) DJ Sample написал(а):
Спасибо за пожелания вам smile.gif
терпение уже вроде как есть и взаимопонимание, слава Богу - почти 5 лет просто гражданским браком живём, а тут решили законно расписаться))

Спустя 5 часов, 29 минут, 11 секунд (28.01.2009 - 19:40) -Chka- написал(а):
Цитата (DJ Sample @ 28.01.2009 - 14:11)
Спасибо за пожелания вам smile.gif
терпение уже вроде как есть и взаимопонимание, слава Богу - почти 5 лет просто гражданским браком живём, а тут решили законно расписаться))

Здорово!
Тогда поздравляю вдвойне - не надо уже "притираться" и приноравливаться. Счастья вам!


_____________
user posted image