Архив темы “Какие лица у вас?


Почитай в "кто ты, новичок" - я там написала немного



Спустя 1 минуту, 30 секунд Cruella написал(а):
ЗЫ - специально ничего не делала ни для похудения, ни для восстановления нормального лица. Ну, разве что во сне себе не отказываю, хоть и не всегда.



Спустя 17 минут, 23 секунды (26.03.2013 - 21:59) Джульетта написал(а):
Машенька
Конечно же у всех дам после пьянки лицо не айс. Я не исключение. До 27 наверное была хорошенькой. Сейчас фу. Но вот завяжу с алкоголем и снова попытаюсь принять человеческий облик. Чего и вам желаю. rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 18 секунд Джульетта написал(а):
Получается у меня через 12 лет. Но последние три года-запойно. Раньше то запоев не было.

Спустя 2 часа, 27 минут, 25 секунд (27.03.2013 - 00:27) FatCat написал(а):
Мррррр!
user posted image

Спустя 5 минут, 23 секунды (27.03.2013 - 00:32) Джульетта написал(а):
Если бы я могла выложить фотку-я бы выложила. Но так и не поняла как с компа грузить.

Спустя 3 минуты, 20 секунд (27.03.2013 - 00:35) Александр24 написал(а):
Джульетта
Тут загружаешь картинку
А потом над сообщением ищешь кнопку картинки горы, она возле е-мейла и вставляешь, только ищи адресс полный на сайте, где в конце будет .jpg или .bmp

Спустя 6 минут, 39 секунд (27.03.2013 - 00:42) Майк написал(а):
Джульетта

или выкладываешь картинку сюда: http://uploads.ru/

Затем тебе выдадут кучу ссылок в разных вариантах, тебе нужно скопировать то, что в строчке с надписью BBCode и вставить в сообщение:

user posted image

Спустя 17 минут, 13 секунд (27.03.2013 - 00:59) ivsxp написал(а):
Цитата
У кого то отразилось на лице и через какой срок принятия спиртного это произошло?

Примерно через 35-36 лет употребления - опух маленько. А что сделал "с этим"? Ничего, не пью когда - вроде, нормальная физиономия.

Спустя 11 минут, 57 секунд (27.03.2013 - 01:11) Джульетта написал(а):
rolleyes.gif

Спустя 15 минут, 26 секунд (27.03.2013 - 01:27) sima написал(а):
потом фотки с центра скину посмеемся

Спустя 40 секунд (27.03.2013 - 01:27) Джульетта написал(а):
sima
Ну у вас по моему все очень даже в порядке.

Спустя 3 минуты, 15 секунд (27.03.2013 - 01:31) sima написал(а):
Джульетта
спасибо, все возвращается, главное не запустить. А когда пью я совсем другая laugh.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (27.03.2013 - 01:32) ivsxp написал(а):
Нууууууууууу, понеслааааааааааааааась, блин...
Не тема, а подиум... : )))
Нарисовать, какими станете, если счетчик часто будете обнулять? Говорят, я рисую неплохо - в фотошопе : )

Спустя 2 минуты, 55 секунд (27.03.2013 - 01:35) sima написал(а):
ivsxp
Не спасибо, меня уже в РЦ рисовали. Надо забрать рисунок и тоже скинуть на форум. С теннисной ракеткой и бутылкой, а лицо так вообще. Много что оставила в центре, просто времени не было все творчество свое собрать. Заберу открою тему, мое творчество

Спустя 1 минуту, 11 секунд (27.03.2013 - 01:36) Cruella написал(а):
ivsxp
Нарисуй, а то сейчас тут всем дифирамбов напоют, что, мол, все хорошо, беспокоиться не о чем - и желание бросить пить пропадет smile.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (27.03.2013 - 01:40) Джульетта написал(а):
ivsxp
Спасибо, не надо. Итак дурно.
Я вот подумала-хорошо у меня прямое доказательство алкоголизма - фото с фейсом. А если бы видео было? Во где кошмар. Зомби режим.



Спустя 1 минуту, 23 секунды Джульетта написал(а):
Дык нет, я же вторую фотку выложила, где очевиден факт алкоголизма на лицо. Пьяная пропитая морда.



Спустя 1 минуту, 26 секунд Джульетта написал(а):
И фотка у меня эта в Контакте есть. Там люди пишут комменты-Юль ты куда хоть смотришь? Я пишу: в объектив. А ползу по столу гостей провожать. И все ржут и классы ставят, и мне забавно и весело было. А надо было плакать.

Спустя 40 секунд (27.03.2013 - 01:40) ivsxp написал(а):
Цитата
Cruella
, не, не буду их пугать - пусть резвятся... все же, это позитив, когда не страшно в зеркало смотреться и фоткаться : )

Спустя 3 минуты, 22 секунды (27.03.2013 - 01:44) Cruella написал(а):
ivsxp
Это оптимизм! wink.gif

Спустя 3 минуты, 21 секунду (27.03.2013 - 01:47) ivsxp написал(а):
Цитата
Cruella

ну, пусть оптимизм - всяко позитивней депрессии...

Спустя 5 минут, 48 секунд (27.03.2013 - 01:53) sima написал(а):
я потом свои фотки заберу у директора центра, вот где красота была, обхохочешься. Я вообще люблю над собой посмеяться и умею. В центр приехала с фингалом под глазом, меня собака на таможне укусила за лицо когда с Китая возвращалась. Пьяная с фингалом, но на лексусе. Картина чо верещишь laugh.gif

Спустя 12 минут, 1 секунду (27.03.2013 - 02:05) FatCat написал(а):
[Zanuda mode on]
    Напоминаю об 11-й традиции АА, рекомендующей соблюдать личную анонимность на уровне средств массовой информации.
[Zanuda mode off]

Я не стесняюсь выложить свое фото так же, как не постеснялся при поступлении на работу сказать, что я запойный алкоголик. И если кто-то на улице или на работе потом подойдет ко мне, что дескать он меня узнал в интернете, и узнал, что я алкоголик - я не буду об этом сожалеть.
Я хочу быть узнаваем, потому что уже были случаи, когда совершенно посторонние мне люди, узнав о моем алкоголизме, обращались ко мне за помощью, и с этого началась их трезвость: я не анонимен перед другими алкоголиками.

Но это накладывает на меня дополнительные обязательства: говорить только о себе, только о своем опыте; и любые мои проблемы и неудачи в трезвости - это не АА, а мои личные проблемы или неудачи.

Спустя 7 часов, 9 минут, 16 секунд (27.03.2013 - 09:14) lenok написал(а):
***ля я в однокласниках что ли!Джульетта если ты хочешь услышать как ты выглядишь то скажу честно -хорошо,общаться хочеться если с фото то не на этом сайте.
И как то просто к сведению Джульетта ты не поедешь в ДНГ я это так от себя.
Хорош уже сопливиться.Живи счастливо.

Спустя 3 часа, 25 минут, 4 секунды (27.03.2013 - 12:39) Джульетта написал(а):
Фотки можно убирать. Только теперь я не знаю как. На них показано как человек может скатиться внешне на фоне алкоголизма.
Про ДНГ написано-что нельзя там пользоваться телефоном, это для меня самое страшное. Не слышать голоса близких людей. Почему то нельзя пользоваться и косметикой. Я не очень поняла почему.
Да, решиться поехать на ДНГ-это очень серьезный и смелый шаг. Посмотрела я на сайте письма желающих туда попасть. Есть люди очень издалека. И у всех душераздирающие истории.
Думаю начинать мне надо с групп.

Спустя 10 минут, 32 секунды (27.03.2013 - 12:50) lenok написал(а):
Цитата
скатиться внешне на фоне алкоголизма.
да это фигня не совсем запущенный вариант, то что лицо глупое и тупое когда пьешь да,мне даже дочка говорила мам ты такая тупая и медлительная становишься прям треснуть охота...
Там серьезность большая и люди едут наверно как в последний раз больше не куда и пить не могут и не пить не могут. ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 58 секунд (27.03.2013 - 12:54) Джульетта написал(а):
lenok
А как теперь удалить фотки?

Спустя 14 минут, 30 секунд (27.03.2013 - 13:08) nikolavniipp написал(а):
1

Спустя 11 минут, 38 секунд (27.03.2013 - 13:20) Майк написал(а):
Джульетта

Для того, чтобы убрать, достаточно отредактировать сообщение, удалив из него ссылку на фото.

Спустя 2 минуты, 4 секунды (27.03.2013 - 13:22) Ёжик трезвый написал(а):
Майк

Да пусть покрасуется, ее похвалят. Это важно! Молодая ж девчёнка smile.gif

Спустя 2 минуты, 37 секунд (27.03.2013 - 13:24) Майк написал(а):
Ёжик трезвый

Пусть, мне без разницы wink.gif

Спросили, как выложить - подсказал, как удалить - тоже, а дальше сама может выбирать, оставить фото, или нет cool.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (27.03.2013 - 13:26) Ёжик трезвый написал(а):
Майк
smile.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 41 секунду (27.03.2013 - 14:32) Машенька написал(а):
Джульетта, по Вашему лицу не видно, что Вы пьете. Совершенно наговариваете на себя. Вы молодая и красивая женщина. Это конечно правильно, что вовремя надо завязывать, а не запускать себя до такого состояния как многие алкаши.

Спустя 7 часов, 35 минут, 3 секунды (27.03.2013 - 22:07) Машенька написал(а):
у меня голова болтается на шее как у курицы замороженой. примерно такая шея. мышцы атрофировались. всего пять лет не запоев а пару п=раз неделю литр вина. за что? глазные мышцы снизу не держат взгяд. взглд уставший. большие провалы под глазами. брылья появились. как то пила номально все без проблем. буквально пару месяцев назад жутко внешность поменялась. рот тоже. круговая мышца рта как прочитала - на деле носогубные складки четко проявились. лицо как у собаки. глаза такие жалостные. вспоминаю себя три месяца назад- девченка еще. весь овал лица неплыл. а потом пить почти бросила. сильно лицр все поплыло.неделя мой максимум. пила немного в последнее время. буквально литр пива. а такая внешность... кожу берешь на щеке, а она как у курицы дохлой. все обвисать резко начало. и глаза как у собаки . вялый взгляд какой то

Спустя 52 минуты, 18 секунд (27.03.2013 - 22:59) Ёжик трезвый написал(а):
Машенька

Если так убиваешься по своей погибшей внешности - пить завязывай ph34r.gif
Женщину уничтожает напрочь, внешность женщины. Я тут в соседней теме писала Джульетте: воды 8 стаканов в день, всегда, каждый день, а не только на выходе из запоя сон, не менее 8 часов ночью - вот основные условия поддержки женской красоты. Про употребление алкоголя в режиме алкоголички речь не идет вообще ph34r.gif

Спустя 12 часов, 46 минут, 50 секунд (28.03.2013 - 11:46) elisheba написал(а):
Цитата (Машенька @ 27.03.2013 - 13:32 )
Джульетта, по Вашему лицу не видно, что Вы пьете. Совершенно наговариваете на себя. Вы молодая и красивая женщина. Это конечно правильно, что вовремя надо завязывать, а не запускать себя до такого состояния как многие алкаши.

по моему тоже не видно. потому что я соскочила еще с дорогого пива . а если бы дотянула до самогона как мой МЧ, вряд ли бы я сейчас рядом с ним была laugh.gif

Спустя 3 часа, 59 минут, 36 секунд (28.03.2013 - 15:45) Джульетта написал(а):
Машенька Может Вам помимо того, что бросить пить (А это главное!!!) съездить отдохнуть? И не на море-океан, а именно в санаторий? На 21 день! Подешевле есть в Рязанской области, например. Подмосковные можно смотреть. Подороже, и думаю поэффективнее- Кавказ. Есентуки, Пятигорск, Кисловодск. Я была в одном таком санатории 21 один день. Врачи конечно, айм ссори. Я ездила по гинекологии. Но водичка питьевая, ванны, также в округе горячие источники, грязевые натуральные маски, питание (бяки-все отварное, не соленое почти)-мне кажется поможет Вам.
У меня третий день трезвости. А все равно ощущение что под кожей как будто что то мешается (это в щеках), но может это психологически мне так кажется.
Я в апреле получу деньги за квартиру и не пожалею на себя. Похожу в солярий, схожу на ультрозвуковую чистку лица, покрашусь у дорогого мастера. Буду стараться прийти внешне в норме. И Вам очень желаю этого!

Спустя 24 минуты, 14 секунд (28.03.2013 - 16:10) Ёжик трезвый написал(а):
Джульетта

Ну, Слава Богу! smile.gif Окстиласть..
Под щеками - это отек, ткани отекли немного, так всегда, когда употребление обильное.
Надеюсь, внешне у тебя не видно большого отека. Это надо долго и много пить..
С одной стороны - обезвоживание, загустевает кровь, а с другой - вода кидается в ткани.
Происхдит отек тканей. К сожалению, лица именно ph34r.gif
Ты, наверное, видела рожи алкашек спитых у гастрономов? Морды, как подушки..
У меня есть подруга, она допилась однажды до такого личика. Три месяца после прекращения употребления у нее этот отек сходил unsure.gif
Что характерно, это даже трактуется докторами, как особое явление: "женский отек".
Природа его не выявлена, врачи руками разводят. Средств по борьбе и предотвращению этого отека не найдено, пока..
У пьющих мужчин это очень редко бывает, а у женщин - всегда.
Если дама пьет регулярно и много - получает вот такую морду-подушку ph34r.gif .
user posted image

Спустя 2 минуты, 33 секунды (28.03.2013 - 16:12) sima написал(а):
Джульетта

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ага и коньяк Прасковейский тоже хороший в Кисловодске.

Спустя 11 минут, 48 секунд (28.03.2013 - 16:24) Александр24 написал(а):
Ёжик трезвый
мужчины тоже такое лицо получают, в деревне разве не были? половина населения мужского с таким "лицом" ходят

Спустя 13 минут, 21 секунду (28.03.2013 - 16:37) sima написал(а):
Ёжик трезвый
Я с таким отеком в центр приехала. При этом пила 6 дней. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 40 секунд (28.03.2013 - 16:44) Ёжик трезвый написал(а):
sima
да ладно! Не может быть.. ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (28.03.2013 - 16:46) sima написал(а):
Ёжик трезвый
Да еще и фингал под глазом cool.gif

Спустя 13 минут, 35 секунд (28.03.2013 - 16:59) Ёжик трезвый написал(а):
sima, ну ты, мать. даёшь.. ph34r.gif
Точнее, дала, стране угля! laugh.gif ph34r.gif




Спустя 3 минуты Ёжик трезвый написал(а):
Александр24
Нет, я, конечно, видела мужчин с таким лицом, и даже не в деревне, а в городе, у себя в районе biggrin.gif
Просто, это считается, всё-таки, редким явлением у мужиков..
Хотя, может, это ещё зависит от того, чего пить unsure.gif
Уж не знаю, что они там в деревнях глушат biggrin.gif Там, может, такое пойло, что и у коровы и козы морда-подушка образуется laugh.gif ph34r.gif

Спустя 6 минут, 56 секунд (28.03.2013 - 17:06) sima написал(а):
Ёжик трезвый
Я же в Китае еще и с Китайцем успела подраться, а фингал на таможне получила, решила с собакой там поцеловаться. На следующий день фингал вылез. Зато на Лексусе в РЦ приехала laugh.gif

Спустя 3 минуты, 42 секунды (28.03.2013 - 17:10) Ёжик трезвый написал(а):
sima laugh.gif Ты - это "что-то"! wink.gif

Спустя 8 минут, 25 секунд (28.03.2013 - 17:18) sima написал(а):
Ёжик трезвый
Зато как потом надо мной все смеялись. Там почти все меня знают в РЦ. Ведь я 2 года с нарком прожила, так я для них человек не новый, но они то меня знали как созу и совсем не ожидали увидеть с таким фэйсом и в РЦ. Я когда туда приехала была не накрашеная, они отправили меня спать.Я полежала немного, встала мне было скучно, накрасилась, а у них по правилам РЦ запрещено пользоваться косметикой и давай стучать в дверь мол выпустите меня от сюда, мне скучно. Давай всем в нос кроссовки пихать хвастаться, что вот мол за 1000 юаней мне купил китаец. Боже они мне теперь эти кроссовки все время вспоминают laugh.gif

Спустя 52 минуты, 8 секунд (28.03.2013 - 18:11) Смешинка написал(а):
У мужчин вообще на лице алкоголизм меньше заметен. (это лет 10 надо пить беспробудно). У меня родственник один есть, лет 25-30 пил жестчайшими запоями. Допивался до того, что под себя ссался. НО! У него была отличительная особенность, на его лице не было НИ НАМЕКА на алкоголизм. Утром просыпался, умоется, побреется, опохмелится, часики оденет..и в путь. Прям интеллигентнейший человек. даже красых глаз не было. И личико гладенькое такое. В 60 лет ему поставили диагноз рак. при чем уже в серьезной стадии. Но ничего, прооперировали. 5 лет уже прошло, бодрячком ходит. А с испугу пить перестал) 5 лет - ни капли.

Спустя 15 минут, 28 секунд (28.03.2013 - 18:26) Александр24 написал(а):
Смешинка
У меня знакомый есть, пили на ДР, в след день похмелялись у меня, напились в дрова, а ему завтра на свадьбу, я уже отходил в тот день, а он на свадьбе пил, 3 дня пил безпробудно, а на следующий день встал, не похмелялся, принял душ, и на работу утром, ни запаха, ни красных глаз, сияет и улыбается blink.gif
Видел как он 2 дня на даче квасил, вечером навалился - спать, ночью встал, накатил 300 грамм и спать сразу же, утром история повторяется, проснулся - 20 минут на 300-400 гр водки, вырубает его и дальше спать. И так раза 4 за день. А на третий день встал и живее всех blink.gif

Спустя 8 дней, 23 часа, 26 минут, 50 секунд (7.04.2013 - 17:53) Машенька написал(а):
никто из телефона не может фото вставлять? у меня с компом не коннектится, а то бы я кинула по смс, а вы бы вставили сюда до чего я допилась.

Спустя 52 минуты, 38 секунд (7.04.2013 - 18:45) Ёжик трезвый написал(а):
Машенька

А зачем тебе это? Я верю, что ты плохо выглядишь.
Хватит того, что ты сама это осознаешь. Зачем тебе оценка со стороны?
Бросай пить - восстановится внешность. Не быстро, но восстановится.

Спустя 38 минут, 20 секунд (7.04.2013 - 19:24) Машенька написал(а):
это просто интересно. хотя может фото кто нить стырить и в инете повесить как алкаша. да, не нужно это.
я чего то стормозила, не задумалась, что завтра по инету разлечусь.... до меня только что дошло.
вообще я хотела посмотреть на лица алкоголиков. очень мало фото нашла. в интернете нет ничего.



Спустя 36 секунд Guest написал(а):
я дебил. не буду фото нигде выставлять. форум ведь люди читают

Спустя 1 час, 36 минут, 19 секунд (7.04.2013 - 21:00) nikolavniipp написал(а):
Цитата (Машенька @ 7.04.2013 - 19:24 )
вообще я хотела посмотреть на лица алкоголиков
Так ведь в любом дворе море лиц требуемой наружности.

Спустя 11 минут, 39 секунд (7.04.2013 - 21:12) Машенька написал(а):
у нас все пьющие как огурчики бегают. пьют десятилетиями уже. я сморю на них на местных, они всегда у нас на лавочке тусят. - лица у всех абсолютно здоровые. мжет только по женщинам дает?

Спустя 29 минут, 50 секунд (7.04.2013 - 21:42) nikolavniipp написал(а):
Цитата (Машенька @ 7.04.2013 - 21:12 )
у нас все пьющие как огурчики бегают
так они же пьющие. но не алкоголики. Моя дочь увидев выздоравливающего с 14 годами трезвости спросила, он что до сих пор пьет?
Машенька, дались тебе эти лица! Будешь трезвой, лицо в норму придет.

Спустя 1 день, 17 часов, 42 минуты, 54 секунды (9.04.2013 - 15:24) Машенька написал(а):
лицо припухать стало. отек не уходит как раньше. вот и переживаю. знаете как для женщины страшно? причем начало месяца 2 назад. ппц. ужасно выгляжу



Спустя 22 секунды Guest написал(а):
интересно пройдет или нет

Спустя 1 час, 9 минут, 38 секунд (9.04.2013 - 16:34) Ёжик трезвый написал(а):
Машенька

Не будешь пить - пройдет. Я уже тебе отвечала, что у подруги моей 3 месяца проходил отек, и эти 3 месяца она, естественно, не употребляла.

Спустя 2 часа, 16 минут, 56 секунд (9.04.2013 - 18:51) тетка Мэри написал(а):
МашенькаТы же продолжаешь квасить - как пройдет-то?

Спустя 18 часов, 5 минут, 29 секунд (10.04.2013 - 12:57) Машенька написал(а):
все, я не квашу уже 5 дней.
нет в прошлый раз я себе позволила один раз через 7 дней употребить пиво 2 литра причем хорошее нефильтрованное. за второй бутылкой не пошла(как у меня обычно случается). с утра душа летала без угрызений совести и без отеков. а потом прошла неделя, я себе вина купила, ну и как обычно 1 литром не обошлось пошла за вторым литром. ...пять дней в зеркало не смотрюсь. перед людьми стыдно - жуть. сейчас только на 6 морда чуть отходить начала. поэтому я себе сказала - не больше поллитра вина или пива пару бутылок но только с недельным минимум промежутком.
самое главное раньше серез 2 дня пила по многу - на след. день как огурчик. а сейчас видимо внутренние органы надо восстанавливать.
девочки - всем чмоки! солнышко у нас сегодня прекрасное на улице

Спустя 1 час, 24 минуты, 36 секунд (10.04.2013 - 14:21) FatCat написал(а):
Цитата (Машенька @ 10.04.2013 - 12:57 )
не больше поллитра вина или пива пару бутылок но только с недельным минимум промежутком

Гы! Какие мы все одинаковые! Я себе тоже такие зароки давал: не чаще раза в неделю и не больше банки пива... Кончилось оно тоже как у всех: потери работ, здоровья, запои, распродажа вещей из дома за бутылку, отделение пьяной травмы, отходняки в отделении милиции, глюки, и наконец с опухшей мордой в АА.

Спустя 20 минут, 21 секунду (10.04.2013 - 14:41) Майк написал(а):
Цитата (Машенька @ 10.04.2013 - 12:57 )
я себе сказала - не больше поллитра вина или пива пару бутылок но только с недельным минимум

Хм ...

А какой смысл пить 2 пива раз в неделю blink.gif ?


Спустя 1 час, 6 минут, 38 секунд (10.04.2013 - 15:48) Машенька написал(а):
не знаю. оторваться иногда хочется и покурить ненасухую

Спустя 42 минуты, 8 секунд (10.04.2013 - 16:30) Ёжик трезвый написал(а):
Цитата (Майк @ 10.04.2013 - 14:41 )

Хм ...

А какой смысл пить 2 пива раз в неделю blink.gif ?

Вот и мне непонятно blink.gif
Пить - так до усрачки! laugh.gif В этом был кайф... ph34r.gif
А усрачка одноразово никак не получится: будет "штопор", тазик, потеря имущества, блядство и, жирной точкой - опухшая подушкой морда с китайскими глазами cool.gif

Спустя 7 часов, 22 минуты, 58 секунд (10.04.2013 - 23:53) витасана написал(а):
Ёжик трезвый
Ха, тазик - это когда есть, кто принесет. А когда некому?
Ха, *лядство еще какое - групповуха! Я спала в обнимку с двумя белыми - справа унитаз, слева биде - с унитазом поговорю, в биде морду лица умою. И опять баиньки...Главное было докачаться до санузла, а там аккуратно спуститься до уровня.
А на следуюший день "лица стерты, краски тусклы и китаец тоже русский!" wink.gif

Спустя 2 минуты, 9 секунд (10.04.2013 - 23:55) Ёжик трезвый написал(а):
витасана, ну, а я про что?? laugh.gif
Как мы с тобой говорим? "Те же яйца - только в профиль"! ph34r.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 24 минуты, 39 секунд (11.04.2013 - 00:20) Джульетта написал(а):
Машенька
Ну когда же ты уже начнешь приходить в себя? Нет, скорее-стараться приходить в себя! Фото не выкладывай. Хотя я любопытная и мне очень интересно посмотреть. ))) Пиши лучше про те шаги, которые ты делаешь к трезвости. Нужно пробовать трезветь. Честно-я совсем не вижу чтобы ты старалась. Я вот последнюю книжку из своих бестселлеров дочитываю. А следующая у меня будет Желтая книга. Очень хочу ее прочитать. Удачи тебе, успехов, сил!

Спустя 22 минуты, 45 секунд (11.04.2013 - 00:43) Смешинка написал(а):
Машенька, ты меня прям заинтриговала описание своего внешнего вида. Столько критики по отношению к себе...Если ты тут, значит не все так плохо.)))(если хочешь, можем в личке обменяться ссылками на соц сети. пришлю тебе пару фоток себя ""в реале без удачного ракурса")))

Спустя 10 минут, 49 секунд (11.04.2013 - 00:54) Джульетта написал(а):
Смешинка И мне rolleyes.gif




Спустя 39 секунд Джульетта написал(а):
Только напишите как личные сообщения писать

Спустя 4 минуты, 11 секунд (11.04.2013 - 00:58) Смешинка написал(а):
Джульетта, без проблем.)) Ща кину в личку ссылку на вкотактик.

Спустя 21 час, 6 минут, 34 секунды (11.04.2013 - 22:04) Люлечик Я написал(а):
Смешинка
А мне можно))),для сраснения с собой?Джульета кстати отлично выглядишь,так что не наговаривай на себя.

Спустя 2 часа, 10 минут, 6 секунд (12.04.2013 - 00:14) FatCat написал(а):
Цитата (Машенька @ 10.04.2013 - 15:48 )
и покурить ненасухую

Анекдот в тему:
- Я некурящая, только когда выпью, но друзья говорят, что я смолю как паровоз.

Спустя 15 часов, 21 минуту, 48 секунд (12.04.2013 - 15:36) Машенька написал(а):
Джульете вообще на внешность плакаться - это чего то с чем то. у тебя норм. физиономия очень красивая. ты просто не видела когда лицо начинает терять свой вид нормальный. у меня вид, какбудто я нахмурена постоянно, шея куриная какая то, кожа начала обвисать. больше всего глаза беспокоят, потому что под глазами впадины щас образовались. Девчата, не айс. Причем заметила 2 месяца назад, чего я здесь и сижу -бросаю. Я бы никогда не бросила, если бы рожу ету не увидела. причем заметила только при боковом свете, случайно. потом начала себя рассматривать , фотографировать - можно повеситься. я поэтому в хорошем темпе завязывать и начала. более того, если бы мне сказали, что это этим закончится, я бы в рот ни капли не взяла. а со мной психиаторы работали. ппц.
может кстати кто знает, девочки, есть какой то массаж банками вакумными для наращивания объема мне надо под кожей. очень хочу себя в порядок привести. чего есть нужно?
Смешинка, я тебе на мобильный могу сбросить. тока не сегодня, а то денег нет. меня в соц сетях нет и лица моего там тоже. если бы Вы знали как я внешности своей стесняюсь. рожа красная почти всегда. я тут массажами начала ее тереть - только хуже сделала. чего то есть может нужно специальное. видимо, спирт весь подкожный жир разтворил. А Джульете стыдно свою симпатичную физиономию выставлять. Но ты умница, если хочбросить, потому что как то последствия очень внезапно пришли

Спустя 6 минут, 4 секунды (12.04.2013 - 15:42) Ёжик трезвый написал(а):
Машенька

лучший вакуумный массаж - нормальное питание и неупотребление алкоголя, наркотиков, и прочего яду smile.gif

Спустя 14 минут, 4 секунды (12.04.2013 - 15:56) Машенька написал(а):
ежик, надеюсь восстановить все таки. меня седня один чел на свиданье звонил зовет в ресторан покушать. а мне в ресторане стыдно показаться и перед ним, он меня год не видел. думаю, не узнает уже. успокаивает только то, что он сам не первый красавец. я недавно рассталась с мол.чел. которого очень любила. 3 года встречалась, ревновала к каждомму столбу. пила через день. в итоге и растолстела на 10 кг и лицо приукрасила, он меня бросил в конце концов. скучаю по нему, но с ним спилась бы вообще.

Спустя 6 минут, 39 секунд (12.04.2013 - 16:03) Смешинка написал(а):
Люлечик Я Кинула в личку. Ты мне напиши че-нить, я себя тож сравнить хочу!
А Джульетта - и правда красотка)

Спустя 33 минуты, 21 секунду (12.04.2013 - 16:36) Смешинка написал(а):
Машенька, обязательно пей гепатопротекторы. Состояние кожи, волос, ногтей и т.д. во многом зависит от пищеварительной системы и печени. А при регулярном возлиянии, печень ой как страдает..от сюда и резкое ухудшение внешнего вида. + Витамины. + косметика хорошая. Ну и самое главное - НЕ ПИТЬ))) Чем моложе организм, тем быстрее он восстанавливается.

Спустя 2 часа, 41 минуту, 33 секунды (12.04.2013 - 19:18) Машенька написал(а):
Смешинка, а гепатопротекторы - это что?

Спустя 2 часа, 47 минут, 24 секунды (12.04.2013 - 22:05) Люлечик Я написал(а):
[b]СмешинкаНу и чего,красотуля,без вранья,вообще не видно на вас никаких следов алкоголизма.

Спустя 1 час, 10 минут, 54 секунды (12.04.2013 - 23:16) Джульетта написал(а):
Машенька Я уверенно могу тебе сказать, что полненькие девушки тоже могут фору дать любой худышке. У меня есть подруга. Она полновата. Но она так следит за собой, такая ухоженная, красиво одевается, умеет себя преподнести и очень сексапильна! Так что давай нафуфыривайся, начинай ухаживать за собой, и все будет оки. Шли нам фотку В Контакт ). И собирайся в ресторан, хватит депрессовать! Только там не пей!!!!!!!!!!!! И вообще больше не пей!

А вообще, девочки, все мы красотки, когда не губим себя страшным зельем.

Спустя 1 час, 21 минуту, 49 секунд (13.04.2013 - 00:38) Смешинка написал(а):
Машенька, ну ты прям "как первый раз замужем"))))))) гепатопротекторы - это (цитирую википедию) фармакологические средства, у которых в результате клинических исследований обнаружено положительное влияние на функцию печени, в том числе способные защищать паренхимы печени (гепатоциты) от каких-либо заболеваний и повреждений. А если проще - то это препараты, которые защищают печень. И стимулируют ее деятельность ( что бы она все вредные яды от алкоголя перерабатывала).




Спустя 1 минуту, 40 секунд Смешинка написал(а):
Если печень больна, то продукты распада алкоголя, непеработанные попадают в кровь. Это и причина похмелья ( отравление).

Спустя 6 часов, 1 минуту, 55 секунд (13.04.2013 - 06:40) тетка Мэри написал(а):
Немного добавлю: продукты распада алкоголя попадают в кровь даже при здоровой печени.

Спустя 6 часов, 31 минуту, 44 секунды (13.04.2013 - 13:12) Машенька написал(а):
Джульетта, Смешинка, Мери - всем чмоки. Какие Вы прекрасные девчата! Спасибо за гепатопротекторы. это типо эссенциале?

Спустя 42 минуты, 28 секунд (13.04.2013 - 13:54) Люлечик Я написал(а):
Машенька
Цитата
Спасибо за гепатопротекторы. это типо эссенциале?
Да


Спустя 4 минуты, 54 секунды (13.04.2013 - 13:59) FatCat написал(а):
Цитата (Люлечик Я @ 13.04.2013 - 13:54 )
Машенька
Цитата
Спасибо за гепатопротекторы. это типо эссенциале?
Да

Нет. Эссенциале - это фосфолипид.
Из гепатопротекторов наиболее известны гептрал, карсил и легалон.

Спустя 7 часов, 40 минут, 14 секунд (13.04.2013 - 21:39) Машенька написал(а):
надо сказать что я седня возлиянием в ресторане занималась. девчата, дали бы мне пару бутылок щас водки - я бы насухо их. нет более омерзительного ощущения, когда я мол.чел. говорю - купи кило мандарин для етей. а он пожалел сцуко деньги. на пиво сигареты не жалеет, а на детей сученок пожалел. ужасный вечер.

Спустя 54 минуты, 49 секунд (13.04.2013 - 22:34) Джульетта написал(а):
Машенька
Что значит возлиянием? Может так сразу не надо от мужчин просить что-либо? Мне кажется нормальный мужчина должен сам предложить. Я никогда не просила у мужчины что то купить. Все должно идти своим чередом. На вряд ли мужчинам нравятся женщины, которые просят сразу что то купить. Мне всегда стыдно было не то что что-то попросить, а даже подарок принять какой то. Вечно смущалась и краснела. А в ресторане сама за себя вечно платить хотела.
Хотя, может детям и надо было попросить, даже не знаю....



Спустя 3 минуты, 46 секунд Джульетта написал(а):
И еще, может тебе не надо сейчас общаться и ходить в рестораны с мужчинами которые пьют пиво? Очень тяжело удержаться и не выпить, видя, как при тебе смакуют твоим любимым лакомством.
Мне в следующую сб на день рождения. Ребята все очень любят выпить. Но в запои не уходят. Умеют правильно расслабляться. Вечером напились-утром уже дела делают. И я пойду на этот др. Тк др у моей подруги. Но пить не буду.

Спустя 3 часа, 26 минут, 21 секунду (14.04.2013 - 02:00) витасана написал(а):

На вряд ли мужчинам нравятся женщины, которые просят сразу что то купить.
Вы что??? Ни в коем случае не СРАЗУ! Только через какое-то время, желательно, до или после койки! Чтобы сразу были ясны мотивы и цена и платежеспособность! laugh.gif Ржунемогу!!!!
И детям надо просить! Обязательно! Даже если это не ЕГО дети, а чтоб своих не заводил, мудило! А то наплодят, а рОстить не хотят!!! И требовать надо, а не просить! laugh.gif ППЦЁ!

Спустя 1 час, 51 минуту, 25 секунд (14.04.2013 - 03:52) Машенька написал(а):
упс, я извиняюсь, когда выпью то непотребно себя веду.
Джульетта, я завязываю с ресторанами и пивом и вином.
Надо же так хорошо себя неделю чувствовала, даже во рту, когда пью стоит неприятный вкус. скоро наверно совсем брошу

Спустя 1 час, 2 минуты, 38 секунд (14.04.2013 - 04:54) Машенька написал(а):
рожа в зеркало как у свиньи, вот сегодня с 3 часов шатаюсь по дому, не спится. завтра феназепам наверно только поможет уснуть. все завязываю. че то мне пожить еще охота не с таким здоровьем. фитнесом штоль заняться? только я ж. никак оторвать не могу.
Кстати видела вчера местного дворового алкоголика. Они летом у нас на лавочке пиво пьют. Причем не в хлам а интеллигентно, для разговоров. Все мужики получают хорошо, смотрю жены у них все молодые и красивые. так вот ему лет на 10 больше, чем мне. Парень был интересный. Но то, что я увидела в магазине - это такая страшная похожая на старушачью рожа. ппц. потом к зеркалу побежала, вроде не совсем у меня еще запущено, но по сравнению с годом назад очень сильные изменения. Я как будто сама стерла с лица женскую привлекательность. У меня мама даже заметила, что я опухать начала. Но я ей сказала, что это изза таблеток.
Так что я к вам с серьезным намерением бросить. и надо худеть начать. хотя бы по 15 мин. зарядку делать, а то ж.отрастила себе.
А мужики, Джульетт, меня не возбуждают, которые кило апельсинов купить детям не могут. Это ты поймешь, когда у тя детки будут. там на физиологическом уровне закладывается.
во настрочила. спать не хочется. сегодня на работу переться, завтра наверно панические атаки ловить буду. у меня всегда на первый день похмелья нормальное настроенье, а на второй я как мышь, вся нервнобольная и психическая.
Голоса в башке стихли, тоже завтра наверно начнет мне вещать. хоть бы музыку мне крутил...

Спустя 7 часов, 48 минут, 54 секунды (14.04.2013 - 12:43) тетка Мэри написал(а):
Машенька
Прости пожалуйста... Но мой опыт показывает, что гораздо надежнее своим детям все покупать самой. Правда для этого надо прекратить употреблять и найти работу. А потом - найдется мужчина с мандаринами - хорошо, но найдется - ну и ладно.



Спустя 2 минуты, 15 секунд тетка Мэри написал(а):
Я имела в виду - НЕ найдется - и ладно



Спустя 59 секунд тетка Мэри написал(а):
Машенька
Рожа, рожа... а представляешь, что происходит с мозгом, сердцем, печенью? там ткани гооораздо более нежные и чувствительные к алкоголю, чем кожа на лице. так что завязывай уже бухать. но без группы это почти невозможно, помни это!



Спустя 49 секунд тетка Мэри написал(а):
Джульетта
Джульетта, после следующего срыва пойдешь на группу? У меня май посвободнее... smile.gif)))

Спустя 12 часов, 5 минут, 57 секунд (15.04.2013 - 00:49) Джульетта написал(а):
тетка Мэри Очень хочется надеяться что срыва не будет. Но я не зарекаюсь. Не хочу идти после срыва. Страшно вспоминать отходняки. Вообще страшно вспоминать себя в лежачем положении по несколько дней. Хочу пойти трезвой. И с удовольствием пойду, если позовешь меня с собой. А в Москве я в апреле по разу в неделю бываю. С маем пока не знаю, какой график, загрузила себя по полной. И очень этому рада. Сообщи мне, когда соберешься, ладно? И спасибо тебе огромное, за поддержку. Ты очень замечательный человек.

Машенька
Хреновы у тебя дела. Не вижу я чтобы ты пыталась бросить. Как ты стараешься, напиши? Ты у психиатра была со своими голосами? Если нет-то чего ждешь? Чего тянешь? Дело то серьезное!!!

Спустя 3 минуты, 20 секунд (15.04.2013 - 00:53) Майк написал(а):
Цитата (Джульетта @ 15.04.2013 - 00:49 )
Ты у психиатра была со своими голосами?


laugh.gif

Зачем идти с психиатру с голосами, если есть вопросы поважнее wink.gif

Я тут на НД заглянул, так там в разделе, где можно задать вопрос психиатру-наркологу, какая-то Машенька про внешность распрашивает blink.gif

Уж не наша ли, случайно ph34r.gif

Спустя 58 минут, 38 секунд (15.04.2013 - 01:51) витасана написал(а):
Майк
увы, иногда внешность - это единственный ходовой товар. wink.gif а если испортился?
("Мясо свежим долго не бывает" - вздыхаю тихо)

Спустя 8 часов, 25 минут, 45 секунд (15.04.2013 - 10:17) Ёжик трезвый написал(а):
витасана, ну уж, надеюсь там не испортился до такого unsure.gif :

user posted image
а то, глядишь, если будут продолжать игнорировать работу по Программе и просто стараться воздерживаться от Алко - не заметят, как такие станут.. ph34r.gif


Спустя 13 минут, 42 секунды (15.04.2013 - 10:31) тетка Мэри написал(а):
Господи... Я села чайку попить перед монитором...Предупреждать надо smile.gif)))))))

Спустя 32 минуты, 37 секунд (15.04.2013 - 11:03) Майк написал(а):
Ёжик трезвый

Фу, бл..., какая мерзость blink.gif

Такие вещи лучше бы под кат засунуть и предупреждать - "лицам с неокрепшей психикой не открывать"

Вспомнил своего соседа, ныне покойного, на котором я эксперименты проводил - какой из ирритантов лучше действует на пьяных людей laugh.gif

Помнится, на оружейном форуме была тема, в которой утверждали, что слезоточивые баллончики с экстрактом натурального перца на пьяных действуют, а искусственные ирританты, типа CR - нет. Проверял на соседе (он был любителем повыпендриваться , а руками трогать подобное существо противно) - прекрасно CR действует laugh.gif

Спустя 6 минут, 8 секунд (15.04.2013 - 11:10) Ёжик трезвый написал(а):
Не, ребят, просто мне, с высоты моего возраста, смешно читать эти розовые сопли по поводу внешнего вида. Все это: такие рожи, волосы и пр., СЛУЧИТСЯ!!!, если они еще не осознают, НАСКОЛЬКО алкоголь (особенно у женщин!) проблема, а только сюси-муси, покажи фотку, мы уже очень допились, или не очень laugh.gif laugh.gif laugh.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif



Спустя 3 минуты, 31 секунду Ёжик трезвый написал(а):
Цитата (Майк @ 15.04.2013 - 11:03 )


Вспомнил своего соседа, ныне покойного, на котором я эксперименты проводил - какой из ирритантов лучше действует на пьяных людей laugh.gif
Проверял на соседе (он был любителем повыпендриваться , а руками трогать подобное существо противно) - прекрасно CR действует laugh.gif

Да неужели? blink.gif Это ты такой жестокий был?? ph34r.gif

Спустя 7 минут, 56 секунд (15.04.2013 - 11:17) lenok написал(а):
Цитата
Не, ребят, просто мне, с высоты моего возраста, смешно читать эти розовые сопли по поводу внешнего вида. Все это: такие рожи, волосы и пр., случится, если они еще не осознают НАСКОЛЬКО алкоголь (особенно у женщин!) проблема, а только сюси-муси, покажи фотку, мы уже очень допились, или не очень
-присоединяюсь Ёжик трезвый
если честно я была как эта тетя прям в точности дай Бог памяти 10,11,2010 года,только я не стояла а лежала в больнице после побоев(3 дня без сознания-маленькая кома),потом 5 месяцев процедур потаму как частичная порализация лицевого нерва,потом еще год надо было пить ну сразу не дошло просто.Жаль стерла фотки.А так по делу не все конечно восстанавливается и не вернешь молодость и здоровье-поправить -да.
Страшно как буд то в прошлое г***носом макнули пасиб Ёжик трезвый ты настоящий друг tongue.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 минуты, 17 секунд (15.04.2013 - 11:22) тетка Мэри написал(а):
lenok
Милая. это твой супруг так постарался????

Спустя 22 минуты, 52 секунды (15.04.2013 - 11:45) lenok написал(а):
сама упала ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif это уже было в прошлой жизни....

Спустя 1 минуту, 11 секунд (15.04.2013 - 11:46) Майк написал(а):
Ёжик трезвый

Почему - жестокий? blink.gif

Представь себе вечно пьяной существо, такого вида, как на фото, сидящее на заборчике перед парадной и пытающееся перегораживать людям вход или лезть в драку blink.gif

При таком поведении естественно, что у него была вечно разбитая морда, да и не только морда - на кого-то он так удачно нарвался, что в последнее время ходил с катетером и мочеприемником, который периодически рвался unsure.gif

Ну и что с ним оставалось делать? Либо бить - а это и бессмысленно, и жалко слегка его было, либо пытаться оттолкнуть/оттащить, но не факт, что он в драку дальше не полезет, да и трогать руками такое - противно.
Оставалось только залить его чем-нибудь, и подождать, покас оно само отползет.
Зато потом с месяц он вел себя спокойно, и ни ко мне, ни к другим не докапывался laugh.gif

Помер несколько лет назад - то ли от пьянства, то ли довыпендривался (впрочем, тоже, выходит - от пьянства) unsure.gif

А ведь ненамного старше меня был, тридцать с чем-то лет, насколько мне известно ...

Спустя 12 минут, 57 секунд (15.04.2013 - 11:59) тетка Мэри написал(а):
Девочки и мальчики, какой кошмар... Боже, спасибо тебе, спас непутевую меня, низкий поклон, земной просто...

Спустя 1 час, 37 минут, 8 секунд (15.04.2013 - 13:36) Машенька написал(а):
Цитата (Майк @ 15.04.2013 - 00:53 )
Цитата (Джульетта @ 15.04.2013 - 00:49 )
Ты у психиатра была со своими голосами?


laugh.gif

Зачем идти с психиатру с голосами, если есть вопросы поважнее wink.gif

Я тут на НД заглянул, так там в разделе, где можно задать вопрос психиатру-наркологу, какая-то Машенька про внешность распрашивает blink.gif

Уж не наша ли, случайно ph34r.gif

ваша, ваша , Майк. я там про голоса спросила, меня стерли. Дело серьезное, но не серьезней чем потеря сна. И честно говоря меня внешность больше волнует, чем голоса в башке. они мне совсем не мешают. я только сначала испугалась, когда он появился. потом доперло, что это глюк. я от бессоницы вешаюсь. с голосом я обращалась к психиатору и таблетки пила, ниче не прошел. а потом я даже не знаю, мне кажется, что у меня это появилось изза недостатка общения. когда он пропадает, то я по нему скучаю. может сама уже химическую эту реакцию запускаю, чтобы было с кем поболтать. эх, палата моя палата....
п.с. я твердо завязвываю, потому что вроде много не пила, а отходняк такой, что хоть на стенку лезь, особенно нервишки на след день.... там сверху снимочек - это как раз то, чего я боюсь. я тут по телеку алкоголичку видела, это нечто. почему в инете почти не найдешь как алкаши выглядят...я бы завязала, как только увидела. вообще бы не прикасалась.