[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как найти спонсора ,если я алкоголик и наркоман ?
Страницы: 1, 2, 3
astronom
Цитата (drumlinks @ 22.07.2013 - 21:47 )

[/QUOTE]
http://www.houseofhope.ru/


Спасибо,буду знать.. Ток я из Белорусии )
витасана
astronom
Я-то разжую, но глотать-то всё равно тебе! biggrin.gif
Ты спрашивай! Я первые месяцы тут задолбала всех вопросами - а меня задолбались направлять по ссылкам - посылают и посылают, я и хожу! И ты ходи, тут по правильным адресам посылают, не зря время тратить. Удачи!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
astronom
Ок,тогда подскажите по какой книге мне делать шаги ? Я вчера скачал Анонимные Алкоголики,прочел оглавление ,вроде это не то ..
Майк
Цитата (astronom @ 24.07.2013 - 08:29 )
,прочел оглавление ,

Теперь можно прочитать предисловие, а там, глядишь, и всю книгу прочтешь.

Может, заодно и ответ на твой вопрос найдется wink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
astronom
Спасибо ,значит это она )
sima
Почему так?! Вроде люди имеют уже и трезвость порядочную, НО! Их мысли и действия остаются прежними. Я смотрю на нарков, а какими они были такими и остались порядочности они не учатся! Почему?! Их гнилые поступки продолжают в них жить, не у всех, но большинство остаются прежними.
Дима Н
Цитата (sima @ 25.07.2013 - 11:29 )
Почему так?!
Потому что хим. вещества ушли из жизни, т.е. одна проблема решена, а мозги остались те же. Мало удалить из жизни алкоголь!
"Себялюбие — эгоцентризм! В этом, мы полагаем, корень всех наших проблем. Ведомые разными формами страха, самообмана, своекорыстия, жалости к себе, мы расталкиваем локтями окружающих, а они платят нам той же монетой. Иногда они причиняют нам боль без всякого, как нам кажется, повода, но мы неизменно обнаруживаем, что когда-то давно выбор сделали, думая лишь о себе, потому-то нам и досталось впоследствии.
Таким образом, мы сами являемся причиной наших бед. Они начинаются в нас; алкоголик представляет собой законченный пример бунта своеволия, но сам он, конечно же, так не считает. Прежде всего мы, алкоголики, должны освободиться от этого эгоцентризма. Мы должны сделать это, иначе он убьет нас. Бог делает это возможным. Часто нельзя избавиться от эгоцентризма без Его помощи. Многие из нас обладали моральными и философскими убеждениями в изобилии, но мы не могли жить в соответствии с ними, как бы нам того ни хотелось. Мы не могли стать менее эгоцентричными, хотя очень желали этого и прилагали все силы. Нам нужна была помощь Бога."
Большая книга.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
sima
nikolavniipp
Я сейчас конкретно о нарках. Среди них очень мало тех кто действительно знает, что такое порядочность. Среди алкоголиков я больше вижу порядочных. Я так понимаю, что у наркоманов все таки образ жизни немного другой. Их тупой сарказм! Хоть я и общаюсь с ними. Но Я прям вижу разницу между нами и что бы мне там не говорили, но пообщавшись много лет и с активными и трезвыми, разницы я особо не вижу. Я могу ошибаться, но пока только вижу, что там за глазами они какими были такими и остаются.
витасана
sima
А зачем тебе это?
Есть больные, которые в ремиссии, есть больные активные, есть на пути выздоровления - у меня нет принуждения общаться с теми, кто мне неприятен или неинтересен. Здравствуй-прощай. У нас есть алкаш с 18 годами трезвости - я ТАКУЮ сухость, как у него нафиг не хочу. Привет - пока. Переделывать кого-то? Это не твоя забота. Плюнь и думай о себе. Я вон с больной созой живу - неделями не разговариваем. Не скажу, что это просто, потому аура злобы просто в воздухе висит - то у нее на кухне летающие кастрюли, то двери с косяками ипуцца при ее сводничестве - а мне-то чё? Она болеет. Ей и лечиться. Мне б не заразиться - это моя забота. И всё!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
sima не принимай близко,я поняла о чем...
Я тоже сейчас сблизилась с нарками ну так получилось да они другие,не могу описать какие...как скажу вот плохие(болезнь такая) людей такими делает.Сарказм,оценка и еще какая то дурацкая параноя -это да!
Цитата
Я так понимаю, что у наркоманов все таки образ жизни немного другой.
абсолютно другой.Мы же в употреблении могли на всех разделить,а у них не****ь главное всех...
Сегодня как раз под раздачу и попала всю красоту и увидела одержимость прям какая то,а что сделать у меня своя болезнь с ней и пошла домой.Пиши в ЛС поговорим...



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Гость_Виталик
Тема закрыта? ??? P.S. 19.12.2014!!!
Fortunata
Гость_Виталик
Цитата
Тема закрыта?

Да нет, не закрыта, если ты тут пишешь wink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Лань
Цитата (sima @ 25.07.2013 - 08:29 )
Почему так?! Вроде люди имеют уже и трезвость порядочную, НО! Их мысли и действия остаются прежними. Я смотрю на нарков, а какими они были такими и остались порядочности они не учатся! Почему?! Их гнилые поступки продолжают в них жить, не у всех, но большинство остаются прежними.

Вот по этой причине я смотрю на себя...Сравниваю себя настоящую с собой прежней...Стараюсь оценивать свои поступки. Как только попытаюсь посудить о ком-то, как ВС меня макнет и покажет: нет, дорогая, все не так. Ты в очередной раз заблуждаешься. Снова видишь одну сторону и поперла в тоннель)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_ирина
Всем привет.Я вписалась из центра два дня назад.Спонсор нужен мне,кто согласиться буду рада.почта xanevich1@list.ru
ivsxp
Гость_ирина, привет!
В спонсоры я не гожусь, зато знаю, где они водятся:
Skype-группы АА:
"Планета" planeta411 - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" zemlanin-aa - 22:00 мск
"Вне Зависимости" aa12x12rus - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" nashput2013 - 15:00 и 23:00 мск

"АврорА" (наша, форумная) gruppaforumaa - по вторникам, в 21:00 мск.
Вот эта:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=4765

А ещё вон какая есть - "по Шагам":
http://forumaa.net/index.php?showtopic=5433
Тоже наша.
Заскучаешь - заглядывай.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.