[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу наставника
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sharlotka
Я читаю литературу. Я признала свое бессилие. Я все чаще прибегаю к молитве. Я перестала обвинять всех и вся в своих бедах. Я поняла, что этот мир создан не мной и не для меня, вселенная огромна, я могу навести порядок в своей собственной жизни через духовный рост. Я развелась и рассталась с зависимым супругом. Но я осталась созависимой, у меня нездоровые реакции. Я хочу перестать беспокоиться. Я знаю, что мои проблемы не уникальны, что на свете есть люди, которые справились с такими же проблемами и, пройдя огромный путь, обрели покой и счастье. Я прошу о помощи. Я хочу принимать чужой опыт и делиться своими переживаниями с человеком, способным выслушать и не осудить. Я хочу работать по шагам, потому что этот путь кажется мне верным.
В общем, я ищу спонсора.
*
Лазоревка
Мадлен
По мне, так круто! Видно, что человек взял ответственность за свою жизнь в свои руки и решительно настроен на перемены. smile.gif
dolphin
Sharlotka
Я нашла свою спонсора в Facebook в группе back to basics (закрытой, я могу тебя порекомендовать чтобы включили в группу) для поисков я 1. Написала обхявление 2. Там есть прикрепленный файл с именами спонсоров, готовых работать. Она откликнулась на мой пост, и общаемся мы со спонсором всегда по скайпу.
Вроде еще В контакте есть эта группа, если пользуешься именно этой соц сетью


_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Sharlotka
dolphin, благодарю за участие в моей судьбе.




Спустя 38 секунд Sharlotka написал(а):
Цитата
Каждое предложение начинается с "Я"

я говорила о себе и своих потребностях
Настёна
Sharlotka
Лазоревка
Мне очень откликается тот аспект бек ту бейсик, что я прошу у Бога изменить меня, не просто для того,ч тобы мне стало прикольно, здорово на душе, свободно, а чтобы я могла таким образом следовать Его пути и помогать другим людям. Я и так в жизни очень много делала для себя...точнее для моего Эго. И с наркоманом жила столько времени, чтобы питать его, и жила в принципе, ублажая себя-правда довольно извращёнными способами-жалостью, прогибанием мира под себя, пытаясь изменить (ну, конечно, чтобы им было хорошо biggrin.gif ) близких и не очень cool.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Solar_lizard
Где можно найти наставника? Я не могу почти разговаривать по телефону или скайпу. Могу в icq, Вконтакте или в неком добном месте.

_____________
Лечусь от болезни "нутыжеобещал"!
elisheba
Solar_lizard

думаю, без вербального контакта сложновато будет. А чего по скайпу никак, мешают дома?

наставника можно найти и на этом форуме, и в скап-группе попробовать спросить

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Solar_lizard
elisheba
Все дома шумят и шастают туда-сюда, нигде не спрячешься, чтобы поговорить. Да и скайп без видео. Попробую еще поискать норм программу, но на данный момент как-то так dry.gif . А где скайп-группа?

_____________
Лечусь от болезни "нутыжеобещал"!
Настёна
Solar_lizard
почему-в скайпе есть видео...или ты другое что-то имела ввиду?

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Solar_lizard
Настёна
У меня планшет, тут оно не работает. А, может, приложения такое, другого пока не нашла. biggrin.gif

_____________
Лечусь от болезни "нутыжеобещал"!
elisheba
Solar_lizard

видео не нужно, в скайп-группах видео не подключено. То же и со спонсором - можно и без видео, просто говорить лучше чем писать.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Solar_lizard
elisheba
Хорошо. Как туда попасть?

_____________
Лечусь от болезни "нутыжеобещал"!
elisheba
Solar_lizard

Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 21.00 по моск (понедельник) имя секретаря natnat248
Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 13.00 по моск (среда) имя секретаря olivka6092
Приглашаю на группу Ал-Анон (F) в 21.00 по моск(четверг) имя секретаря …
Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 14.30 по моск (суббота) имя секретаря oksana9111905
Приглашаю на группу Ал-Анон. (F) в 14.00 по моск (воскресенье) имя секретаря tayana551 или anutashr

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Настёна
Solar_lizard
Цитата (Solar_lizard @ 23.06.2013 - 01:44 )
У меня планшет, тут оно не работает. А, может, приложения такое, другого пока не нашла.

У меня на телефоне скайп с видео-если у тебя есть встроенная камера, то и скайп пойдёт с видео! Я, когда со спонсором общалась только по скайпу, то некотроые моменты обсуждали именно с видео-чтобы был визуальный контакт, а так да, просто разговаривая. А на группах удобно-да, всё без видео! Я, например, выздоравливаю только по скайпу-и группы и подруги у меня анонимные тоже в других странах. Так что-это моё единственное на данный момент спасение!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ангел555
смешное выражение "выздоравливаю по скайпу" cool.gif


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.