[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: нужна помощь -поддержка
Licica
Здравствуйте, я член Ал- Анон. У нас создана служба поддержки одиночек. Т.Е. держим телефонную связь с людьми, находящимися в удаленных от групп населенных пунктах и нуждающимися в поддержке. В одном из таких разговоров женщина- родственник алкоголика,( живет в Сибири, я тоже оттуда)попросила, найти человека- алкоголика, что бы тот переговорил с ее мужем. Муж находиться сейчас на работе в другом регионе- Московской области. На разговор согласен, на группы идти боится. Может найдется такой человек, нести вот так 12 шаг. Заранее благодарна.
elisheba
Licica

а не проще дать телефоны АА МО? группы АА Москвы и области

я никогда не звоню тому, кто так и быть согласен на разговор или согласен на то, что бы его провели по шагам. Скорее всего это манипуляция, хотя возможны и исключения разумеется, но мне исключения пока не встречались

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Licica
конечно проще, но вот моему близкому нужен был провожатый что бы придти на группу- он теперь не скрывает что коленки тряслись у него в одиночку идти. А теперь спасибо, В.С. и группе Анонимных!!! два года трезвости у него, может здесь тоже такой случай



Спустя 9 минут, 1 секунду Licica написал(а):
спасибо, за адреса!



Спустя 1 минуту, 9 секунд Licica написал(а):
Может подскажите по какому направлению выбрать группы- он работает в городе или поселке- Лобня, или там еще Химики близко
elisheba
Licica

я стараюсь находить провожатых, но люди звонят сами и мы договариваемся. Если мужчина - то передаю телефон звонящего добровольцу по 12 шагу. Так что скорее всего добровольца можно на информационных телефонах АА МО найти.

я сама за 1000 км примерно от МО, так что понять в каком именно районе искать не могу

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Licica
Цитата (elisheba @ 15.08.2013 - 10:06 )
Licica

спасибо за посильную помощь - информация пригодится

я сама за 1000 км примерно от МО, так что понять в каком именно районе искать не могу

спасибо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.