[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Супер верующий
argon
Начнем последовательно
в 16
я попробовал алкоголь и напивался в драбадан примерно раз в полгода
в 18
я уверовал в Бога, причем именно так как описывал Билл, я так сильно преоброзился, что я буквально родился заново, весь грех проапал напрочь, я был счастлив и длилось это 7 лет.
Я женился на прекрассной девушки из церкви, стал проповедником, посещал церковь три раза в неделю и готовил воскресную проповедь, меня пыталисб "затащить" на место пресвитера, самого главного в поместной церкви.
В 25 родился мой сын, ребенок сильно тяжелый, настолько, что я не могу описать.
У жены истерика, я начал пить, выпивал стакан и нянчился с орущим ребенком когда жена была уже на пределе, я же работал а она находилась с трудным ребенком все время
К 27 годам я уже превратился в конченного алкоголика, пил реко, но метко, никогда не мог удержаться и напивался до свинства. Напивался что валялся рядом с домом, жене приходилось тратить 2-3 часа чтобы затощить меня домой, я тяжелый. Я просил ее бросать меня на улице, но ей стыдно.
Щас мне 33 года, пью каждый день, щас выпил три литра пива, не торкнуло совсем, злюсь хочу пойти за добавкой, но держусь.

У меня нет шанса, то что вы испытали - преображение духовное, я уже испытывал. 15е лет никто в церкви не подозревает, я от всех тщательно скрываюсь. Апостол Павел говорит, что для таких как я не остается больше жертвы за грех, досвидания, я пропал

Все ваши шаги ко мне не подходят, я уже потерял свое духовное перерождение
Бустер
Цитата (argon @ 23.08.2013 - 21:54 )
Все ваши шаги ко мне не подходят

У каждого свои собственные шаги. "Дорогу осилит идущий" (с).
А ежли сидеть на попе ровно, ждать просветления а шагать только за пивом... ph34r.gif
argon
я осознал понял получил свобду, но спустя столько лет так сильно пал
тетка Мэри
argon
А как же ты решился выпить первую рюмку-то, отче?
Я вот боюсь, как огня, отворачиваюсь даже не беру в руки алкоголь. Недавно в отеле гостей встречали шампанским и мне коллега прямо в руки подал бокал. Я машинально потянулась, а потом увидела, что это - руки отдернула, бокал упал, разбился... Очень опасаюсь...
argon
я же сказал, очень сильная проблема с ребенком, то что пережили просто ужас. Я объяснил в те моменты когда у жены была истерика, я выпивал стакан водки, врубал наушники, и носил часа три орущего младенца на руках, только так наверно я и сохранился от срыва психического, но вернулся к алкоголю.

Про "отче", не хорошая шутка, я евангельский христианин, не еговист и не харизмат и не субботник, к православию тоже не имею отношение.
тетка Мэри
argonА я не шутила вовсе, просто обратилась. Да то, что ребенок плакал, это я прочла, думаю, что многих из нас ждут в жизни испытания, но не все выпьют первую рюмку. Сама боюсь - вот и спрашиваю, как это произошло? У меня через три месяца после начала протрезвления случилась сильная болезнь - я хотела выпить, но Господь уберег. Два месяца назад узнала, что сына оперировать отказываются, а у него сильная патология на лице, тоже страшно тянуло врезать - удержалась, спасибо, Господи. Вот, спрашиваю, как тормоза слетают после стольки лет трезвости. А ты по Программе АА работал? Не обижайся, если что-то не так пишу - не хочу обидеть, просто, может плохо формулирую.
витасана
argon
АА не для всех.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Религия-для тех, кто не хочет в Ад.
Духовность-для тех, кто в Аду побывал и вернулся обратно.
"Религиозность "не равно "Духовность".



Спустя 1 минуту, 4 секунды drumlinks написал(а):
Цитата (витасана @ 23.08.2013 - 20:29 )
argon
АА не для всех.

Содружество тех, кому ничто не помогало. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
У кого есть желание бросить пить. И который готов все отринув.... wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
elisheba
Цитата (argon @ 23.08.2013 - 20:54 )
Апостол Павел говорит, что для таких как я не остается больше жертвы за грех, досвидания, я пропал

Все ваши шаги ко мне не подходят, я уже потерял свое духовное перерождение

поэтому предлагается забыть все что я знаю о Боге. Если твои знания , твоя практика привели тебя в тупик, то, может, имеет смысл на время отложить представления и опыт? я была лидером в церкви и прекрасно знакома с ее устройством. На данный момент я не достигла такого уровня духовности что бы туда вернуться.

мой Бог- Всемогущий, Всепрощающий, Любящий, Заботливый.

и не к здоровым Он пришел, но к больным. И кому больше прощено, тот больше и любит..

я всегда считала себя религиозной и верующей, и поверь, пробуждения можно испытывать не один раз. Много раз я опять отворачивалась, поскольку не готова была отдать свою жизнь и волю Богу.
я продолжала думать что знаю что для меня плохо, что хорошо, что добро, что зло.

и вспомни что на место одного приходят семь злейших. Со мной именно так и произошло. я обратилась - и Он избавил, но после я пошла строить свою жизнь успешно в мирском понимании. И на смену одной зависимости пришло несколько других, алкоголь, созависимость, и еще что пострашнее.



_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
lenok
Цитата
"Религиозность "не равно "Духовность".
меня как раз вот оно самое и зацепило...

argon привет!
слушай ну перечитала тебя раза 2-3,слушай ну у всех бывает гнев и даже переходящая в ярость просто надо сесть и разобрать,ты ведь програмный наш человек.Я не хочу оценивать ну ты вроде как жрешь себя из нутри,у меня такая фигня недели 2 была вот не давно совсем.
А мальчишка то,сынок большой уже -да?
У меня сыну 21 тоже не простой фрухт и папа евошний супер,но ведь и я такой забулдыгой не давно была как я могу над ними возноситься или вымещать на них свое недовольство.Ты погоди с бешенством,сядь и разбери,откуда то оно же идет...может тебе просто пить охото?


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
argon
Спасибо
Зарегистрирован давно, но нашелся только щас. Слушаю аудио книгу АА, очень удобно, автор чтец хороший.
Сегодня слушал, впринципе понял, несмотря на то что и был в церкви, но в какойто момент стал сам "режисером" своей жизни, так и утратил, в церкви о моем состоянии не знают, пью в "гордом" одиночестве. Те еще и лицимерии зашкаливает.
Осознаю что надо по новому доверить жизнь в руки Божьи.

Конечно все глупо, люди и тяжелей переносят проблемы но не запивают, ну такой я алкоголик.
По программе я можно сказать не следую, я только первый раз читаю, понимаю что потом надо будет сразу же еще раз читать только уже помечая для себя.

ну я три дня пил, сегодня трезвый. Надо надо собраться с силами и перепоручить себя Богу



Спустя 1 минуту, 28 секунд argon написал(а):
Да ребенку уже 8 лет, но у меня трое детей. Еще две дочери, одной 7 второй 3.
elisheba
argon

а на группу пойти не хочешь? группа это двое и трое...
у нас в городе один пастор ходит на группу , и в его церкви об этом знают все (правда он из кальвинистов)

а одна группа АА у нас у баптистов в церкви, но это не очень правильно, по группе судя. Просто когда члены группы одновременно члены определенной церкви то на собраниях обсуждают проповеди, новичкам неуютно, и группа естественным образом умирает...

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Здесь расположена полная версия этой страницы.