[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите выбраться из этой ямы=(
Страницы: 1, 2
Зайчишка
Всем привеи. Была первый раз тут давно, а сейчас понимаю, что самой мне не справится. Сейчас стало все совсем плохо. Из запоя не выхожу. Пью и утром и днем и вечером и ночьью. На работе и дома. А у меня есть ребенок. воспитываю одна. Она видит все и понимает. А как мне с собой справится не знаю.
drumlinks
Посмотрел Айпишник - Питерский. Это проще. Рядом с тобой есть группа АА. Звони. Телефон с бросил в личку. Только я на работе, может не сразу отвечу. Но не стесняйся, звони.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Зайчишка тебе очень повезло
Цитата
Телефон с бросил в личку.
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
lenok ой и не говори rolleyes.gif
Мне тоже бывает грустно порой, что я не питерская wink.gif
Зайчишка ты не грусти smile.gif Выход есть! Я тоже пила каждый день и для меня, пусть и небольшой мой срок трезвости - уже достижение. Неожидала такого. И ты знаешь... хорошо! rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ArNo
Зайчишка да что говорить я своим пяти дням трезвости не нарадуюсь,за довольно долгое время для меня это достижение и настрой появился и цели,правда где то ещё в дали,но их стало видно...


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Ёжик трезвый
Зайчишка, выкарабкивайся! И дуй на группы!!! Встретимся smile.gif .
Всё будет хорошо, только не усугубляй!


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Владислав Гордый
Я Бросал пить уже 3 раза! самое долгое продержался 2 месяца! сам не знаю зачем начал всё с самого начала! порой уже тошнит от этой гадости и понимаю что и родным доставляю кучу неприятностей!((( Ну вот сейчас вновь решил завязать и постараюсь на этот раз уже не срываться! Ато боюсь ротерять всё эта зараза здорово засасывает ph34r.gif

_____________
Заказать емкости цилиндрические на резервуарном заводе
lenok
Владислав Гордый привет!Ты как сам бросал...
Цитата
Я Бросал пить уже 3 раза! самое долгое продержался 2 месяца!
с группой лучшее wink.gif получается,по крайней мере у меня.САМА тоже бросала практически утром бросаю вечером-опять бросаю с бутылкой только...потом утро,потом вечер...долго так бросала.... sad.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Зайчишка
ArNo, да когда несколько дней не пьешь, становится хорошо, ой как хорошо, и думаешь, а может сегодня вроде пятница, можно и отдохнуть, выпить=( ... и все...поехало


Ёжик трезвый , как то страшно и звонить и в группу.


Вот теперь в свободную минуту сюда захожу=) Вроде и мыслей нет пока идти в магазин после работы. Пытаюсь морально взять себя в руки =)
AHtИЛОП_А
Ежик, Зайчишка... прямо мини-зоопарка какой-то biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Зайчишка
AHtИЛОП_А
biggrin.gif Мы думаю тут из мини зоопарка не одни
AHtИЛОП_А
Или из цирка?... ускакала думать тубудум-тубудум

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Всем привет!
Цитата (Зайчишка @ 29.08.2013 - 12:08 )
а может сегодня вроде пятница, можно и отдохнуть,
очень интересная мысль. Какое счастье когда эта мысль не связана с алкоголем. Если вдруг накроет тяга, предлагаю один из множества способов отвлечься от пойла: выбираем один из многих "ресторанов" McDonalds, заказываем пару самых больших котлет в хлебе с зеленью и проч., берем большую картошку с сырным соусом, нам наливают большую Фанту, закусываем все это "химическим" вишневым пирожком. И думается мне, что после такой дозы (конечно не совсем полезно для организма) вы забудете об алкогольной тяге.
Цитата (Зайчишка @ 29.08.2013 - 12:08 )
как то страшно и звонить и в группу.
страшно не это, а страшно умереть в пьяном угаре.
Цитата (Зайчишка @ 29.08.2013 - 12:08 )
Пытаюсь морально взять себя в руки
мне это самому не удалось. Только с Божьей помощью и при помощи коллег по сообществу.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ArNo
Зайчишка
Цитата
да когда несколько дней не пьешь, становится хорошо, ой как хорошо, и думаешь, а может сегодня вроде пятница, можно и отдохнуть, выпить=( ... и все...поехало

Да эта ситуация всем знакома,но для того мы и здесь,чтобы избежать подобных срывов...у меня и сейчас подобные мысли в голову лезут,но гоню их,приближаясь к цели "БРОСИТЬ ПИТЬ",читая форум даже как то легче с этим бороться получается,наедине с этими мыслями бороться сложно,для меня так точно. В группе надеюсь ещё лучшее будет:)


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Зайчишка
ArNo
Вот я как подумаю, сразу сюда:) вроде легче) думаю, буду применять меры- хочешь пить- пей воду до тошноты, потом не захочется уже ничего:)
Здесь расположена полная версия этой страницы.