[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: РЦ-реальная помощь или выкачивание денег?
Страницы: 1, 2
Fortunata
Liana
Моей дочке пришлось пройти через три РЦ. Первый, платный, 8 мес., куда я её заставила пойти... Срыв...Потом псих. больница, опять употреб... Потом бесплатный РЦ, откуда её через три месяца выгнали... Две псих. больницы... А потом был третий РЦ, который моя дочка нашла сама, уже после того, как мы перестали общаться и она сказала, что ей лучше жить без мамы, чем с такой сукой, как я... Я перестала её тянуть и руководить её жизнью и выздоровлением... Здесь я признала своё бессилие и отдала всё Богу. И начали совершаться чудеса... Третий, и я надеюсь последний, РЦ дочка нашла себе сама... Там программа рассчитана на один год, но она там была только 8 мес., а потом осталась возле РЦ, и начала работать там консультантом...



Спустя 1 минуту, 5 секунд Fortunata написал(а):
П.С. Пока я её заставляла - результаты были негативны)))

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Liana
Ваши истории еще раз доказывают, что человек только сам может заставить себя выздоравливать. И что у каждого,свое дно. Моя дочь сама анонимная, была трезвая почти 2года благодаря группам. Я многое для себя поняла тоже благодаря группам созависимых и АА. Группы работают, РЦ,пока человек сам не хочет-нет. Я просто спрошу у нее,что она хочет. Отдам ей ее ответственность. Дам ей право выбора. Боже! Дай мне разум!!!
ivsxp
Это мудро. Думаю, будешь просить - даст.
Ну и я попрошу - дай Бог тебе мужества, разума и веры.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Liana
Бог вам обеим в помощь!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.