[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Отвыкание
argon
Ломка, может конечно бывает и серьезней.

По утрам болит желудок, весь день до вечера.
Давление - лицо красное, ши горят.
Самочувствие ужасное, депресия, ничего не могу делать, только сплю. Дома толком даже не с кем не говорю, постоянно сплю, днем сплю часа три.

Читал про сладкое - сладкое видеть не могу, пробовал есть, просто давлюсь аж противно все сладкое. Хочется много, много мяса.

Курю, потом конечно с куревом завяжу, потому что также противно. Сейчас курю утешаю себя что в награду за то что бросил пить. Все сразу бросать не решаюсь.

Сколько такое состояние продлится?

Еще убивает что нет поддержки, жена только психует и дергается на мою депрессию.
Ёжик трезвый
argon, по-разному у всех sad.gif
Может, еще недельку так поколбасить. Надо смиряться, говорить себе, что это - расплата (ты ведь знал, что хорошо не будет ph34r.gif ) Терпи.
Физический отходняк на излёте уже, раз есть хочешь (мясо smile.gif ). Спать все время хочется - тоже хорошо. Организм пытается экстренно восстанавливать психику, нервы.
С близкими рядом в эти дни - ад, понимаю ph34r.gif
Терпи. Всё будет хорошо!

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Дима Н
argon, запомни свое теперешнее состояние. На Горе от консультанта услышал - захочешь поднять рюмку, вспомни свой последний запой, точнее как выходил из него.
А я слабый, в течении последних 4 лет пьянки почти всегда из запоя выходил в уважаемом государственном учреждении. Без капельницы я бы сдох. Держись, коллега.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
argon
Всем спасибо!

Сейчас пот холодный, чуть не вырвало
Ёжик трезвый
argon,это норма, к сожалению. Терпи.
Лучше, конечно, чё-нить безобидное для поддержки сердечка принять: аспаркам, например - калий-содержащий препарат.
Калий-то - повымыт весь у тебя за время запоя.
Мне доктор прописывал после запоя в течение 10 дней - аспаркам 3 раза в день по таблетке. Для поддержания сердечной мышцы,
чтоб стучало сердце спокойно и ровно. Спроси у своих: может в доме есть аспаркам?
Если нет - неплохо бы завтра его купить и пропить 10 дней.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Недлю ломало - тошнота, желудок крутило, в кишках черт те что творилось, сон - не сон, хреново очень все было. Хотелось выпить, чтобы убежать из этого состояния. Успокаивла себя тем, что я будто тяжелый больнойпосле серьезной операции и должна себя "отлежать" в реанимации - щадящий режим. Все нах - телефон тоже. Выкарабкиваться. Это ненадолго, перетерпеть только 24 часа. Помогло. И ты сможешь.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Береза
У меня было тоже самое: постоянно хочется спать и состояние такое же как после конкретного будуна, голова вообще ничего не соображает, но желания выпить у меня не было. А вот секса хочется! Только член не стоит. Прокапался Гептралом и все прошло.
Здесь расположена полная версия этой страницы.