[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Просыхаем и восстанавливаемся нормальной вкусной п
Гость_Машенька
Какие блюда Вы любите. может какую мировую кухню? может рецепты какие нить интересные. этж не флуд
Гость_Машенька
Больше всего мне нравится баранина. а баранина в турции была чуть ли не кажд день. говорят
, что это мясо самое полезное.



Спустя 8 минут, 56 секунд Guest написал(а):
пойду завтра на рынок баранину куплю. и с луком пожарю. и компоты катать завтра буду. надо впрягаться уже в жизнь реальную



Спустя 23 секунды Guest написал(а):
короче тема называется моя тема
тетка Мэри
А на группу когда пойдешь? Компоты и баранина - это хорошо, но трезвость - это лучше, правда.
Гость_Машенька
И в общем слов моих итог
Едва восток смеясь прогонит тьму
Я вновь шагаю за порог я покидаю дом-тюрьму
И только солнце на закат
Так изо дня в день я опять
Сижу на кухне жгу свечу
Готовлю чай, пеку пирог...
Богушевская ("Пирог")
ArNo
Мы чушь прекрасную несли
И вовсе не от скуки.
И к этой чуши, в том числе,
Протягивали руки... wink.gif

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
drumlinks
При алкоголизме первое дело-ТУШЕНКА! wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
Цитата (drumlinks @ 8.09.2013 - 21:47 )
При алкоголизме первое дело-ТУШЕНКА!
Проходил, реально помогает.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Машенька
Мери, в октябре на группу пойду. Я бы Джульетту с собой взяла. она вроде поблизости от меня. Жаль, что пропала
тетка Мэри
Машенька
А почему в октябре?
lenok
Цитата
А почему в октябре?
потаму что в сентябре НЕЛЬЗЯ,не пора еще laugh.gif
привет всем!мне мой вчера мультиварку подарил.Блин,реально что то с ним происходит,вот бы еще пошел выздоравливать цены б ему не было.Колроче закалымил денег и приперся на выходные,я правда не ожидала.Мы и на машине покатались и торговый сходили,и вот это мне нравиться так сказала а сама ноль в них.И он сам даже суп из семги сварил в ней,мы в шоке приебываем,но при этом коньячок попивал.Суп девочки и мальчики обьяденье и ни че там такого нет:кусочки семги у нас нарезкой купили,картофель,сырки плавленные,морковь,лук и вода,а орешки еще кедровые(можно без них)20 мин и готово,очень вкусно.
Машенька я море продукты люблю,криветки всякие,крабики,осьминожки маленткие,рыбу любую,а про баранину,у меня лопатку супруг классно делает в фольге в духовке с травами...мммммммммммммм
user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
lenok
и я морепродукты люблю. только не в масле кипящем. а суго из морепродуктов. rolleyes.gif ммммм.... rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Машенька
в октябре, потому што у нас счас на работе все в сентябре в отпуск повыходили. разрываюсь между род. собраниями и работой. дегенератизм мой кот на лице был опять проступил через недельку запойную. надо собраться, найти время и на группу. точно пойду.



Спустя 3 минуты, 46 секунд Машенька написал(а):
а то наблюдаю за собой после каждой ерунды срываюсь на бухло. надо что то с этой головушкой делать
тетка Мэри
Машенька
Умница! Правильный вывод smile.gif Я тоже решила 19 ноября прошлого года, что надо что-то делать с моей головушкой smile.gif И помогает пока.

Цитата
а то наблюдаю за собой после каждой ерунды срываюсь на бухло. надо что то с этой головушкой делать

Здесь расположена полная версия этой страницы.