[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите!!!
elena35
Я в запое и нет сил выбираться снова, нет желания, нет мотивации. Четыре месяца в аду, беру себя в руки периодически, выхожу на люди, встречаюсь по деловым вопросом, натягиваю американскую улыбку и собираю комплементы... А затем снова ночь и нет сил пережить и не напиться и не кому рассказать, что жизнь разрушенна, что судьба уничтоженна, что неродившийся ребенок плачет по ночам в твоих снах и что отдала бы все, чтобы убежать из этой страны хоть на пару дней, от этого странного языка на котором я уже думаю и ненавижу себя.. Медитирую чтобы дотянуться к маме (она умерла много лет назад), но прихожу в себя и понимаю, что это бред!!! Добрые люди на том конце!! если вы есть!! что делать?? У меня есть лучший в мире муж, три авто и бриллианты, а жить нету сил. Кто-то скажет - зажралась стерва... - нет! построила своими руками финансовое благополучие и с ужасом обнаружила, что не в этом счастье. Я пьяна и веду себя, скорее всего, не прилично, но где, если ни здесь, мне не с кем разговаривать, я одна в этом мире.
Ёжик трезвый
elena35, почитайте, пока, этот Форум, познакомьтесь (или, может быть, уже наслышены?) с Программой 12 Шагов. И придёт решение smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Катруся
elena35, надо протрезветь, и тогда, возможно, жизнь покажется не в таком мрачном свете. Пока все искаженно воспринимается.
А нерожденный ребенок, ушедшая мама - очень тебя понимаю... Это будет, независимо от пьянок. Просто ты станешь сильнее и сможешь по другому это воспринимать. Наверное. У меня пока не получается.


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Майк
Цитата (elena35 @ 19.09.2013 - 22:48 )
что отдала бы все, чтобы убежать из этой страны хоть на пару дней, от этого странного языка на котором я уже думаю и ненавижу себя..


А что держит в "этой стране"?

Хочешь убежать - так беги, в чем дело?

Вот только от себя вряд ли можно сбежать. Зато групп АА у вас там (если страна на флаге указана верно) куда больше, чем у нас.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
elena35
Ах, если бы было бы все так просто... бежать... купить билет и бежать.... Я представляю это много-много раз каждый день. и сразу после этого реальный мир.. Майк? написал (ничего личного,но..) Когда вы ребята нифига не имеете в своей жизни кроме проблем с алкоголем, то это очень легко бежать и я завидую вам от всей души.
drumlinks
1.Мы признали свое бессилие перед алкоголем. Признали, что наши жизни стали неуправляемы .

Нефиг завидовать. От хорошей жизни никто еще пить не бросал. ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана

elena35
Посмотри группы АА рядом там тоже "одиночки" которые собираются чтобы не чувствовать одинокими и не пить.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
марина30
Здравствуйте! Я тоже сейчас в Америке, несколько месяцев уже. Приехала в жутком состоянии, так как от пьянки на родине умер друг. И моя вина в том есть, и другие жуткие вещи случались. Все это стало накапливаться у меня в мозгах в одиночестве, и вот здесь начался кошмар, пью когда нет работы почти всегда. Стала пропускать работу. Удивительно, но судьба дала мне человека - познакомилась с американцем (иммигрант но живет много лет), влюбилась. Но не смогла остановиться даже при нем! Он видел несколько раз - говорит, конец, больше не хочет такое видеть. С этого дня пить прекратила, ему сказала. Держится сейчас все на нитке. Но он еще здесь! общается со мной чисто формально, но не отринул значит, так что надо приложить все усилия и я верю, что все будет хорошо! Усилия
Елена, я занимаюсь по программе 12 шагов. Помогает, только надо заниматься, а не баклуши бить (как я делала до моего переезда), причина моего срыва, видимо, в этом! Не знаю, как я остановилась в выпивке (мне может впервые в жизни стало смертельно страшно потерять человека), но знаю, что теперь ТОЧНО придется заниматься. В этом спасение и теперь радость для меня. Подключайтесь!
Прохожий
elena35
Кончай хандрить и желеть себя .... Денег много прокапайся закадируйся и потрать этот год на осознание и принимайся за себя в серез не ты первая не ты последняя .... А завидовать не нужно на тот свет всех забирают голыми и уж точно без мульенов smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.