[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опа, я оказывается зарегистрирован
Страницы: 1, 2, 3, 4
Катруся
Цитата (wellan @ 22.09.2013 - 16:48 )
Простите а сколько должно быть на телефоне чтоб можно было начать учить?Некрасиво очень некрасиво сказали

Согласна.
Сомнительный аргумент. Некрасиво. Но главное, что объяснение и оправдание всегда найдется. Говори что хочешь, Яблоко всегда сам виноват.
Цитата (тетка Мэри @ 22.09.2013 - 16:50 )
Да Яблоко просто очень агрессивно ругает и Программу и группы... вот мы и сердимся на него.



_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
витасана
Цитата (Ангел555 @ 22.09.2013 - 18:02 )

а опытом своим делимся ...

??? blink.gif
А, это шутка!!!! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Катруся
У нас на группе есть мужчина интересный - он сын профессора, кокаинист и алкоголик. Эрудит и умница (у алкоголиков это не редкость вообще-то). Ходит на группы и продолжает употребление. За последний год вырастил живот нездоровых размеров, и часто имеет желтушный цвет лица. И есть дамочка чуток за 30, которая подсела на таблетки, чтобы спрыгнуть с вина. Дозу сократила, совсем бросить не удалось. Исхудала до безобразия (анорексия от смеси), отеки, тремор рук, дыхание прерывистое какое-то. Зато у них при этом полное единение - дружба до смерти! Жаль, что смерть при таких коктейлях может быть скорой и внезапной. Для обоих. unsure.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ангел555
Цитата (витасана @ 22.09.2013 - 20:35 )
А, это шутка!!!!

ты о чём ?
пишу свой опыт, свою историю... что тебя удивляет?

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Катруся
витасана, и что я должна сделать с этой информацией? wink.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
витасана
Катруся
Выбор. wink.gif




Спустя 3 минуты, 42 секунды витасана написал(а):
А можешь выкинуть и продолжать тусить дальше. Мне-то пофиг.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ангел555
Цитата (витасана @ 23.09.2013 - 08:12 )
Мне-то пофиг.

если "пофиг", то зачем примеры чьей то жизни?
Цитата (витасана @ 22.09.2013 - 20:46 )
Ходит на группы и продолжает употребление.....

??? dry.gif
и дальше - собственная, личная оценка "зато".....

не хватает "итого" - типо "лучше бы они..." или "я знаю, что для них будет правильнее...."

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Катруся
Цитата (витасана @ 23.09.2013 - 06:12 )
Выбор.

Судя по описанию, у этих несчастных выбора нет. Они не могут бросить, хотя и хотят этого.
Цитата (Ангел555 @ 23.09.2013 - 07:15 )
и дальше - собственная, личная оценка "зато".....не хватает "итого" - типо "лучше бы они..."

Да, что-то такое есть. Недоброе. mad.gif

Мне всегда казалось, что на группе нужно избегать оценок.
Я так и поступала, ко всем относилась ровно хорошо. А люди у нас были разные.

Еще хочу сказать, что никто из нас не знает, что будет. Кто и когда умрет.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
витасана

Ангел555
Не лезь ко мне с диалогами.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ангел555
Цитата (витасана @ 22.09.2013 - 20:35 )
Цитата (Ангел555 @ 22.09.2013 - 18:02 )

Цитата
а опытом своим делимся ...



??? blink.gif
А, это шутка!!!! biggrin.gif


sad.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
тетка Мэри
витасана
А почему так грубо?



Спустя 1 минуту, 54 секунды тетка Мэри написал(а):
Мне кажется, если что-то не нравиться, можно просто не отвечать. Но не хамить же!
lenok
Цитата
Еще хочу сказать, что никто из нас не знает, что будет. Кто и когда умрет.

вчера про 1 шаг говорили с одной девочкой с соседнего города.Она мне первой позвонила перед тем как придти на группу,так и созваниваемся теперь.Так вот про 1 шаг и про смерть и так далее...я поняла да выбор есть.Как я к нему пришла я не пропила еще до конца все все при мне было,кроме денег,спокойствия и покоя.А что нужно было-за этим и пришла на группу.Стала говорить и сама себя слышу,да если бы пила то время которое сейчас как отсчет времени в др.сторону сдохла бы уже это точно.Выбор есть,у каждого,выбора не будет из гроба только,а преблизить дату или отдолить ее в наших силах.Попросить ВС от помощи и она придет.А ВС в моем понимании может быть любой близкий человек анонимный или не анонимный,чаще получаю помощь и ответы от своих,от своих таких же как и я. smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ангел555
тетка Мэри
не переживай ))) и не бери "дурного" в голову и на сердце...
у нас есть программа, шагаем - кто как может, кому как даны силы...
Придет время нужного шага - будем друг другу возмещать ущерб smile.gif
Всё ОК и все так, как должно быть сегодня!!!

Гнев, злость, раздражение,недовольство - это все дети эго...

Чё поделать.... есть такая гадкая "занавеска", которая отделяет от .....


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
тетка Мэри
Ангел555
Да, у меня ужасная нетерпимость, мне смирение еще тренировать и тренировать)
ivsxp
Цитата (Ангел555 @ 25.09.2013 - 11:13 )
Гнев, злость, раздражение,недовольство - это все дети эго...


это просто осень... сезон... ничего, ребята - спорим, ссоримся, а потом - выравниваемся и миримся...
это просто осень - усталость, заботы... хлопоты... и - тяга, чтоб ей...
а я, например - алкаш, а это значит - гиперчувствительный... блин...
это я - так просто, мысли вслух... просто частенько страсти наши накаляться стали... и много ребят на группе в срыве... осень, видимо, виновата...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.