[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвый образ жизни
Dimon777
Всем привет. Вот решил обратиться на данный форум за помощью, т.к. более нет сил употреблять алкоголь. Мне 29 лет и у меня стабильно 2 раза в месяц случаются запои на 3 - 4 дня. По мимо запоев я употребляю алкоголь ежедневно (в основном пиво). У меня жена и дочка 3 годика. Я не плохо зарабатываю, но алкоголь рушит все планы на развитие бизнеса. Подскажите, как мне выбраться из этой ямы и вообще перестать употреблять алкоголь. Пробовал кодироваться, сорвался через 2 месяца.
AHtИЛОП_А
Dimon777, привет! Молодец, что пришел biggrin.gif Ты пока читай, осваивайся smile.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ангел555
Dimon777
Привет!
Вот тут есть литература в электронним виде,
так сказать - "вводная", для ознакомления с коварной нашей болезнью....
Эффективней - найти в своем городе поближе от дома группу АА и пойти туда за книжкой.
Какая то странная положительная энергия идет только от одного пребывания этой книги в домах алкоголиков dry.gif
Эт ,наверное, у меня профессиональное... я - дизайер интерьеров и немного знаю о всяких символах, знаках и ритуалах связанных с жилищем rolleyes.gif - эсть личный опыт со стажем biggrin.gif
Ну, а если что то "зацепит" из книжки, и начнёшь применять рекомендации в своей жизни, то всё... пропал... ph34r.gif .... от твоей прежней жизни останутся одни воспоминания.....
Короч - сам решай - твоё бытиё - тебе в нём и прибывать...

Удачного тебе дня!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Дима Н
Dimon777, привет. Алкоголь не только рушит планы на развития бизнеса, он может жизнь разрушить и разрушит если ничего не предпринять. В конце 90-х, на рубеже тысячелетий у меня была хорошая работа, сначала в ПФР, затем в ВТБ, но наступило время когда работа перестала меня интересовать как работа, лишь бы вовремя зарплату получить. И пить, пить, пить.
Как выбраться? Какую дорогу выбрать, тебе самому решать. Говорят есть много способов остаться трезвым, но лично я знаю один. Врачи, кодировки, уговоры, принятые решения "навеки завязать", клятвы и обещания пред родней, близкими, священниками, все это заканчивалось полным, очередным провалом. 2 марта 2010 я познакомился с Анонимными Алкоголиками и на сегодняшний день остаюсь трезвым. Как это получилось? Стал слушать и слышать людей, которые рассказывали как они начали выздоравливать. Стал делать так, как делали они. Мне очень помог реабилитационный центр, да, было тяжело, но доходчиво.
Димон777, выход есть.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Антон7
Dimon777 , здравствуй. Прислушайся к советам, и иди в группу АА. Я вот сам в субботу пойду первый раз.
витасана
Dimon777
Привет!
Чтобы совсем перестать употреблять, надо не пить ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. Только один день. Каждый. Я - алкоголичка, человек 24-х часов, которые проживаю без алко. Это не сложно. Попробуй и ты?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
яблокo
Сегодня не пил а завтра уже можно ураааа laugh.gif laugh.gif
Dimon777
Спасибо большое за советы. Попробую обязательно сходить в группу АА. Надо вот только решиться на это наверное. Вот думаю попробовать какой то еще способ кодировки, но психологически наверняка будет тяжело.
витасана
Dimon777
Выбор за тобой. Жизнь-то твоя. Мне потому АА гравится, потому что никто не сказал, что я ДОЛЖНА бросить пить, что я ДОЛЖНА идти на группу. Мне показали свои сроки трезвости, и сказали, как и что делали эти трезвые алкоголики. Я подумала, попротивилась, поспорила, поупиралась, и потопала. Помогло. Чудесно как-то, но вот помогло! Тебе желаю того же!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.