[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сорвался
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ёжик трезвый
витасана, laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
Цитата
Пипец, сначала напиться до усеру, а потом все лекарства
а еще и подаказывать всем есть силы,значит не совсем еще *опа,видишь человек стараетсявитасана laugh.gif

Цитата
Лекарства я пью потому что кругом больной
,уважаемый тут проскочить надо сам процесс употреба,тогда и пер ректум не нужон будет...

Цитата
День второй начался успешно. Признаков тревожности, бессонницы не наблюдается.

Калдор Драйго ты не врач?


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Калдор Драйго
Форум себя позиционирует как помощь страдающим алкоголизмом, а на деле посетители просто троллят друг друга.
Бог вам судья.
AHtИЛОП_А
Калдор Драйго как дела?


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
drumlinks
Цитата (Калдор Драйго @ 20.10.2013 - 17:50 )
Форум себя позиционирует как помощь страдающим алкоголизмом, а на деле посетители просто троллят друг друга.
Бог вам судья.

Форум помощи страдающим алкоголизмом. Алкоголизмом, а не херней всякой..
Трудно тебе, интоксикация, тяжело протекает острая абстиненция-обратись к профессионалам за помощью ,возможно и за фармподдержкой..
Хочешь научиться жить трезвым и не влетать больше в употреб -приходи на кружок, поделимся опытом, силами и надеждой...
А самолечением не фиг страдать...За что ты себя так ненавидишь? unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Калдор Драйго
Ясно. Не смею вас больше тревожить, блаженные.
lenok
Калдор Драйго ты не обижайся,про таблетки и всяческие препараты к чему оно все.Понятно что тяжело,но зачем оперировать научными терминами всякими...смысл...показать что грамотен...да?

Цитата
помощь страдающим алкоголизмом

кто просит помощи,тот ее и получает,а где просьба твоя кроме описания препаратов и стадий я ни чего не услышала,простите! sad.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
Цитата
Не смею вас больше тревожить

ну и зря... Как самочувствие-то?

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Калдор Драйго
Жаль. Сергей Минаев был прав в "Духлессе" про интернет-сообщества "якобы хорошие".
Удачи вам всем.



Спустя 1 минуту, 1 секунду Калдор Драйго написал(а):
Цитата (lenok @ 20.10.2013 - 21:06 )
Калдор Драйго ты не обижайся,про таблетки и всяческие препараты к чему оно все.Понятно что тяжело,но зачем оперировать научными

Цитата
помощь страдающим алкоголизмом

кто просит помощи,тот ее и получает,а где просьба твоя кроме описания препаратов и стадий я ни чего не услышала,простите! sad.gif

Удачи. Береги себя.



Спустя 1 минуту, 13 секунд Калдор Драйго написал(а):
Цитата (AHtИЛОП_А @ 20.10.2013 - 21:08 )
Цитата
Не смею вас больше тревожить

ну и зря... Как самочувствие-то?

Спасибо, ты чуть-ли не единственный человек, который отнесся ко мне здесь по-человечески. Удачи тебе.
lenok
Калдор Драйго знаешь я на форуме больше года и пусть вокруг меня
Цитата
блаженные.
такие же как я мне нравиться
а потом кто за чем приходит тот то и получает.
На этом форуме я могу с уверенность сказать много достойных,добрых,умных,грамотных людей.
если отбор идет
Цитата
ну и зря... Как самочувствие-то?

Цитата
Спасибо, ты чуть-ли не единственный человек, который отнесся ко мне здесь по-человечески.

и ты так быстренько отсортировал определил кто человек а кто не очень,удачи тебе и береги себя.
А сообщество у меня под названием АА замечательное и интернет и живое. wink.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
Калдор Драйго
спасибо и тебе smile.gif Но ей-Богу! не надо делить людей на Ваших-наших. Здесь все наши smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
Калдор Драйго
Да ладно, не обижайся! Отойдешь немножко от абстинента - приходи, поговорим о том, как сохранять трезвость. нам это правда интереснее, чем описание фенозепама. ну его к чертям. Прости, не обижайся!
Здесь расположена полная версия этой страницы.