Хочу быть толще. Хочу много есть и вкусно.smile.gif



Спустя 1 день, 13 часов, 40 минут, 2 секунды (6.09.2005 - 14:24) Фрося написал(а):
[quote]Хочу быть толще. Хочу много есть и вкусно.smile.gif[/quote]
Ну-ну. А что печень скажет?

Спустя 3 часа, 27 минут, 14 секунд (6.09.2005 - 17:51) Азраил написал(а):
[quote][quote]Хочу быть толще. Хочу много есть и вкусно.smile.gif[/quote]
Ну-ну. А что печень скажет?[/quote]

Я с печенью в очень хороших и дружеских отношениях. Мы с ней выработали консенсус.wink.gif

Спустя 2 часа, 26 минут, 27 секунд (6.09.2005 - 20:17) Lara написал(а):
[quote]Хочу быть толще. Хочу много есть и вкусно.smile.gif[/quote]
Понимаю. Я тоже. А тебе толстые женщины нравятся ? biggrin.gif

Спустя 13 часов, 46 минут, 18 секунд (7.09.2005 - 10:04) Азраил написал(а):
[quote][quote]Хочу быть толще. Хочу много есть и вкусно.smile.gif[/quote]
Понимаю. Я тоже. А тебе толстые женщины нравятся ? biggrin.gif[/quote]

Не, мне не нравятся "плюшечки и пышечки", килограмм так под 150. А вот есть такие женщины, назовем их "в теле", у котороых все при себе, могут иногда и нравиться.wink.gif

Спустя 4 часа, 7 минут, 58 секунд (7.09.2005 - 14:12) Lara написал(а):
Типа Русланы Писанки, при появлении которой на телеэкране Украины, всё мужское население от 7 до 90 лет "прилипало" к телевизорам, да ? :wink:

Спустя 23 минуты, 53 секунды (7.09.2005 - 14:35) Lili M написал(а):
[quote]Типа Русланы Писанки, при появлении которой на телеэкране Украины, всё мужское население от 7 до 90 лет "прилипало" к телевизорам, да ? :wink:[/quote]По-моему, Писанка как раз женщина "за сто" 8)

Спустя 22 часа, 51 минуту, 34 секунды (8.09.2005 - 13:27) Азраил написал(а):
[quote]Типа Русланы Писанки, при появлении которой на телеэкране Украины, всё мужское население от 7 до 90 лет "прилипало" к телевизорам, да ? :wink:[/quote]

Не знаю я там про Руслану какую-то, извини, не смотрю хохлятское тв. wink.gif

П.С

Ё-мае! Это ж надо было так приколоться! Открыли топик под мой пост. А может я не хотел получать комментарии на свой пост в отдельном топике. А если я завтра напишу, что я хочу постричься в монахи, то что, появиться и такой топик с одноименным названием?wink.gif

Спустя 43 минуты, 39 секунд (8.09.2005 - 14:11) Фрося написал(а):
[quote]

Не знаю я там про Руслану какую-то, извини, не смотрю хохлятское тв. wink.gif



Ё-мае! Это ж надо было так приколоться! Открыли топик под мой пост. А может я не хотел получать комментарии на свой пост в отдельном топике. [/quote]
Народ, что есть "писанка", объясните? Не понимаю значения термина применительно к женщине? И кто такая эта Руслана, вызывающая. если верить вам, такое брожение умов и гормонов???
Азраил, хочу-не хочу не считается! Всё на усмотрение ВС и модера! Смирись.[/quote]

Спустя 18 минут, 33 секунды (8.09.2005 - 14:29) Lara написал(а):
Руслана Писанка, мощная и роковая
На вопрос: «Что такое секс-символ?» — у меня был свой ответ: воображение рисовало утонченную Николь Кидман, невероятно стройную Милу Йовович, пухлогубую Анджелину Джоли… Но украинское мужское население присвоило гордое звание «Секс-символа» пышногрудой и дородной Руслане Писанке — в прошлом диктору передачи «Погода» на украинском ТВ, а ныне соведущей Льва Новоженова в передаче «Страна советов».

http://www.aif.ru/online/dochki/265/18_01?print
&
http://www.izvestia.ru/tv/35353_print

Спустя 22 минуты, 45 секунд (8.09.2005 - 14:52) Lara написал(а):
Азраил, ne serdisj, please 8)

Спустя 54 минуты, 8 секунд (8.09.2005 - 15:46) Азраил написал(а):
[quote][quote]

Не знаю я там про Руслану какую-то, извини, не смотрю хохлятское тв. wink.gif



Ё-мае! Это ж надо было так приколоться! Открыли топик под мой пост. А может я не хотел получать комментарии на свой пост в отдельном топике. [/quote]
Народ, что есть "писанка", объясните? Не понимаю значения термина применительно к женщине? И кто такая эта Руслана, вызывающая. если верить вам, такое брожение умов и гормонов???
Азраил, хочу-не хочу не считается! Всё на усмотрение ВС и модера! Смирись.[/quote][/quote]
Ай, спорить бесполезно. Хотя я всю жизнь был в оппозиции к власть придержащим.

Спустя 46 секунд (8.09.2005 - 15:47) Азраил написал(а):
[quote]Азраил, ne serdisj, please 8)[/quote]

Уговорила, не буду;)

Спустя 1 час, 14 минут, 38 секунд (8.09.2005 - 17:02) Lara написал(а):
[quote][quote]Азраил, ne serdisj, please 8)[/quote]

Уговорила, не буду;)[/quote]
Вот и замечательно biggrin.gif А Руслана тебе понравилась ? :wink:

Спустя 5 минут, 52 секунды (8.09.2005 - 17:07) Азраил написал(а):
[quote][quote][quote]Азраил, ne serdisj, please 8)[/quote]

Уговорила, не буду;)[/quote]
Вот и замечательно biggrin.gif А Руслана тебе понравилась ? :wink:[/quote]

Как мне может понравится человек, которого я даже не видел? Объясни, кто это такая? А то Руслана, Руслана. Эта та, которая на Евровидение выйграла чтоли?

Спустя 10 минут, 34 секунды (8.09.2005 - 17:18) Фрося написал(а):
Я тоже телек не включаю. Вааааще! Я от него становлюсь нервной и злобной. Так что писанка, каканка -мне всё тёмный лес. Дикая я , нецивилизованная.

Спустя 1 час, 25 минут, 51 секунду (8.09.2005 - 18:44) Азраил написал(а):
[quote]Я тоже телек не включаю. Вааааще! Я от него становлюсь нервной и злобной. Так что писанка, каканка -мне всё тёмный лес. Дикая я , нецивилизованная.[/quote]

Мы с тобой одной крови!wink.gif

Спустя 4 часа, 49 минут, 14 секунд (8.09.2005 - 23:33) Lara написал(а):
Азраил, не нервируй меня, пожалуйста :roll: Я же тебе ссылки на Руслану Писанку давала? Давала! А дебилизор я и сама очень редко смотрю, может раз в неделю :wink:

Спустя 2 часа, 6 минут, 3 секунды (9.09.2005 - 01:39) Азраил написал(а):
[quote]Азраил, не нервируй меня, пожалуйста :roll: Я же тебе ссылки на Руслану Писанку давала? Давала! А дебилизор я и сама очень редко смотрю, может раз в неделю :wink:[/quote]

Ты что, нервная такая?
Да смотрел я, не знаю, наверно там на хохляндии хохлы совсем от переедания сала и цибули с катушек посъезжали, раз эту обписанку в секс бомбы записали.wink.gif

Спустя 35 минут, 4 секунды (9.09.2005 - 02:14) Julia)_L написал(а):
А чо, Азраил, ты хочешь жирным стать или таким типа бычка племенного? Мускулистым? Ну там брюшко солидольское? Конкретнее! А то съехали, понимаешь, на писсанок-какканок-пукканок... 8)
А ведь обещал не флудить...

Спустя 10 часов, 28 минут, 13 секунд (9.09.2005 - 12:42) Фрося написал(а):
[quote]
Мы с тобой одной крови!wink.gif[/quote]
"Она нас заметила! Багира нас заметила! Все джунгли восхищаются нашей ловкостью и нашим умом! "-кричали подлые Бандерлоги, унося Маугли по верхушкам тропических деревьев

Спустя 14 часов, 15 минут, 48 секунд (10.09.2005 - 02:58) Азраил написал(а):
[quote]А чо, Азраил, ты хочешь жирным стать или таким типа бычка племенного? Мускулистым? Ну там брюшко солидольское? Конкретнее! А то съехали, понимаешь, на писсанок-какканок-пукканок... 8)
А ведь обещал не флудить... [/quote]

Вообще-то голимым флудом является открытие топика под именем человека, который даже не знал и не был оповещен об этом.wink.gif

Да нет, жирным или племенным бычком стать не хочу, да и не грозит. Я вешу сейчас 90 кг, и это нормальный вес при росте в 196,5 см. Весил 96 кг, но за последний месяц чего-то похудел. Ем когда хочу и что хочу и мне в кайф. Вот сейчас после группы пошли с анонимными в китайский ресторан, поел от души. Сейчас сижу и пишу этот пост сытым от офигенной китайской еды и удовлетворенным от чисто, счастливо и полноценно прожитого дня.
всё

Спустя 2 минуты, 43 секунды (10.09.2005 - 03:01) Азраил написал(а):
[quote][quote]
Мы с тобой одной крови!wink.gif[/quote]
"Она нас заметила! Багира нас заметила! Все джунгли восхищаются нашей ловкостью и нашим умом! "-кричали подлые Бандерлоги, унося Маугли по верхушкам тропических деревьев[/quote]

Смотрел какую-то юмористическую передачу и там расшифровывали всякие имена и слова........Так вот Маугли произошло от одного мальчика, которому было очень холодно, он хотел согреться и кричал: Ма, угли..."wink.gif

Спустя 15 часов, 25 минут, 31 секунду (10.09.2005 - 18:26) Lara написал(а):
[quote] Я вешу сейчас 90 кг, и это нормальный вес при росте в 196,5 см [/quote] Правда ? А я думала, что ты такой же ручной, как и на аватарке :roll:

Спустя 3 часа, 1 минуту, 17 секунд (10.09.2005 - 21:28) Julia)_L написал(а):
[quote]
Вообще-то голимым флудом является открытие топика под именем человека, который даже не знал и не был оповещен об этом.wink.gif[/quote]
Гы, а я думала это ты топик открыл. Клёво тебя развели! Как лоха чилийского!! laugh.gif

[quote]Я вешу сейчас 90 кг, и это нормальный вес при росте в 196,5 см. [/quote]
Ой, мамачки, какой бальшой дядя!!!!!!!!! :shock:
Конечно, обратная пропорция смотрелась бы куда забавнее)))[/quote]

Спустя 3 часа, 7 минут, 58 секунд (11.09.2005 - 00:36) Lara написал(а):
[quote] Клёво тебя развели! Как лоха чилийского!! laugh.gif [/quote] А кто это - лох из Чили ?

Спустя 13 часов, 55 минут, 56 секунд (11.09.2005 - 14:32) Julia)_L написал(а):
Это такое чудовище страшное, лохматое и тольстое! laugh.gif

Спустя 20 часов, 25 минут, 8 секунд (12.09.2005 - 10:57) Азраил написал(а):
[quote][quote]
Вообще-то голимым флудом является открытие топика под именем человека, который даже не знал и не был оповещен об этом.wink.gif[/quote]
Гы, а я думала это ты топик открыл. Клёво тебя развели! Как лоха чилийского!! laugh.gif

[quote]Я вешу сейчас 90 кг, и это нормальный вес при росте в 196,5 см. [/quote]
Ой, мамачки, какой бальшой дядя!!!!!!!!! :shock:
Конечно, обратная пропорция смотрелась бы куда забавнее)))[/quote]
[/quote]


Наверно ты являешься членом племени лохов чилийских, раз знаешь как вас разводят.
А ты хочешь, чтобы тебя развели?

Слышь, Юлия Л, ты вообще кто, модератор?

Спустя 8 часов, 51 минуту, 7 секунд (12.09.2005 - 19:48) Фрося написал(а):
[quote]

Слышь, Юлия Л, ты вообще кто, модератор?[/quote]

Она не слышит, ей щас в сеть не выйти по объективным причинам. Если у тебя что важное," ты мне скажи. А я Ане передам."

Спустя 6 часов, 10 минут, 21 секунду (13.09.2005 - 01:58) Азраил написал(а):
[quote][quote]

Слышь, Юлия Л, ты вообще кто, модератор?[/quote]

Она не слышит, ей щас в сеть не выйти по объективным причинам. Если у тебя что важное," ты мне скажи. А я Ане передам."[/quote]

Да нет, ничего важного или хоть сколько нибудь стоящего. Так, просто риторический вопрос.wink.gif

Спустя 10 часов, 58 минут, 39 секунд (13.09.2005 - 12:57) Фрося написал(а):
Тем не менее, с содержанием твоего поста она ознакомлена и просит передать примерно следущее: " Не, я являюсь типичным представителем лохов парагвайских, которые существенно отличаются от чилийских размером (они меньше) и лохматостью (значительно более волосаты, чем представители чилийского подвида)." За что купила, за то и продаю.

Спустя 13 часов, 17 минут, 1 секунду (14.09.2005 - 02:14) Азраил написал(а):
[quote]Тем не менее, с содержанием твоего поста она ознакомлена и просит передать примерно следущее: " Не, я являюсь типичным представителем лохов парагвайских, которые существенно отличаются от чилийских размером (они меньше) и лохматостью (значительно более волосаты, чем представители чилийского подвида)." За что купила, за то и продаю.[/quote]

Типо ЛОХУС ПАРАГВАЮС?

А на лице волосы растут тоже, надеюсь не вся шерстяная хоть?wink.gif

Спустя 11 часов, 25 минут, 15 секунд (14.09.2005 - 13:39) Фрося написал(а):
Внешне вроде нет....Ваще я лучше у неё спрошу, я не специалист и могу тонкостей не знать.

Спустя 10 часов, 29 минут, 31 секунду (15.09.2005 - 00:09) Julia)_L написал(а):
Кароче, отвечаю на азраиловы вопросы.
1. Да, модер я, модер, но других разделов и топик твой не отделяла, так и нашла, чесслово
2. Типа обидеть не хотела, это я так посочувствовала тебе, брат)))
3. Лохи парагвайские родичи лохов чилийских- однозначно. Более лохматы и дики, шутят порою туповато, но уж как умеют. Крупных размеров типа 1м 95 см не достигают, зато подвижны и юрки, от звиздюлей убегают быстро и проворно. В неволе не размножаюца. Рзводяца с удовольствием и особым цинизмом, но вида не подают и прикидываются вениками))
4. Растительность на лице имею однако в виде бровей и ресниц, а также лёгкого пушкового волоса, если смотреть под микроскопом.
Ну вот, вроде бы и всё.
Могу ещё ответить, если хочешь


_____________
Не бойтесь, смертные, на этот раз я пришел не за вами.