[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: привлекали посетителей из поисковиков
Страницы: 1, 2
Машенька
там в профиле есть строчка - привлекали посетителей из поисковиков. это что значит?( у меня их 15 штук) за мной следят чтоли? объясните что это значит пожалуйста, администрация
Fantom
Машенька 15 человек, нажали на надпись "профиль". Захотели посмотреть - чем ты дышишь или отправить тебе лич. сообщение.

_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
Майк
Машенька

Разумеется, за тобой следят, как и за тем, что ты пишешь на форумах.

Как минимум Гугл с Яндыксом и прочими поисковиками следят, индексируют, а потом выдают ссылку на этот форум и твои сообщения на нем.

Если человек переходит по ссылке, то тебе в профиле добавляется ещё один привлеченный, а если ты наберешь свыше 10000 привлеченных посетителей за год, получишь благодарственную грамоту от ЦРУ (ведь общеизвестно, что АА - это разработка американских црушников) cool.gif

Можно даже посмотреть, что люди набирали и искали, когда наткнулись на этот форум.

У меня больше 150 привлеченных, например, по запросу "как отучить алкоголика пить" - это что-то типа "как отучить кота ссать в тапки", видать, начинающие ветеринары laugh.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Майк, laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif , о-ой... ну, нет слов, вытираю слёзы... sad.gif sad.gif laugh.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Fortunata
Майк
Написал не очень коротко, но очень доходчиво biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif , прям как алкоголик laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Машенька
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ангел555
Майк , заинтересовал ты своим "приколом" )))
посмотрела - у меня 589 привлечённых по запросу "капли Колме" - эт что значит? как думаешь? - тоже чтоль ветеринары blink.gif
или юные алхимики.... испытание биодобавок...

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Люлечик Я
Цитата
там в профиле есть строчка - привлекали посетителей из поисковиков

а где такая?я не нашла у себя
Машенька
в профиле, Люлечик. а то я тут такие откровения пишу, думаю, а вдруг меня кто то просматривает((
Люлечик Я
Цитата
в профиле, Люлечик

Машенька
Где именно?Не нашла в профиле
Машенька
на мой профиль кликни, там вторая строка - привлекали из поисковиков



Спустя 57 секунд Машенька написал(а):
справа сверху экрана - привет, Люлечик - кликаешь на Люлечик - и тебе высвечивается. вторая строка



Спустя 31 секунду Машенька написал(а):
у тебя их 78



Спустя 14 секунд Машенька написал(а):
ты звезда biggrin.gif
Люлечик Я
Нашла)))ежкин кот....я звезда laugh.gif



Спустя 6 минут, 4 секунды Люлечик Я написал(а):
Цитата
а вдруг меня кто то просматривает((

Блин и правда,стремно как то....
вайс
--
Машенька
меня без штор на окнах как то напрягает, а уж душевные излияния кому то показывать вообще хреново. тут же анонимно все таки....я бы эту функцию неанонимности форума прикрыла бы. Администрация, а?тут блин не рецептами салатов обмениваемся ведь. Люди душу изливают
Fantom
Цитата (Машенька @ 7.11.2013 - 19:22 )
Люди душу изливают

Изливай в личку...


_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
Здесь расположена полная версия этой страницы.