[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Игровая зависимость
Nikola
Добрый день господа! Расписывать не буду что к чему. Задам вкратце. Люблю играть в покер(онлайн). На деньги не играю. Так, время скоротать. Типа как бабушка косынку раскладывает.

Вопрос: Это зависимость? Или в каждом случае рассматривается индивидуально?
Татьяна
Nikola
Я паучка раскладываю ежевечерне, помогает параллельно че-нить обдумыватть. Если жить не мешает, так почему бы и нет? Но раз ты спрашиваешь, значит игра создает проблемы?
Nikola
Вот именно, что не создает проблем. Спросил потому, что от этого тоже некоторюе зависят. Вот и пытаюсь узнать Зависимость или увлечение...
Дзэн
Цитата (Nikola @ 16.11.2013 - 19:19 )
Зависимость или увлечение...

это азарт!
biggrin.gif

_____________
ПИТЬ ИЛИ ЖИТЬ
Fortunata
Nikola
Цитата
Вот и пытаюсь узнать Зависимость или увлечение...

Это как с алкоголем...Попробуй недельку-другую не поиграть, если не будет рвать крышу (нервозность, злость, мандраж и т.д.), то это просто увлечение. Но!!! Здесь тоже палка с двумя концами, мы ведь никто не родились со стаканом в руках, а пришли к алкоголизму начиная с маленьких доз алко. unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
elisheba
Nikola

по сравнению с употреблением хим веществами - ерунда для меня. Я когда протрезвела на группах АА - в браузерные игры играть начала, реал вливала, самой крутой девушкой была)))

зависимость принимает любые формы, пустота чем-то заполняется, или- или. игра была более приемлемым вариантом для меня на тот момент. Пока я не сделала 3-й шаг. После - не смогла играть вообще. Не просто не хотелось - не смогла себя заставить, подвела соклановцев)))

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Nikola
Цитата (Nikola @ 16.11.2013 - 17:10 )
... рассматривается индивидуально?

Хоть от этого я не зависим.
P.S. Я вообще стал наркоманом!!! На жену подсел. Не могу без неё Сразу на душе хреново, когда она не рядом... Как-то так
Fortunata
Nikola
Цитата
Я вообще стал наркоманом!!! На жену подсел. Не могу без неё Сразу на душе хреново, когда она не рядом... Как-то так

Ну, Успокойся, это не наркомания cool.gif Это - любовь biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
elisheba
Цитата (Lesya @ 16.11.2013 - 23:19 )

Ну, Успокойся, это не наркомания cool.gif  Это - любовь biggrin.gif

или созависимость smile.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Sirius777
Тоже люблю поиграть в покер) Правильно пишут, главное не увлекаться и уметь абстрагироваться)
Здесь расположена полная версия этой страницы.