[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: спонсор
Страницы: 1, 2
Майк
AHtИЛОП_А

Количеством народа cool.gif

Если здесь - с десяток алкоголиков, примерно столько же созависимых, и Яблоко впридачу, то там куда большелюдей, соответственно и форум активнее.





Спустя 4 минуты, 59 секунд Майк написал(а):
Ну и тут основное общение происходит на форуме, а на Весвало большАя (или даже бОльшая) часть общения происходит в журналах, в том числе и общение на личные или не связанные с алкоголизмом темы.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
AHtИЛОП_А
Майк
Спасибо, мне, наверное, в нашем камерном форуме как-то уютнее rolleyes.gif На отвлеченные темы поговрить я люблю, а вот журналы вести как-то не получается blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
Многие детские дома не принимают не новые вещи - им запрещает СЭС.
Поэтому лучше купить что-нибудь недорогое, но новое, например, брелочки они очень любят (дети постарше), открыточки красивые... Кормят и одевают их сейчас неплохо, им не хватает тепла, личного внимания и т.д. А еще оооочень хорошо взять адреса нескольких ребятишек и писать им письма, личные, дружеские. Это очень ценится у них.
AHtИЛОП_А
тетка Мэри
Спасибо, поняла smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Мне как раз не хватает определенной жесткости в работе по программе. Поэтому я собираюсь найти спонсора русского и ЧЕТКО и регулярно делать шаги, все прописывая и проговаривая. А то наша работа больше напоминает просто "лалы-лалы за чашкой чая". Конечно, если бы не было такого общения, то никто мне не указал по дружески на такие дефекты характера, которые мешают нормальной жизни, и которые я дефектами никак не считала. Например, Мишель мне сказала, что я заморачиваюсь тем, что начинаю слишком тщательно рассматривать само-любие, само-уважение, само-восхваление, и всякие другие САМО - и увязаю. Вспоминаю себя в школьные годы - письменный стол в аккуратнейшем состоянии, все тетрадки-книжки в стопке, все готово к началу выполнения домашних упражнений, на все эти приготовления я потратила кучу времени, а вот начать выполнять все никак не начну... dry.gif Нужен спонсор, который был бы организован и собран на конкретную работу. Ленива я. И завидую тем, кто по проге идет конкретно.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.