Архив темы “ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Кину Серверной ссылочку...Чтоб смотрела ...
Наслаждайся!
http://www.sensecenter.com.ua/videoiv

Учи матчасть! wink.gif



Спустя 21 секунду (22.10.2013 - 20:56) вайс написал(а):
Северная
ок. Почему захотелось выпить?

Спустя 12 секунд (22.10.2013 - 20:56) тетка Мэри написал(а):
1. Несчастливые люди ждут, когда что-то сделает их счастливыми. Счастливые люди счастливы сейчас, наслаждаются каждым моментом.
Счастье находится не снаружи, а внутри нас. Значит, и взращивать его надо в себе, меняя свое отношение к происходящему. Уже сам тот факт, что ты живешь, достоин изумления. И вокруг нас подобных чудес немерено – нужно просто научиться постоянно их замечать и радоваться им.
12 признаков духовного пробуждения
2. Несчастливые люди завидуют успешным людям. Счастливые люди восхищаются выдающимися людьми и учатся у них.
Пассивная зависть отравляет жизнь, мешая человеку добиваться успехов. Счастливые же люди, радостно идя к своим собственным вершинам, непрерывно и благодарно учатся технологии достижений и побед у других успешных людей.
3. Несчастливые люди завидуют тому, что имеют другие. Счастливые люди наслаждаются тем, что имеют.
Зависть – источник несчастья, поскольку заставляет человека непрерывно жалеть, что у него чего-то нет. Счастливые же люди спокойно относятся к тому, что имеют другие, при этом непрерывно радуясь тому, что имеют сами. Представь, что ты вдруг потерял абсолютно все, что у тебя есть. Испытал ужас и пустоту? А теперь открой глаза! У тебя снова огромные богатства и все они – источник непрерывной радости!
4. Несчастливые люди чувствуют себя недооцененными и разочарованными. Счастливые люди уверены в себе, добры и дружелюбны.
В каждом человеке заложены огромные способности, в сотни раз превышающие его реальные достижения. Несчастливые люди обижаются на других, что те не видят их реальные способности. Счастливые же люди не отдают свою судьбу в руки других людей. Они непрерывно и радостно поднимаются вверх по лестнице самосовершенствования. И чем выше они по ней поднимаются, тем уверенней в себе и добрее к другим они становятся.
5. Несчастливые люди боятся перемен. Счастливые люди создают позитивные перемены.
Позитивные перемены – суть развития и роста. Они неизбежны. Бояться перемен – лишь себе вредить, чем несчастливые люди и занимаются. Счастливые же люди непрерывно стремятся изменить мир и жизнь к лучшему. Они создают позитивные перемены и от самого процесса их создания испытывают огромную радость. Смотри вперед и концентрируйся на позитивных вещах, которые принесут создаваемые тобой перемены – это поможет тебе сделать первый шаг и начать увлекательнейшее путешествие.

6. Несчастливые люди сконцентрированы на себе, асоциальны, антагонистичны. Счастливые люди – любящие и общительные.
Алчность и эгоизм еще никого не сделали и никогда не сделают счастливыми, поскольку они порождают море негативных эмоций. И наоборот, в любви к окружающим и непрерывном стремлении сделать их жизнь более счастливой очень многие находят и свое счастье.
7. Несчастливые люди не любят свою работу. Счастливые люди занимаются любимым делом.
Разве можно быть счастливым, если ты проклинаешь свою работу, на которой проводишь большую половину дня? Для достижения счастья и успеха необходимо либо научиться концентрироваться на позитивных сторонах своей работы, либо, что несравненно лучше, найти свое истинное увлечение и посвятить себя ему. Когда занимаешься любимым делом, все получается радостно и как бы само собой.
8. Несчастливые люди злопамятны, мстительны. Счастливые люди – понимающие, прощающие.
Люди, не умеющие прощать, своей злопамятностью отравляют жизнь лишь самим себе. И месть тоже не сможет сделать человека счастливым. Счастливым человека может сделать любовь. Поэтому счастливы те, кто умеют понимать других людей, прощать им промахи и помнить добро.
9. Несчастливые люди напряжены и зажаты. Счастливые люди креативны и инновационны.
Если человек зажат, он свои истинные способности и свое Высшее Я держит под замком. А именно в их раскрытии очень многие и находят счастье. Будь предприимчив создавая что-то новое, не бойся неудач, экспериментируй с новыми идеями, и тогда перед тобой начнет открываться совершенно новый красочный мир, путешествовать по которому – огромное наслаждение!
10. Несчастливые люди мыслят негативно. Счастливые люди мыслят позитивно.
У всего есть свои плюсы и минусы. Несчастливые люди все видят в темном свете, концентрируясь на минусах, выращивая таким образом в себе негатив. Счастливые же люди во всем концентрируются на положительных сторонах. Они оставляют негативные поля невозделанными, а из позитивных зерен выращивают богатые урожаи.

Спустя 2 минуты, 42 секунды (22.10.2013 - 20:59) Северная написал(а):
Цитата (drumlinks @ 22.10.2013 - 20:56 )
Кину Серверной ссылочку...Чтоб смотрела ...
Наслаждайся!
http://www.sensecenter.com.ua/videoiv

Учи матчасть! wink.gif

Друмлинкс, спасибо)))
Буду учить матчасть.
Я сейчас прямо как на экзамене smile.gif

Спустя 12 секунд (22.10.2013 - 20:59) drumlinks написал(а):
user posted image

Спустя 2 минуты, 25 секунд (22.10.2013 - 21:02) вайс написал(а):
тетка Мэри
Северная
пардон, на полчаса выбываю - пришёл старшенький из библиотеки, буду кормить студента ohmy.gif

Спустя 43 секунды (22.10.2013 - 21:02) Северная написал(а):
Цитата
Северная
ок. Почему захотелось выпить?

вайс, давай я тебе в личку буду на вопросы отвечать, а то ляпну что-нибудь не то и форумчане в ужасе разбегутся.
Ты не против?

Спустя 1 минуту, 42 секунды (22.10.2013 - 21:04) drumlinks написал(а):
Цитата (вайс @ 22.10.2013 - 17:56 )
Северная
ок. Почему захотелось выпить?

Потому что жидкое. wink.gif Было б твердое-захотелось бы погрызть... cool.gif

Спустя 41 минуту, 53 секунды (22.10.2013 - 21:46) Северная написал(а):
Цитата (drumlinks @ 22.10.2013 - 21:04 )
Потому что жидкое. wink.gif  Было б твердое-захотелось бы погрызть... cool.gif

Вам бы всё шутки шутить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А у нас тут сеанс психоанализа wink.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (22.10.2013 - 21:47) вайс написал(а):
Северная
ок


drumlinks
Потому что жидкое. Было б твердое-захотелось бы погрызть...

biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 6 минут, 10 секунд (22.10.2013 - 21:53) Северная написал(а):
вайс, я написала в личку)))

Спустя 28 минут, 36 секунд (22.10.2013 - 22:22) вайс написал(а):
тетка Мэри
Дорогая тетка Мэри, не думаю, что могу помочь встряхнуть. Ты же лучше меня знаешь - нельзя помочь тому, кто не просит помощи. Меня "встряхнуло" то, что я знал, что этой осенью покончу с собой, и то, что психоделик дал мне шанс - показал тварь и дал мне зацепиться краешком ступни в мире без ада. Не думаю, что этот опыт может помочь в твоей ситуации. Потом, семейные отношения это такой клубок! в котором посторонний шею сломает, плюс в нём, как минимум, ДВЕ равноценные правды. А часто больше. Это и в реале разгребается трудно, а онлайн... Я могу только попробовать помочь тебе понять твою правду. Очень может быть, что если это получится, ты найдёшь причину и ответ для ситуации с мужем.
Я хочу тебе помочь, и я готов тебе помогать. Как угодно, чем угодно. Я просто не знаю, смогу ли.

Спустя 10 минут, 1 секунду (22.10.2013 - 22:32) Fantom написал(а):
Северная
Привет! Тебя сегодня, тут, чуть не разорвали. smile.gif

Спустя 9 минут, 4 секунды (22.10.2013 - 22:41) Северная написал(а):
Цитата (Fantom @ 22.10.2013 - 22:32 )
Северная
Привет! Тебя сегодня, тут, чуть не разорвали.  smile.gif

Привет!
Я тебе ответила выше - и про книги и про статью.
Спасибо большое - статья очень полезная и интересная и всё прямо про меня написано.
А у тебя как настроение?
Ты сегодня добрый или кусаться будешь? smile.gif

Спустя 10 минут, 47 секунд (22.10.2013 - 22:52) вайс написал(а):
Северная
ответ отправлен

Спустя 6 минут, 35 секунд (22.10.2013 - 22:58) тетка Мэри написал(а):
вайс
Спасибо тебе большое!
Когда я встретила своего мужа, он пил. Сильно. До психушки. Я работала медсестрой и приходила его "капать". Я была молоденькая дурочка, училась на врача, и мне было интересно провести такую терапию самой. После первой же капельницы из умирающего алкаша выглянул симпатичный и веселый парень. Меня поразило чудо, я была горда собой, и я в него влюбилась. Потом и он влюбился в меня. Он бросил пить, мы долго встречались, целых 7 лет я не решалась выйти за него замуж, помня о его прошлом, но и любовь не проходила. Потом мы поженились и через три года он запил. Мы женаты 10 лет, 7 лет из них он пьет. Последние годы мы пили вместе. нет, не так. Пили мы по отдельности (прятались друг от друга), но состояния достигали одинакового, которое нас очень сближало. А сейчас я не пью... и такооой контраст.... и такооой соблазн... и просто пропасть между нами.

Спустя 13 минут, 58 секунд (22.10.2013 - 23:12) Ёжик трезвый написал(а):
тетка Мэри, Боже... это ж как тебе тяжело! ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 42 секунды (22.10.2013 - 23:14) Северная написал(а):
Цитата (вайс @ 22.10.2013 - 22:52 )
Северная
ответ отправлен

У меня высвечиваются входящие сообщения)))
А у тебя разве нет?
Мы с тобой как в штабе телеграфируем:
Ответ отправлен/ ответ принят.
Телеграфирую: ответ отправлен smile.gif

Спустя 4 минуты, 3 секунды (22.10.2013 - 23:18) Fantom написал(а):
Цитата (Северная @ 22.10.2013 - 21:41 )
Спасибо большое - статья очень полезная и интересная

Это drumlinksа ссылка. Это он их где то находит.
Цитата (Северная @ 22.10.2013 - 21:41 )
Ты сегодня добрый или кусаться будешь?

Я сегодня уже от кусался, почти засыпаю. Чего то хочу - не знаю кого... smile.gif

Спустя 7 минут, 11 секунд (22.10.2013 - 23:25) Северная написал(а):
Цитата (Ёжик трезвый @ 22.10.2013 - 23:12 )
тетка Мэри, Боже... это ж как тебе тяжело!  ph34r.gif

Да, я тоже об этом подумала.
Хочется что-то сказать в утешение, помочь....
Но честно - не знаю как.
Пока человек сам не захочет - разве можно заставить его бросить пить?
.... Хотя у меня есть пример.
У подруги муж сильно пил, она ему поставила ультиматум: или кодируешься или развод. Он закодировался на год, потом, когда кодировка прошла, он почему-то не стал снова пить. Сказал, что не тянет. После кодировки 3 года уже прошло, не пьет. У всех по-разному, наверно, бывает.



Спустя 6 минут, 50 секунд Северная написал(а):
Цитата (Fantom @ 22.10.2013 - 23:18 )
Я сегодня уже от кусался, почти засыпаю. Чего то хочу - не знаю кого...  smile.gif

Спокойной ночи! Я тоже побегу, до связи.
Целую user posted image
Всем гостям моего уютного домика пока-пока!
Желаю совершить завтра 1000 подвигов и остаться трезвыми)))
Спокойной всем ночи и удачного дня!
smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 6 минут, 42 секунды (22.10.2013 - 23:32) тетка Мэри написал(а):
Ёжик трезвый
Мне сына надо лечить. Пить мне нельзя. Да и себя че-то жалко стало в конце концов smile.gif)) Сдохну под забором - вот и вся недолга. Мне вон как хорошо в эти 11 месяцев! С работой, со здоровьем, с сыном, дела переделала важные smile.gif Так что лучше я мужа поменяю или лю заведу...чем квасить снова начну. Вот. smile.gif))

Спустя 15 минут, 11 секунд (22.10.2013 - 23:47) вайс написал(а):
тетка Мэри
сколько лет сыну и от чего его нужно лечить?

Спустя 57 секунд (22.10.2013 - 23:48) drumlinks написал(а):
Цитата (Fantom @ 22.10.2013 - 20:18 )
Цитата (Северная @ 22.10.2013 - 21:41 )
Спасибо большое - статья очень полезная и интересная

Это drumlinksа ссылка. Это он их где то находит.

А может он сам и пишет их , козёл старый? unsure.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 51 секунду (22.10.2013 - 23:51) Ёжик трезвый написал(а):
тетка Мэри, да нет, конечно, я о "квасить" и не веду речи.. Просто, сопереживаю тебе.
Трудная ситуация. Я живо поставила себя на твое место и поняла, что я бы - точно пила.
Хотя, с другой стороны, у меня сына нет, которого надо лечить.. Если б был, наверное и сил, и смирения, и терпения - нашлось бы.. Кто знает..



Спустя 1 минуту, 36 секунд Ёжик трезвый написал(а):
drumlinks "Сам их и пишет, козёл старый?" laugh.gif О-ой.. Умеешь ты разрядить обстановку! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 1 секунду (22.10.2013 - 23:55) drumlinks написал(а):
Кто на что учился... cool.gif

Спустя 3 минуты, 14 секунд (22.10.2013 - 23:58) Ангел555 написал(а):
тетка Мэри у меня муж в этот запой вызвал скорую в 2 часа ночи с сильными болями в спине. Утром поехала его проведывать и офигела от зрелища - привязанный по рукам, ногам и грудь... кровать не в палате а в коридоре... Немного отлыгал, попросил рассказать про программу, читал и слушал 2 дня литературу АА, поросился со мной вечером на группу. Сходил, послушал а утром проснулся и сказал, что он алкаш, но не такой как те, ААновские, т.е. особенный, а там - муть и секта.... Если я не перестану ходить на группы то нам надо развестись....
Короч - пошёл купил себе коньячка и торжественно объявил мне дату развода )))
Вот такая история... Странный пофигизм у меня... Уже даже не жалко... показала дверь - программу, группу и как камень с плеч с моих рухнул... На группе как раз тема была 12 шаг.

Спустя 1 час, 22 минуты, 44 секунды (23.10.2013 - 01:21) тетка Мэри написал(а):
вайс
Сыну 9 лет. У него двухсторонняя полная расщелина губки и неба. Дважды был прооперирован в России, в раннем возрасте, неудачно. Мы его усыновили в три года и с тех пор не можем прооперировать - не берутся врачи. Вот, летим с ним 10 ноября в Израиль, покажемся умным евреям.



Спустя 3 минуты, 5 секунд тетка Мэри написал(а):
Ёжик трезвыйСпасибо!!! Ничего, это я тут ною, а так я - хвост пистолетом!

drumlinks - сам и пишешь? Здоровски!!! Аффтар, пеши исчо!!!




Спустя 2 минуты, 7 секунд тетка Мэри написал(а):
Ангел555
Да уж... сочувствую... особенный он, как же! С другой стороны, сам предлагает развод, все тебе полегче. Мой не предлагает и его не сдвинешь, мне кажется. "Я тут на 16 аршинах сидел и сидеть буду!". Извини, если задела тебя...
А чего он был привязанный-то?

Спустя 8 минут, 56 секунд (23.10.2013 - 01:30) Северная написал(а):
тетка Мэри, ты прочитала мою историю, которую я про подругу написала?
Может, предложить ему закодироваться?

Спустя 9 минут, 31 секунду (23.10.2013 - 01:39) тетка Мэри написал(а):
Северная
Он категорически не собирается бросать пить((( подумаешь, два-три литра пива за вечер...

Спустя 4 часа, 42 минуты, 40 секунд (23.10.2013 - 06:22) Ангел555 написал(а):
Мэри
не поняла в чем полегче?
развод - это собрала чемоданчик и исчезла с поля зрения. Аршины все его cool.gif
Сочувствовать.... а чё уж там... сама докатилась до бомжатского состояния. Есть программа, моя ВС - остальное как то будет.
Всё всегда заканчивается хорошо!
Если всё закончилось плохо - значит это ещё не конец
)))

Спустя 3 минуты, 52 секунды (23.10.2013 - 06:26) Антон7 написал(а):
Цитата (Северная @ 23.10.2013 - 01:30 )
Может, предложить ему закодироваться?

По себе знаю - хреново помогает. Делал себе виваризон, эспераль, торпедо - на 2 месяца меня хватало, не более. Если сам не захочет, бесполезно.

Спустя 45 минут, 10 секунд (23.10.2013 - 07:11) Татьяна написал(а):
Северная
Кодировка-штучка не для всех, однако.
Мой кодировался раз ...не знаю сколько, много раз. До конца срока ни разу не дотянул. А в конце лета закодировался, типа осознанно, как-то поэтапно, не знаю вобщем точно. Такой стал нервно-злобный, что не передать. Видимо, прикинул, что реально не пить придется. И кто в этом виноват? Я, ясен пень.
Каюсь, не хватило моего смирения терпеть его истеричные выходки, указала ему на дверь. Приходит теперь на выходные, белый и пушистый, сюсю-пусю. На неделе явно выпивает, но теперь это уже его личное дело.

Спустя 20 минут, 4 секунды (23.10.2013 - 07:31) Лань написал(а):
Ага....Гипс на место зуда - верный способ не чесаться)))))

Спустя 1 час, 53 минуты, 7 секунд (23.10.2013 - 09:24) Ангел555 написал(а):
Цитата (Лань @ 23.10.2013 - 06:31 )
Гипс на место зуда - верный способ не чесаться)))))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif желательно гипс на всю голову - там основное место зуда )))

Спустя 1 час, 34 минуты, 49 секунд (23.10.2013 - 10:59) Fantom написал(а):
тетка Мэри привет!
Твой муж хоть и пьет, но умные вещи иногда говорит! Знаешь о чем я?
Ал-Анон не помогает?

Спустя 7 часов, 4 минуты, 30 секунд (23.10.2013 - 18:04) Северная написал(а):
Всем приветики!
По поводу кодировки я почему написала - у меня перед глазами есть опыт нескольких семей, в которых муж закодировался и они живут более-менее счастливо. Мне тоже не нравятся кодировки, но в некоторых случаях это дает результат.
Просто нужно цепляться за любой вариант. Может, сначала это будет кодировка, а потом осмысление того, как хорошо быть трезвым.
У моей лучшей подруги по работе муж пил беспробудно, ей было 35 лет, а она всё не решалась ни завести ребенка, ни уйти от него. После очередного ее ухода с собиранием вещей он закодировался. Да, первые дни были не сахар, он был злым раздражительным... Потом от скуки начал заниматься спортом, втянулся... Прошло всего несколько лет и они живут сейчас душа в душу. У них родилась дочь, он стал хорошо зарабатывать, получил даже какой-то разряд не помню то ли по боксу то ли по вольной борьбе, ездит на какие-то сборы, соревнования...
По всякому же бывает.
А вообще, Марина, только тебе решать.



Спустя 1 минуту, 3 секунды Северная написал(а):
Ангел555, а где твой счетчик?
Ты же вроде бы не только соз, но и наша теперь чуть-чуть.
Или я путаю?

Спустя 1 час, 5 минут, 9 секунд (23.10.2013 - 19:09) Северная написал(а):
Мне нравится передавать свое настроение в картинках.
Вчера у меня было такое настроение:
user posted image
А сегодня какое-то такое:
user posted image
Короче, опять слегка штормит smile.gif

Спустя 19 минут, 2 секунды (23.10.2013 - 19:28) Fantom написал(а):
Северная привет!
Старайся не связывать, перепады настроения с алк. тягой.

Спустя 20 минут, 10 секунд (23.10.2013 - 19:48) Катруся написал(а):
Северная, привет! smile.gif
Настроение у тебя грустное, но это пройдет! Сильно веселое нам тоже вредно.

Сколько здесь про мужей написали... До боли знакомого. Не могу промолчать.
Мой с катушек слетел на почве запоя, на работу не ходит, дома не появляется. Говорит чушь. Нужно мне к созам, наверное, чтобы нормально к этому относиться. Все-таки настроение портит все это и что делать дальше - неясно. Страшно...
Раньше до такого не доходило. Он деградировал?

Конфеты ем с чаем. У меня скоро тоже крыша съедет от всего этого. От собственного желания выпить, от того, что он вытворяет.

Спустя 6 минут, 56 секунд (23.10.2013 - 19:55) вайс написал(а):
тетка Мэри, я не забыл о тебе. Пока знакомлюсь, насколько возможно, с тобой. Прочитал пока только 26 страниц твоих комментов из 73 (с 03:00 ночи до 06:30 утра). Когда прочту все, напишу. Держись. Ты столько уже выдержала. И ты сильная, хотя, возможно, и хотела бы быть слабой. smile.gif
Оставайся трезвой. Все вы, со стажем трезвости, для меня пример и надежда. smile.gif

Спустя 5 минут, 53 секунды (23.10.2013 - 20:01) Северная написал(а):
Цитата (Fantom @ 23.10.2013 - 19:28 )
Северная привет!
Старайся не связывать, перепады настроения с алк. тягой.

Связываю-не связываю.
Каша в голове smile.gif

Катруся, я тоже долгое время жила с алкоголиком. Было всё: и постоянные его смены работы и стыд за то, что невозможно пригласить друзей в гости... и полное отсутствие денег и постоянная брезгливая жалость к мужу, перемешанная с чувством вины.
Всего не расскажешь, .....
Тяжело всё это вспоминать, не знаю, что тут посоветовать.
Могу только посочувствовать, если есть куда убегать - беги.

Спустя 12 минут, 6 секунд (23.10.2013 - 20:13) Психастеник написал(а):
вайс, а как ты читаешь комментарии? Где? , я даже свои посты не могу найти все в одной куче. Такой форум не привычный... Почему у меня не активные кнопки - Всё сообщения?

Ура!!! Нашёл! Кнопка «Найти все сообщения этого пользователя». Как я её раньше не замечал. smile.gif)
Я трезвый! Всем спокойной ночи! До завтра.

Спустя 18 минут (23.10.2013 - 20:31) вайс написал(а):
Северная, не иди на поводу у настроения! mad.gif Ты уже несколько дней назад ходила, и знаешь, куда придёшь. Хочешь опять туда? Тебя алко опять ловит на тот же самый крючок. Анализируй сейчас, на чём ты ловишься? Где та дырка, через которую демон опять пролезает к тебе? Отбрось чувства, смотри в себя, думай!!!, анализируй!
Вспомни, сколько ты продержалась! Вспомни, как ты тупо опять попала!
Вспомни, увидь, сколько незнакомых, прекрасных людей здесь борются за тебя, за твою душу! Вспомни, как мы все здесь тебя любим, как ты дорога нам всем, и мне с моими начальными 12 днями, и тем, у кого месяцы и годы трезвости!
Ты сможешь, Северная , ты сможешь! Вспомни, ради чего стоит жить! Мир, в котором есть такие люди, как здесь, и это мир смысла, любви, надежды, трезвости, и мир ада, где кроме неверия, бессмысленности, смерти и мук, нет НИЧЕГО!
Не будь пассивной. Не желай быть слабой - демон и так силён, нам с ним не тягаться, так хоть не играй на его стороне. Стань на нашу сторону! Прошу!





Спустя 8 минут, 40 секунд вайс написал(а):
Психастеник, посмотри ответ по поводу притчи wink.gif

Спустя 8 минут, 36 секунд (23.10.2013 - 20:39) Северная написал(а):
вайс, спасибо большое)))
Ужасно тронута твоей заботой.
Да, да, я трезвая, я с вами, не переживай.
Над твоим вопросом в личку я думаю, не получается пока вспомнить.
Как что-то толковое выйдет, я напишу тебе.
Сегодня перед сном еще раз попробую подумать.

Спустя 16 минут, 58 секунд (23.10.2013 - 20:56) Ангел555 написал(а):
Цитата (Северная @ 23.10.2013 - 17:04 )
а где твой счетчик?

Северная в настройках нет надписи - "не пью сегодня" по этому не выставила )))
По АА делаю девятку... cool.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 36 секунд (23.10.2013 - 22:01) тетка Мэри написал(а):
вайс
Вайс, очень-очень тронута!

Спустя 1 день, 21 час, 32 минуты, 17 секунд (25.10.2013 - 19:33) дракула написал(а):
Северная, мой срыв во сне был в солидарность . Я думала о том что не смогли остаться трезвыми и было горько мне от этого. Продолжаем работать над собой.

Спустя 2 часа, 2 минуты, 9 секунд (25.10.2013 - 21:35) Северная написал(а):
Цитата (дракула @ 25.10.2013 - 19:33 )
Северная, мой срыв во сне был в солидарность.

Дракула, не надо срываться со мной даже в знак солидарности smile.gif
Очень рада, что у тебя такой большой счетчик. Ты - умничка. Горжусь тобой.
Надеюсь, я совсем скоро стану такой же умничкой smile.gif

Спустя 15 часов, 14 минут, 7 секунд (26.10.2013 - 12:50) elisheba написал(а):
Цитата (дракула @ 25.10.2013 - 18:33 )
Я думала о том что не смогли остаться трезвыми и было горько мне от этого. Продолжаем работать над собой.

я трезвая некоторое время. и я не смогла остаться трезвой, как бы не старалась работать над собой. Потому и трезвая сегодня - плюнула я на свои попытки быть трезвой, так как не было результата, а пошла на собрания АА (ни одного не пропускала) , начала служить на группе, работать по шагам - и это дало результат "трезвость" .
Шаги-служение-группы, шаги-служение-группы...

Спустя 1 час, 57 минут, 13 секунд (26.10.2013 - 14:47) ivsxp написал(а):
вайс, привет!
Хочу "проговорить" те мысли, которые иногда навевают твои посты.
Мне кажется, что:
1. Я делюсь личным опытом не потому, что он у меня "такой бесценный", а потому что он фактически есть - маааааааленький такой, но есть.
2. Я не призываю ни себя, ни других ни к чему, кроме "почитай БК, послушай спикерские" не потому, что боюсь красивых слов, а потому, что боюсь... потерять ориентацию, что-ли - на Программу, на ее реально бесценные и конкретные рекомендации, проверенные миллионами. Боюсь "сбиться с правильного пути" - и вернуться на свой путь... И боюсь прихватить кого-то "в попутчики"...
3. По своему опыту я знаю: эйфория - страшная западня.
4. Упоминания о "чувствах" и "духовном росте" - не пустые слова: я почувствовал страх, читая твои посты. Почему? Не знаю, но мне кажется, иногда они противоречат Программе.
5. Мой опыт слишком мал, а моя трезвость слишком неустойчива, чтобы советовать... да и АА не рекомендуют этим увлекаться.
6. Мне тоже очень дороги все, с кем я здесь, на форуме и - трезвый.
Как-то так.

Спустя 5 часов, 42 секунды (26.10.2013 - 19:47) Антон7 написал(а):
Здравствуйте.

Спустя 7 минут, 54 секунды (26.10.2013 - 19:55) Антон7 написал(а):
Цитата (Бон @ 26.10.2013 - 19:54 )
а как фото вставлять?

Я сам не знаю. Но хотелось узнать.

Спустя 42 минуты, 19 секунд (26.10.2013 - 20:38) Северная написал(а):
Всем гостям моего уютного домика привет smile.gif
Антон7
Бон
Фотографии можно вставить так.
Когда пишешь сообщение, сверху есть строка с кнопками. Выбираешь кнопку желтый квадратик с горами, вставляешь ссылку из любого файлообменника.
Удачи!

Спустя 1 минуту, 51 секунду (26.10.2013 - 20:40) Антон7 написал(а):
Северная, спасибо!

Спустя 3 минуты, 36 секунд (26.10.2013 - 20:43) Северная написал(а):
Да не за что)))
С тебя картинка wink.gif
http://forumaa.net/index.php?showtopic=4565&st=45

Спустя 6 минут, 12 секунд (26.10.2013 - 20:49) Антон7 написал(а):
Что-то с яндекс диск ничего не получается.

Спустя 5 минут, 19 секунд (26.10.2013 - 20:55) Северная написал(а):
Попробуй http://radikal.cc/



Спустя 43 секунды Северная написал(а):
Ой, кстати, с заборчиком!
smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 4 минуты, 33 секунды (26.10.2013 - 20:59) Антон7 написал(а):
http://s32-temporary-files.radikal.ru/5959...4/-88693455.jpg



Спустя 1 минуту, 7 секунд Антон7 написал(а):
user posted image



Спустя 44 секунды Антон7 написал(а):
Ура, получилось! Северная, большое спасибо!

Спустя 1 час, 40 минут, 26 секунд (26.10.2013 - 22:40) вайс написал(а):
ivsxp, я, в силу своего параноидального smile.gif эгоцентрического smile.gif алкогольного сознания, понял пост как скрытый наезд. smile.gif smile.gif Если отчасти так, буду благодарен за прямой текст. Не обижусь. smile.gif И буду благодарен. Правда. smile.gif Одному в себе разбираться трудно.
Теперь по полочкам.

ivsxp:
"1. Я делюсь личным опытом не потому, что он у меня "такой бесценный", а потому что он фактически есть - маааааааленький такой, но есть."

Если сложилось впечатление, что я ощущаю свой опыт бесценным, то это ошибка. Всё что я описываю о своих мыслях и чувствах, имеет ценность как документальное свидетельство моего личного пути. Единственный смысл которого в том, чтобы оставить максимально полный и честный документированный индивидуальный опыт с тем, чтобы тот, кто придёт сюда после, мог прочесть и не повторять моих ошибок, или найти общую крупицу, которая скажет ему, что он не уникален в своей беде и чувствах, или, хотя бы, знать, что был и такой путь и он привёл к тому-то и тому-то. Таким образом мне помогает форум. Я читаю ВСЁ. И помогают эффективнее всего именно самые личные, подробные, скучные записи smile.gif

Когда я шёл работать в шахту, полтора месяца нам платили зарплату, в шахту не пускали, и мы каждый день ходили в управление и как в школе, учили Технику Безопасности.
Видя, как нам это в лом, преподаватель, которого это достало, однажды сказал фразу, которая перевернула моё понимание правил ТБ: "То, что вы учите, как вы думаете, ненужную бюрократическую х..ню, есть просто собранный в одну книгу практический опыт действий шахтёров, приведших к смерти или инвалидности. За каждым правилом в этой книге стоит чья-то смерть или инвалидность. Каждое правило в этой книге написано чьей-то жизнью"

Вот так для меня и все личные описания своих личных, сугубо индивидуальных переживаний, мыслей, опыта сотен алкоголиков, хотящих выздороветь, оставленные здесь на форуме. И я надеюсь, что, может быть и мои тексты, смогут быть кому-то полезны.

ivsxp:
"2. Я не призываю ни себя, ни других ни к чему, кроме "почитай БК, послушай спикерские" не потому, что боюсь красивых слов, а потому, что боюсь... потерять ориентацию, что-ли - на Программу, на ее реально бесценные и конкретные рекомендации, проверенные миллионами. Боюсь "сбиться с правильного пути" - и вернуться на свой путь... И боюсь прихватить кого-то "в попутчики"..."

Возможно, ты прав, и нужно быть просто "послушным послушником". Серьёзно.
Но я остановился на 2,3 шаге и дальше не читаю и не иду, ибо не могу идти дальше, не выполнив честно 2,3 шага, а найти решения для шагов 2,3 пока не могу. Но остановить мысли и чувства тоже не могу. Поэтому пишу то, что а) мне в моём положении кажется важным для меня лично и, б) что возможно, может, на мой взгляд, как-то помочь другим. Вполне допускаю, что и мои а). и мои б). совершенно ошибочны.

ivsxp:
"3. По своему опыту я знаю: эйфория - страшная западня."

Предполагаю и предчувствую то же самое. Но пока опыта нет. Возможно, что то, что ты определяешь как эйфорию, это то, что я называю для себя "трусливой радостью бытия маленькой собачки"(адресуя это исключительно к себе!). Этот опыт у меня есть. Я на нём дважды сорвался и один раз чуть не сорвался.

ivsxp:
"4. Упоминания о "чувствах" и "духовном росте" - не пустые слова: я почувствовал страх, читая твои посты. Почему? Не знаю, но мне кажется, иногда они противоречат Программе."

?? Не понял??.. Если можно, ещё раз для идиотов smile.gif поподробнее, плиз... smile.gif

Может, это совсем влево, и к смыслу написанного тобой не имеет никакого отношения, но отвечаю, насколько понял.
Когда после опыта с психоделиком, я увидел тварь (эго), и попытался жить без эго, или, по крайней мере, не дать эго определять мою жизнь, я скоро столкнулся с ситуацией бесконечной борьбы и осадного военного положения, как израильтяне на Западном берегу реки Иордан. smile.gif Тварь находила щели и дыры во всё новых и новых местах. По всё новым и новым поводам.
Месяца через два борьбы и анализа своих ошибок, число которых всё росло и росло, как и число новых дыр, подкопов, прорывов, через которые тварь снова и снова ловила меня, я понял, что эту войну, из тех позиций, из которых я её веду, я не выиграю НИКОГДА.
Потому что эта война не выигрывается из меня "старого", подверженного всем грехам, и согласившегося таким ооочень несовершенным быть - здесь я честный, а здесь - можно закрыть глазки и, накинув на время тряпочку Честности на голову, урвать в это время для себя или удовольствие, или выгоду. А потом - снова честный. Или, ок!, я и смиренный, и добрый, и всех прощающий, но только же не этого же мудака, бл..!!.. И т.д. по всем милым моим человеческим качествам. smile.gif
В общем, я понял, что мне придётся оставить все свои любимые и привычные недуховные радости, с которыми я так сжился и так нехило прожил жизнь, и, взяв котомку, пойти по дорожке Серафима Саровского и прочих святых и духовных подвижников. И, хотя мне делать этого не хотелось так!, что меня от этой перспективы просто плющило, я понял, что делать это мне придётся. Ибо это - единственный выход в моей войне за то, чтобы "не умереть как собака". Других выходов, решений, способов - нет. sad.gif

Когда я первый раз ознакомился с содержание программы 12 Шагов, и попытался очень грубо, для себя, чтобы просто понимать куда двигаться, вычленить суть, я увидел, (ещё раз: только для себя!), что грубо, в двух словах, 12 Шагов - это в других понятиях, словах, методике, но тот же путь, который я понял, пытаясь не дать эго окончательно уничтожить мою жизнь.
Это моя рабочая гипотеза, из неё и думаю, и пишу.

ivsxp:
"5. Мой опыт слишком мал, а моя трезвость слишком неустойчива, чтобы советовать... да и АА не рекомендуют этим увлекаться."

Мой опыт ещё более мал, а трезвость столь мала, что нельзя даже судить о её устойчивости - неустойчивости, и когда я пытаюсь помочь и советовать, я чувствую, как я вступаю на опасную территорию, что я рискую потерять те крохи и миллиметры надежды, которые мне подарили. Потому что, я слишком слаб, и мне пока нужно, если говорить серьёзно, просто брать, брать, брать всё, что мне дают, и эгоистично лечить себя, чтобы потом, если, и когда я окрепну, начать отдавать и помогать другим, тем, кто слаб.
Но, если я вижу, что человеку плохо, плохо сейчас, и мне кажется, что, возможно, я знаю, как ему помочь, мне трудно не протянуть ему помощь, даже, если я знаю, что я рискую своим благом. Трудно, потому что, мне же здесь помогали, когда мне было плохо! Мне тоже отдавали часть себя, своей души, и я лично считаю, что только из-за этого я и держусь - никаких других объяснений, каким образом я не пью 15 дней (впервые за последние 15 лет!) я не нахожу.


ivsxp:
"6. Мне тоже очень дороги все, с кем я здесь, на форуме и - трезвый."

Добавить нечего. smile.gif smile.gif smile.gif



Спасибо, ivsxp smile.gif smile.gif

Спустя 26 минут, 27 секунд (26.10.2013 - 23:06) Lesya написал(а):
Бон
Цитата
неужели после 2-ух недель трезвости я тоже столько начну писать

biggrin.gif Не обязательно. У кого как получается. Но писать- пиши: что чувствуешь, как идут дела, как продвигается твое выздоровление и т.д.Выговариваясь - мы выздоравливаем rolleyes.gif

Спустя 15 минут, 57 секунд (26.10.2013 - 23:22) Северная написал(а):
вайс
ivsxp
Во избежание споров -
хочу сказать.
И новички могут что-то умное посоветовать.
И не надо так уж быть зацикленным на программе.
Свежий взгляд со стороны - это всегда здорово.
Вайс очень помог мне разобраться в причине срыва и большое ему за это спасибо)))
А кто сказал, что программа АА не сочетается с психоанализом wink.gif



Спустя 2 минуты, 44 секунды Северная написал(а):
Цитата (Бон @ 26.10.2013 - 22:43 )
blink.gif неужели после 2-ух недель трезвости я тоже столько начну писать smile.gif .

Бон, ждём от тебя такого же шедевра после 2-х недель трезвости wink.gif

Спустя 28 минут, 50 секунд (26.10.2013 - 23:51) вайс написал(а):
Бон
Здравствуй, Яблоко, пишу тебе первый и последний раз.

Первое. ...

Второе. Тебя drumlinks банил, банит, и будет банить, под какими бы новыми именами ты не входил, и как бы хитро (по твоему мнению), ты не маскировался, ибо -

Третье. - Ты глуп. Настолько, что даже не в состоянии понять это.

Четвёртое. Мне жаль твою душу, как каждую душу, которая гибнет, но шансов спасти её я не вижу. Ибо на тебе бесов - как на собаке блох. А эго топчется по тебе, как гопник по таракану. Ты даже не раб демона, тебя почти вообще не осталось.
От тебя осталась только задыхающаяся под бесами душа и тучи бесов, как мухи облепившие останки того, что когда-то было тобой.
Бог милостив. Может, допьёшься до дна и, если душа ещё не сдохнет, спасёшься.
А нет - так нет.
Люди тебе уже помочь не смогут. Моё оценочное суждение.

Спустя 6 минут, 28 секунд (26.10.2013 - 23:57) drumlinks написал(а):
Цитата (Бон @ 26.10.2013 - 19:43 )
blink.gif неужели после 2-ух недель трезвости я тоже столько начну писать smile.gif .

У нас тут отирался некто Яблоко-так он до 2 недель никак дотянуть не мог...Запьет-нахамит-забанят...Или нахамит-забанят-запьет... Или нахамит-запьет-забанят...Так что сверхзадача-лечь спать трезвым СЕГОДНЯ cool.gif

Спустя 7 минут, 5 секунд (27.10.2013 - 00:04) ivsxp написал(а):
Цитата (вайс @ 26.10.2013 - 22:40 )
оставить максимально полный и честный документированный индивидуальный опыт с тем, чтобы тот, кто придёт сюда после, мог прочесть и не повторять моих ошибок

- не поверишь, но мне не хочется, чтобы ты повторял МОИ.

Цитата (вайс @ 26.10.2013 - 22:40 )
скрытый наезд

- отнюдь. В "преамбуле" моего поста было сказано, что "я почувствовал страх"... Страх - негативное чувство, с которым необходимо уметь справляться. Именно "справляться" - можно и подавить его, но даже подавленный негатив останется во мне и будет копиться. Негативом питается моя тяга. Это "придумал" не я. Так же, как и самый эффективный способ справления с негативом - "проговорить" его. Что я и сделал.

Цитата (вайс @ 26.10.2013 - 22:40 )
поподробнее, плиз...

- легко. В начале своей "карьеры" в АА я очень легкомысленно относился к словам - к своим словам. Я торопился делать выводы и подводить итоги... Я советовал, старался помочь... Мой опыт показал, что только контролируя свои чувства я способен пользоваться инструментарием Программы: например, брать паузу (опаньки! это что это там внутри меня шевельнулось? Уж не обида ли? Почему?); анализировать прожитый день, отыскивая ошибки, чтобы их исправить и не повторять (пока получается слабо, но кое-что получается); не оценивать, не контролировать окружающих (живу и даю жить другим или, по крайней мере, пытаюсь)...
Осень, "унылая пора"... Опасная для людей, страдающих зависимостью. Любое неосторожно сказанное мной слово тяга может использовать "в своих целях" - и не только моя тяга. Вот я и стараюсь подбирать слова - осторожничаю, пытаясь своим мнением не противоречить Программе. Всего лишь. Но о Программе не забываю ни на минуту.

Когда я читал твои посты, я почувствовал страх, потому что мне показалось, что ты немного торопишься с выводами и это может причинить тебе вред.

Спустя 3 минуты, 55 секунд (27.10.2013 - 00:08) drumlinks написал(а):
Уважаемые алкоголики-просьба вести себя прилично.
Вы же не пьяницы какие нибудь. cool.gif

Поймите меня правильно-всех же я не могу забанить. unsure.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (27.10.2013 - 00:10) ivsxp написал(а):
Я больше не буду - ты же знаешь...user posted image

Спустя 4 минуты, 22 секунды (27.10.2013 - 00:14) drumlinks написал(а):
Ну и чудненько. wink.gif

Спустя 12 минут, 22 секунды (27.10.2013 - 00:26) вайс написал(а):
Я тоже не буду smile.gif Как я написал, это первый и последний раз. Просто Яблоко, при всей его личной драме, для всех здесь объективно является врагом.

Спустя 2 минуты, 53 секунды (27.10.2013 - 00:29) тетка Мэри написал(а):
вайс
А вдруг Бон - это не Яблоко? Испугаем новичка...

Спустя 43 секунды (27.10.2013 - 00:30) ivsxp написал(а):
вайс, думаю, мне он не враг - просто у него на сегодня "так", а у меня - "по другому".
У меня иммунитет просто уже... на "фрукты".

Спустя 2 минуты, 38 секунд (27.10.2013 - 00:32) вайс написал(а):
То, что посты пишет не Яблоко, а то, что им управляет, оценки результатов воздействия троллинга Яблока на форум не меняет. sad.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (27.10.2013 - 00:34) Ёжик трезвый написал(а):
вайс, а откуда ты взял, что Бон - это Яблоко blink.gif blink.gif blink.gif , а?

Спустя 3 минуты, 6 секунд (27.10.2013 - 00:37) ivsxp написал(а):
Ёжик трезвый,
как сказал Гарик
я милого узнаю по походке...user posted image



Спустя 1 минуту, 3 секунды (27.10.2013 - 00:38) Северная написал(а):
Я как всегда всё пропустила)))
Ничего не понимаю smile.gif

Спустя 26 секунд (27.10.2013 - 00:38) Ёжик трезвый написал(а):
ivsxp, blink.gif Ну, вы, блин, даете... biggrin.gif

Северная, и я о том же! blink.gif

Спустя 4 минуты, 53 секунды (27.10.2013 - 00:43) Северная написал(а):
Цитата (вайс @ 26.10.2013 - 23:51 )
Первое. Отсоси у пожилого зайца.


Вайс, ты где находишься? В моей теме.
В теме милой барышни с изысканными манерами.
Я просто в шоке.
Ругайтесь где-нибудь в другом месте mad.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (27.10.2013 - 00:46) вайс написал(а):
ivsxp, во-первых, огромное спасибо за предыдущий пост, во-вторых, тебе повезло - у большинства иммунитета нет - достаточно посмотреть переписку форума с Яблоком. Яблоко не только ранит конкретных форумчан, что само по себе плохо, но уничтожает тональность форума, воздух, в котором возможно то, что делает этот форум таким важным, действенным, дающий шанс на спасение тем, кто сюда приходит на последней надежде.




Спустя 2 минуты, 11 секунд вайс написал(а):
Северная
извини, я не заметил, что я у тебя. sad.gif Пардон за уличный уровень. Убрал.

Спустя 8 минут, 3 секунды (27.10.2013 - 00:54) Ёжик трезвый написал(а):
Э-эээ.. blink.gif Чё-то совсем запутали, кароч... ph34r.gif

Спустя 7 минут, 17 секунд (27.10.2013 - 01:01) Ёжик трезвый написал(а):
Ага.. Ну, теперь, кажется, и Ежу всё понятно laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 час, 56 минут, 18 секунд (27.10.2013 - 02:57) вайс написал(а):
тетка Мэри
А вдруг Бон - это не Яблоко?
Ёжик трезвый
а откуда ты взял, что Бон - это Яблоко?

Как хорошо написал ivsxp: "я милого узнаю по походке..." smile.gif
Спишите на мою алкогольную паранойю smile.gif smile.gif
Когда не очень умный человек становится глуп настолько, что начинает считать всех дураками, а себя супер-гибридом Дидро с Абрамовичем, то он становится беззащитен и читаем, как в майский день слово "Ленин" на мавзолее.
Не верите, что бон - тыблоко, ок. Ладно. Много времени не потребуется, чтобы тыблоко вылезло во всей красе. smile.gif
На самом деле, всё это фигня, не стоящая обсуждения - ни тыблоко сам по себе не интересен, ни про него. Яблоко съеден паразитом. Который пишет от имени Яблока. Разбирать личные качества съеденого Яблока - бессмысленно. Яблока, практически, больше нет. Разбирать анатомию паразита - бессмысленно вдвойне. Что там разбирать? Тварь, она и есть тварь mad.gif
Единственное, что меня огорчает, это то, что вы не видите, что бон (ок, ок, бон не тыблоко! smile.gif) - тролль. Это-то же уж совсем очевидно! Посмотрите его сообщения. Бон пришёл на форум троллить. Никакой другой ни причины, ни цели появления бона на форуме нет. Жаль, что вы не видите этой очевидной вещи. sad.gif И будете опять кормить паразита...


И последнее. Чтобы закрыть тему. Если Яблоко зарегистрировался на форуме под именем Бон действительно для того, чтобы бросить алко, освободиться от демона, изменить себя, начать жить и стать человеком - я буду очень-очень-очень рад. smile.gif



За сим, всем спасибо! Идёт 16-я ночь без алкоголя. Мой рекорд непития за последние 15 лет, - 14 ночей - перешагнут smile.gif smile.gif

Всем радостных трезвых выходных! smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо вам.

Спустя 4 часа, 5 минут, 44 секунды (27.10.2013 - 07:03) drumlinks написал(а):
Сдается мне , мил человек, что ты все таки Яблоко. sad.gif

Спустя 8 минут, 55 секунд (27.10.2013 - 07:12) вайс написал(а):
Северная, ещё раз приношу свои извинения за допущенную вульгарность sad.gif и за агрессивную тональность последних постов, привнесённую мной в твою тему в частности, и на форум в целом. Приношу извинения всем.

ivsxp, ещё подумал о том, что ты мне написал. Понял, что, несмотря на испытываемое чувство опасности, я таки начал заваливаться, и не заметил этого. Твой пост помог мне остановиться (надеюсь!) и не завалиться окончательно туда, откуда выбраться без потерь было бы сложно, а в худшем случае, невозможно. Ещё раз огромное тебе спасибо!

В общем, как пел БГ: "...На битву со злом, взвейся сокол козлом!.." biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif




Спустя 6 минут, 33 секунды вайс написал(а):
drumlinks
Сдается мне , мил человек, что ты все таки Яблоко. sad.gif


"Человек - это стиль" (с) smile.gif, а стиль ни подделать, ни скрыть smile.gif smile.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (27.10.2013 - 07:15) drumlinks написал(а):
За козла можно и ответить. mad.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (27.10.2013 - 07:17) Антон7 написал(а):
Тупеет серп, ржавеет молот... хрустят разбитые очки. Просто навеяло после чтения последних постов.


user posted image

Спустя 6 минут, 38 секунд (27.10.2013 - 07:24) вайс написал(а):
drumlinks
За козла можно и ответить.

drumlinks, ты ещё, наверное, не проснулся совсем smile.gif
"взвейся сокол козлом" - это про меня и про мой эпический холивар с боном-тыблоком за всемирную справедливость во всём мире biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (27.10.2013 - 07:26) Антон7 написал(а):
Не все спокойно в Датском королевстве... Будете ругаться - расти не будете!



user posted image

Спустя 6 минут, 57 секунд (27.10.2013 - 07:33) вайс написал(а):
Антон7, 12 дней! Поздравляю! smile.gif smile.gif smile.gif
А выпивон серьёзный! Тут такого не найдёшь! laugh.gif




Спустя 3 минуты, 43 секунды вайс написал(а):
Антон7, я не ругаюсь, я просто пытаюсь объяснить неокончательноещёпроснувшемуся глубокоуважаемому драмлинксу, что наказывать за самоиронию, хотя и оригинально, но как-то очень уж необычно smile.gif

Спустя 10 минут, 45 секунд (27.10.2013 - 07:44) Антон7 написал(а):
Вайс, еще экзотики немного

user posted imageuser posted image

Спустя 3 минуты, 53 секунды (27.10.2013 - 07:48) вайс написал(а):
smile.gif первая картинка не экзотика, а город моей родины, зато вторая - таки да! smile.gif

Спустя 8 минут, 5 секунд (27.10.2013 - 07:56) Антон7 написал(а):
Тогда еще до кучи

user posted imageuser posted image



Спустя 1 минуту, 14 секунд Антон7 написал(а):
user posted imageuser posted image

Спустя 1 минуту, 27 секунд (27.10.2013 - 07:57) вайс написал(а):
tongue.gif Спасибо! biggrin.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (27.10.2013 - 07:59) Антон7 написал(а):
Северная, извините, похулиганил в вашей теме. Компенсирую причиненные неудобства:


user posted image

Спустя 9 минут, 37 секунд (27.10.2013 - 08:09) вайс написал(а):
ннн-дааа... если бы людям хоть толику той деликатности и вежливости, которой обладают орангутанги... unsure.gif

Спустя 32 минуты, 3 секунды (27.10.2013 - 08:41) вайс написал(а):
Всё. 6:40 утра. 16-я ночь без алко закончилась. Смену сдал. Ушёл спать. Всем, и стареньким, и новеньким, трезвого дня!

smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 41 минуту, 50 секунд (27.10.2013 - 09:23) Антон7 написал(а):
Бон, в чужой теме нехорошо ругаться. Создай свою и выясняй там отношения. Ничего личного.

user posted image

Спустя 5 часов, 43 минуты, 31 секунду (27.10.2013 - 15:06) nikolavniipp написал(а):
Всем привет!
На форуме гуру появился?
Может я и ошибаюсь, но вроде как форум, является форумом анонимных алкоголиков, а следовательно — это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.
А тут оказывается воспитательный профилакторий открылся.
Лично вайсу, это
Цитата (вайс @ 27.10.2013 - 00:26 )
Просто Яблоко, при всей его личной драме, для всех здесь объективно является врагом.
оставь при себе. Для меня Яблоко не является врагом, возможно он просто болен, но это уже его, Яблока проблемы.

Спустя 46 минут, 32 секунды (27.10.2013 - 15:53) drumlinks написал(а):
Бон
таки яблоко? mad.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (27.10.2013 - 15:57) ivsxp написал(а):
Вспомнил! Это по профессии я - админ, а ту я - алкоголик!
О как!
А значит - ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ!
Поэтому я, пожалуй... буду беседовать с теми, с кем мне интересно... и полезно. А остальное - да гори оно огнём... Есть Админ - с остальным он сам разберется...
P.S. О! А вот и он...

Спустя 33 минуты, 59 секунд (27.10.2013 - 16:31) Люлечик Я написал(а):
Цитата
таки яблоко?

drumlinks
Да он конечно))))

Спустя 1 час, 4 минуты, 12 секунд (27.10.2013 - 17:35) витасана написал(а):
вайс
Мне Яблоко не враг. Мне он маленький мальчишка отца-алкоголика, закодированного 7 лет назад (Яблоку 29 если что, поэтому прикинь его детство и юность и прикинь характер "сухого" алкаша - жуть), который за вызывающе-хамским поведением прячет всю боль и страх. Такая маска хулигана, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание, которого не хватало в детстве. И еще он алкоголик, как я. И он в употреблении. А неверие в свои силы, потому что опять же в детстве не имел крепкий тыл не по своей вине, не дает начать сотрудничать с АА. Один он. И это часто писал парой-тройкой слов в своих редких "нормальных" постах. У него даже в соцсети друзей нет. Никому не верить, ни с кем не дружить - вот и маска волка-одиночки. Так что, ребята, как хотите, общаться я с ним не буду, не потому что мне он не нравится. Не, просто я с употреляющими не разговариваю. И мне его очень-очень жаль.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.