Архив темы “По денечку


Катруся Не расстраивайся ты так из за него. Запасайся пока геморройными свечами. Когда вернется, подлечишь его.




Спустя 3 минуты, 15 секунд (22.09.2013 - 19:25) Катруся написал(а):
Цитата (Fantom @ 22.09.2013 - 16:22 )
Не расстраивайся ты так из за него. Запасайся пока геморройными свечами. Когда вернется, подлечишь его

А ты для чего на форуме?
Большой счетчик говорит о человеке только то, что он не пьет. Остальное может быть каким угодно.

Спустя 21 минуту, 13 секунд (22.09.2013 - 19:46) тетка Мэри написал(а):
Катруся
А, так у тебя первый шаг не сделан... Катрусь, надо сделать, без первого шага как дальше шагать?

Спустя 8 минут, 16 секунд (22.09.2013 - 19:54) яблоко написал(а):
Катруся вот и удалили меня wink.gif за то что денег мало на телефоне sad.gif Ангел555 раскрыла тайну что у меня 1$ а drumlinks думал что у меня 2 расстроился и удалил мой профиль и меня забанил.Ладно пойду с сыном погуляю wub.gif ему 3.5 годика .Эх одно жалко что с тобой больше не поговорим sad.gif .Всем пока Трезвейте.

Спустя 8 минут, 3 секунды (22.09.2013 - 20:02) Катруся написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 22.09.2013 - 16:46 )
А, так у тебя первый шаг не сделан... Катрусь, надо сделать, без первого шага как дальше шагать?

Мэри, не сделан. Я это знаю. Поэтому он меня интересует больше всего.
Как его люди делают?


Спустя 1 минуту, 49 секунд Катруся написал(а):
Цитата (яблоко @ 22.09.2013 - 16:54 )
Катрусявот и удалили меня за то что денег мало на телефонеАнгел555 раскрыла тайну что у меня 1$ а drumlinks думал что у меня 2 расстроился и удалил мой профиль и меня забанил.Ладно пойду с сыном погуляю ему 3.5 годика .Эх одно жалко что с тобой больше не поговорим .Всем пока Трезвейте.

Яблоко!
Я тебя ищу, весь форум перерыла. Что за ерунда про доллары?
Сынок - это хорошо. Но ты возвращайся! smile.gif
За что тебя забанили???
Будь трезвым и счастливым!

Спустя 24 минуты, 38 секунд (22.09.2013 - 20:27) яблоко написал(а):
Цитата (Катруся @ 22.09.2013 - 20:02 )
За что тебя забанили???

За то что правду сказал о Ангел555 .Она начали меня высмеивать что я нищий .Я сказал что не в деньгах счастье.И смеяться с тех у кого меньше денег чем у тебя не красиво.Итог меня забанили значит тут так не считают.И что самое интересное смотри как обрадовались все сразу и Fantom умничать стал и тетка мери сразу давай рассказывать как я тут всех мучаю.

Спустя 18 минут, 29 секунд (22.09.2013 - 20:45) Катруся написал(а):
Цитата (яблоко @ 22.09.2013 - 17:27 )
За то что правду сказал о Ангел555 .Она начали меня высмеивать что я нищий .Ясказал что не в деньгах счастье.И смеяться с тех у кого меньше денег чем у тебя не красиво.Итог меня забанили значит тут так не считают.И что самое интересное смотри как обрадовались все сразу и Fantomумничать стал и тетка мери сразу давай рассказывать как я тут всех мучаю.


Яблоко, sad.gif
Я почитаю, что там случилось. Не видела еще. Но деньги... У меня их тоже нет почти.
Пускай смеются.
Мы тут просто всем мешаем почему-то. Хоть из темы не выходи.
Хорошего они не замечают, только плохое.

Удачи тебе завтра!!! И давай без глупостей. wink.gif
Не знаю, что буду делать тут одна.

Спустя 10 минут, 13 секунд (22.09.2013 - 20:56) яблоко написал(а):
Цитата (Катруся @ 22.09.2013 - 20:45 )
У тебя сынок маленький, это же такая радость

Это да smile.gif .Тут эти звери забанят грязью польют пойду с малышом поиграю и становиться так хорошо .А на то что они тут пенятся мне фиолетово .Я знаю что я прав что у меня есть все что я себе желаю smile.gif.Я тут с тобой дружу на других форумах у меня есть друзья .А у них так знакомые и не более вот они и пенятся и не могут понять как так без группы они так отлично и весело проводят время.

Спустя 24 минуты, 33 секунды (22.09.2013 - 21:20) Катруся написал(а):
Яблоко, наплюй, не пытайся никому ничего доказать, не трать на это душевные силы.




Спустя 9 минут, 43 секунды Катруся написал(а):
Прочитала, как тебя забанили. Не все поняла, твоих постов нет, но про телефонный счет впечатлилась. biggrin.gif
Чушь какая-то, не имеющая к сроку трезвости никакого отношения!
Не факт, что трезвость приносит человеку успех и достаток. По разному бывает, некоторые до года вообще не работают.
Я понимаю, что это просто криво сказанная фраза. Но в каждой шутке есть доля шутки. Если таких мыслей нет, то их и не выскажешь.

Спустя 12 минут, 50 секунд (22.09.2013 - 21:33) Катруся написал(а):
Цитата (Яблоko @ 22.09.2013 - 18:31 )
Так и сделал

Привееет! biggrin.gif
Ух ты, ты стал еще страшнее.)))))

Как самочувствие, настроение, драники?

Спустя 7 минут, 37 секунд (22.09.2013 - 21:41) Катруся написал(а):
Цитата (Яблоko @ 22.09.2013 - 18:35 )
Драники класс наточился ляжу балдею

Это по-нашему. smile.gif
Молодец, Яблоко.

Спустя 17 минут, 54 секунды (22.09.2013 - 21:59) Катруся написал(а):
Цитата (Яблоko @ 22.09.2013 - 18:48 )
Зато счас будут думать что я новенький на группы звать .Историю скажут расскажи свою.Эх дел да дел предстоит сделать.Ты будешь меня как новенького обижатьи кричать что да как мне делать.А я будуговоритьДА МОЯ Королева.

И не мечтай, тебя раскусят. biggrin.gif
Но про "да, моя королева" мне понравилось. biggrin.gif


Там уже пишут, что мы можем умререть скоро и внезапно. ph34r.gif

Спустя 7 минут, 49 секунд (22.09.2013 - 22:06) Катруся написал(а):
Цитата (Яблоko @ 22.09.2013 - 19:04 )
Нас заказали? НЕЕЕЕЕЕТ .

laugh.gif
Похоже на то. Нечего было выдрючиваться.

Спустя 1 час, 53 минуты, 48 секунд (23.09.2013 - 00:00) гость яблоко написал(а):
эх меня опять забанили ну не дибилы? или думают что я не смогу войти?друмлинкс ты тупее чем я думал.Я не буду регится. буду так сидеть а ты кипи чайник

Спустя 18 часов, 47 минут, 27 секунд (23.09.2013 - 18:48) drumlinks написал(а):
Цитата (гость яблоко @ 22.09.2013 - 21:00 )
эх меня опять забанили ....не дибилы...

cool.gif

Спустя 53 минуты, 16 секунд (23.09.2013 - 19:41) Яблоko написал(а):
drumlinks ну буду не зареген и писать что хочу smile.gif что ты мне сделаешь?смысл банить или ты думаешь я за анкету держусь? laugh.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 37 секунд (23.09.2013 - 20:48) тетка Мэри написал(а):
Яблоko
Слушай, ты хоть немножко отдаешь себе отчет в своих действиях? ЗАЧЕМ все это??? Люди выздоравливают, трезвеют, тебя - не трогают. Ты трезветь не хочешь, а к нам лезешь и лезешь. Чего тебе надо? Что ты хочешь? У тебя жена, сын, денег при этом нет, жилья своего нет, ты сам - алкаш, а тратишь время так бездарно, гадишь здесь... вместо того, чтобы уже нормально заняться СВОЕЙ жизнью!!! при чем у своих же гадишь... Пожалуйста, объясни мне, зачем тебе это?

Спустя 21 минуту, 12 секунд (23.09.2013 - 21:09) Яблоko написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 23.09.2013 - 20:48 )
У тебя жена, сын, денег при этом нет, жилья своего нет, ты сам - алкаш

Ну с этим ты немного переборщила я женат всего 4-ри года и уже собрал денег денег на 3-ех комнатную квартиру но мы собираем на дом.Так как не хотим жить в квартире.Откуда пошло что у меня денег нет? ohmy.gif .То что у меня в тот момент на телефоне денег не было?так уверен у каждого человека такое было что на счету мало денег . smile.gif .С тем что я алкаш я бы поспорил любитель часто выпить есть таке.Дальше я женат первый раз дела идут нормально семья не в чем не нуждается .Живу с родителя так как с женой зарабатываем деньги на дом и надо чтоб кто то присматривал за малышом покуда мы на работе.К тебе я не лезу это ты себе надумала.Да вижу ты на коне сейчас и пыталась меня вывести . laugh.gif У тебя не вышло так как я на алкашек слова не ведусь они для меня пустое место ноль ты не кто.Ты 2-ой раз замужем ты неудачница по жизни.Да какая у тебя жизнь ты ее пропила.У тебя жизнь говно и сама ты становишься такой же.А когда допилась до самого дня когда все просрала тут она новую жизнь начала.У меня еще все впереди а твой поезд ушел .Извини что так мягко тебе ответил biggrin.gif . Теперь закройся в комнате и поплачь .



Спустя 8 минут, 18 секунд Guest написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 23.09.2013 - 20:48 )
. вместо того, чтобы уже нормально заняться СВОЕЙ жизнью!

Т ы своей займись .А ты не можешь сама тебе надо наставник.Понимаю недостаток ума.И метры на жилье я не у родителей забираю как ты а сам зарабатывают .Это так для справочки.

Спустя 28 секунд (23.09.2013 - 21:09) Ангел555 написал(а):
Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!!!

Спустя 1 минуту, 52 секунды (23.09.2013 - 21:11) Яблоko написал(а):
biggrin.gif ага жаль только там они не ходят

Спустя 1 минуту, 41 секунду (23.09.2013 - 21:13) тетка Мэри написал(а):
Яблоko
Да... Увы, увы. И не только отчета в своих действиях не отдает, а еще и не понимает написанное. Увы, видимо все, помочь этому, конкретному алкашу нельзя никак.

Спустя 4 минуты, 45 секунд (23.09.2013 - 21:17) Катруся написал(а):
Цитата (Ангел555 @ 23.09.2013 - 18:09 )
Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!!!

Очень правильно!
Только я не поняла, какое отношение это имеет к данной ситуации.
Поясни, плиз.

Яблоко, рассказуй, как день прошел. user posted image

Спустя 1 минуту, 2 секунды (23.09.2013 - 21:19) Яблоko написал(а):
Алкашка это ты и ты это признала.Я это не признавал.Так что ты на меня тут не клевещи.Второе ты алкашка а это уже приговор что ты не такая как все ты отбросок общества бельмо.Вот когда ты с дочкой или кто там у тебя пойдете к родителям жениха знакомиться или они к вам придут ты скажи ГОРДО я АЛКАШКА. Уверен что это будет последняя ваша встреча.Нормальный человек с алкашкай дел иметь не будет а родители никогда не отдатут своих детей в семью алкашей .Так что тебе уже терять нечего ты уже все просрала что можно было, ты никто,ноль все ты как привидение тебя нет.

Спустя 2 минуты, 45 секунд (23.09.2013 - 21:21) тетка Мэри написал(а):
Катруся
Вот так у него и проходят все дни)))

Спустя 3 минуты, 12 секунд (23.09.2013 - 21:24) Катруся написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 23.09.2013 - 18:21 )
Вот так у него и проходят все дни)))

Я спрашиваю у Яблоко.
Мне интересно, как у него дела.

Спустя 2 минуты, 47 секунд (23.09.2013 - 21:27) яблоко написал(а):
Цитата (Катруся @ 23.09.2013 - 21:17 )
Яблоко, рассказуй, как день прошел.

Привет подруга.День прошел супер )))Наверно благодаря твоей поддержке и твоим молитвам tongue.gif .Пришел на работу сказал начальнику что ушел на 20 минут раньше так как разболелась сильно голова.Меня никто не попалил что я ушел на 2-а часа раньше.Все заметили только когда домой уходили что меня нет.Дальше еще лучше просят замещать начальника на время отпуска предлогали 25%к окладу премии я отказался .Сказал что мало тогда переделали договор на 50%.Тут я не устоял в итоге жизнь повернулась на 180.Сегодня предлагали бахнуть по 100гр отказал.Дальше еще лучше звонили с агентства недвижимости сказали что нашли дом такой как я с женой хочу smile.gif .Поеду на выходных смотреть всей семьей новый дом.Может к новому году выберусь в личное жилье.Незнаю но я на 7 небе.Блин чет очень сильно поперло аж страшно становиться tongue.gif

Спустя 7 минут, 15 секунд (23.09.2013 - 21:35) Катруся написал(а):
Цитата (яблоко @ 23.09.2013 - 18:27 )
Привет подруга.День прошел супер )))Наверно благодаря твоей поддержке и твоим молитвам.Пришел на работу сказал начальнику что ушел на 20 минут раньше так как разболелась сильно голова.Меня никто не попалил что я ушел на 2-а часа раньше.Все заметили только когда домой уходили что меня нет.Дальше еще лучше просят замещать начальника на время отпуска предлогали 25%к окладу премии я отказался .Сказал что мало тогда переделали договор на 50%.Тут я не устоял в итоге жизнь повернулась на 180.Сегодня предлагали бахнуть по 100гр отказал.Дальше еще лучше звонили с агентства недвижимости сказали что нашли дом такой как я с женой хочу.Поеду на выходных смотреть всей семьей новыйдом.Может к новому году выберусь в личное жилье.Незнаю но я на 7 небе.Блин чет очень сильно поперло аж страшно становиться


Яблоко, ура! user posted image
Можешь не верить, но та молитва, что я тебе написала, действительно помогает. Мне ее дал один очень хороший человек, я ее больше нигде не встречала. Ее нужно говорить про себя в ответственные моменты в жизни.
Очень за тебя рада!!!

С обязанностями начальника ты справишься, даже не переживай. Здесь главное желание.

Поздравляю со всеми событиями сразу. Если дом понравится, пиши про него. Мне очень интересно, сама хочу дом.

Спустя 13 минут, 54 секунды (23.09.2013 - 21:48) яблоко написал(а):
Цитата (Катруся @ 23.09.2013 - 21:35 )
С обязанностями начальника ты справишься, даже не переживай

Ну как бы я его уже 2-а года заменял на время отпуска sleep.gif так что для меня это не нова.Но мне платили за это копейки счас выбил 50%а это можно сказать еще одну зарплату себе, так как его 50 %-это моих 100% biggrin.gif .Дом не большой 2-е комнаты и кухня примерно 80кв.Ну знаешь я не такой крутой как все тут у меня нет миллионв.Мне и этого достаточно ведь мне 30 и я уже что то могу у меня есть дача с домиком тоже купил за свои деньги.Вот счас думаю о доме.Бог даст может к 40 будет еще что то.Но мне главное чтоб семья была счастлива.А то что на счету 1$на телефоне--- неприятность эту я переживу biggrin.gif .
Катруся не знаю но мне все говорят что меня тянет только к хорошим людям знаешь хорошее тянется к хорошему.Уверен мы с тобой сдружились не случайно мы похожи с тобой мы гнем свою линию .Не ищем так сказать легких путей.Привыкли добиваться всего сами.Знаю тебя жизнь помотала но ты не сломалась ты сильная девушка и Бог все видит и все у тебя будет хорошо уверен на все 100 иначе быть не может. smile.gif

Спустя 8 минут, 2 секунды (23.09.2013 - 21:56) Люлечик Я написал(а):
тетка Мэри
Марин,я даже не буду с ним больше в полемику вступать,ну его на йух,в игнор его.

Спустя 9 минут, 58 секунд (23.09.2013 - 22:06) Катруся написал(а):
Цитата (яблоко @ 23.09.2013 - 18:48 )
Дом не большой 2-е комнаты и кухня примерно 80кв.Ну знаешь я не такой крутой как все тут у меня нет миллионв.Мне и этого достаточно ведь мне 30 и я уже что то могу у меня есть дача с домиком тоже купил за свои деньги.Вот счас думаю о доме.Бог даст может к 40 будет еще что то.Но мне главное чтоб семья была счастлива.А то что на счету 1$на телефоне--- неприятность эту я переживу.Катруся не знаю но мне все говорят что меня тянет только к хорошим людям знаешь хорошее тянется к хорошему.Уверен мы с тобой сдружились не случайно мы похожи с тобой мы гнем свою линию .Не ищем так сказать легких путей.Привыкли добиваться всего сами.Знаю тебя жизнь помотала но ты не сломалась ты сильная девушка и Бог все видит и все у тебя будет хорошо уверен на все 100 иначе быть не может.


Как это у тебя нет миллионов? У меня есть, и даже не один. biggrin.gif
Ну ты понял, о чем я...

Дом нормальный, немаленький. Квартира, в которой я сейчас живу - меньше, хотя в ней 3 комнаты, и людей дофига.

Яблоко, думаю, у меня уже не будет ничего особо хорошего, но и не переживаю по этому поводу. Как-то я устала от этой жизни.
Да, всего в ней я добивалась сама. И работать пошла с 17,5 лет, потому что... Потому что так было надо. dry.gif
И сейчас хотелось бы уже побыть слабой - а нельзя. Приросла ко мне роль сильной, так и буду ее играть.

А ты молодец, настоящий глава семьи, добытчик. smile.gif В доме много чего захочется сделать по своему вкусу, так что тащи в пещеру мамонта покрупнее.)

Спустя 19 минут, 39 секунд (23.09.2013 - 22:26) яблоко написал(а):
Цитата (Люлечик Я @ 23.09.2013 - 21:56 )
ну его на йух

Вот на такое вас и хватает .А как заливают работаем по шагам на группы ходим(этому вас там учат?) хотя там контингент такой а в итоге???чего они достигли? могут как конченые алкашки только матом ругаться.Вот иду на работу у нас рядом женская химия так там стоит вечно около 10 алкашек -человекоподобных потерянных для общества и точно также лексикон из трех слов.НАХ и Зах на этом их умственная способность ограничена противно смотреть .Так и тут взрослые женщины матери хотя всю жизнь водку пропили какие в жопу матери таких надо при жизни вешать тварей потом вырастают дети сволочи незнающие не чувства жалости стыда и совести.



Спустя 2 минуты, 17 секунд Guest написал(а):
Катруся ну никак им не уймется смотри как бесятся что трезвый .Сам смог без их ебучей помощи.А как правда в глаза колит стоит только сказать кто они сразу как шакалы в стайку сбиваются и нападают все кучей на одного.Ужасс до чего противно.



Спустя 5 минут, 56 секунд Guest написал(а):
Катруся вот заметь пришел написал только одному Друмлинксу поговорил так сказать как мужик с мужиком .С этими Люлечик Я и тетка мери даже словом не обмолвился а сколько говна они пытаются на меня вылить .В итоге как всегда я их довел хамил и оскорблял.Они не замечают как сами начинают оскорблять людей.
Пришел с тобой поздороваться поговорить.А им неймется как так у них все хорошо надо с ним поругаться а потом его забанят .Ну что за твари??и поверь многие понимают это и не лезут ко мне не ругаются относятся ко мне как обычному форумчанину а вот именно у этих дамочек аж жопа горит при виде меня .

Спустя 5 минут, 54 секунды (23.09.2013 - 22:32) Катруся написал(а):
Цитата (яблоко @ 23.09.2013 - 19:26 )
Катрусявот заметь пришел написал только одному Друмлинксу поговорил так сказать как мужик с мужиком .С этими Люлечик Я и тетка мери даже словом не обмолвился а сколько говна они пытаются на меня вылить .

Они тебя пытаются образумить, как умеют.
А уж в процессе получается как получается.
От тебя тоже, кстати, всем достается гавнеца.)

Спустя 5 минут, 27 секунд (23.09.2013 - 22:37) яблоко написал(а):
Катруся сегодня пришел слова им не написал они первые начали меня провоцировать на агрессию они ее получили как говорят за что боролись на то и напоролись

Спустя 2 минуты, 17 секунд (23.09.2013 - 22:40) Катруся написал(а):
Цитата (яблоко @ 23.09.2013 - 19:37 )
Катрусясегодня пришел слова им не написал они первые начали меня провоцировать на агрессию они ее получили как говорят за что боролись на то и напоролись


Значит они тебя так воспринимают.
Пора ломать стереотипы. smile.gif

Спустя 3 минуты, 11 секунд (23.09.2013 - 22:43) яблоко написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 23.09.2013 - 20:48 )
У тебя жена, сын, денег при этом нет, жилья своего нет, ты сам - алкаш, а тратишь время так бездарно,

Что она хоте получить на эти вопросы?Я считаю я ей ответил правильно.И впредь будет думать что пишет.Сегодня она на Пегасе пусть покипит а завтра еще прощения просить за оскорбления будет.Она работает по шагам ну-ну посмотрим как она 8 шаг пройдет......
Составили список всех тех людей, кому мы причинили зло, и преисполнились желанием загладить свою вину перед ними."
Хотя уверен на 100% их шаги только на словах а не на деле

Спустя 5 минут, 36 секунд (23.09.2013 - 22:48) Катруся написал(а):
Цитата (яблоко @ 23.09.2013 - 19:43 )
Что она хоте получить на эти вопросы?Я считаю я ей ответил правильно.И впредь будет думать что пишет.Сегодня она на Пегасе пусть покипит а завтра еще прощения просить за оскорбления будет.Она работает по шагам ну-ну посмотрим как она 8 шаг пройдет......Составили список всех тех людей, кому мы причинили зло, и преисполнились желанием загладить свою вину перед ними."Хотя уверен на 100% их шаги только на словах а не на деле

Солнышко, не бери так близко к сердцу.
Я не знаю, к чему эти вопросы. Достучаться или оскорбить? Не знаю, чужая душа потемки.


Спустя 12 минут, 55 секунд (23.09.2013 - 23:01) яблоко написал(а):
Катруся 4 шаг она сказала прошла а тут вот что
Но, став членами АА, мы постепенно пришли к убеждению, что надо каким-то образом избавиться от мстительной обидчивости, склонности жаловаться на судьбу и неоправданной гордыни. Нам пришлось убедиться в том, что всякий раз, когда мы начинали играть роль “шишки”, то восстанавливали против себя людей. Мы должны были понять, что если мы накапливаем недовольство и строим планы мести за поражение, то накопленный нами гнев на поверку оборачивается против нас самих.
Заметь она член АА у нее мстительная обидчивость.гордыня делит людей на классы бедных и богатых.и если взять по каждому шагу можно найти пункты которые она не выполнила.Зато ту она королева она шагает по шагам уверенно и учит других.А если разобраться она такая как и все тут и то что у нее счетчик на год трезвости так это не показатель.

Спустя 32 минуты, 38 секунд (23.09.2013 - 23:34) Катруся написал(а):
Ого, откуда ты все это знаешь? blink.gif Больше меня.
Я тоже иногда удивляюсь, почему люди до сих пор ТАК реагируют на раздражители, пройдя шаги.
Тоже такие мысли.

Но не все, Яблоко, заметь. Есть и уравновешенные, немстительные, не стремящиеся во что бы то ни стало осчастливить ближнего, наставив его на путь истинный, люди. Они не встревают в дрязги, чтобы потом обидеться, получив в потасовке случайно по носу. Там чувствуется Программа и это вызывает уважение лично у меня.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (23.09.2013 - 23:36) яблоко написал(а):
Я пришел сюда на форум на 3-и дня раньше тетки мери и прекрасно помню как она тут голосила как ей плохо.Она была другим человеком добрым,отзывчивым готова была любого тут на руках носить.У друмлинкса выпрашивала чтоб с меня бан сняли smile.gif Смотри прошел почти год .Какая стала-злая.завистливая.наглая.лживая

Спустя 12 минут, 31 секунду (23.09.2013 - 23:49) Катруся написал(а):
Цитата (яблоко @ 23.09.2013 - 20:36 )
Я пришел сюда на форум на 3-и дня раньше тетки мери и прекрасно помню как она тут голосила как ей плохо.Она была другим человеком добрым,отзывчивым

Кто бы мог подумать? ohmy.gif biggrin.gif
А сейчас такая противница всяких таких жалоб.)
Что трезвость животворящая с людьми делает. biggrin.gif

И все-таки по моему мнению в Мэри есть немало хорошего. Только непостоянно. Отношение меняется как-то непонятно.
А я если чего-то не понимаю, стараюсь держаться подальше, до выяснения. biggrin.gif



Спустя 5 минут, 10 секунд Катруся написал(а):
Яблоко, харэ оскорблять Мэри. Сбавь обороты, пожалуйста. user posted image

Спустя 1 минуту, 17 секунд (23.09.2013 - 23:50) яблоко написал(а):
Цитата (Катруся @ 23.09.2013 - 23:34 )
Но не все, Яблоко, заметь

Соглашусь на все 100%.Заметь дама под ником Ежик трезвый .Я с ней как не пытался замутить драку ну никак не могу она так себя ведет что блин ложит просто на лопатки.Как не искал ключик чтоб ее укусить так и не нашел.Да со временем и охота отпала .Классная дама .И заметь спросил что на меня не кричишь не выпендриваешься как многие на этом зарабатывают тут авторитет.Она ответила коротко и ясно даже добавить нечего.
цитирую--------не участвую, просто, в беспонтовых склоках и всё. Я сюда выздоравливать прихожу и читаю тематические ветки.
Заметь ну не к чему придраться .А посмотри на этих красоток.Только одно пошел нах.да ты лошара денег ноль. и так далее.И это они называют выздоравливают laugh.gif laugh.gif смешно.
Тот же Inew в религию ушел так тоже напали что он не то делает.Вот надо так как они хотят а не так как он.

Спустя 4 минуты, 25 секунд (23.09.2013 - 23:54) Катруся написал(а):
Цитата (яблоко @ 23.09.2013 - 20:50 )
Соглашусь на все 100%.Заметь дама под ником Ежик трезвый .Я с ней как не пытался замутить драку ну никак не могу она так себя ведет что блин ложит просто на лопатки.Как не искал ключик чтоб ее укусить так и не нашел.Да со временем и охота отпала .


biggrin.gif
Знаешь почему отпала? Потому что она пишет спокойно и без злости.
Ей и правда не нужны эти перепалки. Ну какой с них толк? Чего добивается та же Мэри своими вопросами?
Только срач получается в итоге.

Спустя 2 минуты, 6 секунд (23.09.2013 - 23:56) яблоко написал(а):
Катруся и еще смотри мы такие с тобой недалекие и так далее.А заметь за сутки 500 просмотров темы .у них и 100 не наберется.У верен это их тоже гложет.Народ с нами и правда на нашей стороне а то что некоторые молчат .Может и правильно они сюда выздоравливать ходят а не ругаться.

Спустя 57 секунд (23.09.2013 - 23:57) Катруся написал(а):
Цитата (яблоко @ 23.09.2013 - 20:50 )
Тот же Inew в религию ушел так тоже напали что он не то делает.Вот надо так как они хотят а не так как он.

Насчет религии - вообще дело каждого. Лишь бы другим человек ее не навязывал.

Но моё мнение, не АА делает людей такими. Просто они такие сами по себе.

Спустя 2 минуты, 59 секунд (24.09.2013 - 00:00) яблоко написал(а):
Цитата (Катруся @ 23.09.2013 - 23:54 )
Мэри своими вопросами?

Как чего biggrin.gif .Я на нее начну кричать матом .Она сделает из себя бедную овечку и все дело в шляпе.Мне ..бан.. ей почет и уважение.Этот трюк она проделывала уже 100 раз.Только я все меньше уже ведусь на нее.
Цитата (Катруся @ 23.09.2013 - 23:57 )
Но моё мнение, не АА делает людей такими. Просто они такие сами по себе.

Конечно я же говорю некая группа их не изменит если они всю жизнь были говном как они могут стать цветочками???это нереально.Пить перестают а как были .......г....... по жизни так и остались.

Спустя 6 минут, 51 секунду (24.09.2013 - 00:07) Катруся написал(а):
Цитата (яблоко @ 23.09.2013 - 20:56 )
Катрусяи еще смотри мы такие с тобой недалекие и так далее.А заметь за сутки 500 просмотров темы .у них и 100 не наберется.У верен это их тоже гложет.Народ с нами и правда на нашей стороне а то что некоторые молчат .Может и правильно они сюда выздоравливать ходят а не ругаться.


Для меня компас - моё внутреннее самочувствие. Я знаю, что если с ним все будет в порядке, то все остальное приложится.
Мы вовсе не недалекие. wink.gif Только вот брось думать, кто на чьей стороне, это тебе не на пользу. А ты же себе не враг. Думаю, что необязательно (и нежелательно) принимать чью-то сторону. Можно с чем-то соглашаться, с чем-то - нет.
У нас здесь все же не война. biggrin.gif

Спустя 14 секунд (24.09.2013 - 00:07) яблоко написал(а):
Вот drumlinks смотри всю жизнь бухал пропил все что можно и всех кого только можно.Счас не бухает и только.Больше в нем ничего не поменялось он как был наглецом так и остался.Тут сделали модером почувствовал власть вообще корону надел.А группа чему учит .Быть добрым прощать всем все.Алкаголик больной человек и к нему надо относится как к больному человеку бережно.А он как?Ставит мне бан и пишет достал biggrin.gif .Так я болен помоги мне протяни руку .Но ему это надо????? что с меня взять????.Хотя группа учит обратному.Эх короче разглагольствовать можно долго .Мы с тобой главное все понимает .Все ушел спать завтра рано на работу.Пока подруга

Спустя 3 минуты, 57 секунд (24.09.2013 - 00:11) Катруся написал(а):
Цитата (яблоко @ 23.09.2013 - 21:00 )
Как чего.Я на нее начну кричать матом .Она сделает из себя бедную овечку и все дело в шляпе.Мне ..бан.. ей почет и уважение.

За что же здесь почет и уважение?
Обида - разрушающее чувство, нарываться на него и упиваться им - большая ошибка.

Яблоко, я спать.
Хорошо пообщались. Спокойной тебе ночки! user posted image

Спустя 7 дней, 20 часов, 7 минут, 21 секунду (1.10.2013 - 20:19) яблокo написал(а):
Катруся Привет подруга как ты? Я сегодня на работе выпил 200гр . 90% работников едут от фирмы в путешествие на 3-и дня я тоже хотел но мне сказали ты замещаешь начальника так что в пролете .Я кричал что я его замещаю с другова числа но меня не взяли расстроился и выпил как так я для фирмы делаю все а меня оставили смотрящим .Напился счас есть 250гр водки сижу бухаю так одинока жена у тещи.И тут меня осенила .Я лет 10 назад бухал с ребятами они не кто не курил и у меня сиги закончились .Я кричал поехали в магаз а они сказали нам это не надо и в итоге 5 дней с ними бухал и не курил вот теперь и гркуппа они не пьют и тебе не советуют но это класс когда с группы твои друзья. А если их нет то и все бухают то все идет по накатанной.

Спустя 5 минут, 28 секунд (1.10.2013 - 20:24) Катруся написал(а):
яблокo, привет!
Я чувствую себя плохо, но пить не хочу. Сильно загудела в последний раз.

Обидно, конечно, что не взяли. Особенно если путешествие интересное. Но все-таки это ты зря. sad.gif
Трезвей, дружище! smile.gif

Спустя 11 минут, 46 секунд (1.10.2013 - 20:36) яблокo написал(а):
А еще мне гадалка нагадала лет 10 назад что отец бросит пить .Я в это не верил так как дома вечные скандалы они ругались а я был маленьким и очень переживал. Реально хотел что отец от наш ушел.Но потом Мама пошла к гадалке и та сказала что через месяц отец бросить пить и ваш сын потолстеет(я при росте 190 весил 65кг) но в 32 он возьмется за голову и будит жить в своем доме и будет в шоколаде.Прошел месяц отец зашился и не бухает.Я уже вешу 96 кг понтуюсь но с каждым днем на этом сайте я понимаю что я дурак.Может я создам свою группу и присоединюсь к городской группе и все будет класс. Опыт есть по шагам знаю как шагать.

Спустя 10 минут, 31 секунду (1.10.2013 - 20:47) Катруся написал(а):
Цитата (яблокo @ 1.10.2013 - 17:36 )

Я уже вешу 96 кгпонтуюсь но с каждым днем на этом сайте я понимаю что я дурак.Может я создам свою группу и присоединюсь к городской группе и все будет класс. Опыт есть по шагам знаю как шагать.

Тебе нужно быть спокойнее.
Создать свою группу - это круто! Я буду тобой гордиться. smile.gif Сама не решаюсь на такое, хотя у нас поблизости групп нет. Да я и не знаю, как шагать. Хотела бы, потому что надо что-то делать, но как?
А ты откуда знаешь, как? Ты шагал?
И зачем присоединять свою группу к городской? Групп должно быть много - хороших и разных.

Ты молодец, держись этой линии и все у тебя будет хорошо. rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 54 секунды (1.10.2013 - 20:53) lenok написал(а):
Цитата
Опыт есть по шагам знаю как шагать.

яблокo а где шагал то,с кем?
Не хотелось вам тет-а тет портить ну такого пройти не могла,форум то общественный wink.gif

Спустя 5 минут, 16 секунд (1.10.2013 - 20:59) Катруся написал(а):
Цитата (lenok @ 1.10.2013 - 17:53 )
Не хотелось вам тет-а тет портить ну такого пройти не могла,форум то общественный

lenok, да ладно тебе. smile.gif Спасибо, что зашла.
Мне тоже интересно, где Яблоко шагал. Я вот не шагала, а хочу.


Спустя 39 минут, 22 секунды (1.10.2013 - 21:38) lenok написал(а):
Катруся, а кто тебе мешает или что мешает!
Я понимаю что группы группы про которые мы твердим,оскобину может у тебя уже вызвали или как сказать даже не знаю.Здесь просто готовность нужна изменить себя а значит и свою жизнь,а как и где шагать? На живых собраниях реальнее.У меня знакомая есть в скайпе шагает.Что такого?На данном этапе у нее так,пройдет по скайпу и наставник у нее из другого региона,они общаются.Придет время и по другому будет.Я тоже начинала по наркоманской ребцентровской разработке и БК лежала на полке только пыть смахивала,но пришел момент и ЖЕЛАНИЕ и появилась ГОТОВНОСТЬ менять ЖИЗНЬ,потаму что другого не оставалось,или сопли с бутылкой или что то другое,вот это другое и нашла...я рада что по новому учусь жить по новому!

Спустя 2 часа, 5 минут, 2 секунды (1.10.2013 - 23:43) Катруся написал(а):
Цитата (lenok @ 1.10.2013 - 18:38 )
Здесь просто готовность нужна изменить себя а значит и свою жизнь,а как и где шагать? На живых собраниях реальнее.У меня знакомая есть в скайпе шагает.Что такого?На данном этапе у нее так,пройдет по скайпу и наставник у нее из другого региона,они общаются.


lenok, ходила я на группы раз сколько-то. И что толку? Послушаю, половина - не в тему, мне не подходит, мимо.
Мне бы послушать опыт первого шага. Желательно женщин, которые "под забором не валялись". А пили себе тихонько дома до поры, до времени.
Я уже не верю, что что-то поможет мне перестать хотеть пить. И что снова буду любить себя. Алкоголь отразился на моей внешности, подорвал здоровье и психику, уничтожил интересы и изменил характер. Теперь он позорит меня перед знакомыми, открывает им глаза, что я алкоголик.
Как все это можно исправить? Вернее, возможно ли? Я сомневаюсь в этом.

Спустя 7 часов, 27 минут, 36 секунд (2.10.2013 - 07:11) Антон7 написал(а):
Цитата (Катруся @ 1.10.2013 - 23:43 )
Как все это можно исправить? Вернее, возможно ли? Я сомневаюсь в этом.

Не надо сомневаться! У меня более 10 лет рекорд трезвости 2.5-3 месяца, а здесь у людей такие сроки есть - зависть берет. Опускать руки нельзя. Надо пробовать и пробовать. Опустив руки, можно проиграть. Я алкоголик, но я очень сильно хочу навсегда бросить пить. Я сам уже чувствую, пара отходняков еще и все. А я этого не хочу. Не опускать руки! Удачи, Катруся. Ты в депрессии, потерпи. С каждым днем будет легче.

Спустя 4 часа, 36 минут, 28 секунд (2.10.2013 - 11:47) Машенька написал(а):
Катруся, я тож вот с внешностью маюсь. Но мне четко сказали все медики, что надо потерпеть без алкоголя хотя бы полгода. организм в порядок придет, но не факт конечно, что сотрется то что приобретено, но то что дышаться подругому будет мне обещали. и насчет внешности, мне сказали не беги пока к косметологам, вообще месяца 2 на нормализацию психики, сна, а ведь сон всеми обменными процессами рулит. почему мы так и выглядим, что только на одном топливе жили, которое направлено на уничтоженье каждой здоровой клетки твоего тела. Дай себе время без алкоголя. вот у меня сейчас депрессия после кодировки, но сказали - ешь шоколад, бананы, на крайняк антидепресанты. не насилуй алкоголем уже организм. он постепенно перестроится. когда высыпаюсь, у меня совсем по другому все - появляются силы, хотя нервишки счас после отмены пошаливают немного, но это не в сравнении с отходняками.

Спустя 21 минуту, 31 секунду (2.10.2013 - 12:09) тетка Мэри написал(а):
Стерла

Спустя 6 часов, 36 минут, 37 секунд (2.10.2013 - 18:45) яблокo написал(а):
Цитата (Катруся @ 1.10.2013 - 20:59 )
Мне тоже интересно, где Яблоко шагал. Я вот не шагала, а хочу.

Нет сказал я имел в виду что ходил с друзями которые не курят и я тоже не курил .Это я имел в в иду шагал.А эти правила прости всех люби всех это полный идеотизм

Спустя 25 минут, 38 секунд (2.10.2013 - 19:11) Катруся написал(а):
Цитата (Антон7 @ 2.10.2013 - 04:11 )
Опустив руки, можно проиграть. Я алкоголик, но я очень сильно хочу навсегда бросить пить. Я сам уже чувствую, пара отходняков еще и все. А я этого не хочу. Не опускать руки! Удачи, Катруся. Ты в депрессии, потерпи. С каждым днем будет легче.

Спасибо, Антон!
У меня тоже отходняк тяжелый на этот раз.
Будто в тумане хожу, даже голова кружится и плохо после еды.
Мне кажется, тупеешь, когда пьешь и становится все равно, что будет дальше. Будто со стороны на себя смотришь.
И не верю я, что я алкоголик. Просто пью почему-то. Такие глупые мысли, но как от них избавиться?

Цитата (Машенька @ 2.10.2013 - 08:47 )
я тож вот с внешностью маюсь. Но мне четко сказали все медики, что надо потерпеть без алкоголя хотя бы полгода. организм в порядок придет, но не факт конечно, что сотрется то что приобретено, но то что дышаться подругому будет мне обещали. и насчет внешности, мне сказали не беги пока к косметологам, вообще месяца 2 на нормализацию психики, сна, а ведь сон всеми обменными процессами рулит.  .

Машенька, внешность - второстепенное. Хотя и страшно за нее.
Ты там много не ешь колорийные продукты все-таки.
Цитата (яблокo @ 2.10.2013 - 15:45 )
Нет сказал я имел в виду что ходил с друзями которые не курят и я тоже не курил .Это я имел в в иду шагал.А эти правила прости всех люби всех это полный идеотизм


Яблоко, там не надо всех любить. Программа учит поступать так, как будет хорошо именно тебе.

Спустя 1 час, 23 минуты, 43 секунды (2.10.2013 - 20:35) Антон7 написал(а):
Цитата (Катруся @ 2.10.2013 - 19:11 )
Мне кажется, тупеешь, когда пьешь и становится все равно, что будет дальше. Будто со стороны на себя смотришь.
И не верю я, что я алкоголик. Просто пью почему-то. Такие глупые мысли, но как от них избавиться?

Ума употребление алкоголя точно не прибавляет. И у меня к концу запоя на все наплевать, будь,что будет. Катруся, кушать надо обязательно. И думай о чем-нибудь хорошем. Комедии старые пересмотри. Удачи!

Спустя 15 минут, 2 секунды (2.10.2013 - 20:50) Антон7 написал(а):
Цитата (Машенька @ 2.10.2013 - 11:47 )
Катруся, я тож вот с внешностью маюсь.

И я с внешностью после запоя маюсь. На аватаре видно.

Спустя 1 час, 9 минут, 27 секунд (2.10.2013 - 21:59) Lesya написал(а):
Машенька
Катруся
Антон7
Девчата и ребята, какие вы молодцы!Трезвые сегодня! Сердце радуется за вас и самой за стакан браться не хочется...Ваше плохое самочуствие пройдет. Это он-алк. выходит из вашего организма с боем и требует добавки. Но вы, пожалуйста, не сдавайтесь!Главное его - алк. не трогать и тогда вы будете сильнее. И не надо никаких диет на первом году трезвости, кушайте на здоровье! А внешность...? Через несколько месяцев трезвости сами себя не узнаете. Проверено!!! Меня последнее время почти никто из старых знакомых не узнают. Изменилась я очень и не в худшую сторону, и без помощи косметологов... rolleyes.gif
И мой вам совет: начинайте работать по Программе. Лично меня сухая трезвость к добру не привела. Надо понять и менять себя, здесь очень помогает Прогр.АА. И пусть ВС сила всегда будет с вами.



Спустя 1 минуту, 20 секунд Lesya написал(а):
Машенька
Катруся
Антон7
Девчата и ребята, какие вы молодцы!Трезвые сегодня! Сердце радуется за вас и самой за стакан браться не хочется...Ваше плохое самочуствие пройдет. Это он-алк. выходит из вашего организма с боем и требует добавки. Но вы, пожалуйста, не сдавайтесь!Главное его - алк. не трогать и тогда вы будете сильнее. И не надо никаких диет на первом году трезвости, кушайте на здоровье! А внешность...? Через несколько месяцев трезвости сами себя не узнаете. Проверено!!! Меня последнее время почти никто из старых знакомых не узнают. Изменилась я очень и не в худшую сторону, и без помощи косметологов... rolleyes.gif
И мой вам совет: начинайте работать по Программе. Лично меня сухая трезвость к добру не привела. Надо понять и менять себя, здесь очень помогает Прогр.АА. И пусть ВС сила всегда будет с вами.

Спустя 59 минут, 35 секунд (2.10.2013 - 22:59) lenok написал(а):
привет!
Цитата
lenok, ходила я на группы раз сколько-то. И что толку? Послушаю, половина - не в тему, мне не подходит, мимо.
Мне бы послушать опыт первого шага. Желательно женщин, которые "под забором не валялись". А пили себе тихонько дома до поры, до времени.

Катруся как раз я так и пила тихо мирно мне казалось ни кому не мешаю.Ни работу ни дом не пропила так золотишко чуток,а в остальном нормально.
Я не думаю что я одна такая здесь у кого осталось внутри что то то зовет к новому не знаю как обьяснить может заходи в ЛС расскажу.Что,какие вопросы пиши.

Спустя 34 минуты, 6 секунд (2.10.2013 - 23:33) Катруся написал(а):
Цитата (Антон7 @ 2.10.2013 - 17:35 )
Ума употребление алкоголя точно не прибавляет. И у меня к концу запоя на все наплевать, будь,что будет. Катруся, кушать надо обязательно. И думай о чем-нибудь хорошем. Комедии старые пересмотри. Удачи!

Тебе тоже удачи, Антон!
Нужно сразу писать, если мысли плохие появятся. Когда алкоголик сам с собой - он в плохой компании.
Цитата (Антон7 @ 2.10.2013 - 17:50 )
И я с внешностью после запоя маюсь. На аватаре видно.

biggrin.gif
Я примерно так на паспорт вышла. Только без фингала. biggrin.gif
Цитата (Lesya @ 2.10.2013 - 18:59 )
Сердце радуется за вас и самой за стакан браться не хочется...Ваше плохое самочуствие пройдет. Это он-алк. выходит из вашего организма с боем и требует добавки. Но вы, пожалуйста, не сдавайтесь!Главное его - алк. не трогать и тогда вы будете сильнее. И не надо никаких диет на первом году трезвости, кушайте на здоровье! А внешность...? Через несколько месяцев трезвости сами себя не узнаете. Проверено!!! Меня последнее время почти никто из старых знакомых не узнают. Изменилась я очень и не в худшую сторону, и без помощи косметологов... И мой вам совет: начинайте работать по Программе. Лично меня сухая трезвость к добру не привела. Надо понять и менять себя, здесь очень помогает Прогр.АА. И пусть ВС сила всегда будет с вами.

Lesya, да, требует добавки. Уже несколько раз ловила себя на мысли выпить и будь что будет.
У неалкоголиков такого не бывает, наверное. Вот привязался этот алкоголь.
А ВС я уважаю.
Мне понравилось выражение: благодарите Бога за то, что имеете и он даст то, чего вам недостает. rolleyes.gif
Цитата (lenok @ 2.10.2013 - 19:59 )
Катруся как раз я так и пила тихо мирно мне казалось ни кому не мешаю.Ни работу ни дом не пропила так золотишко чуток,а в остальном нормально.Я не думаю что я одна такая здесь у кого осталось внутри что то то зовет к новому не знаю как обьяснить может заходи в ЛС расскажу.Что,какие вопросы пиши.

lenok, я сегодня никакая. Попозже забросаю вас вопросами. smile.gif
Пили мы тихо-мирно, но страшно. Разве не страшно со стороны - женщина с бутылкой водки один на один?

Спустя 4 минуты, 1 секунду (2.10.2013 - 23:37) витасана написал(а):
lenok
Я так вообще в употреблядстве 4 шубки себе прикупила (я на меха сумашедшая!) и дочке парочку...да по Европе покаталась, только вот на фотки смотрю - вспоминаю, что там была, тут была, а что чувствовала - не помню... unsure.gif

Спустя 20 часов, 39 минут, 14 секунд (3.10.2013 - 20:16) lenok написал(а):
витасана
ну ты мать молодец!
Цитата
употреблядстве 4 шубки себе прикупила

Я у употреблядстве 4 машины,во как,это сейчас чет в голову пришло(прилетело).Раздраженная сегодня-кранты.
Я знаешь что отчетливо помню из прошлой жизни -перегоднки со всемми.Та это купила надо переплюнуть,что с диагональю телевизора или с размером ковра,ой блин до сих пор преследует.Сорвался близкий.Сегодня еду в маршрутке и думаю,а меня что держит?злая голодная,даже психая.Ладно на последней заявке дедок хороший такой попался ровесник моему отцу тоже 51 года рождения,поговорили отпустило маленько.Даже посмеялись над его бородой.
Цитата
да по Европе покаталась, только вот на фотки смотрю - вспоминаю,

У меня даже загранпаспорта нет,прискорбно sad.gif
Не надо наводить порядок в голове.Сон сегодня приснился. ппц.На группе была когда озвуччила одному анонимному такой интересный,классная такая пра у нас образовалась,он к нашей сестренке из другого региона прилетел,теперь вместе они,ну так вот только озвучила проблему с одной дамой сидящей у меня в голове(зараза сидит не выходит)так она мне аж во сне приснилась что я к ней в гости пришла и такой круглый стол как раньше по средине зала,чё в голове делается? blink.gif
А еще мне моя наставница категорически настаивает что бы я спонисируемых брать,с чего?У меня же самой в голове срач,как так?
Друмлинкс ты что думаешь по этому,а?
витасана,
Lesya
у кого какие мнения,прошу обратной связи!

Спустя 10 минут, 39 секунд (3.10.2013 - 20:27) Катруся написал(а):
Привет всем!
Все хорошо. Трезвая. rolleyes.gif
Благодарю Бога за то, что имею.

Нахлынули сегодня эмоции после обычного разговора с бывшим начальником. Разговоры - вообще не моя сильная сторона, как и общение с людьми в целом. Это почти всегда требует от меня много душевных сил.

Так вот. Обычный доброжелательный разговор, но после него долго не могу успокоиться. Эмоциональная буря. Кажется, не то сказала, не таким тоном и прочее самоедство. И тут же хочется ее успокоить сами понимаете чем.
Кто знает, что делать, чем спасаться кроме стакана? Может, медитация какая-то?

Спустя 25 минут, 53 секунды (3.10.2013 - 20:53) Антон7 написал(а):
Цитата (Катруся @ 3.10.2013 - 20:27 )
эмоции после обычного разговора с бывшим начальником

Катруся, не надо все принимать близко к сердцу. Как себя чувствуешь? Я в форму вошел полностью, чего и всем желаю.

Спустя 7 минут, 20 секунд (3.10.2013 - 21:00) Катруся написал(а):
Цитата (Антон7 @ 3.10.2013 - 17:53 )
Катруся, не надо все принимать близко к сердцу. Как себя чувствуешь? Я в форму вошел полностью, чего и всем желаю.

Привет, Антон! smile.gif
Я тоже уже практически нормально, настроение хорошее поэтому.
Ура, оживаем!

Спустя 29 минут, 47 секунд (3.10.2013 - 21:30) витасана написал(а):
lenok
в другой теме напишу тебе про спонсорство, чтоб тут не сорить.

Спустя 1 час, 13 минут, 39 секунд (3.10.2013 - 22:43) Ангел555 написал(а):
Цитата (lenok @ 3.10.2013 - 19:16 )
А еще мне моя наставница категорически настаивает что бы я спонисируемых брать,с чего?У меня же самой в голове срач,как так?

lenok как я понимаю - спонсорство это часть собственного выздоровления.
Бескорыстная помощь тем, кто только в самом начале пути.
Я не поняла что тебя пугает? - у тебя нет ещё желания и готовности помочь новичку и поделиться с ним своим опытом?

Я заметила у себя такую странную фигню - как только "заганяюсь", плохо мне и все не так, не по моему, то вспоминаю о служении. Вот срочно мне нужно это служение. Молюсь молитвой 2 го шага, прошу ВС о помощи....что б показала мне человека, которому нужна моя помощь... пофик в какой сфере моей жизни - работа, семья, программа... После молитвы - сразу появляются такие люди ))) как грибы после дождя ( моих соплей)... и я спрашиваю ВС - чем я могу помочь этому человеку?
Не понимаю, как это работает dry.gif но и не сильно "парюсь" - работает и ок!
Уходят куда то раздражения и всякие крючки, которые во мне вызывают тягу....

Спустя 2 минуты, 59 секунд (3.10.2013 - 22:46) яблокo написал(а):
dry.gif жесть -реально шиза.

Спустя 1 час, 23 минуты, 18 секунд (4.10.2013 - 00:10) Катруся написал(а):
яблокo, привет, дружище! smile.gif
Как ты?

Спустя 2 часа, 1 минуту, 13 секунд (4.10.2013 - 02:11) Ангел555 написал(а):
Катруся ты спрашивала про опыт как пришло понимание....
Вот "сжато" моя история....
В 2007 году я убежала из дома.
Схватила один чемодан, 100 дол. В кармане и билет на поезд в другой город… От семьи и любимого сына.
Я была в отчаянии, моя семейная жизнь была похожа на кошмар. У меня появились мысли о суициде…
В другом городе я познакомилась с мужчиной, нашла работу ( мне было тогда 37 и до этого я не где не работала, бывший муж – богатый бизнесмен и моя роль в нашей семейной жизни была всякой, только не «добычей» денег на проживание).
Было морально и физически тяжело… Я приходила с работы «не какая» и без бутылки пива не могла даже раздеться и покушать. Особенно тяжело было перенести мысль, что я ушла из семьи и там, с бывшим мужем ( который сильно употреблял и унижал меня, был основной моей причиной бегства) остался 13 летний ребенок – мой сын, которого я безумно, эгоистично любила… В эти моменты я покупала себе чакушку коньяка и пила либо сама, либо звонила своей знакомой с которой мы пили раньше и так у меня была «компания на том краю провода»… Становилось легче, боль затихала….
В 2011 году , после очередной пьянки моего нового мужа, я случайно попала на форум АА, в раздел для родственников зависимых. Мне здесь «утёрли сопли» и посоветовали программу для созависимых. Я прочитала литературу про соз, про то, что это такая болезнь и принялась за работу над 12 шагами. Употреблять алкоголь я не переставала. Боясь пьяного мужа, я употребляла «втихаря». Когда муж отпускал меня на вечеринки , я напивалась «до отключки». На утро я не похмелялась, т.к.мне было хреново, организм не мог и я многого не помнила из «вчерашнего», а то что помнила – было стыдно …
Через несколько дней я восстанавливалась и при первой же возможности пила «втихаря». Я не задумывалась над тем, что я алкоголик… Что на банкете я жадно хватаю халявую выпивку и что фуршетные столы с слабыми напитками меня не интересуют…Меня не «задумывало» то, что я с напарницей по моей работе уходила последняя с презентации и из нас двоих «грузили» в машину только меня… Что последние 5 лет до развода я пила "втихаря" ежедневно....
Однажды у меня была «белка». Это состояние невменяемости продолжалось около 3 недель , в психушку я чудом не попала, благодаря любви моих родственников ко мне….
Понимания того, что я алкоголик – у меня это не добавило...
Я считала себя просто родственником алкоголиков, т.к.мои родители, мужья и другие знакомые – алкоголики пили большее количество спиртного, чем я….
Когда пришло осознание? Не знаю точно в какой момент и что конкретно повлияло на мою память, что то, что я не замечала и не помнила о своем употреблении «всплыло»…
Стало страшно…
Я поняла, что мне нужна помощь и начала срочно искать спонсора по работе в программе. Срочно, потому что у меня появилось ощущение, что у меня не осталось времени…. Что в любой момент я могу умереть или сойти с ума…Что всё что у меня есть - это сегодняшний день...
К этому времени я знала достаточно много о болезни алкоголизм и сомнений, что я – алкоголичка у меня не осталось…
Сейчас шагаю.

Сегодня трезвая.
Благодарю ВС и форум АА.

Спустя 18 минут, 29 секунд (4.10.2013 - 02:29) дракула написал(а):
Катруся, Антон с пятерочкой!
user posted image

Спустя 8 часов, 41 минуту, 54 секунды (4.10.2013 - 11:11) Ангел555 написал(а):
Цитата (дракула @ 4.10.2013 - 02:29 )
Катруся, Антон с пятерочкой!


Ага, присоединяюсь!

Ребятки - вы молодцы!!!

Вот, виртуальная вкусняшка вам к чаю user posted image

Спустя 16 минут, 3 секунды (4.10.2013 - 11:27) Антон7 написал(а):
Дракула, Ангел555 - большое спасибо!

Спустя 6 часов, 30 минут, 8 секунд (4.10.2013 - 17:57) Ангел555 написал(а):
дракула
сейчас обратила внимание на твой и мой ники и смс Антона-
Цитата (Антон7 @ 4.10.2013 - 10:27 )
Дракула, Ангел555 - большое спасибо!


во ...... капец.... какая случайная штука получилась.... user posted image

Спустя 9 минут, 25 секунд (4.10.2013 - 18:07) Катруся написал(а):
Цитата (Ангел555 @ 3.10.2013 - 23:11 )
Катруся ты спрашивала про опыт как пришло понимание....

Ангел555, огромное спасибо! user posted image
Сейчас неспеша почитаю.
Некоторые говорят, что будто щёлкает в голове. У меня ничего такого нет. Как решила - так и перерешила.(
Цитата (дракула @ 3.10.2013 - 23:29 )
Катруся, Антон с пятерочкой!

Цитата (Ангел555 @ 4.10.2013 - 08:11 )
Ребятки - вы молодцы!!!Вот, виртуальная вкусняшка вам к чаю

У нас с Антоном и правда сегодня красивая цифрка. Спасибо, девочки! rolleyes.gif
Дракула, какой тортик! smile.gif

День сегодня был не очень удачным, с неприятностями. Да еще и пятница... Хотелось выпить, но я отложила на "потом". Трезвая сегодня. smile.gif

Спустя 27 минут, 31 секунду (4.10.2013 - 18:34) Катруся написал(а):
Цитата (Ангел555 @ 3.10.2013 - 23:11 )
Я приходила с работы «не какая» и без бутылки пива не могла даже раздеться и покушать.

Цитата (Ангел555 @ 3.10.2013 - 23:11 )
Когда муж отпускал меня на вечеринки , я напивалась «до отключки». На утро я не похмелялась, т.к.мне было хреново, организм не мог и я многого не помнила из «вчерашнего»

Цитата (Ангел555 @ 3.10.2013 - 23:11 )
Через несколько дней я восстанавливалась и при первой же возможности пила «втихаря».

Цитата (Ангел555 @ 3.10.2013 - 23:11 )
на банкете я жадно хватаю халявую выпивку и что фуршетные столы с слабыми напитками меня не интересуют…

Это про меня. Бежала домой с работы, быстро хватала какую-то закусь и к компу с бутылкой. Или просто за столом. Таким был мой каждодневный отдых.
А еще это предвкушение... Когда накрывается стол и знаешь, что будет спиртное... По-своему я была счастлива тогда. Только счастье было недолгим.

Однажды у нас стало мало денег и первой моей мыслью было: на что я буду покупать спиртное? Качество алкоголя меня не особо волновало. Я пила и дешевое вино, и спирт, разводя его водой.

Почему я задумалась о проблеме? Не знаю. Пришла на форум алкоголиков и... продолжала квасить. Потому что не могла уже по другому. Мне тогда очень сильно помог один уважаемый на форуме анонимный. Благодаря нашим с ним стараниям мне удалось начать делать перерывы. Он же направил мои мысли на посещение собраний. Я сходила, понравилось. Стала ходить и не пила 3 месяца. Потом забросила собрания и в один осенний день зачем-то выпила. Культурно, без последствий. Наступило чувство освобождения: теперь я могу пить как все! На новый год, на праздники!!! И хватит этих игр "в алкоголика"!
Не сразу, но быстро я скатилась к еще более жесткому употреблению, чем раньше. А Новый год я не помню, потому что к бою курантов была уже никакая.

Цитата (Ангел555 @ 3.10.2013 - 23:11 )
Однажды у меня была «белка».Это состояние невменяемости продолжалось около 3 недель , в психушку я чудом не попала, благодаря любви моих родственников ко мне….Понимания того, что я алкоголик – у меня это не добавило...

По-моему, понимания, что ты алкаш, не добавляет ничто. У меня тоже было что-то вроде галюцинаций. Мне это показалось даже забавным.

Ангел, в чем проявлялась такая долгая белка? У меня после запоев бывает сумеречное состояние, один раз мне показалось, что люди говорят обо мне и я хотела с ними разобраться. biggrin.gif Они стали смотреть на меня удивленно и я поняла, что это только кажется.

Спустя 58 минут, 14 секунд (4.10.2013 - 19:33) Ангел555 написал(а):
Цитата (Катруся @ 4.10.2013 - 17:34 )
Ангел, в чем проявлялась такая долгая белка?

Смотрела на реальность и видела её другой, не такой как обычно, видения наполненные ужасами... Совершала поступки, в которых отсутствовала какая либо логика - окружающие меня люди не понимали...Спать не могла вообще... лежала просто с закрытыми глазами. По словам моего мужа - я за несколько дней превратилась из нормально выглядевшей женщины в старуху ph34r.gif Постоянный, 24 часовой кошмар в голове, голоса, страхи... особенно ночью, когда все спали....
Катруся - жуть.... до сих пор страшно вспоминать.....
ФУ... нах...нах...

Спустя 50 секунд (4.10.2013 - 19:33) Антон7 написал(а):
И у меня было. Лежал весь день в отходняке, а отец за дверью сильно гремел стремянкой, люстру мыл. Так мне потом всю ночь казалось, что он стремянкой гремит. Еще бывало, мелодия прицепится, и всю ночь в голове играет.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (4.10.2013 - 19:36) Катруся написал(а):
Цитата (Ангел555 @ 4.10.2013 - 16:33 )
Смотрела на реальность и видела её другой, не такой как обычно, видения наполненные ужасами... Совершала поступки, в которых отсутствовала какая либо логика - окружающие меня люди не понимали...Спать не могла вообще... лежала просто с закрытыми глазами. По словам моего мужа - я за несколько дней превратилась из нормально выглядевшей женщины в старуху Постоянный, 24 часовой кошмар в голове, голоса, страхи... особенно ночью, когда все спали....

Ужас. ohmy.gif Ведь ты пишешь, что не так уж по многу пила. Может, просто не могла оценить верно?
Ни капли больше, Ангел! Ну его...

Спустя 1 минуту, 37 секунд (4.10.2013 - 19:37) Ангел555 написал(а):
Кстати - про "забавным", когда попустило - тож какое то время было "забавно"...
А когда думаю - хочу ли я ещё такое пережить?- мысли о "забавности" не появляется...



Спустя 59 секунд Ангел555 написал(а):
Цитата (Катруся @ 4.10.2013 - 18:36 )
Ведь ты пишешь, что не так уж по многу пила

Катруся - не так уж много по сравнению с....
и постоянно....


Спустя 2 минуты, 43 секунды (4.10.2013 - 19:40) Катруся написал(а):
Цитата (Антон7 @ 4.10.2013 - 16:33 )
И у меня было. Лежал весь день в отходняке, а отец за дверью сильно гремел стремянкой, люстру мыл. Так мне потом всю ночь казалось, что он стремянкой гремит. Еще бывало, мелодия прицепится, и всю ночь в голове играет.

Это тоже оно.
У меня попроще. Просто разговор в голове. а я его слушаю. ohmy.gif
Или морда чья-то на меня смотрит, глазами моргает, рожками шевелит.



Спустя 2 минуты, 14 секунд Катруся написал(а):
Цитата (Ангел555 @ 4.10.2013 - 16:37 )
Кстати - про "забавным", когда попустило - тож какое то время было "забавно"...А когда думаю - хочу ли я ещё такое пережить?- мысли о "забавности" не появляется...

Я бы тоже не хотела. Боюсь этого после запоя каждый раз, потому что не знаешь, что это будет.
И ту морду я видеть не желала, но и прогнать не могла.

Спустя 1 минуту, 30 секунд (4.10.2013 - 19:42) Ангел555 написал(а):
Цитата (Катруся @ 4.10.2013 - 18:38 )
У меня попроще.

Понимаешь, Катруся - это пока....
возможно у тебя еще есть время....

Спустя 4 минуты, 40 секунд (4.10.2013 - 19:46) Катруся написал(а):
Цитата (Ангел555 @ 4.10.2013 - 16:42 )
возможно у тебя еще есть время....

Это же хорошо.
А все равно страшно. Как быстро будут развиваться события, кто знает?

И все-таки мне кажется, что ориентироватся на глюки не стоит. Многие знакомые алки вообще никогда их не видели, но считают, что достигли своего дня.

Спустя 2 часа, 26 минут, 27 секунд (4.10.2013 - 22:13) дракула написал(а):
Цитата
Дракула сейчас обратила внимание на твой и мой ники и смс Антона-

Ангел555,как две стороны медали, как свет и тьма.... УУУ! Бедный Антон..
Антон, ты с кем?



Спустя 2 минуты, 10 секунд дракула написал(а):
у меня запоев не было, но слуховые глюки с тяжелого похмелья были и страшно было что услышал , а никого и нет ph34r.gif

Спустя 23 минуты, 4 секунды (4.10.2013 - 22:36) Ангел555 написал(а):
дракула не пугай человека user posted image

Тьмы нет, тьма это просто отсутствие света...
Мой вопрос - "ты где?" ph34r.gif

а ваще - прикольно... так красиво получилось rolleyes.gif

Спустя 20 минут, 36 секунд (4.10.2013 - 22:56) Катруся написал(а):
Цитата (дракула @ 4.10.2013 - 19:13 )
как две стороны медали, как свет и тьма....

Так вот вы о чем. ohmy.gif А я сразу не допёрла.)

Спустя 49 минут, 38 секунд (4.10.2013 - 23:46) дракула написал(а):
Цитата
Мой вопрос - "ты где?"

конечно я с Богом, "отсутствие света" в трезвости мне явно не поможет. Мне нужно видеть куда я шагаю. Еще у меня профессия людям помогать smile.gif Хотя темнота манит .

Спустя 20 минут, 27 секунд (5.10.2013 - 00:06) Катруся написал(а):
Цитата (дракула @ 4.10.2013 - 20:46 )
конечно я с Богом, "отсутствие света" в трезвости мне явно не поможет. Мне нужно видеть куда я шагаю. Еще у меня профессия людям помогатьХотя темнота манит .

Дракула, а почему ты выбрала такой ник?
Меня темнота не манит, а пугает.

Спустя 8 часов, 5 минут, 4 секунды (5.10.2013 - 08:12) Ангел555 написал(а):
дракула
Обнимаю тебя smile.gif
вообщет я этот вопрос Антону адресовала.... ph34r.gif

Как и ты - тянусь к свету sad.gif аж на цыпочки иногда становлюсь......
и тоже люблю свою профессию за возможность помогать людям!!!


Чёт я сегодня "разошлась"... во всех темах поотмечалась dry.gif пора "выключиться"... и перенаправить свою ...эээээ....неудержимую энергию biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 8 секунд (5.10.2013 - 08:34) Ангел555 написал(а):
Цитата (Катруся @ 4.10.2013 - 23:06 )
Меня темнота не манит, а пугает.

Катруся я практически не встречала людей, коих не манила бы "темнота".... и я не исключение..... sad.gif
"темнота" =
жадность ( к деньгам, еде, выпивке и т.д.)
себялюбие ( когда мне будет хорошо, то и вам тож достанется... но сначала - мне)
ну и т.д.......

"Темнота" - это куча соблазнов, испытание которыми не все могут выдержать......

Спустя 10 минут, 9 секунд (5.10.2013 - 08:44) lenok написал(а):
привет девочки,слушайте интересная беседа и опыт...
Ангел555 прочтитала тебя много тоже откликнулось.Такие выкрутасы с уезжанием у меня были еще с 1989 года,а ведь по большому счету начала пить....всегда...хотя в последнее время плотно прижавшись щекой к стакану винила во всем супруга(надо же кого нибудь только не себя)ну и жизнь в общем,а значит и Бога,раз жизнь в целом,я так вижу.
Про спонсорство тоже скажу-не не боюсь и хочу конечно как всегда мое любимое "а достойна ли я" вот это достойно в голове как выкинуть,оно к сожалению везде это "достойна ли".
Сама знаю хочу и могу и достойна и готовность есть.В минуты сомнения у меня ПАПА тоже быстро срабатывает тут же моя тезка АА-шка звонит или еще кто нибудь
-На помогай делись
Делаю конечно.И результат соответствующий и как вариант иди снова и снова по БК и шагам.
Сын вчера обрадовал нашел спонсора с соседнего города и хочет тоже по БК,хотя я думала начнет по разработке АН-ской,нет говорит БК дай,дала.Но сказала надо свою купить.Чаще стал ходить на группы и плотнее общаться со своими,круг сужается.Мы говорим тоже по долгу и главное ЕСТЬ о чем smile.gif
Наконец то выходные.Ура.
Катруся тебе хотела написать,моему аболтусу biggrin.gif wink.gif 22 будет радует что сначала настояла на хождение на группу,потом смотрю понравилось,есть о чем поговорить,есть изменения в поведении,хотя "мусора" мама не горюй,но это Я так вижу,и самое главное есть время мусор убрать ему же только 22.
Я один раз спросила что ты передашь своему ребенку.
Что я передала им,конечно и больную любовь(как умела простите)и гиперопеку(по другому не могла опять же не умела),делание все за них,укрывательство,научила манипуляциям и т.д.
А недавно показала своим примером дорогу в лучшую жизнь,это много,а остальное мусор пусть сам убирает,это долго кропотливо,но стоит того....
А потом он может передать не как мужу моему его папа стакан,а он своим детям веру надежду и любовь,уж это точно в магазине не купишь smile.gif
Я прошла гонку на выживание теперь ни куда не тороплюсь,а с другой стороны кто знает сколько каждому отмеренно.Я хочу жить и рядом видеть здраомыслящих наполненых людей с которыми интерессно комортно и тепло.
Вот это понравилось...

Наступает в вашей Жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы Смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем.
Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как Счастливо.
Падать - часть Жизни, подниматься на ноги - ее Проживание. Быть Живым - это Подарок, а быть Счастливым - это ваш выбор.

Ошо




Спустя 1 час, 58 минут, 9 секунд (5.10.2013 - 10:42) яблокo написал(а):
==== Немного о себе------Никогда не спрашивайте у меня мнения или совета, т.к. в ответ вы услышите голую правду, и это вам может не понравится. Я никогда не льщу и если говорю вам приятное, цените это, потому что наверняка это сказано искренне.
Я прекрасно знаю себе цену и ничто не изменит мое собственное мнение о себе. Оскорбления от меня отскакивают, а комплименты могут не вызвать на моем лице никаких эмоций или каких-либо других изменений. Я не хочу слышать о своих пороках или недостатках от других - я все знает о себе сам. Моя улыбка искренняя, реакция тела сведена к минимуму, т.к. мое искусство заключается в том, чтобы проникать в вашу душу, оставаясь при этом не узнанным.

Спустя 5 минут, 42 секунды (5.10.2013 - 10:48) Ангел555 написал(а):
Когда не хватает своих слов, мне на помощь приходят мудрые цитаты великих людей....
только со временем, я осознаю, что они предназначены были именно мне..... ( имхо)

Спустя 55 минут, 37 секунд (5.10.2013 - 11:43) Ангел555 написал(а):
Цитата
....мое искусство заключается в том, чтобы проникать в вашу душу, оставаясь при этом не узнанным....

захотелось добавить подпись................. всегда к вашим услугам Алкояд.
blink.gif ph34r.gif


_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий