[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как не забыть?
Страницы: 1, 2
тетка Мэри
d6m0
А сегодня что не поехал? Прости, пожалуйста, за "до ..... бистость" smile.gif))

Не могу ничего пока с собой поделать.
Вот представь, ты мучился страшными головными болями. И тут тебе пара человек сказала, чтобы перестать мучиться, надо делать 10 приседаний в день, носить что-то красное, читать определенные отрывки текста. Ты покрутил пальцем у виска, но, дойдя до отчаяния попробовал - и ПОМОГЛО! И вот ты, обогащенный этим знанием, пытаешься его донести до других таких же бедолаг... О они реагируют также, как и ты когда-то... отмазываются. не верят, крутят пальцем у виска... Представил? Вот я в таком положении. мне помогло, да еще как... и так хочется теперь помочь тебе, Александру и другим страдающим....
d6m0
тетка Мэри
Ниче страшного)) да я не отмазываюсь, просто страшновато туда идти, если честно, не могу я еще твердо осознать, что я алкаш, ну треснул с друзьями, на работе, потусил ночь-другую, похерил мобилку, получил в лоб, или дал кому то, я ж молодой еще, а алкаши на вокзалах трутся, и деньги клянчат, а у меня все в порядке. Или нет? sad.gif ph34r.gif ph34r.gif
тетка Мэри
d6m0
Вот ты сходи и посмотри, какие бывают алкаши. И заодно в себе разберешься. Может, ты и правда, не алкаш? Подумаешь -
Цитата
треснул с друзьями, на работе, потусил ночь-другую, похерил мобилку, получил в лоб, или дал кому то,


Я - стройная, ухоженная, с квартирой-мужем-работой-детьми- авто. Но я все равно - АЛКАШКА. Ибо! Выпивая, не знаю меры. Не могу остановиться и мне надо еще и еще. Если пью, то пью каждый день. если начинаю пить, то весь день думаю, как приду домой и накачу. Волнуюсь, что алкоголя не хватит. После запрета враче не могу остановиться. Поэтому я решила, что я - она. Алкашка.
d6m0
тетка Мэри
Я схожу, обязательно
вайс
--
тетка Мэри
вайс
Справа сверху есть ярлычок - журналы. Я тоже нашла его пару дней назад. Тебя я добавила в друзья, что бы ты мог читать и комментировать. Попробуй войти?
Здесь расположена полная версия этой страницы.