[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Держится на нитке
марина30
Помогите, прошу, психологическим советом! Что заниматься по Шагам теперь мне понятно, но...
Как убедить вроде разуверившегося человека - иностранца, с которым начались шатко выстраиваться отношения, что выпивка была последний раз, как добиться его прощения?
Познакомилась с непьющим жителем другой страны, влюбилась. Сложная семейная ситуация, эмоции к нему, друг умер недавно... Стала выпивать осторожно, но регулярно. Когда стали общаться с ним ежедневно (он стал снимать комнату у меня, так как это для него хороший вариант, мне он сдержанно но симпатизирует), несколько раз видел мои тихие пьянки. Мои осторожные знаки внимания ему, он их чутко принимал... Хотелось большего душевного для начала сближения...И вот чудом состоялся разговор откровенный о наших жизнях, прошлых увлечениях и т.д. Мы душевно сблизились, причем он видел, что я пьяновата и продолжал говорить со мной. Я после напилась еще больше, может, что-то наговорила, не помню всего, иногда могу быть отвратительна. Короче, после этого удивительного долгожданного разговора и моей выпивки он сказал, будет переезжать. Думаю еще, он обиделся именно на выпивку после этого важного для него разговора.
Я сразу выбросила весь алкоголь и сказала ему об этом. Написала несколько сообщений, мол, извиняюсь, это последний раз, он отвечал, все, я устал от этого, на последнее длинное смс вмеру покаянное, с благодарностью за его терпение, с признанием что это не я, а моя болезнь и обещанием скоро уехать на время (а он пусть пока живет у меня, отдыхает) и на родине возобновить лечение, он ничего не ответил. Собираться начал, но дело почему-то застопорилось пока. Недавно впервые формально поговорил со мной, вежливо засмеялся на неловкую шутку. Я рада что хоть говорит. Все держится на нитке.
Вопрос: как удержать пусть даже формально в этой квартире, он иностранец и не пьет, работает целыми днями, только вечером видимся. Молиться и ждать что будет? Самой досказать, что не сказала (что начну ходить на группы прямо завтра, благо их в Америке много, и что его доверие, разговор с ним был мне так дорог?) Или дать ему отсрочку, посмотреть, что будет делать (но вдруг потихоньку будет собираться?) Благодарю.
drumlinks
http://rutor.org/torrent/227036/kogda-muzh...an-1994-hdtvrip
http://www.kinopoisk.ru/film/486621/



Спустя 47 секунд drumlinks написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=ayuIuNNugZs

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.