[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу работу
Страницы: 1, 2
nike1984
leonid dabl
начальство тоже разное бывает, кто - то умеет и похвалить и подбодрить, а у кого-то кругом одни бараны. laugh.gif с первыми можно и за идею работать, а со вторыми очень сложно. хотя Тётушка правильно пишет - обиды это всё детские, не надо внимание обращать. работать и помнить про свои цели, идти к ним. а прыгать с места на место - это не решение...

_____________
Будь трезвым сегодня.
drumlinks
nike1984

Я очень благодарен человеку, который обратил в свое время мое внимание на темы, изложенные в этой статье ."Иррациональные убеждения".

У него сейчас 37 лет Трезвости и он помогает алкоголикам в тюрьмах.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
leonid dabl
drumlinks
Мне сейчас 37, из них трезвые 17.



Спустя 4 минуты, 29 секунд leonid dabl написал(а):
nike1984
Мы все одинаковые и начальники и подчиненные, кому проще кому сложнее жить это еще не известно....
nike1984
drumlinks
Статья не в бровь а в глаз - это точно. Так не хочется признавать, но она реально про меня.
И про гордыню просто сто процентов. Она у меня как основная часть натуры, не замечаю даже. А другие замечают, говорят....
Знать бы, как её поймать ph34r.gif
В общем я в очередной раз почувствовал себя неловко, но в тоже время немного поумнее стал.
Кстати похожа ситуация на ту, что была летом. Только тогда я на конкретного человека "обижался", а теперь на "обстоятельства".
Тут есть ещё такой момент - я год уже курить бросаю. То курю, то не курю. Сейчас вот два месяца вроде. Вот сигареты сложнее отходят, с алкоголем было легче. Там ущерб был виден и очевиден, а тут вроде и нет ничего такого. Сложнее с собой договориться.
Зато реально снится, что курю, и постоянно какие-то такие вот моменты вылезают. Хочется верить, что это временно так остро проступает, дальше будет легче.
leonid dabl
Всем достаётся, это точно. Вот кстати хороший ракурс получился. Я ведь не думаю о том, что там у начальника творится, может ему дают копейки, и требуют на всех распределить, да чтобы ещё работали на 110%..



_____________
Будь трезвым сегодня.
leonid dabl
nike1984
Я просто начальник, большой я думаю. У меня те же проблемы, мне просто жаловаться не на кого.... получается я сам источник всех проблем?!



Спустя 37 секунд leonid dabl написал(а):
Кого устранять тогда?!
drumlinks
Цитата (leonid dabl @ 11.01.2014 - 19:54 )
drumlinks
Мне сейчас 37, из них трезвые 17.



Первые 17 что ли? unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
leonid dabl
drumlinks
Было бы странно, если первые:-)



Спустя 55 секунд leonid dabl написал(а):
Админ шутник у нас оказывается?!
nike1984
leonid dabl
устранять это радикально очень наверное, а что делать не знаю, вот честно.
начальники всегда крайние в глазах подчинённых, насколько мне доводилось видеть.
ну вот так уж это происходит. вот мой начальник - ну такой... негодяй rolleyes.gif
а я уж конечно лапушка и вообще пора меня повысить laugh.gif
простите, если что не так говорю, просто ведь и правда так оно обычно и происходит. и у меня вот, как выяснилось, точно также. smile.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
leonid dabl
nike1984
Вот поэтому начальники живут меньше но богаче:-) Выбор за тобой:-) Я выбрал, только оказывается мой выбор идет вразрез с моей семьей.... Это моя главная проблема.
тетка Мэри
leonid dabl
Прости, так ты же вчера вроде только жаловался, что пьешь и не можешь бросить? Не поняла про 17 лет трезвых...
leonid dabl
Да и мне это уже в тягость, если честно. Только меня уже по другому не воспринимают, шаг назад уже считается слабость, а то что в переди обрыв никто не думает.



Спустя 1 минуту, 3 секунды leonid dabl написал(а):
тетка Мэри
Да первые, админ шутник, я первый раз выпил в 17!



Спустя 1 минуту, 5 секунд leonid dabl написал(а):
А первая сигарета в 20! Вот и наверствываю наверное...
Оптимистка
Цитата (nike1984 @ 11.01.2014 - 19:19 )
Когда наглядно показывают твоё место, усаживая на самый край самого последнего из 30 столов, на корпоративе, за который ты же и заплатил из своей зарплаты.
Когда на новый год дарят кулёк конфет, себе забирают все премиальные, довольно не маленькие. Когда работаешь в сезон до потери пульса за обещанную премию, а получаешь как обычно - это всё объективные на мой взгляд вещи.

Всегда можно попробовать на все посмотреть с другой стороны.
У нас на работе не было корпоратива, ни за офисные деньги, ни за свои. На НГ мне не подарили ничего, даже кулька конфет. Премия может и будет, но обычно это не больше 1/4 месячной зп. Плюс сокращения сейчас начнутся по полной... Но, хорошо, что у меня есть моя работа и есть зарплата. laugh.gif
Стоишь на рынке труда дороже и легко можешь найти новое место? Надо менять и искать. Нет - радоваться тому, что есть wink.gif
nike1984
Оптимистка
Ты права конечно =)
Это вообще интересный вопрос сейчас стоит для меня - развиваться дальше в этой компании или двигаться куда-то ещё.
И вернее всего, ещё два-три года я никуда не пойду. Как музыкант я весьма посредственен, прав у меня нет, 1С и Jawa я не владею. Это всё можно освоить но это вопрос времени, значит будем работать laugh.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
Здесь расположена полная версия этой страницы.