[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вот сегодня охота.
Страницы: 1, 2
icecoldwater
Месяц не питья прошел очень легко, много чего случилось перед этим месяцем настрой не пить был зверский, все праздники сидел один ничего не хотелось, телевизора нет и это то же очень хорошо. С 20.12 начал делать зарядку, закалятся по маленьку. После нового года стал ходить в зал и уже обливаюсь холодной водой. Здоровья конечно потеряно очень много. Вот неделю назад почувствовал что то не то, захотел встретится с такими как я. Про АА я давно и много слышал. Нашел этот сайт почитал "разговоры" и понял мне надо общаться с братьями и сестрами по несчастью иначе глаз замылится и....... Сейчас я чувствую себя намного лучше потихоньку возвращаются силы, наверно и здоровье. И как всякий здоровый мужик.......... Короче хочется выпить, это не ломка после запоя когда всего трясет и колбасит, это желание после трудов праведных хряпнуть пол стакана. Сегодня с утра почему то особенно huh.gif то ли праздник вчерашний, когда спрашивали - А ты чё и сегодня не будешь? ...................... Сделал зарядку, облился холодной водой, жду не дождусь вечера (сегодня собрание) по понедельникам у нас нет, еще в церковь зайду, благо она рядом. rolleyes.gif

_____________
А перед нами все цветет,
за нами все горит.
Не надо думать,
с нами Тот кто все за нас решит.
тетка Мэри
icecoldwater
Да. Знакомо.
У меня было (и временами накатывает):
1. Желание накатить вечером мааааленькую рюмочку, перед ужином с устатку
2. Холодненького пивка в бане
3. Перед вылетом, чтобы расслабиться в полете

Терплю. Молюсь. Ем - побольше и повкуснее. Пью лимонад, колу, морс, кисель. Звоню АА. Пишу сюда, читаю тут слова поддержки. БЕГУ НА ГРУППУ.
ПОМОГАЕТ, слава тебе Господи и АА.
Держись, братишка!
Ёжик трезвый
icecoldwater, и моя тебе поддержка!


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
icecoldwater
Цитата (тетка Мэри @ 14.01.2014 - 10:28 )
Терплю. Молюсь. Ем - побольше и повкуснее. Пью лимонад, колу, морс, кисель. Звоню АА. Пишу сюда, читаю тут слова поддержки. БЕГУ НА ГРУППУ.
ПОМОГАЕТ, слава тебе Господи и АА.
Держись, братишка!

Меду охота, бутерброд с маслом и медом. laugh.gif Еще медку куплю. tongue.gif

_____________
А перед нами все цветет,
за нами все горит.
Не надо думать,
с нами Тот кто все за нас решит.
тетка Мэри
icecoldwater
Да, такие бутерброды я тоже люблю!!! Купи обязательно. И белый свежий хлеб.
Ёжик трезвый
icecoldwater, бинго! Я поняла, кого мне напоминает лик на твоей аве: актёр, сыгравший сумасшедшего маньяка, убивающего человеческий мусор, в одной из серии Каменской. Щас погуглю, как его зовут..

Да, сыграл Шутника. Зовут Виталий Хаев: user posted image

Согласен, что похож чем-то, нет? unsure.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
тетка Мэри
icecoldwater
Очень похож... А мне напоминает мужа Валерии, текущего мужа... как его зовут?
Ёжик трезвый
Ёжик трезвый
тетка Мэри, мужа Валерии зовут Иосиф Пригожин: я его видела вживую, на расстоянии 2-х метров.
Вместе с Валентином Юдашкиным слонялся в холле гостинницы Европа, у нас на Невском.
Не похож он в жизни на Виталия Хаева, и на аватраку нашего парня - тоже, не похож.
Юдашкин - коротышка, метр с кепкой, Пригожин, тоже, невысокий крепыш. А вот сам Виталий Хаев, особенно, в Каменской, в роли Шутника (фото из фильма, к сожалению, не нашла), в этом фильме
В. Хаев и аватарка нашего братка - одно лицо. Как будто Хаев в гриме для очередного фильма laugh.gif.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
тетка Мэри
В общем, страшная морда smile.gif))
Ёжик трезвый
тетка Мэри, да, штрафная чавка laugh.gif wink.gif - (с) С.Довлатов


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Цитата (Ёжик трезвый @ 14.01.2014 - 08:25 )
Вместе с Валентином Юдашкиным слонялся в холле гостинницы Европа, у нас на Невском.

На нашем Невском? Да я их! mad.gif



Спустя 2 минуты, 40 секунд drumlinks написал(а):
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
drumlinks, да! Понимаешь, переговоры с поставщиками у меня там были в конгресс-холле (переводила я , ты знаешь). Ну, и встречать голландцев поручено было мне, внизу в вестибюле. Так что, вот и я там слонялась, и видела этих двух кексов biggrin.gif.




Спустя 2 минуты, 37 секунд Ёжик трезвый написал(а):
drumlinks

user posted image

wink.gif biggrin.gif biggrin.gif

А это - я и сам знаешь, кто:

user posted image

user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
AHtИЛОП_А
А мой директор называет мужа Валерии Шрэком (Иосиф, извини! - а чтооооооооооо? Вдруг он нас читает? biggrin.gif )

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ёжик трезвый
AHtИЛОП_А, да! Вот на Шрека он реально похож! biggrin.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ангел555
Цитата (icecoldwater @ 14.01.2014 - 07:17 )
Короче хочется выпить, это не ломка после запоя когда всего трясет и колбасит, это желание после трудов праведных хряпнуть пол стакана

вспомнились фразы -
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко...
Когда неприятности отступают - главное их не преследовать....

и особо любимая -

Если не можешь решить проблему, то найди себе новую...
любимая потому что помню как пыталась найти "правильное" решение какой то своей проблемы и спрашивала совет спонсора, на что она ответила, что иногда больной мозг сосредотачивается на проблеме как бы специально, что б "отвлечь" от чего то действительно важного, чего то того, что мне сейчас надо/полезно делать... dry.gif


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.