Архив темы “ИЗБА-ФЛУДИЛЬНЯ. Флудить-не перефлудить:)))


[quote]Da net,v germanii Munchen kuda kruche Berlina staraetsja bit´,a v Ispanii Barselona,razniza v tom chto protivostojanie ne mezdu gorodami,a zemljami.Naprimer v Germanii,Bavarija pitaetsja vezde lidirovat´.Vse eto ponimajut,no prinimajut ih(bavarzev)za viskochek,derevenskih viskochek[/quote]

Бавария, насколько я помню мировою историю, была своим княжеством, самостоятельным. Поэтому и амбиции прут. Амбиции по самостоятельности. А Ленинград позиционируется в качестве столицы государствва. Ну блин, я вообще в деревне живу, че я влез? ))))) Юридически и практически у нас есть только одна единственная столица - Москва, но как колхозник, я воспринимаю Москву в качестве столицы и центра, а Ленинград - это, млин, Ленинград - это моя история, которой я горжусь, Ленинград - это Петр 1, это Меньшиков, это Екатерина 2, это такие вехи, которые невозможно не знать. А Москва - это столица, это вышак...



Спустя 41 минуту, 5 секунд (3.02.2007 - 18:06) Алром написал(а):
Все, я пас )) я просто хотел продемонстрировать свою гражданскую и культурную позиции )) У меня есть два города, это даже не города, а два значимых для меня исторических, культурных и социальных явлений. Пусть они такими и остаются для меня, вы не против? ))))

Спустя 17 минут, 16 секунд (3.02.2007 - 18:23) konstanta02 написал(а):
Ja pro "derenju" ne v smisle mesta zitel´stva,a v smisle podhodov ,eto kak v armii efrejter laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 4 часа, 32 минуты, 12 секунд (3.02.2007 - 22:55) Kvazimoda написал(а):
[quote] а Ленинград - это, млин, Ленинград - это моя история, которой я горжусь, Ленинград - это Петр 1, это Меньшиков, это Екатерина 2, это такие вехи, которые невозможно не знать. А Москва - это столица, это вышак...[/quote]

я бы не стала гордиться городом, построенным на крови и костях

Спустя 39 секунд (3.02.2007 - 22:56) Kvazimoda написал(а):
[quote]Ja pro "derenju" ne v smisle mesta zitel´stva,a v smisle podhodov ,eto kak v armii efrejter laugh.gif laugh.gif laugh.gif[/quote]

и я про это

Спустя 3 часа, 30 минут, 41 секунду (4.02.2007 - 02:26) Ксю написал(а):
[quote]

я бы не стала гордиться городом, построенным на крови и костях[/quote]

про гордость ничего не скажу, а вот любить есть за что, может даже и за кровь, и за кости ....

Спустя 1 час, 15 минут, 5 секунд (4.02.2007 - 03:42) VoronAA написал(а):
Сомневаюсь, что есть хоть один город - Город - с историей, культурой, легендами - построенный на "дружбе мире и жувачке" ...ну только если в мозгах какого-нить децкого писателя, вероятно страшно лживого.
История предполагает наличие кирпича, пота, ума, трупов, воровства, вероятно гениальности или таланта (архитектурного), древесины, рабсилы и др. стройматериалов.
Мне понравилась Москва в 1988 - я там писала дипломную работу, мне нравился Ленинград - и я с теплом и щемящей грустью его вспоминаю, я пропила смутное время странного города "Питер" и вполне себе комфортно живу в Петербурге с гнилыми дворами, мрачной Джеффкой, убогим Чукчино и фанерно-раскрашенным Центром.
Про культурную столицу, ежели чесна - смиш-но.
В противостояние Москва-СПб мне верится только теоретически, так как вживую товарищей, которые бы "классово" противостояли пока не встречала - и смысла-то? Убогость в аргументах и аПсолютный порожнякЪ.

Спустя 2 часа, 11 минут, 55 секунд (4.02.2007 - 05:53) konstanta02 написал(а):
Tam est´svoi prikoli,tam es´,nu naprimer,Sherbakovskij pereulok,ego nigde bol´sche net,eto ni gde bol´sche ne lovisch-Sajgon,Klimat,Ptichnik.
Uschlo i privet,nechego dumat

Спустя 12 часов, 12 минут, 19 секунд (4.02.2007 - 18:06) VoronAA написал(а):
Сайгон...нет, Климат - в том виде в котором он был - конечно давно кончился. Есть, вероятно, какие-то новые места для новых людей - клубы...но я их уже не знаю. То, что было моим превратилось в нечто совсем иное.
Константа, а вот ты нарочно никак кириллицу не поставишь - ну так-то, честно? Постебаться над лошками? Тебя скока народу просили - читать сложно. Но как было тебе пох, так похоже и того

Спустя 14 часов, 20 минут, 39 секунд (5.02.2007 - 08:26) -Chka- написал(а):
Столица, не столица.... Странный спор. Официальная столица государства обычно многонациональна, шумна и бестолкова, с кучей культур и смесью традиций. А параллельно есть и другая столица - старинный центр, оригинальный и неповторимый в каждой стране. В Японии это Токио-Камакура. Токио не перевариваю напрочь, а Камакуру люблю всей душой за неповторимость и дух старины....
В Польше это Варшава и Краков. В Чехии - Прага и Пльзень.... А в России - Москва и Питер. Москва - обычный мегаполис, без оригинальности и отличительных особенностей (такой же, как Токио, Сеул или Варшава) А Питер - тот город, в котором я лично всем телом чувствую историю, "пыль времен".... То есть, в Питер я влюбилась с первого взгляда, Москва же (увы и ах!) оставила меня совершенно равнодушной.....

Спустя 4 часа, 20 минут, 24 секунды (5.02.2007 - 12:47) Ксю написал(а):
Москва - мой родной город. В детстве я всегда плакала, когда пересекала черту города на поезде, возвращаясь с каникул или других поездок - все, я дома, я вернулась ... И сейчас порой такое накатывет ... Москва - мой родной, до боли и радости знакомый город.
Иногда я обожаю толчею и шум, иногда мне хочется, как в студенческие годы посидеть где-нибудь в тихом переулке, порисовать, поболтать о том о сем с каким-нибудь пожилым москвичом, послушать его байки и неповторимую московскую речь ... да много чего я еще люблю ...я просто люблю Москву ..
И так же в любом городе есть свое неповторимое, прекрасное... города как люди - кто-то нам близок, кого-то мы любим, а кто-то нам безразличен ... города как люди... растут, стареют, грустят, хохочут, любят меняться - прически, стиль, цвет, образ, полнеют, худеют ...или остаются верными себе...

Спустя 48 минут (5.02.2007 - 13:35) Kvazimoda написал(а):
а я была в Питере в страшное время правления Собчака
и хорошего впечатления город на меня не произвёл
в памяти осталось: покрываются зеленью старые памятники, на них все забили, не следят за состоянием, зато тратятся бабки на новые монументы
люди говорят какие-то ужасы об отсутствии горячей воды и прочих прелестях
и вообще, люди какие-то тоскливые
но это было много лет назад
сейчас не знаю
глядя, как меняется Москва, думаю, и в Питере всё поменялось

Москву люблю с детства, как всё, с чем срастаюсь
для меня очень сложно уехать отсюда

носейчас так интересно складываются жизненные обстоятельства, что я бы уехала не только в другой город, но и страну

Спустя 1 час, 23 минуты, 38 секунд (5.02.2007 - 14:58) alx написал(а):
[quote]И так же в любом городе есть свое неповторимое, прекрасное... города как люди - кто-то нам близок, кого-то мы любим, а кто-то нам безразличен ... города как люди... растут, стареют, грустят, хохочут, любят меняться - прически, стиль, цвет, образ, полнеют, худеют ...или остаются верными себе...[/quote] :app:

А я не люблю Москву, хотя всю жизнь здесь живу. Здесь воздух плохой и все всегда кашляют и чихают, особенно в транспорте. Когда уезжаешь куда-нибудь километров за 200, вот там - Да!

Спустя 8 часов, 19 минут, 49 секунд (5.02.2007 - 23:18) Джонатан_Л написал(а):
[quote]Tam est´svoi prikoli,tam es´,nu naprimer,Sherbakovskij pereulok,ego nigde bol´sche net,eto ni gde bol´sche ne lovisch-Sajgon,Klimat,Ptichnik.
Uschlo i privet,nechego dumat[/quote]
ВО 4 линия 23/25, Наб.Обводного Канала 13, ул Академика Попова 15а....можно продолжать...и не ушло а осталось...

Спустя 2 часа, 42 минуты, 32 секунды (6.02.2007 - 02:01) Ксю написал(а):
[quote]

А я не люблю Москву, хотя всю жизнь здесь живу. Здесь воздух плохой и все всегда кашляют и чихают, особенно в транспорте. Когда уезжаешь куда-нибудь километров за 200, вот там - Да![/quote]

Да, воздух плохой и дочка у меня болеет ...а все равно люблю ... может привычка ... нет ... просто люблю!
может и уехала куда-нибудь, но я так прирастаю к месту, ко всему прирастаю .... так хочется иногда оторваться ...

Спустя 11 часов, 26 минут, 54 секунды (6.02.2007 - 13:28) Kvazimoda написал(а):
QUOTE ("alx")
QUOTE
Здесь воздух плохой и все всегда кашляют и чихают, особенно в транспорте.

:ma:
Спустя 8 часов, 53 минуты, 29 секунд (6.02.2007 - 22:21) Юрий Строгинский написал(а):
biggrin.gif Люблю Москву! Люблю Питер! Люблю Париж! (Хоть и не был) Ещё больше люблю москвичек, ленинградок, питербурженок, парижанок, городских, провинциалок и , ваще люблю весь мир!!!!! biggrin.gif smile.gif laugh.gif

Спустя 24 дня, 15 часов, 28 минут, 21 секунду (3.03.2007 - 13:50) Юрий Строгинский написал(а):
Я сегодня не такой, как вчера, сегодня я ещё хуже. Меня вчера бросила любимаяя девушка, и я сегодня пьян без вина.

Спустя 4 часа, 10 минут, 1 секунду (3.03.2007 - 18:00) Kvazimoda написал(а):
[quote]Я сегодня не такой, как вчера, сегодня я ещё хуже. Меня вчера бросила любимаяя девушка, и я сегодня пьян без вина.[/quote]

как говорится, ещё не известно, кому больше повезло
не оценила - и фиг

Спустя 11 часов, 16 минут, 10 секунд (4.03.2007 - 05:16) airman написал(а):
Квази пользуясь случаем передаю привет тебе и всем форумчанам !!! Всем здравия и любви , у меня новая любовь и водка ,давно не греет ,нет это не реклама типа данонон и ты пингвин ,просто нету следствия и нет проблем удачи всем , особенно incin самой скептической девушке на свете, я вас очень люблю !!

Спустя 1 день, 4 часа, 12 минут, 59 секунд (5.03.2007 - 09:29) RAT (V.2) написал(а):
Вот еще одна содержательная тема.
Чего лучше чем прочитать такое утром в понедельник.

Спустя 10 дней, 4 часа, 45 минут, 39 секунд (15.03.2007 - 14:14) Che-Gevaro написал(а):
[quote]biggrin.gif Люблю Москву! Люблю Питер! Люблю Париж! (Хоть и не был) Ещё больше люблю москвичек, ленинградок, питербурженок, парижанок, городских, провинциалок и , ваще люблю весь мир!!!!! biggrin.gif smile.gif laugh.gif[/quote]

Не Москву не люблю, большая, шумная, и блин грязная, идёш по улице и во взглядах людей денги денги денги. А вот москвичей некоторых оч даже люблю и уважаю. Так шта мой им респект и уважуха 8)

Спустя 1 день, 2 часа, 7 минут, 39 секунд (16.03.2007 - 16:22) RAT (V.2) написал(а):
Слабая сторона слов в том, что они заставляют нас чувствовать себя осведомленными, но когда мы оборачиваемся, чтобы взглянуть на мир, они всегда предают нас, и мы опять смотрим на мир как обычно, без всякого просветления.
Карлос Кастанеда, "Колесо времени".

Спустя 3 дня, 6 часов, 32 минуты, 56 секунд (19.03.2007 - 22:55) Ксюша написал(а):
два анонимных наркомана решили сорваться, поехали после группы мутить.... Отдали деньги, сидят ждут.... проходит пол часа, час, два... Один другому говорит: Вась, нас наверное кинули.. Второй отвечает: Да у тебя 3 шаг не работает.....

Спустя 10 часов, 24 минуты, 13 секунд (20.03.2007 - 09:19) Алром написал(а):
[quote]два анонимных наркомана решили сорваться, поехали после группы мутить.... Отдали деньги, сидят ждут.... проходит пол часа, час, два... Один другому говорит: Вась, нас наверное кинули.. Второй отвечает: Да у тебя 3 шаг не работает.....[/quote]

прикольно, формируется специфический фольклор )

Спустя 5 часов, 42 минуты, 59 секунд (20.03.2007 - 15:02) VoronAA написал(а):
Умер анонимный. Его жена, тоже анонимная - живёт, трезвится. Одной ночью приходит к ней муж во сне - общаются, она ему всяких вопросов задает - к утру дело. Ну, прощаемся - говорит муж, напоследок две новости для тебя - одна хорошая, другая - тяжёлая.
- Хорошая - ТАМ есть группы, наших в Раю много очень, вот завтра спикерское.
- А плохая?
- Ты спикеришь.....

Спустя 18 часов, 18 минут, 53 секунды (21.03.2007 - 09:21) Алром написал(а):
атас, вы где этих анекдотов набрались)))))

Спустя 12 часов, 36 минут, 36 секунд (21.03.2007 - 21:58) asd2000 написал(а):
Всем привет!
Может кто подскажет, а что с группой "Гражданка", пр.Руставели, г.С-Петербург? А то сегодня хотел попастить на группу, а там все закрыто. Заранее спасибо за информацию.

Спустя 7 минут, 24 секунды (21.03.2007 - 22:05) Фрося написал(а):
[quote]Всем привет!
Может кто подскажет, а что с группой "Гражданка", пр.Руставели, г.С-Петербург? А то сегодня хотел попастить на группу, а там все закрыто. Заранее спасибо за информацию.[/quote]

Помещение сменило хозяев и ушло на ремонт. Нового пока нет.

Спустя 1 час, 35 минут, 26 секунд (21.03.2007 - 23:40) asd2000 написал(а):
[quote]Помещение сменило хозяев и ушло на ремонт. Нового пока нет.[/quote]
Ах! Как жаль!

Может кто подскажет про группу "Озерки". Какое реальное расписание?

Заранее спасибо!

Спустя 1 час, 20 минут, 14 секунд (22.03.2007 - 01:01) Джонатан_Л написал(а):
www.aaspb.ru

Спустя 5 часов, 41 минуту, 48 секунд (22.03.2007 - 06:43) asd2000 написал(а):
[quote]www.aaspb.ru[/quote]
Спасибо за ссылку. Я то спрашивал про реальности. Вот на сайте www.aaspb.ru группа "Гражданка" работает каждый день в 20:00, а реально то -двери закрыты.

Спустя 2 часа, 20 минут, 18 секунд (22.03.2007 - 09:03) Джонатан_Л написал(а):
[quote][quote]www.aaspb.ru[/quote]
Спасибо за ссылку. Я то спрашивал про реальности. Вот на сайте www.aaspb.ru группа "Гражданка" работает каждый день в 20:00, а реально то -двери закрыты.[/quote]
На гражданке особый случай. На сайте инфа по Озеркам соответствует. Контактный 924-12-24 работает.

Спустя 13 часов, 10 минут, 22 секунды (22.03.2007 - 22:13) asd2000 написал(а):
[quote][/quote]
Спасибо!

Спустя 2 часа, 48 минут, 12 секунд (23.03.2007 - 01:01) Джонатан_Л написал(а):
[quote][quote][/quote]
Спасибо![/quote]
не за что гражданка временно не работает - откроется ,изменения смотри там же

Спустя 8 дней, 21 час, 37 минут, 42 секунды (31.03.2007 - 21:39) Stimorol написал(а):
Эхх как хорошо , весна, девушки в юбках)))) biggrin.gif
Хотел вот спросить , а как относятся к мини - юбках дамы на этом форуме ?)) Носите ли ?)))) biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 53 секунды (31.03.2007 - 22:01) VoronAA написал(а):
QUOTE
Хотел вот спросить , а как относятся к мини - юбках дамы на этом форуме ?)) Носите ли ?))))

нет конечно. Тут особый биологический вид. "Женщина-АА-форумная". Вообще без половых признаков. Носит бесформенный мешковатый комбез. Ест овсо. Пишет в форум. Трезвеет как-то. Ходит на собрания биологического вида "АА-люди".

Спустя 11 минут, 38 секунд (31.03.2007 - 22:13) Stimorol написал(а):
QUOTE
нет конечно. Тут особый биологический вид. "Женщина-АА-форумная". Вообще без половых признаков. Носит бесформенный мешковатый комбез. Ест овсо. Пишет в форум. Трезвеет как-то. Ходит на собрания биологического вида "АА-люди".

ВАУУ!!!! biggrin.gif
А бесформенный мешковатый комбез в виде коротких шортиков наверное?))))

Спустя 18 минут, 30 секунд (31.03.2007 - 22:31) VoronAA написал(а):
а в привязке к алкоголизму - одежды, ноги, длина юбки, размер бюстгалтера и глубина декольте какое имеют значение?

а Вы лично носите майки - демонстрирующие бицепсы и трицепсы? А футболки в обтяг - для показа прекрасного пресса?

Спустя 11 минут, 15 секунд (31.03.2007 - 22:42) Stimorol написал(а):
С весом у меня всё нормально при росте 180 вешу 76, и живота никакого нету)))
Предпочитаю стильные рубашки , но футболки тоже ношу )))
----
И у вас ,девушка, навярника фигура неплохая раз фитнесом занимаетесь,да? ))))

Спустя 3 минуты, 48 секунд (31.03.2007 - 22:46) VoronAA написал(а):
biggrin.gif

Спустя 11 минут, 45 секунд (31.03.2007 - 22:58) Stimorol написал(а):
А что вы делаете завтра вечером ? :oops: smile.gif

Спустя 3 минуты, 12 секунд (31.03.2007 - 23:01) VoronAA написал(а):
Иду на группу отмечать 5-летие одного хорошего дружбана, потом вероятно завалим в честь сего события в ресторан

Спустя 14 часов, 21 минуту, 12 секунд (1.04.2007 - 13:22) RAT (V.2) написал(а):
QUOTE
ВАУУ!!!!
А бесформенный мешковатый комбез  в виде коротких шортиков наверное?))))
И у вас ,девушка, навярника фигура неплохая раз фитнесом занимаетесь,да?  


Простите это группа AAAA – анонимные-асобо-азадаченные-азабоченные?

Спустя 10 часов, 50 минут, 32 секунды (2.04.2007 - 00:13) Stimorol написал(а):
QUOTE
Простите это группа AAAA – анонимные-асобо-азадаченные-азабоченные?

Я всё прекрасно понимаю , но эта тема не для оффтопа ли случайно создана ?
Тем более женщина в юбке - это красиво , а не анонимно-особо -озадачливо!

Спустя 22 часа, 59 минут, 34 секунды (2.04.2007 - 23:12) gella7575 написал(а):
Я ж говорю-весеннее настроение у всех.
[img]http://t.foto.radikal.ru/0704/12/05976bfd5c13t.jpg[/img]
А ваще мы такие загадочные..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 21 минуту, 45 секунд (2.04.2007 - 23:34) VoronAA написал(а):
не то слово!...а ещё полнолуние

Спустя 1 час, 54 минуты, 26 секунд (3.04.2007 - 01:29) Джонатан_Л написал(а):
QUOTE
QUOTE
Простите это группа AAAA – анонимные-асобо-азадаченные-азабоченные?

Я всё прекрасно понимаю , но эта тема не для оффтопа ли случайно создана ?
Тем более женщина в юбке - это красиво , а не анонимно-особо -озадачливо!

А мущщина в юбке это шотландец. Килт называется.

Спустя 18 минут, 32 секунды (3.04.2007 - 01:47) VoronAA написал(а):
а под килтом нету трусегов.....

Спустя 11 часов, 10 минут, 33 секунды (3.04.2007 - 12:58) Фрося написал(а):
QUOTE
а под килтом нету трусегов.....

по традиции? по уставу? по забывчивости? из понтов? для скорости? всегда?

Спустя 15 минут, 21 секунду (3.04.2007 - 13:13) VoronAA написал(а):
это народный костюм. В народном костюме шотландцев, исторически так сложилось, что трусы под килт не носят - это тема многих шуток-анекдотов, а также данный нюанс народнаго коЗтюма хорошо отражен в кине М.Гибсона

Спустя 7 часов, 41 минуту, 12 секунд (3.04.2007 - 20:54) -Chka- написал(а):
Ну вас в баню!!! laugh.gif Опять среди ночи всех своим роготом бужу laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 14 часов, 48 минут, 1 секунду (4.04.2007 - 11:42) Фрося написал(а):
QUOTE
это народный костюм. В народном костюме шотландцев, исторически так сложилось, что трусы под килт не носят - это тема многих шуток-анекдотов, а также данный нюанс народнаго коЗтюма хорошо отражен в кине М.Гибсона


Дк там, чай, не Африка. Интересно, у них ничто не облетает с хрустальным звоном по зиме? Или существует специальный шотландский способ закалки, после которого хоть в Антарктиду можно в килте и с волынкой наперевес?

Спустя 7 минут, 49 секунд (4.04.2007 - 11:50) VoronAA написал(а):
а кстати да....надо будет поузнавать

Спустя 4 часа, 41 минуту, 50 секунд (4.04.2007 - 16:32) Алром написал(а):
QUOTE
Дк там, чай, не Африка. Интересно, у них ничто не облетает с хрустальным звоном по зиме?


ФРОСЯ!!!

ЭТО ЖЕ ГЕСТАПО КАКОЕ-ТО!!! :shock: *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 7 часов, 55 минут, 51 секунду (5.04.2007 - 00:28) Фрося написал(а):
QUOTE
QUOTE
Дк там, чай, не Африка. Интересно, у них ничто не облетает с хрустальным звоном по зиме?


ФРОСЯ!!!

ЭТО ЖЕ ГЕСТАПО КАКОЕ-ТО!!! :shock: *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Я-то при чём???? :shock: Они сами свой национальный костюм изобрели, без всякого моего участия. Может, мазохисты. Илли трудности преодолевать любят а-ля комсомол 80х, вечно стоя и в гамаке.

Спустя 1 час, 15 секунд (5.04.2007 - 01:28) Джонатан_Л написал(а):
У них там Гольфстрим. Все с подогревом.

Спустя 2 часа, 52 минуты, 39 секунд (5.04.2007 - 04:21) VoronAA написал(а):
QUOTE
Однако никто не знает точно, откуда взялась традиция "истинных шотландцев". По одной из версий, это связано с запретом на трусы в шотландских полках, но мужчины сохраняли эту привычку, возвращаясь домой, и потом она стала передаваться из поколение в поколение. Вот что рассказывает сотрудник музея Гордонского хайлендского полка в г. Абердин Билл Смит: "Всем солдатам, носящим килт, было запрещено подниматься по лестнице в трамваях и автобусах, чтобы не пугать женщин. Каждый день полк инспектировал офицер, вооруженный зеркальцем, наподобие тех, которые используют, чтобы искать бомбы под машинами. Каждого, у кого обнаруживалось белье, отсылали обратно, чтобы он их снял".

это я нашла в инете

Спустя 6 часов, 42 минуты, 10 секунд (5.04.2007 - 11:03) Ваниль написал(а):
QUOTE
Каждого, у кого обнаруживалось белье, отсылали обратно, чтобы он их снял

Офигеть.
Для чего был запрет на белье, так и не поняла.

Спустя 32 минуты, 38 секунд (5.04.2007 - 11:35) Фрося написал(а):
QUOTE
QUOTE
Каждого, у кого обнаруживалось белье, отсылали обратно, чтобы он их снял

Офигеть.
Для чего был запрет на белье, так и не поняла.


Это ж армия! там не бывает "для чего", там бывает "по уставу" и "от забора до обеда".

Спустя 4 часа, 1 минуту, 26 секунд (5.04.2007 - 15:37) -Chka- написал(а):
QUOTE
QUOTE
QUOTE
Каждого, у кого обнаруживалось белье, отсылали обратно, чтобы он их снял

Офигеть.
Для чего был запрет на белье, так и не поняла.


Это ж армия! там не бывает "для чего", там бывает "по уставу" и "от забора до обеда".

А запрет был, предположительно, для того, чтобы шуршание одного не вклинивалось в мелодичный звон остальных laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 45 минут, 53 секунды (5.04.2007 - 16:23) RAT (V.2) написал(а):
Военнослужащий должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы.


RAT

Спустя 30 минут, 31 секунду (5.04.2007 - 16:53) RAT (V.2) написал(а):
Называется "Про армію"

Надворі наступіла осєнь йопсєль-мопсєль,
Пришла осєнняя пора,
Всєх хлопців в армію забрали (наркоманів разпи##їв)
Прийшла і очєрєдь моя.

Прийшла повістка на бумазі с...ній-рваній-з-под-сельодкі
Явитись в райвоєнкомат (голим-лисим, з автоматом)
Маманя в обморок упала з печі на пол,
Сестра смєтану розлила, цілий бідон, на підлогу.

Маманю в чувство приводили з полу на піч,
Сестра сметану злизала (із підлоги, язиком, з котячей мордой)

А я парнішка лєт шістнадцять-двадцять тридцять-может-больше
Поїду на гєрманський фронт, чисто так, для інтересу,
Подивитись, шо там, як там, чи є танки, чи нема.

Летять над полем бомбовози-бомбовози-г...новози,
Хотять обляпать нас г...ном (самим свєжим, самим жидкім, з-под карови).
Летять над полем, летять... ой, вже пролетіли...

Біжить по полю санітарка, звать Тамарка,
З большою клізьмою в руках (трьохлітровой, од запора).
Біжить по полю Опанасій - сємь на восємь, восємь на сємь,
В больших кірзових сапогах (сорок пять, на босу ногу, шоб под мишкою не тьорло).

А я парні-і-і-ішка лєт шістнадцять-двадцять-тридцять-может-больше
Лежу з відірваной ногой, чєлюсть рядом, нос в карманє,
Прітворяюсь, шо мнє больно, очень больно...

Спустя 6 часов, 52 минуты, 8 секунд (5.04.2007 - 23:45) Джонатан_Л написал(а):
Вы будете смеяться....Сегодня по радио передали... В Шотландии в этом сезоне в моде мини!

Спустя 3 часа, 8 минут (6.04.2007 - 02:53) VoronAA написал(а):
шотландскии дивчата в радости - блюстители нравственности в трансе....отдельно-выдающиеся шотландцы в ужасе - им придётся быть немодными

Спустя 6 часов, 17 минут, 23 секунды (6.04.2007 - 09:11) -Chka- написал(а):
QUOTE
шотландскии дивчата в радости - блюстители нравственности в трансе....отдельно-выдающиеся шотландцы в ужасе - им придётся быть немодными

Ну... мода требует жертв... Так что отъявленные модники придумают элегантные подвязки laugh.gif

Спустя 46 минут, 11 секунд (6.04.2007 - 09:57) Ваниль написал(а):
QUOTE
В Шотландии в этом сезоне в моде мини!

Жаль, что я не в Шотландии 8)

Спустя 5 дней, 12 часов, 32 минуты, 12 секунд (11.04.2007 - 22:29) Stimorol написал(а):
- здесь когда-то было моё сообщение в котором приводилась ссылка на мужика в юбке - biggrin.gif

Спустя 2 часа, 6 минут, 56 секунд (12.04.2007 - 00:36) Фрося написал(а):
КОЗЁЛ. Подумал бы о психике рядом стоящих девочек. (это от ссылки впечатление)

Спустя 57 минут, 33 секунды (12.04.2007 - 01:34) VoronAA написал(а):
:shock: :shock: :shock: по сравнению с "я без одежды" просто кросавчег в иубке

Спустя 8 часов, 58 минут, 7 секунд (12.04.2007 - 10:32) Ваниль написал(а):
QUOTE
по сравнению с "я без одежды" просто кросавчег в иубке

Согласна. Совсем некрасивый. Его бы здорово украсил водолазный костюм.

Спустя 3 часа, 47 минут, 29 секунд (12.04.2007 - 14:19) Stimorol написал(а):
А какая дипрессиваная музыка играет када заходишь на сайт ...брррр.

Спустя 21 минуту, 18 секунд (12.04.2007 - 14:41) RAT (V.2) написал(а):
QUOTE
Рыыббяты, а почему Шотландцы носят клечатые юбки ?))  
Вон , юбки в горошек тоже неплохо)))
http://athei%^&&*$#@!to.htmПоказывали этого мужика давно по НТВ ... ужжас.... Не знал .. то ли смеяться , то ли ужасаться , када немного с сайтом ознакомился  :lol:  :lol:
ПЫ СЫ . Слабонервным просьба ссылку не открывать!))


Ничего личного, но я бы ссылку на сайт затер.
Хоть это и флудильня но не стоит задевать чувства верующих и неверующих и вообще ни чьи.
Это я пишу потому что из любопытства полазил по сайту.

Спустя 3 часа, 43 минуты, 45 секунд (12.04.2007 - 18:24) Stimorol написал(а):
Согласен, что чужие чувства и мысли задевать действительно не надо )))
Стёр ....

Спустя 4 дня, 13 часов, 44 минуты, 53 секунды (17.04.2007 - 08:09) RAT (V.2) написал(а):
«К-а-ароче, жил один растакой пацан, типа - Заяц. Держал недвижимость - правильную реальную хату, посреди Усть-Кутской земли, ну, блин, бунгало ваще. А рядом, два лаптя по карте, за Леной-рекой, одна Лиса-кидала крутилась - ну, типа, деловая, блин, в натуре. А тут по весняку контору Лисы - бац! - спалила налоговая, и осталась Лиса не приделах. Она, такая, имидж на морду прицепила - и до Зайца. Сдай, типа, Заинька, халабуду свою в аренду, а я потом тебе баксов отстегну немеряно. Заяц, в натуре, клюв разинул и лоханулся конкретно. Сдал свой квадрат, покатил на Канары оттянуться. Взад подгребает, а Лиса хату уже втихаря на себя зарисовала и сидит, такая, типа, все пучком и с понтом, здесь выросла. Заяц, такой, в обиду и бакланит: "Домой пусти, что ли, коза, блин!" А Лиса лыбу отшарила до макушки и тянет:

- Ты че, лох ушастый, гонишь, ваще нюх оторвало? Давай вали отседова на фиг и не возникай, пока в череп не схавал. Моя собственность.

Заяц, лошара, по горю двинулся и пошел в мусорник слезу давить.

- Ой, кинули меня, ментики-братики, продинамили по полной программе! Выручайте-спасайте, закона хочу.

Подорвался такой весь из себя опер Волк, пошел закон исполнять. Тычет свою ксиву в окно, маузером машет, хвост напружинил:

- А ну, Лиса, освобождай помещение!

А Лиса высунулась, пальцы веером, и гонит:

- Слышь, мент, не доводи до разборок - башка, блин, у тебя что ли

бронированная? Я не фраер позорный - ксиву мне в нос пихать! Иди, комаров пинай.

Волк хвост к носу, прикинул: на фиг надо за такую зарплату беду себе цеплять? Отвял. А Зайцу откорячку слепил: тут мол, чисто не наше ментовское дело - по закону все строго. Тебя ж не бьют? Не нравится что-то - в суд подавай. А суд у нас - тайга, медведь прокурор!»

Спустя 1 месяц, 18 дней, 16 часов, 23 минуты, 50 секунд (6.06.2007 - 00:33) Stimorol написал(а):
Пум пурум пум пум пум пум )) 8)

Спустя 19 минут, 27 секунд (6.06.2007 - 00:52) VoronAA написал(а):
Stimorol привет!!!

Спустя 2 месяца, 13 дней, 17 часов, 16 минут, 10 секунд (19.08.2007 - 18:09) Юрий Строгинский написал(а):
"это народный костюм. В народном костюме шотландцев, исторически так сложилось, что трусы под килт не носят "
А если у них парад в сильный ветер?

Спустя 4 часа, 25 минут, 40 секунд (19.08.2007 - 22:34) VoronAA написал(а):
тогда все видят, какие они бравые пацаны!

Спустя 1 день, 4 часа, 39 минут, 21 секунду (21.08.2007 - 03:14) -Piligrimka_S- написал(а):
Целый день ПеснЯ в голове... Просто жуть какой-то. Думать мешает - усе поет и поет в мозгах. И ночью даже.. Бессонница и песнЯ. Шиза полная.

Не бери себе в голову,
Земфира, не бери.
Прогоняй ностальгию
Мимо дымом в потолок.
И не трогай телефон
И заусенца.
Ты же можешь, я-то знаю.

Кроме счастья есть зима,
Простуды, просто невезенье.
В воскресенье
Ты же будешь улыбаться.
И казаться,
Между прочим, лучше всех.

Убивай свою прихоть,
Сколько можешь, убивай.
Расскажи как хотелось:
Грелась тысяче зеркал.
И не надо никого
И даже мыслей.
Так спокойней, я-то знаю.

Кроме счастья есть зима,
Простуды, просто невезенье.
В воскресенье
Ты же будешь улыбаться.
И казаться,
Между прочим, лучше всех.

Объясни себе важное,
Пусть долго, объясни.
Разозлись, если хочешь,
Можешь в высь и разозлись.
Выбирай себе же сны
И настроенья
Впечатлений, я-то знаю.

Кроме счастья есть зима
Простуды, просто невезенье.
В воскресенье
Ты же будешь улыбаться.
И казаться,
Между прочим, лучше всех.

Не бери себе в голову,
Земфира, не бери.
Прогоняй ностальгию
Мимо дымом в потолок.
И не трогай телефон
И заусенца.
Ты же можешь, я-то знаю...

Спустя 45 минут (21.08.2007 - 03:59) -Piligrimka_S- написал(а):
Я упала. Это Сурик: http://community.livejournal.com/surganova/246569.html

Спустя 15 дней, 10 часов, 53 минуты, 38 секунд (6.09.2007 - 14:52) Всеволод написал(а):
Приветствую вас, золотые мои! Я тут новенький. Интересно, что тут происходит?

Спустя 8 часов, 4 минуты, 11 секунд (6.09.2007 - 22:56) Фрося написал(а):
[quote]Приветствую вас, золотые мои! Я тут новенький. Интересно, что тут происходит?[/quote]
именно тут - исключительно флудят

Спустя 13 часов, 36 минут, 22 секунды (7.09.2007 - 12:33) Всеволод написал(а):
[quote]"это народный костюм. В народном костюме шотландцев, исторически так сложилось, что трусы под килт не носят "
А если у них парад в сильный ветер?[/quote]
Интересно, а как так “исторически сложтлось”? Ведь была, какая-то, практика. Жизненный опыт, так сказать.

Спустя 3 дня, 4 часа, 14 минут, 21 секунду (10.09.2007 - 16:47) Юрий Строгинский написал(а):
[quote]это народный костюм. В народном костюме шотландцев, исторически так сложилось, что трусы под килт не носят - это тема многих шуток-анекдотов, а также данный нюанс народнаго коЗтюма хорошо отражен в кине М.Гибсона[/quote]
Это не я про историю, этот вопрос к inking. Я только про ветер, я про умное не умею laugh.gif

Спустя 2 месяца, 16 дней, 3 часа, 4 минуты, 33 секунды (26.11.2007 - 20:52) RAT (V.2) написал(а):
Cегодня у метро Филевский парк киоскер на газету ХУДЕЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ценник 10р прилепила аккурат на букву Д так и получилось ХУ(10р)ЕЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

RAT© все права принадлежат RAT-PROPAGANDA-GROUP LTD

Спустя 44 минуты, 50 секунд (26.11.2007 - 21:37) Anonymous написал(а):
QUOTE
и получилось ХУ(10р)ЕЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.


biggrin.gif
Это такая предвыборная компания

Спустя 2 часа, 30 минут, 59 секунд (27.11.2007 - 00:08) VoronAA написал(а):
QUOTE
ХУ(10р)ЕЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

RAT© все права принадлежат RAT-PROPAGANDA-GROUP LTD


спа-си-бо!!!
усмеялась - и ЭТО всего за червончег.....я худею, дорогая редакция

Спустя 30 минут, 5 секунд (27.11.2007 - 00:38) chicken написал(а):
QUOTE
Cегодня у метро Филевский парк киоскер на газету ХУДЕЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ценник 10р прилепила аккурат на букву Д
Снимал мобильником, поэтому качество отвратное.

Около метро "Щукинская":

user posted image

Спустя 1 день, 16 минут, 30 секунд (28.11.2007 - 00:54) Anonymous написал(а):
QUOTE

Снимал мобильником, поэтому качество отвратное.

Около метро "Щукинская":


Нормальное качество. Самое главное отчётливо видно.
Это продавцы разнообразят свои трудовые будни.

Спустя 2 дня, 1 час, 54 минуты, 54 секунды (30.11.2007 - 02:49) Stimorol написал(а):
Хей , приффет всем!))
давненько не появлялся здесь smile.gif

Спустя 16 часов, 50 минут, 25 секунд (30.11.2007 - 19:39) VoronAA написал(а):
И тебе здрастуйте, дорогой Стиморол.
Как жизнь твоя?

Спустя 8 дней, 20 часов, 5 минут, 31 секунду (9.12.2007 - 15:45) Юрий Строгинский написал(а):
smile.gif Смешно, когда меняют линейку. смотришь сообщения Любаши за март, а там заверение, что до Нового года 23 дня. Это от марта? laugh.gif

Спустя 6 часов, 3 минуты, 15 секунд (9.12.2007 - 21:48) Anonymous написал(а):
QUOTE
smile.gif Смешно, когда меняют линейку. смотришь сообщения Любаши за март, а там заверение, что до Нового года 23 дня. Это от марта?  :lol:

Да, Юра!!!
От твоего марта до моего Нового Года - 23 дня. Класс, вечная весна.

P.S.: Юрка, а чего это ты смотришь мои мартовские сообщения, а?

Спустя 35 минут, 51 секунду (9.12.2007 - 22:24) Юрий Строгинский написал(а):
biggrin.gif А мне любопытно:о чём пишут мартовские кошки? :roll:

Спустя 56 минут, 38 секунд (9.12.2007 - 23:21) Anonymous написал(а):
QUOTE
biggrin.gif А мне любопытно:о чём пишут мартовские кошки? :roll:

Юрик! Зайди в мой профиль и нажми "Найти все сообщения пользователя Любаша". У тебя появится уникальная возможность узнать не только, о чём пишут мартовские, но ещё и ноябрьские, декабрьские и прочие - кошки.

Спустя 6 месяцев, 23 дня, 17 часов, 1 минуту, 53 секунды (3.07.2008 - 15:23) sashe4407 написал(а):
Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :-)

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!


Спустя 7 минут, 30 секунд (3.07.2008 - 15:30) VoronAA написал(а):
Гы smile.gif biggrin.gif
user posted image

Спустя 5 часов, 29 минут, 54 секунды (3.07.2008 - 21:00) sashe4407 написал(а):
Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой !

Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!

Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самая прекрасная, единственная в мире, мой самый любимый картофель в мундире.

Я в милиции.Меня ареставали и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!
rolleyes.gif ph34r.gif smile.gif biggrin.gif tongue.gif

Спустя 3 месяца, 3 дня, 1 час, 57 минут, 19 секунд (6.10.2008 - 22:57) sashe4407 написал(а):
ОДНАЖДЫ В СТУДЕННУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ
ЛОШАДКА ПРИЛИПЛА ПИПИСЬ..Й К ЗАБОРУ ,
ЛОШАДКА БРУКАЛАСЬ, ЛОШАДКА ЛИГАЛАСЬ ,
ЛОШАДКА УШЛА А ПИСЬ...А ОСТАЛАСЬ.

ТРИ ПИОНЕРА НА ГРЯЗНОЙ ФАНЕРКЕ,
ДЕЛАЛИ ВИЛКОЙ АБОРТ ПИОНЕРКЕ,
РЯДОМ СТОЯЛ ВИНОВАТЫЙ ВОЖАТЫЙ,
ПЛОД ДОБИВАЛ ОН САВКОВОЙ ЛОПАТОЙ !!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.