[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Рецепты маленького счастья
oksana
А давайте в этой теме делиться своими рецептами восстановления потерянной энергии за день? У кого-то это может быть особый состав для ванны, пирог, любимая книга, ставшей настольной, одна цитата, стихотворение, картина, передача, фильм и тп.

Делюсь своим рецептом. Мне про него двоюродная сестра напомнила. У нее сейчас на руках маленький ребенок и муж biggrin.gif Вчера она позвонила и поделилась, что вспомнила наши с ней вечерние посиделки и теперь любит, когда в доме все уснут, пить чай, который готовит сама, как когда-то готовили мы с ней. У нас были наполнители для «наших чаев», которые мы хранили в баночках из-под детского питания и заварочный чайник (ровно на две кружки).

Чай я готовила так: сначала очень крутым кипятком заливала заварку, потом тут же сливала эту воду, заливала новым кипятком, давала настояться 2-3 минуты. Заваренный так чай, очень хорошо восстанавливает силы. Проверено!

А вот рецепты чая с наполнителями на любителя:
1. Кусочки яблока, лимона
2. чернослив, две горошины черного перца
3. цедра апельсина, дольки шоколада
4. кусочки яблок, корица(в палочках) и бадьян
5. свежий корень имбиря (кусочками или натереть), лимон
6. свежий корень имбиря, чуть перца
7. замороженные ягоды
tanusha
Мне помогает готовка. Давно заметила, если пришла домой уставшая, сил нет - стоит только что-нибудь приготовить и опять силы есть. Просто я готовить люблю. rolleyes.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Здесь расположена полная версия этой страницы.