[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спонсор помоги мне
Страницы: 1, 2
rus27irk
Всем привет! Руслан из Иркутска,мне 31 год, алкоголик стаж более 10 лет! Прохожу реабилитацию по программе 12 шагов! Пишу первый шаг! Хочу оставаться в программе и ищу у меня такой вопрос как найти или как лучше выбрать спонсора?
Katarina53
rus27irk
Привет, Руслан!
У меня в городе нет выздоравливающих алкоголиков, которые могли бы провести по Шагам. Я искала спонсора на скайп-группах. Спрашивала у тех, кто работает по Программе могу ли они стать моим спонсором. Мне отказывали по разным причинам - нет готовности, много подспонсорных на данный момент. Я злилась, отчаивалась, но искала, просила ВС помочь. Спонсор нашелся "совершенно случайно" здесь на форуме wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
rus27irk
У меня два спонсора. Один в реале (итальянка) и по скайпе (русская).
Но это лично моё желание - работать с двумя спонсорами.
Начни ходить на группы, присмотрись к выздоравливающим алкоголикам, не спеши.
Посоветуйся с впередиидущими.И главное - спонсор, это наставник, человек, которому
ты доверяешь.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
nas1294
Дорогие друзья!

С 01 мая 2015 года стартует наш

VI Уральский Форум на колесах Анонимных Алкоголиков.



1 мая - Челябинск – Магнитогорск

2 мая – Магнитогорск –Орск(Н-Троицк)

3 мая – Орск(Н-Троицк) – Оренбург

4 мая – Оренбург – Стерлитамак

5 мая – Стерлитамак – Уфа

6 мая – Уфа – Белорецк

7 мая – Белорецк – Златоуст

8 мая – Златоуст – Миасс

9 мая – Миасс – Челябинск (Торжественное окончание форума).

Контактный телефон для координации и для желающих присоединиться 8 922 630 6594 Ринат, либо по электронной почте: tramper@bk.ru

Увидимся!


От себя лично хочу добавить(Анастасия г.Тюмень): я еду в 3 раз, ребята этот автопробег - мощная штука к выздоровлению, ни где я не получила столько опыта в работе по традициям и столько опыта в выздоровлении и готовности к работе по шагам. Приходите на открытые собрания когда мы приедем, приводите своих друзей и родственников. в форуме принимают участие и выздоравливающие из параллельных сообществ, в особенности наши горячё любимые со-зовисимые. А ещё можно найти спонсора и обрести много новых друзей!

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Дима Н
nas1294, а зачем в каждой теме? На какую-то пропаганду смахивает.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
nas1294
Написала тебе в личку! cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_лелик
привет,ребят,посоветуйте с чего начать в поисках спонсора?
Машасуралмаша2
подскажите ссылку на рамписание групп в Москве
Татьяна_СБ
http://aamos.ru/timetable
Alex42
Я спонсора нашел на скайп группе CoDa.... Может и Вам стоит посещать скайп группы?

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
artiana
ищу спонсора по работе по шагам с доработкой (возврат к сделанным шагам и их доработка). г. Москва.

_____________
Боже даруй Сергею душевный покой. Мужество изменить то что он в силах изменить и принять то что он не в силах изменить и мудрость отличить одно от другого. Да исполниться воля Твоя, а не моя
Carina
Не знаю что делать. Начинала со спонсором активно идти по программе. На 8 шаге остановились. Бьіло много работьі у меня. Очень много. В сентябре. Потом немного освободилась. Спонсор сказала что у нее начались проблемьі с интернетом. Подождать. Ждала. Сейчас вроде вьішли на связь но теперь у нее работа. При етом она не отказьівается работать со мной но неделю никак не можем определится с временем. Тоесть я застряла. Не знаю как поступить. Мне бьі поговорить хотя бьі. Сьін начудил проблем. Не знаю как его успокоить. Тем более реально за такое по голове не гладят а наоборот. Если б бухала сейчас то бедньій он бьі бьіл. На трезвую понимаю что надо поддержать. Трудно. Мои чувства холодньіе какие то. Как в молитве. Приняла то что изменить нельзя и хожу спокойная на своей волне. Моя спонсор хорошая бьіла. Прям родная. Мне б с ней поговорить но нет связи. Вообщим даже не знаю. Сегодня думала мож нового искать. Или надеятся что связь наладится
Анонимка
Carina
Напиши здесь пока. Выговоришься.
ну и у меня часто бывает. что я принимаю то. что я не могу изменить, перестаю контролировать и начинаю винить себя. что недостаточно сделала или чувствую неправильно, или вообще! в бога верю. а надо действовать. Также бывают мысли, что я холодная. психопат и пр..

Это болезнь разводит.
не принимай решения. если не готова, возьми паузу. например. я не решила. что не стану реагировать. а подожду три дня и потом попробую среагировать. три дня молишься о спокойствии, заботишься о себе и сыне. а потом обычно спокойствие и решение приходят.

Что бы не случилось, оно не уникально. у других тоже случалось. главное. что мы живы, остальное можно исправить. сын - тоже человек.. ты тоже.. у нас есть право на ошибку. на паузу. право передумать. право быть холодной и пр..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Marinesh
Надо же, не знала о таком даже
Гость_Алина
Ищу спонсора, откликнитесь. Очень нужно sad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.