[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодирование
Страницы: 1, 2
Sar
и меня возьмите!
Fortunata
Sar
Цитата
и меня возьмите!

Куда взять? На скайп-группы? Так расписание есть выше, приходи на любую rolleyes.gif Там тебя уже ждут (и это правда!) smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Greg
Кодировки, уколы, торпеды и прочее -все это лишь отсрочка неизбежного... Проще говоря, кодируясь тем или иным способом человек вытесняет свою проблему, надеется на докторов и кодировщиков.. Потом все же наступает момент, когда человек срывается... И снова кодируется и снова срывается... Так было и со мной) В итоге ни во что не верит уже, ни в докторов ни тем более в себя....
Действительно -нет волшебной пилюли.. А причина в голове. Все, что нужно -это признать, что проблема есть и нужно ее решать не надеясь на врачей .Тягу к алко они не уберут.. Я умирал... Два дня боролся за свою жизнь, скорая меня не стала забирать... Я отказался от наркологии (уже лежал там).. Я просто умирал и молился... То, что произошло со мной могу назвать только чудом.... Я счастлив, что выжил, но знаю теперь наверняка, что алкоголю нет места в моей жизни.....

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Fortunata
Greg
Цитата
Я просто умирал и молился... То, что произошло со мной могу назвать только чудом....

Здорово!!! Это "чудо" и со мной произошло, но я его называю подарком ВС, как я Её понимаю. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Greg
Fortunata
Да, именно подарком! Ценным подарком.. Я понял, что на земле меня оставили не для того, чтобы продолжать пить алко.) А для чего то большего...


_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Fortunata
Greg
Цитата
Я понял, что на земле меня оставили не для того, чтобы продолжать пить алко.) А для чего то большего...

Придя в АА, мы попали именно туда, где нам надлежит быть.
Программа помогает мне быть сегодня трезвой и полезной!
И это тоже "чудо" cool.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Greg
Fortunata
Да! Сильнее, чувства самосохранения, пожалуй только желание быть востребованным, полезным.. быть нужным...


_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Здесь расположена полная версия этой страницы.