[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить в душе, но на самом деле хз
isbcc
Привет всем!
Примите меня в свои ряды. Я пивной алкоголик, да хоть убейся. Хочу бросить, так как организм уже трещит, но... Окружающие меня не считают, что алкоголик, так как всегда прихожу на работу вовремя, но они не знают, как проходять у меня вечера, и тем более выходные. За вечер пью 3 балона пива. Выходные больше. Разведен, не вижу вечер как по другому украсить. Может сходить мне наркологу?
AHtИЛОП_А
isbcc, привет!

Цитата
Может сходить мне наркологу?

Может тебе к "нашим" сходить - на группы АА? rolleyes.gif Бесплатно, кстати smile.gif Мне кажется (поправьте меня, если я ошибаюсь) мы тебе лучше поймем, чем любой нарколог smile.gif
Цитата
Окружающие меня не считают,

это абсолютно неважно, уж поверь wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
isbcc
Привет AHtИЛОП_А. Хорошо, схожу. Если что я уже))))
Цитата

Окружающие меня не считают,

Не верно написал, точнее коллеги, да и то они наверняка догадываются, по любому с запахом, без семьи, а нормально одеваться не могу (редко стираюсь, глажу, да и мало нового покупаю). 33 года мне.

Что не мало важно считаю, я 1000 раз обещал себе, что брошу вредные привычки, что уже не верю, что все в один день станет хорошо.

Наркологу всего 2 раза пробовал идти, но меня там обратно отправляют, говоря, что 1-2 неделю надо не пить, потом в прием. Но это мне не подсилу
AHtИЛОП_А
Цитата
Но это мне не подсилу

Наш человек... Мы все именно БЕССИЛЬНЫ перед алкоголем.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lenok
Цитата
Может сходить мне наркологу?

Что ты хочешь услышать или что ты хочешь от него от нарколога то?
Таблетку он тебе не выпишет волшебную что бы на раз бросить.
Сходить можно бесплатно на живую группу АА.
Можешь придти на скайп группу в субботу к нам.
И правда я что то редко захожу-новичком видимо не видимо,я прям запуталась.Рада вам ребята и старенькие tongue.gif и новенькие.Новенькие не пропадайте и старенькие тоже user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
isbcc
Цитата

Таблетку он тебе не выпишет волшебную что бы на раз бросить.

Как бы да, хотелось бы. Да не только на него рассчитывал, может маги, экстрасенсы, религиозные люди.

Пока не пойму, что такое группа АА, это примеры людей, кто бросил пить, стал жить очень хорошо, как они счастливы стали, другие пили, и умерли от болезней, бедности, от разрушения карьеры и т.д.?

Я понимаю, после моего поста врядли ответите, просто когда то пытался читать Ален Кара, как бросить курить, но через пару страниц, потерял интерес (А здесь есть этот топик, Ален Кар, как бросить пить). Но все же я попробую в АА, да более того присоединюсь в скайп. Спасибо!
тетка Мэри
isbcc
Ты в каком городе? Если в Москве или МО - пошли с нами на группу?smile.gif
ivsxp
Цитата (isbcc @ 10.04.2014 - 21:14 )
но через пару страниц, потерял интерес

ага, а я сразу в конец полез - где таблетка-то? И - нету ни фига...

Цитата (isbcc @ 10.04.2014 - 21:14 )
Я понимаю, после моего поста вряд ли ответите

это я тоже проходил - знал за других, решал за других и т.п. Ну, я-то алкоголик = эгоцентрик, без этого не спиться, без этого я - "неполноценный" алкаш был бы. А с этим нормально пить можно - жизнь моя полна разочарований и обид. Как-то так.

Привет, isbcc! Рад знакомству!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
isbcc
Рада, что ты пришел к нам) возвращайся)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
isbcc, привет!

Психологи, психиатры, наркологи, больници, клиники... проходила. Помогало... на время. А потом опять за старое - за стакан. И только придя в АА, на группы, начала чувствовать себя человеком, больным алкоголизмом, но - выздоравливающим. Мне АА помогли вернуться к жизни, Попробуй, может, тебе тоже поможет. rolleyes.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Alert
lenok, привет! подскажи, пожалуйста, как попасть к вам в скайп-группу (ник в скайпе, в какое время, что надо для этого)? пойти в реальной жизни на нее пока не решаюсь
Fortunata
Alert, привет и добро пожаловать! biggrin.gif


Название: АврорА
Логин:
gruppaforumAA
Группа проходит 1 раз в неделю, в субботу, в 21-00 по московскому времени.
Длительность – 1 час 30 минут.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ANKA
sad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.