[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: кто кем работает )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ёжик трезвый
olinka, привеееет! smile.gif smile.gif smile.gif

Я тоже филолог: закончила чешское в ЛГУ (СПБГУ ныне), но, как переводчик, с английским работала всегда. А сейчас уже несколько лет - риэлтор. Но, я выше в Теме писала об этом.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Александр из Риги
Я инженер-проектировщик систем промышленной автоматизации.
olinka
Цитата (Ёжик трезвый @ 18.05.2016 - 01:50 )
olinka, привеееет! smile.gif smile.gif smile.gif

Я тоже филолог: закончила чешское в ЛГУ (СПБГУ ныне), но, как переводчик, с английским работала всегда.

Ура!!! Привет,коллега,я в основном с чешским работала,5 лет жила в Праге,там своего немца и встретила,он там был туристом,не повезло,бедняге biggrin.gif biggrin.gif
Ёжик трезвый
olinka, прекрасно! Прага! Немцу повезло с тобой, уверена! Он это ещё поймёт! wink.gif
rolleyes.gif
Алкаши - лучшие люди!!!

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
AnnLi
Я художник
Живопись,графика, скульптура, худ.роспись, позолотчик
Преподавала в разных местах разным возрастам от 5 и старше (помню дядю 75лет)
Год не работаю и не пишу и нигде не участвую ,скатилась

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Nigramubolshe
пенсионный администратор
spasop
Веду сайты, пишу тексты, прошёл курсы геологии, буду дальше учиться на веб-программирование, если потянет мозг blink.gif
Оля-Канифоля
По специальности я педагог-психолог. Работала психологом в школе, поняла, что не люблю чужих детей. Ну и еще экономические причины... В общем теперь работаю специалистом по развитию продаж. Вот.

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


тетка Мэри
Оля-Канифоля
Ух ты, как интересно smile.gif Я - специалист по обучению взрослых. Чаще именно продавцов. smile.gif
Alex42
Я по профессии фотограф.
Есть опыт работы фотографом, барменом в наливайке, приёмщиком посуды, уборщиком, курьером, торговым представителем, промоутером... Всё не упомнить.
Последние несколько лет я работаю менеджером по продажам в интернет магазине.

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Оля-Канифоля
тетка Мэри
Класс! Примерно представляю твою работу... Еще когда училась в универе пробовала на подобную должность устроиться в сеть магазинов. Не срослось. Но у одногруппницы моей получилось. Интересная профессия!



Спустя 2 минуты, 3 секунды Оля-Канифоля написал(а):
Alex42
Барменом тоже работала. Мне очень нравилось.И ТП (ну по сути и сейчас примерно то же ) и промиком. smile.gif

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Tatka33
Педагог. Место работы - школа с проживанием интернатного типа. Жутко грызло чувство вины, когда пила. Работаю с детьми,а такое себе позволяю.
И еще, мне по долгу службы приходится выезжать проверять социально опасные семьи. Слава Богу, это было уже после прихода в АА. А так бы сгрызла себя. Мамашки у нас некоторые тоже больны нашей болезнью....Приезжаю, смотрю и думаю, вот приехали бы ко мне во время моего "ухода в себя". СТЫД, короче.
Day&Night
переводчик

*фух, я то подумала тут только бухло и обсуждают, говорят и говорят о нем и о том, как его не пьют и не хочется))) нашла темы интереснее ) название "курилка", правда, вызывает неприязнь ))обычно там плохо пахнет и нечем дышать,ну, кроме смол ))

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
drumlinks
Тут один на кружке ляпнул-"сомелье-фрилансер" cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
drumlinks
сомелье - biggrin.gif А то нет! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.