[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хочу... рассказываю.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fortunata
Fritz
Цитата
, да и стаж у меня большои.

Неужели обязательно Hancock сидеть в том ...овне, где побывала я? Прекрасно, что он уже сегодня осознал свою проблему.


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Hancock
Разве в возрасте дело? 6 лет уже стаж.Начало было положено еще раньше. Три недели максимум держался совсем не пив. Симптомов много. Не тошнит почти никогда. Теперь это уже за радость даже... Хоть как то прочистишься от всего этого г...
Fortunata
Hancock
Алкоголю все возрасты покорны... laugh.gif

Анонимные Алкоголики – это общество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.

Единственное условие для членства – это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.

АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; не вступает в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.

Наша основная цель – остаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести здоровый трезвый образ жизни.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Hancock
Спасибо вам всем и за все) Щас я в себя приду, и приму решение... Все, что посоветавали - прочту.
Fortunata
Hancock
Цитата
Щас я в себя приду, и приму решение...

Напиши о своём решении... Быть..., или не быть, жить..., или не жить...?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Hancock
Жить.. мне нормальносейчас, физически,может потому что руками работаю... Но как представлю, как страдать буду, если ничего не измениться.. да и дожить бы.ох... много я людей встречал. Отец-главный пример был. Не хочу я так....
lenok
опять привет всем!
Ну что Питерские подтянулись!
irka что это вы у нас новичка "сватаете" на Весвало,у нас и здесь не плохо кормят biggrin.gif!
Fritz знаешь мне 42,два года назад пришла на группу и поняла что наверно родилась алкоголиком,может не верно так говорить,но у меня именно так.И пить начала тоже 17-18 где то.Как в БК сказанно "...Необязательно пить слишком долго и принимать большие количества алкоголя, чтобы стать алкоголиком. Это особенно справедливо по отношению к женщинам. Те, кто склонны к алкоголизму, становятся алкоголичками за несколько лет. Многие пьяницы, которых оскорбляет само слово “алкоголик”, с удивлением обнаруживают, что они не могут бросить пить. Те, кто знаком с симптомами заболевания, видят много потенциальных алкоголиков среди молодежи. Но попробуйте заставить их понять это!

Оглядываясь назад, мы чувствуем, что продолжали пить еще много лет после того момента, когда мы могли остановиться при помощи силы воли. Если кто-то спросит вас, вступил ли он в этот опасный период, предложите ему не пить в течение года. Настоящий алкоголик, зашедший уже достаточно далеко, почти не имеет шанса преуспеть. На ранних стадиях алкоголизма мы иногда могли не пить в течение года, но потом все начиналось сначала. Даже если вам удастся не пить в течение года, это еще не означает, что вы не можете стать алкоголиком. Мы считаем, что немногие из тех, к кому обращена эта книга, смогут оставаться трезвыми в течение года. Многие напьются на следующий же день после принятия решения не пить, большинство – через несколько недель.

У тех, кто не сможет пить умеренно, возникает вопрос: “Как не пить совсем?” Мы исходим из предположения, что читатель хочет бросить пить. Удастся ли ему сделать это, не обращаясь к духовным стимулам, зависит от того, в какой мере он утратил способность самостоятельно решать – пить или не пить. Многим из нас казалось, что у нас сильный характер. Мы испытывали огромное желание прекратить пить раз и навсегда. И все же нам не удалось сделать это. В этом заключена удивительная особенность алкоголизма – полная невозможность отказаться от алкоголя, как бы ни было это необходимо и как бы этого ни хотелось.
"....ну и читать далее....



Спустя 4 минуты, 31 секунду lenok написал(а):
Hancock у нас хорошо шикарно на группе анонимный сказал "...у меня отец был алкоголик,кем я мог стать космонавтом что ли...."

Hancock
когда много думаешь голова болит biggrin.gif ,не надо думать надо идти на группу и спасать свою жизнь вот и все за место тебя это ни кто не сделает,пардон если резко,но очень любя... user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Katarina53
Hancock
расскажи, если захочешь, как ты сходил) интересно же wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Фрукт
Fritz
Во, если иммигрирую, то сразу на инвалидность подам документы) Ох уж эти европейцы) Но поджелудочную я таки пропил основательно, так что может и стоит на инвалидность подать? В 26 лет то((((
Fortunata
Фрукт
Не везьде дают инвалидность... В Италии - нет...(мне бы тоже инвалидная пенсия не помешала laugh.gif )
А вообще, чтобы получить инвалидность (не об алкоголизме речь) не обязательно ждать старости, некоторые инвалидами рождаются, как это ни страшно. sad.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Hancock
Никуда я так и не пошел...В одиночку решил. Не вышло... Блин.. знаю все, но никак не решусь на группу.. все думаю, самому получится
Дима Н
Hancock, страшно одному идти или вообще?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Hancock
Цитата
. все думаю, самому получится

Алкоголику одному выздоравливать... ну, никак... Поэтому существуют группы..., этот Форум, и т. д.... Одному бухать хорошо...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Hancock
nikolavniipp
Сложно вообще сказать... Просто решиться не могу, наверное... Не думаю, что я бы испытывал какое то негодование, страх, пойди я один, или с кем то... лучше с кем то конечно. Просто все равно, самому хочеться себе мозги вправить..
Дима Н
Всем привет!
Цитата (Hancock @ 28.05.2014 - 23:36 )
самому хочеться себе мозги вправить..
попробуй, может у тебя получится. У меня не вышло.
Цитата (Hancock @ 28.05.2014 - 23:36 )
Просто решиться не могу,
Возможно еще время не подошло для принятия такого решения. Когда меня приперло, я не раздумывая побежал искать помощи, т.к. разобраться в сложившейся ситуации, своими мозгами, я не мог, не умел.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.