[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: что со мной...
Страницы: 1, 2, 3
ANKA
Мне 40 лет.Я алкоголичка. Причём психологическая. Я одинока. Дочка выходит замуж и ушла от меня. Я живу одна, мне даже не с кем поговорить,кроме кота,
: который всё время спит. Я не могу вечером, идя с работы, пройти спокойно мимо магазина, чтобы не купить какого-либо спиртного. Всё время себя проклинаю и говорю, что это в последний раз, но на следующий день иду вечером, и снова покупаю. Не понимаю себя, зачем я так живу... но по другому не могу... помогите. Я образованный и адекватный человек, хочу устроить свою личную жизнь, но кому я такая нужна, если всё-время отёкшая от спиртного. Я наверное скоро умру.... сердце чувствует. Родных жалко, которым придётся меня позорно похоронить ((
AHtИЛОП_А
ANKA, привет! Не могу много писать со смартфона. Очень многие здесь переживали подобные чувства!
Ты не одна! Оставайся с нами smile.gif



_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ANKA
AHtИЛОП_А
,привет, я буду очень рада общаться с близкими по беде мне людьми.... может это поможет мне остановиться и одуматься...ведь хочется внуков увидеть.. sleep.gif
Fortunata
ANKA
Ох, одиночество!!! Как мне это знакомо...Даже, будучи в кем-то, в душе было одиноко и тоскливо. Иногда хотелось выть и головой об стену... Лучший друг и товарищ - это бутылка, с ней и смеялась и плакала, и проблемы глушила...

Молодец, что решилась, и пришла к нам. Мы не советуем, рассказываем как вышли из своего тупика. Мне больше всего помогли группы. Я и сейчас с группами... А жизнь моя изменилась коренным образом. Я больше не одинока. Совсем другие отношения с людьми и людей со мною.

Добро пожаловать к нам! Ты - наша родненькая и я тебя уже люблю rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Ёжик трезвый
ANKA, привет, тёзка! Если ник соостветствует твоему имени smile.gif.
Меня - тоже Аня зовут.
Читай здесь всё, спрашивай!
Добро пожаловать! rolleyes.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Fortunata
ANKA
Цитата
я буду очень рада общаться с близкими по беде мне людьми.... может это поможет мне остановиться и одуматься..

У нас не беда - у нас болезнь, под названием - алкоголизм. Болезнь хроническая, прогрессирующая...
И думать здесь не надо, подключайся к нам, будем выздоравливать вместе rolleyes.gif Хуже тебе с нами точно не будет.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ANKA
Lesya
Спасибо огромное!!!! Мне так приятно, когда меня понимает кто-то... хоть я вас и не знаю... ведь я не могу рассказать о своей проблеме близким и тем более закомым людям... Близкие ругаются и отворачиваются, перестают общаться... а знакомые и коллеги - им это только на руку, есть повод для сплетен и пересудов, хотя даже и говорить ничего не надо, если ты приходишь на работу с отёкшими глазами...(((( Я так много в себе накопила негатива, что заливаю его спиртным по вечерам...И так хочется всё изменить в жизни - чтобы научиться радоваться каждому дню и вечеру без принятия допинга! sad.gif



Спустя 4 минуты, 15 секунд ANKA написал(а):
Ёжик трезвый
Я подумаю, какие вопросы задать, но это будет не сегодня, так как я сегодня не трезвая... и даже не знаю, с чего начать...я же новичок, и хочу быть с вами - трезвыми - на равных.... я не хочу больше себя губить, только не знаю, как это сделать. потому что каждый день хочу выпить. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! sad.gif



Спустя 6 минут, 16 секунд ANKA написал(а):
Ёжик трезвый
Помогите мне, родные....!!!! sad.gif
Ёжик трезвый
ANKA, вот сегодня засыпай, а завтра скажи себе: " Только сегодня я не пью!"

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Fortunata
ANKA
Именно мы - выздоравливающие алкоголики тебя можем понять лучше чем кто бы это ни был. Мы там были, в этом аду, и сегодня можем тебе расказать как вылазили с этого алкогольного плена.
А сейчас... попробуй не пить, сейчас, сегодня... Пить будешь завтра... А сегодня, вот сейчас отложи стакан. Мы пользуемся этим правилом - не пить сегодня, сейчас... Я, если захочу, то выпью завтра... Приходит это завтра, а для меня это уже сегодня, и у меня есть простое правило, что СЕГОДНЯ я не пью.
Замени алкоголь какими-то сладкими напитками, пить их надо много и хорошо питаться, много до отупения (на первых порах). Если сильный тремор - попить что=то успокоительное (не капли, а таблетки). И будь с нами, не сиди сама с собой.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
ANKA, привет новичкам!
Если негатив мешает, полезно о нем кому-нибудь рассказать. Полегчает.
Ругаются, отворачиваются, все как у меня, было. Думаю имеют на это право.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ANKA
Девочки! Я понимаю, умом понимаю, что делаю непоправимое.... но... вот сейчас писала смс вам, а оно не сохранилось, и Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ , О ЧЁМ ПИСАЛА....а писала много и по делу... я просто не знаю, как мне быть, ведь я пью очень давно, тайно пью от неудовлетворённой жизни и от того, что у меня отец, с которым я не общалась всю жизнь, тодже любитель выпить...гены...может...И знаете, сколько было ужасных моментов в моей жизни, связанных с неумением пить... !!! Это просто позорище!!!! И сейчас, когда я уже стою одной ногой в загробной жизни, я продолжаю ....и мне страшно!!!!!!!!!! умирать
Ёжик трезвый
ANKA, на сегодня уже башку выключай, всё равно ведь выпила, и хорошего ничего в неё (башку) не придёт.
А завтра - новая жизнь, вместе с одним новым днём, который ты проведёшь трезво.
У тебя получится! А дальше - посмотришь, что будет! wink.gif
А сейчас - ложись-ка спать! Желаю тебе спокойной ночи и быстро заснуть smile.gif.


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
ANKA
Ёжик трезвый
Да засну то я быстро, только проснусь рано )))сон алкоголика крепкий - но не долгий.... dry.gif sad.gif



Спустя 2 минуты, 55 секунд ANKA написал(а):
Lesya
Лесенька, спасибо тебе за поддержку... а как ты думаешь, алкоголизм излечим? sad.gif Мне кажеться, что это какая-то карма.....(((
Fortunata
ANKA
Цитата
а как ты думаешь, алкоголизм излечим?

laugh.gif laugh.gif biggrin.gif

Давай завтра поговорим...
Цитата
.И знаете, сколько было ужасных моментов в моей жизни, связанных с неумением пить... !!!

Ты попала в компанию, где ни у кого нет пушистого прошлого...
Успокойся и ... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! biggrin.gif

Побежала на группу, до завтра rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ANKA
Спасибо всем за поддержку!
Здесь расположена полная версия этой страницы.