[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодировка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гость_Федор
Сделал иньекцию Вивитрола, 3й день плохое самочувствие, тошнота, головная боль, слабость, место укола опухло и болит. Что делать?
Дима Н
К доктору, который делал укол.

Гость_Федор, поиск волшебной таблетки?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Гость_Федор
Врач утверждает, что все нормально
Дима Н
Может стоит довериться врачу? Спасение не бывает без боли.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Антон7
Не помню, болело ли место укола, когда мне делали, но помню, 2 дня плохо было и была температура.
бабай
После первого укола продолжать лечение вивитролом не хотел из-за побочных действий.. и вот дурак позавчера сделал вторую иньекцию думал прокатит, но нет!! После второго еще хуже чем после первого!!! Больше не когда делать не буду!!



Спустя 1 минуту, 35 секунд Guest написал(а):
ну его на фиг такое спасение..
ivsxp
бабай, и не говори... Нашпигуешь себя всяким дерьмом - а потом печень чистить... Кашмар!


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
бабай, давай к нам! Мы здесь трезвые без всяких уколов, наговоров и ...их последствий biggrin.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Maxidrive
Цитата (Fortunata @ 2.07.2014 - 08:15 )
бабай, давай к нам! Мы здесь трезвые без всяких уколов, наговоров и ...их последствий biggrin.gif

Привет трезвые люди))) как с Вами связаться?) Пить надоело, пробовал все и всё
ivsxp
ты в каком городе живёшь? Если питерский - со мной можешь встретиться сегодня


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
И со мной тоже))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
drumlinks
московский...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
Maxidrive
Цитата
как с Вами связаться?)

Регистрируйся. Пиши. Спрашивай.
И... оставайся в нами!
Цитата (drumlinks @ 3.03.2016 - 21:30 )
московский...

Тебе повезло - в Москве куча групп АА (не у всех есть такая возможность).

Добро пожаловать! smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_Эдуард
Позавчера нарколог сделал укол Актоплексом, ибо дальше уже не мог терпеть своих пьяных выходок. 2 разных человека: я пьяный и я трезвый. Врач объяснил, что все препараты одинаковы и Вивитрол такой же как и все, тягу он не подавляет, что бы не писали, но стоит значительно дороже. Главное понять для себя насколько тебе это нужно. Понять трезвой головой и всегда помнить о последствиях, которые могут возникнуть, если выпьешь во время кодировки. Наслушался много ужасных историй о том, что происходит с людьми и как по разному может отразиться употребление алкоголя. Поэтому если пришли к тому, что нужно кодироваться, нужно понимать, что никакие препараты не подавляют тягу, желание пациента единственный путь избавиться от зависимости, а препарат лишь создаёт психологический барьер. Сорвёшься и неизвестно чем кончиться, выпьешь одну бутылку - ничего, почему бы на следующий день ещё не выпить? Тоже всё хорошо, а потом сломает так и хорошо, если врачи успеют исправить.
Chromis
Цитата
оэтому если пришли к тому, что нужно кодироваться


Я кодировался несколько раз, шел добровольно, никто за руку не тащил. Очень хотел завязать. Первый раз продержался три года, потом после череды затяжных депрессий сорвался. Пробовал сидеть на Колме, результат тот же - через некоторое время снова обманул сам себя и начал употреблять. Смог по-настоящему справляться только тогда, когда обрел знания трезвости, когда начал придерживаться программы АА.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.